Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1402

Отправка автомобилей по жд с Пасифик Транс

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от slashkhv Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мой отчет об отправке автомобиля будет очень, очень отрицательным. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию для отправки автомобиля. В начале августа обратилась в "Пасифик-транс" с вопросом об отправке Audi Q5 из Москвы до Хабаровска. Меня заверили в возможности такой доставки и выдали телефон Кирилла в Москве. При отправке с Москвы договор заключают от имени "Бэст Логистика". Машину на доставку отдали 10 августа, предельный срок доставки установили 35 дней, заверив, что доставят за 20-25 дней, а 10 дней - на случай форс-мажора. Отдельно был оговорен и указан в договоре способ транспортировки - прямой железнодорожный транспорт в 40футовом контейнере либо крытом вагоне-автомобилевозе по маршруту Москва-Хабаровск.
    В результате моя машина три недели простояла в Москве и отправили ее не в Хабаровск, а во Владивосток, причем мне об этом сообщить забыли. Выяснилось, что машина во Владике, только когда она уже стояла на ст. Угловая. На мои вопросы Кирилл устроил мне ИСТЕРИКУ!!!! - "типа он старается, а никто не ценит". Одновременно меня заверили, что ничего страшного - в ближайшие день-два мою машинку загрузят в другой контейнер и я ее благополучно получу в Хабаровске. Я уточнила про контейнер - для меня это принципиально. А еще через две недели нахождения уже во Владике "Пасифик-транс" меня осчастливил тем, что моя машина отправлена в Хабаровск АВТОВОЗОМ!!!!!! И никто мне ничего не объясняет, телефон 8-914-704-71-72 не отвечает. Сегодня ровно 50 дней, как отправлена машина, почему она оказалась во Владивостоке и на автовозе - вообще непонятно, когда я ее получу и в каком виде - мне неведомо Держитесь от этой фирмы подальше!!!!!!

Добрый день!
    Наша компания "ПАСИФИК-ТРАНС" не отправляет машины из Москвы. То, что Вам обещали доставить до Хабаровска но доставили во Владивосток, эти вопросы не к нам. Разбирайтесь с Москвой. Мы только выгружаем, выдаём местным клиентам, а те машины, которые едут дальше до Камчатки, Сахалина, Магадана, Хабаровска, сдаёт транспортным компаниям, которые этим занимаются. Вам дали номер телефона ТК, которая довезёт до Хабаровска. Мы сдали Ваш автомобиль, потеряв кучу своего времени. Так к нам то какие вопросы? Звоните им. Вам сказали, что ожидайте автовоз завтра.
    www.pacifictrans.ru - Отправка автомобилей и спецтехники по РФ

Больше 7 лет на форуме
    В дополнение к отзыву - по телефону Кирилл на меня еще и ОРЕТ!!!!! Оказывается, я своего счастья не понимаю - он на мое благо два месяца старается, а я смею ему глупые вопросы задавать!!!
    И не нужно здесь писать про Кирилла, у него есть электронная почта, общайтесь с ним по почте. И чтоб Вам понятно было, мы отправляем в Москву, "Бэст-Логистика" выгружает и выдаёт нашим клиентам, претензий ещё не было. Они отправляют во Владивосток, мы выгружаем и выдаём их клиентам. Претензий тоже нет до сих пор.
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 02.10.2017 в 09:44.

Тогда не утверждайте, что Вы осуществляете отправку автомобилей из Москвы в регионы - так и пишите, маршруты только с отправной точкой из Владивостока. Вы ведете себя очень непорядочно, так же как и "Бэст Логистика". Доставка длиной в два месяца через Владивосток вместо прямого маршрута, автовозом вместо контейнера - это достаточные основания для претензии.
    И в данный момент именно Ваша компания осуществляет доставку моего автомобиля из Владивостока в Хабаровск, и мне очень интересно узнать, почему отправка осуществлена автовозом.

Больше 7 лет на форуме
    Тогда не утверждайте, что Вы осуществляете отправку автомобилей из Москвы в регионы - так и пишите, маршруты только с отправной точкой из Владивостока. Вы ведете себя очень непорядочно, так же как и "Бэст Логистика". Доставка длиной в два месяца через Владивосток вместо прямого маршрута, автовозом вместо контейнера - это достаточные основания для претензии.
    И в данный момент именно Ваша компания осуществляет доставку моего автомобиля из Владивостока в Хабаровск, и мне очень интересно узнать, почему отправка осуществлена автовозом.

Уважаемый Сергей Алексеевич и Анастасия Алексеевна!

Наша компания занимается отправками автомобилей из города Владивостока, в чем Вы можете убедиться, посетив наш сайт.

Мы не отправляем автомобили из г. Москвы, мы являемся партнерами компании ООО "Бэст Логистика", и осуществляем выгрузку и выдачу автомобилей в городе Владивостоке.
    Ваш автомобиль пришел в контейнере в г. Владивосток, с комментарием - далее автомобиль едет автомобилевозом до города Хабаровск. Мы с Вами не имеем договорных отношений, поэтому Вас в курс не ставили и не спрашивали, так ли это. Мы свои условия выполнили, передали автомобиль в транспортную компанию, с которой мы сотрудничаем.

Претензии по срокам доставки и почему автомобиль поехал таким маршрутом - предъявляйте, пожалуйста, в компанию, с которой у Вас заключен договор.

С уважением, Нина
    ООО "ПАСИФИК-ТРАНС"

Уважаемые форумчане! Учитывая всю предыдущую переписку с "Пасифик транс", подчёркиваю - все типа"дружественные" компании, которые они предлагают в качестве перевозчиков из городов, отличных от Владивостока - мошенники. "Бэст Логистика" - кроме ругани в их адрес, я даже не знаю, что написать. Что "Пасифик транс", что "Бэст Логистика" являются "дружественными" компаниями, иначе вообще Вам может быть известны имя и отчество грузоотправителя и грузополучателя? Вам не стыдно? Законодательство изучите, пожалуйста, конфидициальность и тому подобное??? Я не стыжусь и своей фамилии, а "Бэст Логистике" это может грозить уголовным преследованием. Я думаю, никто из форумчан не решится больше отправить из Москвы автомобиль по указанным Вами "дружественным" компаниям. А Вам - ещё раз - должно быть стыдно, за эти два месяца никто из Вас даже не извинился за такую доставку автомобиля.

Ещё раз, подчёркиваю, нигде на форуме не указаны имя и отчество грузоотправителя и грузополучателя. Вы действительно считаете, что вправе распространять конфидициальные данные, к которым, Вы вроде как не имеете отношения????

Больше 5 лет на форуме
    Уважаемые форумчане, только у меня одного складывается впечатление, что поведение и ответы ТК Пассифик Транс, уже получившей от клиента деньги, напоминают поведение совдеповской продавщицы или собаки на привязи?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VITDM Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, только у меня одного складывается впечатление, что поведение и ответы ТК Пассифик Транс, уже получившей от клиента деньги, напоминают поведение совдеповской продавщицы или собаки на привязи?

Вы внимательно переписку прочитайте, и может тогда увидите, что ООО "ПАСИФИК-ТРАНС" к этой перевозке не имеет отношения, и естественно никаких финансовых расчетов не производила.
    ООО "ПАСИФИК-ТРАНС" занимается отправками автомобилей и грузов ТОЛЬКО из города Владивостока!
    И прекращайте в нашей ветке писать не по существу и не по адресу.

С уважением, ООО "ПАСИФИК-ТРАНС"

Больше 7 лет на форуме
    Ещё раз, подчёркиваю, нигде на форуме не указаны имя и отчество грузоотправителя и грузополучателя. Вы действительно считаете, что вправе распространять конфидициальные данные, к которым, Вы вроде как не имеете отношения????

Вежливое обращение по имени отчеству Вы называете распространением данных?
    Конечно у нас есть ваши данные, мы же не можем машины передавать без указания получателей.
    Мы еще вашу машину по описи проверили при выгрузки и сфотографировали, и передали на автовоз по акту приема-передачи. Мы свою работу знаем и делаем ее.

Вы когда-то позвонили в нашу компанию, и Вам сказали, что мы не занимаемся отправками автомобилей из Москвы, верно? Но у нас есть партнеры - не дружественные компании, а партнеры, с которыми у нас такие же договорные отношения, как и у вас с ними. И то, что вы сдали машину именно туда, это уже было ваше решение, по каким-то критериям вы же им доверили перевозку своего автомобиля? Не просто же по рекомендации неизвестной вам компании? В итоге вы не просто отдали им машину, а заключили договор в конце концов.
    И то, что мы в итоге оказались третьим лицом в вашем звене перевозки - не делает нас виноватыми в ваших претензиях. У нас машина после выгрузки из контейнера не стояла ни месяц, ни неделю, а была отправлена незамедлительно.
    Хотите идти в суд, решать вопросы юридически - пожалуйста. Ваше право.

Удачи и Всего Вам самого наилучшего.
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 02.10.2017 в 16:27.

Да, это распространение ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, читайте законодательство. И моя машина простояла у Вас две недели, если Вы считаете этот отрезок времени "незамедлительно" - ну что же, это ещё раз характеризует Вашу работу.
    Насчёт моего решения в отношении Ваших рекомендаций - именно от Ваших рекомендаций я и желаю оградить форумчан - Вы даёте превосходные характеристики той компании, которая является по сути мошеннической, при этом Вы ещё и берёте на себя смелость ее советовать. В этом форуме Вы неоднократно советовали ее в качестве перевозчика из Москвы.

Больше 7 лет на форуме
    привет. они деньги получили. и ни чего ты больше не получишь от них.
    для кого то и месяц не срок.
    да мы поняли твоё негодование. и ребята выше постами также жаловались. но не все.
    Японец.

Больше 7 лет на форуме
    Да, это распространение ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, читайте законодательство.
    И моя машина простояла у Вас две недели, если Вы считаете этот отрезок времени "незамедлительно" - ну что же, это ещё раз характеризует Вашу работу.
    Насчёт моего решения в отношении Ваших рекомендаций - именно от Ваших рекомендаций я и желаю оградить форумчан - Вы даёте превосходные характеристики той компании, которая является по сути мошеннической, при этом Вы ещё и берёте на себя смелость ее советовать. В этом форуме Вы неоднократно советовали ее в качестве перевозчика из Москвы.
    Вы находитесь не на общественном форуме, а в платной ветке компании, в условиях которой не прописано "о нераспространении данных". Как раз вы обязаны подтвердить свою причастность к перевозчику документально, что именно эта компания везет ваш автомобиль.

Да, советовали и будем советовать. Потому что за годы работ - единичные случаи с проблемами. Претензий нет у тех, кто не работает. Такая ситуация, как ваша - впервые, не согласовали с вами маршрут, видимо потому-что машин на отправку до г. Хабаровск просто не было, и если бы он ее не повез таким образом, то ваша машина бы еще стояла в Москве месяц, а то и более. Но вы об этом даже не задумались.

Наверное уже необходимо закончить эти дебаты.
    Ваша претензия: Вас не устраивает выполнение услуг ООО "ПАСИФИК-ТРАНС".
    В таком случае, нам необходимо приостановить выполнение условия договора с ООО "Бэст Логистика" по отправке Вашего автомобиля в г. Хабаровск, и вернуть ее в г. Владивосток, до окончания ваших разбирательств с указанной компанией?
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 03.10.2017 в 01:35.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ГЕННАДИЙ. Посмотреть сообщение
    привет. они деньги получили. и ни чего ты больше не получишь от них.
    для кого то и месяц не срок.
    да мы поняли твоё негодование. и ребята выше постами также жаловались. но не все.

Геннадий, свой комментарий прокомментируйте, пожалуйста.
    Какие деньги мы от кого получили? Какие ребята жаловались?

Еще раз обращаем Ваше внимание: Все жалобы, которые идут по теме - ОТПРАВКА из МОСКВЫ - не имеют отношения к этой ветке. В этой ветке должна комментироваться работа по отправке из Владивостока, и не более того,
    так как ООО "ПАСИФИК-ТРАНС" находится в г. Владивостоке и отправляет автомобили и груза ТОЛЬКО из Владивостока.
    Все комментарии, не относящиеся к этой теме - будут удаляться.

Больше 7 лет на форуме
    уточню. деньги по договору. вы же не бесплатно отправляете авто.
    жаловался на НЕ быстрый ответ от вас.в ближнем посте №982, его ответ №985. ваш ответ№992.
    ВЫ.. Все жалобы, которые идут по теме - ОТПРАВКА из МОСКВЫ - не имеют отношения к этой ветке. В этой ветке должна комментироваться работа по отправке из Владивостока,.-
    Я.-в первом посте НЕТ такого. подредактируйте пожалуйста.
    ВЫ.,""Если перед Вами стоит вопрос: "Как организовать Отправку Автомобиля в другой Регион России?", то Вы попали по адресу.""
    дайте пожалуйста ссылку что можно и что нельзя в платной ветке на ДРОМЕ.
    Японец.

Больше 7 лет на форуме
    Добрый день!
    Мой отчет об отправке автомобиля будет очень, очень....

Ваш автомобиль Вам будет выдавать Хабаровский филиал компании ООО "Бэст Логистика".

Больше 7 лет на форуме
    уточню. деньги по договору. вы же не бесплатно отправляете авто.
    жаловался на НЕ быстрый ответ от вас.в ближнем посте №982, его ответ №985. ваш ответ№992.
    ВЫ.. Все жалобы, которые идут по теме - ОТПРАВКА из МОСКВЫ - не имеют отношения к этой ветке. В этой ветке должна комментироваться работа по отправке из Владивостока,.-
    Я.-в первом посте НЕТ такого. подредактируйте пожалуйста.
    ВЫ.,""Если перед Вами стоит вопрос: "Как организовать Отправку Автомобиля в другой Регион России?", то Вы попали по адресу.""
    дайте пожалуйста ссылку что можно и что нельзя в платной ветке на ДРОМЕ.

Геннадий, естественно, мы не работаем бесплатно, мы оказываем услуги, и у каждой услуги есть своя цена, но вы обсуждаете то - к чему мы отношения не имеем. Вы не внимательно читаете чужую переписку, и не увидели того, что мы не оказываем услугу данным людям, мы оказываем услугу компании ООО "Бэст Логистика" и у нас с ними другие взаиморасчеты.

А то что не отвечали вовремя - да, был такой момент, что не приходили уведомления в почту, и периодически это бывает, наш менеджер Дрома об этом осведомлен, и да, вовремя никто не среагировал и не ответил в ветке. Но это не смертельно, так как на почту отвечают всем клиентам.

В нашей ветке ведутся обсуждения НАШЕЙ работы, непосредственно наших погрузок и отправок.
    Обязательно подредактируем в первом посте текст, Благодарю за подсказку.
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 03.10.2017 в 09:47.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Пасифик Транс Посмотреть сообщение
    Вы внимательно переписку прочитайте, и может тогда увидите, что ООО "ПАСИФИК-ТРАНС" к этой перевозке не имеет отношения, и естественно никаких финансовых расчетов не производила.
    ООО "ПАСИФИК-ТРАНС" занимается отправками автомобилей и грузов ТОЛЬКО из города Владивостока!
    И прекращайте в нашей ветке писать не по существу и не по адресу.

Уважаемый ООО "ПАСИФИК-ТРАНС может стоит провести обучение Ваших сотрудников отвечающих на данном форуме нормам делового этикета!!! Все-таки Ваш сотрудник ведет переписку от имени компании и необходимо знать что можно, а что нельзя писать клиентам. Стиль ответов сотрудника реально похож на ответы недовольной "базарной бабки", даже ответ на моё замечание заканчивается фразой со смыслом - "заткни рот", а на минуточку я Ваш клиент и если бы не положительные рекомендации сотрудников Карвин (о коих я могу сказать только положительное) я бы не стал Вашим клиентом при таком отношении. Мое авто на Вашу стоянку доставили 22.09.2017г. акт № 5995, прошу Вас дать ответ по существу, дату погрузки и дату отправки.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Пасифик Транс Посмотреть сообщение
    Обязательно подредактируем в первом посте текст, Благодарю за подсказку.
    не ясно почему у вас на оф сайте вот. ИЗ Москвы во Владивосток. Есть, а вы утверждаете что не занимаетесь отправкой из Москвы. Где точная информация.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_17.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	6547468
    на оф сайте ваши партнёры.

Название:	Screenshot_16.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	6547469
    А как тут оказалась другая компания?? ООО "Бэст Логистика"?
    и как вот этот ответ понять??

Название:	Screenshot_18.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	6547472
    подправте данные, если что не так.
    поясните, мне ,, чтобы потом не оказалось что вы передали ,,по своим каналам другой фирме перевозчику,, которого нет на оф сайте.
    и сотрите неправильные посты.где информация может пониматься двояко.
    Спасибо.
    Японец.

Больше 7 лет на форуме
    не ясно почему у вас на оф сайте вот. ИЗ Москвы во Владивосток. Есть, а вы утверждаете что не занимаетесь отправкой из Москвы. Где точная информация.

Название:	Screenshot_17.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	6547468
    на оф сайте ваши партнёры.

Название:	Screenshot_16.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	6547469
    А как тут оказалась другая компания?? ООО "Бэст Логистика"?
    и как вот этот ответ понять??

Название:	Screenshot_18.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	6547472
    подправте данные, если что не так.
    поясните, мне ,, чтобы потом не оказалось что вы передали ,,по своим каналам другой фирме перевозчику,, которого нет на оф сайте.
    и сотрите неправильные посты.где информация может пониматься двояко.
    Спасибо.

Предлагаю ознакомиться с услугами компании, прежде чем задавать вопросы, почему у нас в шапке сайта написано - из Москвы. Еще в шапке сайта написано доставка ГРУЗОВ! А в закладке ТАРИФЫ на перевозку авто - указаны все регионы, по которым непосредственно наша компания осуществляет перевозку автомобилей.

И перейдя в закладку КОНТАКТЫ - Вы увидите, какие услуги предоставляет ООО "Бэст Логистика"

и как она тут оказалось. Но несмотря на то, что вышеуказанная компания выгружает наши автомобили в Москве - она является транспортной компанией, и отправляет автомобили из Москвы, за погрузку и срок доставки которых мы не несем ответственности, так как они заключают договора с клиентами не от нашего имени.

Название:	FireShot Capture 8 - Тарифы на ко&#1.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	6547485

Название:	FireShot Capture 9 - ООО _Пасифик &#.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	6547489
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 03.10.2017 в 14:10.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VITDM Посмотреть сообщение
    Уважаемый ООО "ПАСИФИК-ТРАНС может стоит провести обучение Ваших сотрудников отвечающих на данном форуме нормам делового этикета!!! Все-таки Ваш сотрудник ведет переписку от имени компании и необходимо знать что можно, а что нельзя писать клиентам. Стиль ответов сотрудника реально похож на ответы недовольной "базарной бабки", даже ответ на моё замечание заканчивается фразой со смыслом - "заткни рот", а на минуточку я Ваш клиент и если бы не положительные рекомендации сотрудников Карвин (о коих я могу сказать только положительное) я бы не стал Вашим клиентом при таком отношении. Мое авто на Вашу стоянку доставили 22.09.2017г. акт № 5995, прошу Вас дать ответ по существу, дату погрузки и дату отправки.

Уважаемый Господин Виталий Дудочкин,

Ответ по существу выше заданных Вами вопросов Вы получили на электронную почту 25 сентября в развернутом виде.
    И Вам бы наверное думать надо о профессионализме нашей погрузочной бригады, а не о манере написания письма.
    В нашей работе важно доставить груз в целостности и сохранности, это не ящики с картошкой, а так на минуточку - хрупкий и дорогой груз - автомобили.
    А уж этикета и сдержанности у нас хватает, на всю грубость и хамство отвечать сдержанно.
    Я бы почитала Ваши ответы, на все выше написанное. В Вашей то манере общения - Вы бы здесь уже всех разнесли в пух и прах.

С уважением, Нина
    ООО "ПАСИФИК-ТРАНС"
    Последний раз редактировалось Пасифик Транс; 03.10.2017 в 14:46.

Страница 51 из 71 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi Q3
2013 год
1125000 руб.
Toyota Land Cruiser
2005 год
1300000 руб.
Lexus IS250
2006 год
710000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189