Результаты опроса: Как вы заправляетесь?

Голосовавшие
1499. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лью на полную мощь всегда.

936 62.44%
  • Я всегда заправляюсь в полструи что б не прохватило.

53 3.54%
  • Заправляюсь медленно что б все оценили как мне пох на тех кто позади.

28 1.87%
  • Набираю бенз в рот, грею его, и выплёвываю в бак, что б насосу было тепло. Я пи**ец заботливый.

137 9.14%
  • У меня шкода.

34 2.27%
  • Дром уже не тот.

178 11.87%
  • Я нытик и саплежуй, мне не нравится ни опрос ни тема, ни форум, вы тут ваще все утырки и лахапеты.

133 8.87%
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 428

Может мы неправильно заправляемся?

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    о, новостишку вычитал тока что: ворижко поймали номерного. http://www.prima-tv.ru/news/33158-po...merov_pojjman/
    закон конечно жесток и суров. к автолюбителям.
    классная рекламо! пашол за атвёрткаме
    содом и гоморра - генеральная репетиция ; земля ,наши дни - премьера

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, навеяло скандалом недельной давности...

Значит время 4 утра, АЗС Газпром. У меня бак справа. 2 столба, 4 колонки - 2 для машин с баком справа, 2 для машин с баком слева. У обоих столбов стоят машины (у обоих баки справа заправлять). Подъезжаю, чтобы очередь не ждать, разворачиваюсь и стаю крышечкой к колонке - в этот момент слышу истеричный голос в рупор - "уберите машину, а то мы вас заправлять не будем"..

непонял..

закрыл машину, пошел во внутрь, а мне с порога истерика - "убирай машину, и ставь ее по ходу движения"..

спрашиваю: "А че такое-то? если кто подъедет, я чтобы не мешать выеду задом, да и уеду, все равно 2 колонки у вас пустые.."

Отвечают " мы вас заправлять вообще не будем!"

Я слегка опешив спрашиваю " А вам, чек лучше кхирам оторвать шланг штоля? Я ж не мешаю никому, имущество ваше берегу.."

В ответ получил невразумительную истерику... пожал плечами, выехал с колонки, посморел... на одной колонке дедок на жыгуле пистолет никак обнулить не может - операторша вторая ему в рупор орет - он не слышит, бежит к ним, те там ему орут, он бежит обрано, вытаскивает пистоль, подносит к колонке (!!) и обратно в бак пока не полилось, видимо...

На второй стоит дрочер на нексии, как раз по теме топика в полпистоля цыдит стоит...

набираю со столба номер горячей линии, спрашиваю, что такое у них происходит, а там опять истерика, повторяю вопрос про шланг - получаю ответ, что за порванный шланг мне придется заплатить.. такая фигня.. настроение испорчено с утра пораньше.. ну ничо, заехал рядом на Лукойл - задал вопрос в тему 3 раза - иначе понять не могли в чем вопрос, в итоге сказали, если я машинам не мешаю - да хоть боком подъезжай...

буду снова фанатом ЛукОйлы)) у них, конеш нет плюшек вкусных, как в газпроме, да и ехать вместо 300 м от дома - 15 км до трассы... зато истерик никогда там не наблюдал

=)

Вопрос: Кто еще встречал требование АЗС заезжать тока по ходу движения? И отказ от заправки если машина стоит не "по шерсти"?
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Latro2005 Посмотреть сообщение
    всегда вставляю, нажимаю, сливаю пол литра после "быстрых" и иду уже оплачивать чтоб свое залили бгг))

лью в пол нажима иль того меньше чтоб струйкой лилось, как ручей, в это время нюхаю бенз и насвистываю под журчание истока бенза) Сливаю все до последней капли и несколько раз трясу шлангом чтоб капля слилась)

После закрываю лючек и стучу пониму - примета такая, ога.
    Ты еще шланг выжимай перед встряхиванием - там еще грамм 50-100 бенза всегда остается под клапаном ;)
    help.drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    всегда вставляю, нажимаю, сливаю пол литра после "быстрых" и иду уже оплачивать чтоб свое залили бгг))

лью в пол нажима иль того меньше чтоб струйкой лилось, как ручей, в это время нюхаю бенз и насвистываю под журчание истока бенза) Сливаю все до последней капли и несколько раз трясу шлангом чтоб капля слилась)

непрррравильно ты дядя фёдор бутерброд ешь.
    вначале надо на шланге попрыгать, верняком 3 литра зальёшь "сверху".
    надо ещё на все четыре стороны от автомобиля поклоны отбить, три раза обойти вокруг него, и уж только потом лезть внутрь. И не пристёгивайся сразу, паплюй три раза влезо-вправо и тока потом пристёгивайся.

кстати что за колонки у вас что после кого-то ещё бенз течёт? чота эта на пестёшь похоже. я за все годы такого ниразу не видел.
    вот однажды "перебрал" и осталось с поллитра недозалитых, так я водиле рядом шланг отдал, что б залил себе, что б колонну не держать сдачей. но что б осталось и лилось после снятия пистолета с колонки? да хрень это.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Реальная Блондинка Посмотреть сообщение
    С торчащим пистолетом )))))
    стесняюсь спрасить , а аткуды пистоль торчит?

Больше 7 лет на форуме
    мне вот ещё любопытно, крутыши что медленно заливают, они наверно под 100 кг минимум и мастера всех поясов с тремя жизнями? Ну неужто они ещё не встречали такого же "крепкого торопыгу" что их вразумит и объясит как надо заливаться что б людям не мешать своей степенностью злое*учей?
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

iex
    iex вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    я думаю что на самом деле это какой-то афтослесарь знатный типа дяди мишы какова-нибудь, когда-то шлёпнул своё умозаключение клиенту. по поводу того что газировка попадая в бак, проходя через насос убевает его наповал, так как плотность топлева уже не та, и насос раскручиваецца до свехзвуковых скорастей и всё, туши свет, покупай новый насосъ.
    вот и ссут теперь в баки передавая эту страшную тайну один-другому. А если образования технического нет, то и критически на эту ересь и не могут поглядеть, вот и верят. Как и про то что подогрев сидений - прямой путь к эмпатэнции. Молотят всякое, ещё и главврачей приплетают якобы им лично пасикрету рассказавших что если с тёплой опой на мороз, то всё, простатит. А если опа холодная на мороз то простатита не будет. бгг млять. Какой тока ***ни не придумают люди..
    пря простатит точна вруть ,геморрой само то

Больше года на форуме
    Итаг:
    заливался бензином недавно на газопроме. Передо мной льётся прадик 92-м бензом. Льётся значит льётся, льётся, льётся, льёёёётся, а хозяен коротыжко фшортах стоит и фтыкает в горизонт. Я вижу что цыферки еле меняются на табле, ну думаю можт не заметил выйду скажу. Выхожу говорю:
    -"уважаемый, ты пистолет -то дожми, что б шустрей лилось, а то у тебя бак невье*енный, пенсия наступит пока нальёшь",
    на что он ответствует :
    - "нее! я знаю! а потом прохватит у меня!"

Я в ступор впал даже силясь понять что у него прохватит. Может живот у него прохватит и он обдрыщщеца?
    Все льют в полную зажимая и ставя рычаг пистолета на фиксатор и ни**я не происходит ни у кого. А тут прохваты на бензиновом прадике.
    Причем не однажды замечал что льются вполпесталета бензом передо мной. Я думал это просто чайники тупые не научились ещё пользовацца, а тут вона чо. Прохватить может.
    Итаг вапрос:
    1. чо прохватит?
    2. Какова физика процесса прохвата на бензиновом прадике и вообще автомобиле?
    3. может надо глушить что б не прохватило?
    4. ну неужто там пузырков воздуха млять стока что в баке суспензия так опасна насасу?
    ну и ваще.
    Мне тоже приходится заправляться в пол струи, так как при полном открытии пистолет постоянно отщёлкивается. Видимо такая конструкция бака или слив узкий, на прошлой машине такого не было. Видимо для таких случаев на пистолете и предусмотрено два положения фиксатора

Больше 5 лет на форуме

Очень надеюсь на то, что вставят Вам пистолет, куда надо, и насвистывать уже через него будете. А стучаться надо головой об колонку. Тогда ещё пол-литра нацедить можно.
    Я не могу есть грибы. Я им обещал.

Больше 7 лет на форуме
    Итаг:
    заливался бензином недавно на газопроме. Передо мной льётся прадик 92-м бензом. Льётся значит льётся, льётся, льётся, льёёёётся, а хозяен коротыжко фшортах стоит и фтыкает в горизонт. Я вижу что цыферки еле меняются на табле, ну думаю можт не заметил выйду скажу. Выхожу говорю:
    -"уважаемый, ты пистолет -то дожми, что б шустрей лилось, а то у тебя бак невье*енный, пенсия наступит пока нальёшь",
    на что он ответствует :
    - "нее! я знаю! а потом прохватит у меня!"

Я в ступор впал даже силясь понять что у него прохватит. Может живот у него прохватит и он обдрыщщеца?
    Все льют в полную зажимая и ставя рычаг пистолета на фиксатор и ни**я не происходит ни у кого. А тут прохваты на бензиновом прадике.
    Причем не однажды замечал что льются вполпесталета бензом передо мной. Я думал это просто чайники тупые не научились ещё пользовацца, а тут вона чо. Прохватить может.
    Итаг вапрос:
    1. чо прохватит?
    2. Какова физика процесса прохвата на бензиновом прадике и вообще автомобиле?
    3. может надо глушить что б не прохватило?
    4. ну неужто там пузырков воздуха млять стока что в баке суспензия так опасна насасу?
    ну и ваще.
    На новом авто 2010 года горловина узкая, если вставить пистолет, то льёт в час по чайной ложки, поэтому приходится доставать пистолет и вручную лить, регулируя скорость потока, чтобы не выплёскивалось. А вон на других машинах нормально - вставил шланг и лей до отсечки. Может у него прадик и узким горлышком, а руки марать и стоять контролировать на слух желания не было?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Вопрос: Кто еще встречал требование АЗС заезжать тока по ходу движения? И отказ от заправки если машина стоит не "по шерсти"?
    В Приморье на Роснефти. Потому как на одной заправке был пожар из-за такого вот против шерсти и чуть не сгорела вся заправка. А так да, глупое, вроде требование.

Больше 7 лет на форуме
    У нас так.Только все на это забивают.Заправка односторонняя,а лючки у всех по разному.А на площадке не развернешься(Мало места).Заезжаешь,заправщица-
    -Куды прешь,не туды!Знак не видишь?
    -Да у мну бак слева.
    -Ааа,ну тоды ладно.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alexoid Посмотреть сообщение
    Объясняю как происходит процесс на заправке: пока человеку перед тобой не дадут сдачу, тебя не начнуть заправлять. Понятно? Человек может отъехать, но помом пойти покупать липтон, салфетки и т.п. а ты все равно будешь стоять и жать его. Понятно?

Ну и кроме того, человек впереди тебя пользуется услугой заправки, заправляет бенз, покупает продукты, ходит в туалет и ТВОИ личные проблемы его не должны интересовать, ну кроме того с твой стороны не культурно указывать человеку как пользоваться услугами заправки. В штатах, зеландии за подобные ваши упреки вас бы посчитали сумасшедшим.
    Ну и на последок, если нервы шалят то за руль садиться не нужно, пейте новопосит!
    А ты не в штатах и не в зеландии, а в России. ПОНЯТНО?
    Один такой умник, типа тебя, которого не волновали чужие проблемы (он заправился, пошел за сдачей, сигарет купил, воды, а машина в это время стояла возле колонки и очередь была не слабая) не хило огреб после того, как показал свой гонор на мое замечание о том, что он не один. Я его за шкирку к каждой машине в очереди подтаскивал и он перед народом извинялся за свою тупость, эгоизм и гонор. Может я и не культурный, но думаю чувак этот урок на всю жизнь запомнил.
    Надеюсь ты тоже за свои понятия (есть я, а на остальных мне пох..) как-нибудь налипнешь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hoza Посмотреть сообщение
    В Приморье на Роснефти. Потому как на одной заправке был пожар из-за такого вот против шерсти и чуть не сгорела вся заправка. А так да, глупое, вроде требование.
    Пожар был по причине стоявшего против шерсти или стоявший против шерсти замедлил эвакуацию/тушение или причина была все же в нарушении правил пож.безопасности, а машина просто наоборот стояла?
    help.drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от hoza Посмотреть сообщение
    Потому как на одной заправке был пожар из-за такого вот против шерсти и чуть не сгорела вся заправка. А так да, глупое, вроде требование.
    а в чём суть? что он пртив шерсти искру статическую создал? от того куда машина носом направлена ваще разницы никакой.
    мы кружимся как хотим на заправках. а иногда и надо потому как если пецот машин стоит к одной колонке одним бортом, то чего стоять, развернулся и кормой сдал назад и залился.

Больше 7 лет на форуме
    вот однажды "перебрал" и осталось с поллитра недозалитых, так я водиле рядом шланг отдал, что б залил себе, что б колонну не держать сдачей. но что б осталось и лилось после снятия пистолета с колонки? да хрень это.
    недели 2 назад так же поступил, причем литр 95-го подарил, хотя тот за 92-м стоял
    ReX ЕДЕТ!!!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alexoid Посмотреть сообщение
    Нужно привыкать к цивилизации!
    а в цивилизованных странах например в штатах вы хотите сказать чел пойдет в туалет,а 10 или 20 других людей будет терпеливо ждать пока он покакает и пописает?чета я сомневаюсь хотя конечно мы в университетах не кончали мож там все и будут ждать.Тогда хорошо что я там не живу

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от tatum Посмотреть сообщение
    а в цивилизованных странах например в штатах вы хотите сказать чел пойдет в туалет,а 10 или 20 других людей будет терпеливо ждать пока он покакает и пописает?
    "и все поголовно в белых штанах!" © О. Бендер

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Тимофеевич Посмотреть сообщение
    недели 2 назад так же поступил, причем литр 95-го подарил, хотя тот за 92-м стоял
    ну нахаляву и хлорка творогом идёт!))) он бы и от литра "тракторного" топлива можт не отказался))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Димон701 Посмотреть сообщение
    А ты не в штатах и не в зеландии, а в России. ПОНЯТНО?
    Один такой умник, типа тебя, которого не волновали чужие проблемы (он заправился, пошел за сдачей, сигарет купил, воды, а машина в это время стояла возле колонки и очередь была не слабая) не хило огреб после того, как показал свой гонор на мое замечание о том, что он не один. Я его за шкирку к каждой машине в очереди подтаскивал и он перед народом извинялся за свою тупость, эгоизм и гонор. Может я и не культурный, но думаю чувак этот урок на всю жизнь запомнил.
    Надеюсь ты тоже за свои понятия (есть я, а на остальных мне пох..) как-нибудь налипнешь.
    респект

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Probox
2013 год
545000 руб.
Mitsubishi Airtrek
2003 год
375000 руб.
Toyota Tundra
2008 год
1700000 руб.