Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 991

Отправка автомобилей по жд с Пасифик Транс

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от surf43-23 Посмотреть сообщение
    Ветка открыта для диферамб в Вашу честь? Я не настаиваю на том, что цена перевозки машин типа сюрф должна быть такой же как у минивэна но и переплачивать 10 т. руб за превышение веса на 10 кг ....
    Можно за машиной приехать лично и ее перегнать, можно воспользоваться услугами автовозов. Там практикуется техника перевозки "машина в машине", это будет дешевле.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пасифик Транс Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Вы так-же можете задавать вопросы о наличии свободных мест на отправку.
    И у нас существует система бронирования мест на отправку! Т.е. мы Вас пригласим непосредственно к погрузке!
    Пишите, спрашивайте, интересуйтесь!
    Как часто в настоящее время происходят отправки, солько будет скидка если сюрф войдет пятой машиной в ряд? Спасибо.
    С уважением Алексей.
    TOYOTA HILUX SURF-1KZ-TE + VZN185 c TRD

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мейкер Посмотреть сообщение
    Можно за машиной приехать лично и ее перегнать, можно воспользоваться услугами автовозов. Там практикуется техника перевозки "машина в машине", это будет дешевле.
    Спасибо! Знаю я все это. Гнать самому нет времени (минимум 2 недели надо 8300 км) да и цена перегона выльется в приличную сумму- билет во Владивосток 22-24тр бензин на обратную дорогу 30-35тр ну и + все остальное. Везти машина в машине, можно конечно но как правило грузовик гонит владелец и его ещё надо найти да и мало их к нам гонят. + риск на дорогах нашей необъятной Родины.
    С уважением Алексей.
    Последний раз редактировалось surf43-23; 05.08.2013 в 07:53.

Больше 5 лет на форуме
    В данный момент ближайшие три сетки на Новосибирск все забиты, свободных мест нет к сожалению.

Больше 10 лет на форуме
    В данный момент ближайшие три сетки на Новосибирск все забиты, свободных мест нет к сожалению.
    Хонда Аирвэйв что сдали вам в Воскресенье туда попадает или ждем следующие?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили, мото и спец. техника с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ

Больше 5 лет на форуме
    Ваш авто пойдет в сетку, которая в конце недели подходит.
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Хонда Аирвэйв что сдали вам в Воскресенье туда попадает или ждем следующие?

Добрый день! Есть деликатный вопрос!
    Некая компания отправила для меня через вас автомобиль.
    Дали номер вагона - 51008258 и сказали, что поезд в пути с 13 августа.
    НО пробив в соседней ветке через ООООчень хорошего человека местоположение вагона, оказалось, что он ещё только грузится и состав, как я понял даже не сформирован.
    Разъясните пожалуйста и расставьте все точки над Й.
    Спасибо.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SantA505 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть деликатный вопрос!
    Некая компания отправила для меня через вас автомобиль.
    Дали номер вагона - 51008258 и сказали, что поезд в пути с 13 августа.
    НО пробив в соседней ветке через ООООчень хорошего человека местоположение вагона, оказалось, что он ещё только грузится и состав, как я понял даже не сформирован.
    Разъясните пожалуйста и расставьте все точки над Й.
    Спасибо.
    Добрый день!
    Если Ваш автомобиль поставлен к нам на отправку, то после отгрузки Вам должен был прийти смс с номером сетки и ссылкой на сайт на дислокацию. Все машины, которые загружены в этой сетке, не простояли даже недели на стоянке. А именно эта сетка 13.08. и не собиралась грузиться, 13 она только к нам подошла! Грузили мы ее 14 числа. Мы не можем отвечать за "Некие компании", которые дают Вам не совсем точные инфо.
    Выход сетки со станции в течении двух дней.
    Время в пути от 18 до 25 дней.
    В чем Ваша претензия? В том что машина так быстро загрузилась?
    У нас на нашем сайте для наших клиентов есть специальная закладка - "Дислокация", где движение вагонов обновляется по будням.
    А если Вам так интересно, то совсем не обязательно обращаться к соседней ветке, чтоб пробить вагон, выкладываю ссылку, пользуйтесь:
    Вот ссылка http://www.alta.ru/rail_tracking/tracking_base.php
    Инструкция http://www.alta.ru/rail_tracking/tracking_faq.php
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 17.08.2013 в 08:08.
    www.pacifictrans.ru - Отправка автомобилей и спецтехники по РФ

Больше 7 лет на форуме
    Пропою дифирамбы, оживлю ветку.
    Купленную мною в Японии машину доставлял Пасифик до Новосибирска.
    1. Отправили быстро, буквально неделю машина простояла у Пасифика... и то по причине "произошла задержка на станции", причем о причине этой мне сообщили по первому же запросу.
    2. По запросу через сайт или почту мне выслали фото автомобиля в том числе упакованного в сетку.
    2. Приехали быстро - с 7 по 19 число. 19-го уже можно было забрать разгруженную машину. Движение вагона отслеживал на alta.ru пару раз в сутки чтоб поизучать названия незнакомых станций и обновить в памяти названия знакомых... Более причин отслеживания нет :)
    3. Радостно забрал авто с площадки 20го числа. Никаких доп. повреждений не обнаружил, все соответствовало фотоописи, даже пятна грязи были на месте.

В общем я полностью доволен и абсолютно ничего плохого сказать не могу. Спасибо за четкую работу и оперативные ответы на мои немногочисленные вопросы.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Andre-2,3 Посмотреть сообщение
    Пропою дифирамбы, оживлю ветку.
    Купленную мною в Японии машину доставлял Пасифик до Новосибирска.
    1. Отправили быстро, буквально неделю машина простояла у Пасифика... и то по причине "произошла задержка на станции", причем о причине этой мне сообщили по первому же запросу.
    2. По запросу через сайт или почту мне выслали фото автомобиля в том числе упакованного в сетку.
    2. Приехали быстро - с 7 по 19 число. 19-го уже можно было забрать разгруженную машину. Движение вагона отслеживал на alta.ru пару раз в сутки чтоб поизучать названия незнакомых станций и обновить в памяти названия знакомых... Более причин отслеживания нет :)
    3. Радостно забрал авто с площадки 20го числа. Никаких доп. повреждений не обнаружил, все соответствовало фотоописи, даже пятна грязи были на месте.

В общем я полностью доволен и абсолютно ничего плохого сказать не могу. Спасибо за четкую работу и оперативные ответы на мои немногочисленные вопросы.
    Большое спасибо за отзыв!

Больше 5 лет на форуме
    В Нижневартовск возможна отправка или только до Тюмени?
    Любой распил из Японии-куплю,привезу,соберу,отправлю в регионы.+79147906614 Игорь

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от igor25pravto Посмотреть сообщение
    В Нижневартовск возможна отправка или только до Тюмени?
    Только до Тюмени, не хотят автовозы в Нижневартовск ехать.

Больше 7 лет на форуме
    в Красноярск возить не начали?
    Nissan Sunny euro '87 N13 уже с GA15DE
    Старый, но быстрый

Больше 5 лет на форуме
    Добрый день!
    В Красноярск пока мы возим только автовозами, но так как у нас их всего два, поэтому всегда надо уточнять о сроках.
    37000- легковой, 38000-минивен, 40000-джипы.

Сообщение от SimSer Посмотреть сообщение
    в Красноярск возить не начали?

Больше 7 лет на форуме
    Ну вот и у меня дошли руки до компа. 1 Сентября Пасифик привез мне машину

хотя я рассчитывал на 4-6 сентября , все отлично, без лишних движений с моей стороны. Сняли с автовоза прямо на трассе, проверил, сюрф на100% соответствовал фотоописи, подписал доки и в путь, проехал еще 170км до дома, все отлично ! Я очень доволен работой команды Пасифик Транс!!! Спасибо!!!
    С уважением Алексей.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от surf43-23 Посмотреть сообщение
    Ну вот и у меня дошли руки до компа. 1 Сентября Пасифик привез мне машину

хотя я рассчитывал на 4-6 сентября , все отлично, без лишних движений с моей стороны. Сняли с автовоза прямо на трассе, проверил, сюрф на100% соответствовал фотоописи, подписал доки и в путь, проехал еще 170км до дома, все отлично ! Я очень доволен работой команды Пасифик Транс!!! Спасибо!!!
    С уважением Алексей.
    Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы все же повезли машину с нами )))

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте. Нужно из Владивостока переправить машину в Красноярск (у карвина купил). Вы можете по сетке только до Новосибирска. Есть ли возможность её привезти из Новосиба до Красноярска или нужно самому её гнать обратно? Месяца вам хватит на путь от Владивостока до Новосиба (если считать с момента передачи машины вам)?
    Допустим я её в Новосибе получу и найду повреждения по вашей вине. Компенсировать вы будете на месте (после составления акта) или потом деньги в мой город отправите? (тьфу, тьфу конечно).

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ltybcru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужно из Владивостока переправить машину в Красноярск (у карвина купил). Вы можете по сетке только до Новосибирска. Есть ли возможность её привезти из Новосиба до Красноярска или нужно самому её гнать обратно? Месяца вам хватит на путь от Владивостока до Новосиба (если считать с момента передачи машины вам)?
    Допустим я её в Новосибе получу и найду повреждения по вашей вине. Компенсировать вы будете на месте (после составления акта) или потом деньги в мой город отправите? (тьфу, тьфу конечно).
    Добрый день!
    До Красноярска с Владивостока можем отвезти в автовозе, стоимость легкового авто - 38.000, это весь расход.
    До Новосибирска с момента постановки за месяц машина дойдет точно!
    Если везти машину с Новосибирска до Красноярска в автовозе, то вся доставка в сумме Вам очень дорого встанет.
    С Новосибирска до Красноярска доставка обойдется 7000-8000, смысла нет.
    Ожидание отправки в течении полуроты недель, автовозов у нас всего два, в какой момент авто придет, может они оба в пути будут.
    Если автомобиль повредится в сетке, то все зависит от повреждения.
    Если крупное повреждение, то конечно нужно поставить авто в сервис и оценить ущерб. В таком случае переводим на карту или на счет клиенту. Если ущерб мелкий, и Вы с нашим представителем придете на месте к одному знаменателю, то сразу на месте компенсируем.
    Но я думаю, что Вы зря так себя накручиваете, с легковыми авто в сетках очень редко происходят неприятности.
    И о плохом не думайте, мысль материализуется )))

Больше 7 лет на форуме
    Добрый день!
    До Красноярска с Владивостока можем отвезти в автовозе, стоимость легкового авто - 38.000, это весь расход.
    До Новосибирска с момента постановки за месяц машина дойдет точно!
    Если везти машину с Новосибирска до Красноярска в автовозе, то вся доставка в сумме Вам очень дорого встанет.
    С Новосибирска до Красноярска доставка обойдется 7000-8000, смысла нет.
    Ожидание отправки в течении полуроты недель, автовозов у нас всего два, в какой момент авто придет, может они оба в пути будут.
    Если автомобиль повредится в сетке, то все зависит от повреждения.
    Если крупное повреждение, то конечно нужно поставить авто в сервис и оценить ущерб. В таком случае переводим на карту или на счет клиенту. Если ущерб мелкий, и Вы с нашим представителем придете на месте к одному знаменателю, то сразу на месте компенсируем.
    Но я думаю, что Вы зря так себя накручиваете, с легковыми авто в сетках очень редко происходят неприятности.
    И о плохом не думайте, мысль материализуется )))
    Спасибо за полный и развернутый ответ. А у вас можно выбирать, в закрытом или открытом вагоне поедет авто по ж/д.? Если да, то есть ли разница в цене?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ltybcru Посмотреть сообщение
    Спасибо за полный и развернутый ответ. А у вас можно выбирать, в закрытом или открытом вагоне поедет авто по ж/д.? Если да, то есть ли разница в цене?
    К сожалению, в данный момент только сетки на отправку на Новосибирск, вагонов крытых нету.
    Но в плане безопасности, как раз сетка и надежней. Сетка - это специализированный состав со специальным заводским креплением.
    А в вагоне крепят чем придется, и проволокой и строплентой. Второй ярус в вагоне не цельный, а только боковые яруса. А в сетке нерегулируемый этаж.
    Сейчас попробую фото выложить и вагона и сетки, и сравните.

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Avensis
2007 год
549000 руб.
Opel Omega
1998 год
150000 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
425000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189