Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 606

Автомобильная косметика Kangaroo

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    Вопрос к организаторам - чем полирнуть пластик на фаре ?

лак слез и фара стала немножко мутной.
    Я на продажной тачке полирнул абразивкой, и, в принципе, этого хватило. Смотрится вполне товарно. Но по уму надо шкуркой, а затем уже пастой.
    А не выпить ли нам?

Больше 10 лет на форуме
    косяки от длинных ногтей?

Да вы батенька любитель "остренького?! )
    Я тут при чем? Косяки в б/у машинах могут быть от чего угодно... :)
    Зы. Не в каждой тачке катались Пифус и СГ... бгг
    А не выпить ли нам?

Больше 7 лет на форуме
    Начнём?!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00243.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	102.3 Кб 
ID:	3843080

Проверка связи
    QUE PASA

Больше 5 лет на форуме
    Начнём?!

Проверка связи
    красивая фота )

Больше года на форуме
    Вопрос к организаторам - чем полирнуть пластик на фаре ?

лак слез и фара стала немножко мутной.
    Попробуте абразивную полироль Rubbing Compaund, но с осторожностью. Кстати, у нас на сайте есть инструкция по полировке фар, можете обратиться к ней.

Больше года на форуме
    Начнём?!

Проверка связи
    Начнем! ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Helen_up Посмотреть сообщение
    Уважаемый наш Сибирский! Что-то не то с форумом или с загрузкой, но фотографий совсем не видно:(( Если вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, охота посмотреть на результат) А за отчет спасибо огромное! Мы снова рады!:)))
    Ooppssss :-(
    Криво отредактированный отчёт не показывает фотки.
    Печаль.......
    Исполню всё правильно.

Больше 10 лет на форуме
    ОТЧЁТ.
    (2-й подход).
    надеюсь фотки видно теперь.

Всем - день добрый.
    Начинаю свой отчёт и предупреждаю, что будет «много букафф».
    Для тех, кто любит отчёты, состоящие из формулировки « это пи….о» или «это ху..о», моё повествование о проделанной работе покажется затянутым.

Преамбула.
    Я продавал свой старенький VW-Passat https://berdsk.drom.ru/volkswagen/passat/11935986.html с недочётами, которые я указал в объявлении. На крышке багажника потрескался лак (ещё прошлой осенью), а за зиму и после многочисленных моек совсем отслоился и получилось заметное некрасивое пятно на самом видном месте.

Название:	SAM_0582.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	3843225

Название:	SAM_0583.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	3843229

Заехав к автомалярам с вопросом о способах устранения этой проблемы был неприятно удивлён ценой в 5тыс.руб. Объяснения «мастера» звучали неубедительно («…ну… ты чё… это ж европейка….. это краска такая…. металлик же тут… тут снимать надо, разбирать же там ещё, обратно ставить….., ты чё…5 рублей это недорого), а условия ремонта и вид его указывал на то, что он сделает огромное снисхождение и одолжение, если позвонит мне через неделю или через две в зависимости от его загруженности и назовёт дату когда я должен буду оставить машину для покраски багажника на 2 дня или на 5 («как получится»). При этом я сам должен позаботиться о краске, чтобы к нему, к «мастеру» претензий не было, если он «не в цвет» сделает.

Уважаемый форумчанин догадывается куда был послан этот «мастер».

В другой «малярке» всё было более лояльно, менее амбициозно, но….. ненамного дешевле :-(.

Опыт полировки, конечно же, имеется, но на крышке багажника такой дефект, что нужно не маскировать царапины, а необходимо лак сравнять с краской. КАКИМ я это сделаю!? Понимаю, что абразивная полироль не поможет в моём случае, но....

ЗВОНОК ПОКУПАТЕЛЯ,

который хотел посмотреть машину, внёс коррективы в мои планы.
    О недостатках он спросил, а я сказал и через 15 минут уже он смотрел машину.

Машина ему понравилась. Цена хоть и была самая низкая в новосибирской области, но он просил скинуть ещё из-за этого "косячка". Скидывать я не собирался (куда уж меньше-то?!). Договорились так, что на следующий день ,т.е. 26 сентября, он купит машину, а я пообещал заполировать это пятно, чтобы было не так заметно.
    Я-то знал, что перед встречей с покупателем я опробую набор от известной вам всем компании, который уже больше недели дожидался применения ;-).

Кто-то скажет: дануна!
    КАК можно исправить полиролью то что нужно шлифовать, шпатлевать, грунтовать и красить?!
    Вот-вот, и я также думал, но интуитивно предполагал, что придать первоначальный вид не получится, а минимизировать дефект – можно. Именно такую задачу я поставил для себя и набора средств для полировки.

Теперь – по делу.

Первым делом помыл крышку багажника и вытер насухо.
    Салфеткой (из набора для химчистки салона) начал наносить Компаунд. Увидел, что на чистом (как я думал) багажнике остаются грязные следы в месте стыка лака и краски и пятно приобретает чёткий контур.

Убрал Компаунд и тщательно вымыл ещё раз, высушил чистой тканью и обезжирил уайт-спиритом.

ВНИМАНИЕ! Этот этап подготовки крайне важен, ибо при полировке любая грязь или её невидимые глазу частицы обязательно забьются в любую трещину и случится обратный эффект.

Повторно нанёс Компаунд на чистую поверхность и растирал с некоторым усилием.

Название:	SAM_0587.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	125.3 Кб 
ID:	3843240
    Получилось, что салфетка с полиролью выполнила роль мельчайшей наждачной бумаги, удалив отколовшийся лак, а контур пятна в месте стыка лака и краски обрёл плавный переход.

Вот, вот он тот эффект, который мне был нужен от абразивной полироли.
    После Компаунда стало так:

Название:	SAM_0588-1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	3843244

На фотках уже заметна разница между тем как было и как есть, но также видно, что краска стала матовой, а лак, как и положено лаку, - блестящий

Следующий на очереди – ASK 1.
    Его задача в этой моей авантюре – придать блеск матовой поверхности обработанного пятна, чтобы минимизировать отличия между лаком и полированной краской.
    Получилось неплохо и визуально почти незаметно уже это пятно, но фотоаппарат иначе воспринимает эту игру блеска\цвета и на фотке пока ещё видна граница пятна; на фотке всё более заметно чем на самом деле.

Название:	SAM_0590.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	3843248

Жидкая полироль пусть не сработала как слой лака, но распылённая на обработанную поверхность «порадовала глаз».

Название:	SAM_0592.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	3843254
    как будто и нет никаких "кузовных дефектов".
    Кстати, после дождя крышка багажника выглядела точно также - капли скрывали это пятно.

После окончательной протирки ЧИСТОЙ салфеткой из набора для полировки получилось:

Название:	SAM_0594.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	3843258

Название:	SAM_0597.jpg 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	3843260
    Фотки сделал специально с разных сторон и так, чтобы на полированном месте имелось светлое (небо) и тёмное (дверь гаража) отражение. Разница между тем что было и как стало - весьма заметная.

Вывод:
    Компаунд своё дело сделал.
    ASК + жидкая полироль будут защищать и сохранять полированное место.

Совет:
    Делать всё по инструкции + предварительно тщательно помыть и желательно обезжирить (как в моём случае).

От себя:
    Ещё раз спасибо компании Юником за организацию этой акции, человеку с именем HelenUP за руководство и «тех.поддержку», корейской компании Kangaroo за разработку всякой такой нужной химии (хоть и давно известной и весьма популярной у автомобилистов).

п.с.1. Покупатель остался доволен, что дефект стал гораздо менее заметный, забрал машину как и договаривались. Сегодня 28 сентября и я 2-й день езжу на праворульном грузовичке, которого взял у хорошего знакомого.

п.с.2. Если успею купить следующую машину до окончания срока размещения отчётов, - то полирну полностью и отпишу.

Спасибо тому кто дочитал.
    Удачи всем.
    Последний раз редактировалось Сибирский; 30.09.2013 в 08:03.

Больше года на форуме
    Сообщение от Сибирский Посмотреть сообщение
    ОТЧЁТ.
    (2-й подход).
    надеюсь фотки видно теперь.

Всем - день добрый.
    Начинаю свой отчёт и предупреждаю, что будет «много букафф».
    Для тех, кто любит отчёты, состоящие из формулировки « это пи….о» или «это ху..о», моё повествование о проделанной работе покажется затянутым.

Преамбула.
    Я продавал свой старенький VW-Passat https://berdsk.drom.ru/volkswagen/passat/11935986.html с недочётами, которые я указал в объявлении. На крышке багажника потрескался лак (ещё прошлой осенью), а за зиму и после многочисленных моек совсем отслоился и получилось заметное некрасивое пятно на самом видном месте.

Название:	SAM_0582.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	3843225

Название:	SAM_0583.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	3843229

Заехав к автомалярам с вопросом о способах устранения этой проблемы был неприятно удивлён ценой в 5тыс.руб. Объяснения «мастера» звучали неубедительно («…ну… ты чё… это ж европейка….. это краска такая…. металлик же тут… тут снимать надо, разбирать же там ещё, обратно ставить….., ты чё…5 рублей это недорого), а условия ремонта и вид его указывал на то, что он сделает огромное снисхождение и одолжение, если позвонит мне через неделю или через две в зависимости от его загруженности и назовёт дату когда я должен буду оставить машину для покраски багажника на 2 дня или на 5 («как получится»). При этом я сам должен позаботиться о краске, чтобы к нему, к «мастеру» претензий не было, если он «не в цвет» сделает.

Уважаемый форумчанин догадывается куда был послан этот «мастер».

В другой «малярке» всё было более лояльно, менее амбициозно, но….. ненамного дешевле :-(.

Опыт полировки, конечно же, имеется, но на крышке багажника такой дефект, что нужно не маскировать царапины, а необходимо лак сравнять с краской. КАКИМ я это сделаю!? Понимаю, что абразивная полироль не поможет в моём случае, но....

ЗВОНОК ПОКУПАТЕЛЯ,

который хотел посмотреть машину, внёс коррективы в мои планы.
    О недостатках он спросил, а я сказал и через 15 минут уже он смотрел машину.

Машина ему понравилась. Цена хоть и была самая низкая в новосибирской области, но он просил скинуть ещё из-за этого "косячка". Скидывать я не собирался (куда уж меньше-то?!). Договорились так, что на следующий день ,т.е. 26 сентября, он купит машину, а я пообещал заполировать это пятно, чтобы было не так заметно.
    Я-то знал, что перед встречей с покупателем я опробую набор от известной вам всем компании, который уже больше недели дожидался применения ;-).

Кто-то скажет: дануна!
    КАК можно исправить полиролью то что нужно шлифовать, шпатлевать, грунтовать и красить?!
    Вот-вот, и я также думал, но интуитивно предполагал, что придать первоначальный вид не получится, а минимизировать дефект – можно. Именно такую задачу я поставил для себя и набора средств для полировки.

Теперь – по делу.

Первым делом помыл крышку багажника и вытер насухо.
    Салфеткой (из набора для химчистки салона) начал наносить Компаунд. Увидел, что на чистом (как я думал) багажнике остаются грязные следы в месте стыка лака и краски и пятно приобретает чёткий контур.

Убрал Компаунд и тщательно вымыл ещё раз, высушил чистой тканью и обезжирил уайт-спиритом.

ВНИМАНИЕ! Этот этап подготовки крайне важен, ибо при полировке любая грязь или её невидимые глазу частицы обязательно забьются в любую трещину и случится обратный эффект.

Повторно нанёс Компаунд на чистую поверхность и растирал с некоторым усилием.

Название:	SAM_0587.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	125.3 Кб 
ID:	3843240
    Получилось, что салфетка с полиролью выполнила роль мельчайшей наждачной бумаги, удалив отколовшийся лак, а контур пятна в месте стыка лака и краски обрёл плавный переход.

Вот, вот он тот эффект, который мне был нужен от абразивной полироли.
    После Компаунда стало так:

Название:	SAM_0588-1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	3843244

На фотках уже заметна разница между тем как было и как есть, но также видно, что краска стала матовой, а лак, как и положено лаку, - блестящий

Следующий на очереди – ASK 1.
    Его задача в этой моей авантюре – придать блеск матовой поверхности обработанного пятна, чтобы минимизировать отличия между лаком и полированной краской.
    Получилось неплохо и визуально почти незаметно уже это пятно, но фотоаппарат иначе воспринимает эту игру блеска\цвета и на фотке пока ещё видна граница пятна; на фотке всё более заметно чем на самом деле.

Название:	SAM_0590.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	3843248

Жидкая полироль пусть не сработала как слой лака, но распылённая на обработанную поверхность «порадовала глаз».

Название:	SAM_0592.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	3843254
    как будто и нет никаких "кузовных дефектов".
    Кстати, после дождя крышка багажника выглядела точно также - капли скрывали это пятно.

После окончательной протирки ЧИСТОЙ салфеткой из набора для полировки получилось:

Название:	SAM_0594.jpg 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	3843258

Название:	SAM_0597.jpg 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	3843260
    Фотки сделал специально с разных сторон и так, чтобы на полированном месте имелось светлое (небо) и тёмное (дверь гаража) отражение. Разница между тем что было и как стало - весьма заметная.

Вывод:
    Компаунд своё дело сделал.
    ASК + жидкая полироль будут защищать и сохранять полированное место.

Совет:
    Делать всё по инструкции + предварительно тщательно помыть и желательно обезжирить (как в моём случае).

От себя:
    Ещё раз спасибо компании Юником за организацию этой акции, человеку с именем HelenUP за руководство и «тех.поддержку», корейской компании Kangaroo за разработку всякой такой нужной химии (хоть и давно известной и весьма популярной у автомобилистов).

п.с.1. Покупатель остался доволен, что дефект стал гораздо менее заметный, забрал машину как и договаривались. Сегодня 28 сентября и я 2-й день езжу на праворульном грузовичке, которого взял у хорошего знакомого.

п.с.2. Если успею купить следующую машину до окончания срока размещения отчётов, - то полирну полностью и отпишу.

Спасибо тому кто дочитал.
    Удачи всем.
    Сибирский, огромное спасибо!))))

Больше года на форуме
    Уважаемые участники теста "Полировка кузова своими руками"!

Мы ждем ваших отчетов! Очень ждем!

Больше 10 лет на форуме

фары

Изначально фары были мутные, отражатель конечно было видно, но вид был не товарный. Потом машинка постояла в порту, что так же не добавило "красоты".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8290022 (1).jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	133.3 Кб 
ID:	3843713    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8290023 (2).jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	119.7 Кб 
ID:	3843714   
    А не выпить ли нам?

Больше 10 лет на форуме
    Отмыть фары 2000-й не удалось. Грязь и остатки помёта чаек въелись намертво... Помог Компаунд.

Название:	DSC04246.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	3843736Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04247.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	3843737
    После применения абразивной полироли ситуация значительно улучшилась! :) На фото - отражение солнца в отполированных фарах.

Компаунд заявлен как абразивная полироль, но действует мягко. Что позволяет пользоваться без особого риска данным продуктом даже не опытным пользователям. Риск "задрать" поверхность минимален. Я рискнул пройтись по хромированной решетке и зеркалам - результат отличный! Сияет... :)
    Последний раз редактировалось as70; 30.09.2013 в 12:16.
    А не выпить ли нам?

Больше года на форуме
    Сообщение от as70 Посмотреть сообщение
    Отмыть фары 2000-й не удалось. Грязь и остатки помёта чаек въелись намертво... Помог Компаунд.

Название:	DSC04246.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	3843736Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04247.jpg 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	3843737
    После применения абразивной полироли ситуация значительно улучшилась! :) На фото - отражение солнца в отполированных фарах.

Компаунд заявлен как абразивная полироль, но действует мягко. Что позволяет пользоваться без особого риска данным продуктом даже не опытным пользователям. Риск "задрать" поверхность минимален. Я рискнул пройтись по хромированной решетке и зеркалам - результат отличный! Сияет... :)
    Ого-го! Вы еще и на фарах полироль протестировали! Это очень здорово, огромное спасибо за такой отчет, as70! :))))))))

Больше 7 лет на форуме

Тест косметики для кузова. Коппаунд.

Добрый день!

Позади три вечера полировки кузова, в гараже(поэтому качество фото не смогут передать всю проделанную работу). С погодой не задалось, в любой момент мог пойти дождь.. Зато не пыльно!

Название:	CAM00259.jpg 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	3845408
    Приступаем к полировке:
    Это первая полировка своими руками. После мойки обнаружено множество битумных пятен на ЛКП.
    Приступаю к полировке копаундом.
    Первое замечанние, При использовании компаунда пользуйтесь тряпочными перчатками(как указано в инструкции). Полировка спойлера сделала кожу на руках такой, как будто разгрузил поддон кирпича без верхОнок. Далее работал в х/б перчатках, пупырками наружу))
    "Скамейка" )
    После полировки скамейка стала скользкой, мелкие царапки стали менее заметны. Цвет стал "глубже" и темнее.

Название:	CAM00252.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	90.9 Кб 
ID:	3845407

красно-оранжевое пятно на краске - это футболка автора))

В результате полировки компаундом был удивлен - с какой легкостью удаляются битумные пятна и кузов становится скользким))
    Последний раз редактировалось Шотландец; 01.10.2013 в 05:45.
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме

Полировка кузова полиролью ASK-1

На гладкий, после полировки компаундом, кузов, губкой из комплекта, наношу крестики из полироли ASK-1. Растираю круговыми движениями по каждому элементу в отдельности.

Название:	CAM00277.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	3845437

Пока размазываешь на 3-ем элементе, первый уже подсыхает и можно полировать синей тканью из микрофибры. Сразу ощущается эффект хорошего скольжения.

Думал, что после этого вода должна просто не задерживаясь сбегать с кузова.. Ошибался - вода скапливается в большие капли и даже на почти вертикальной поверхности задерживается..
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме

Название:	CAM00262.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	3845541

Кто там говорил, что грязь на полированную поверхность не липнет?
    Просто у вас грязь не правильная))
    Нск-Томск-Нск, 700км за два дня и вот результат))
    Найдите 5 отличий?!

Название:	CAM00317.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	206.0 Кб 
ID:	3845546Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00302.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	3845547

Название:	CAM00318.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	256.4 Кб 
ID:	3845550   
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме

Название:	CAM00303.jpg 
Размер:	142.4 Кб 
ID:	3845605

Теперь предстоит тест после мойки. Попрошу сделать простую "сбивку" без химии, посмотрим как отобъется грязь с полированой поверхности.

Есть огромый плюс в полировке.

На бампере косяк, затирал мелкой шкуркой - осталось пятно. Полирнул его ASK-1 - матовость пропала и пятно стало менее заметным :)
    к сожалению нет фотки "До", только после :(

Название:	CAM00301.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	3845634Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM00299.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	128.2 Кб 
ID:	3845636
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    Размеры матового пятна, До полировки.

Название:	CAM00299----2.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	133.7 Кб 
ID:	3845666
    QUE PASA

Больше 10 лет на форуме
    Всем добрый день. Как гласит народная свадебная забава: "Сиди не сиди, а начинать надо". Итак погода не ахти какая, но денек сегодня дала. Поэтому начнем. Скажу сразу, что Космиком пользуюсь давно и раза три ,четыре в год машину натираю. Машинкой полировал кузов три года назад и косяков локальных нет. Есть сколы на корме но это лечится покраской. Итак моем авто от грязи. Протираем насухо и берем наших испытуемых. Абразивной полиролью решил не злоупотреблять, так как имел печальный опыт. На запаске нашел царапку которую доча сделала ботинками. Наносим слой и растираем. Мыть не стал просто протер мокрой тряпкой. После это место обрабатываем Аском. Пробуем найти царапку, а ее как говорит доча нетю. Переходим к губе. Месяц назад на ней оставила свой след девочка (как бы я хотел чтобы она была на шаре), а ннет она была на велосипеде. В итоге она на меня наехала. Компаунд справился ,след от колеса ушел.Хороший результат для ручной полироли. Ну а теперь самое сладкое. АСК как много в этом слове.... Тут все просто, натираем один бок даем высохнуть и удаляем остатки фиброй. Так как погода не жаркая времени хватает, чтобы делать обработку большими площадями. Летом при жаре на улице приходилось обрабатывать каждый элемент по отдельности. Машина засияла до зеркального блеска. Черный цвет самый красивый и плата за это дорогая. Надо быть хозяином автомойки как минимум. Дабы не смешивать все в кучу жидкий полироль решено оставить на следующий раз обработки. Планирую на конец октября. Тем более тема продолжается и отзыв -дополнение будет. Думаю против орги не будут. Там и посмотрим как она себя проявит в действии. Подведем итог: 1. Абразивная полироль. Мелкие царапки не локального происхождения ей под силу и не надо тратиться на машинную полировку. Крупных очагов на краске к счастью нет,поэтому тема полностью не раскрыта. Да в комплекте нет мягкой тряпки для растирки и нанесения пришлось воспользоваться от стеклоочистителя. 2. АСК. Аск с...ка молодец. Из тусклой и блеклой машинки сделает блестящую ляльку. Все краткость сестра таланта. Едем дальше 3. Жидкая полироль. Непробовал не знаю. Но обязательно попробую и надеюсь проявит себя на отлично. Думаю хорошо после мойки убрать разводы. Быстро и безпроблемно. Ну вот и все. Времени на все заняло около двух часов вместе с мойкой. Но данная химия поодается не везде. В Бердске проехал пару тройку магазинов и не нашел. Полироль для пластика пожалуйста ,а Космика не знают. Отца летом тоже подсадил на космик. Щас он субаря своего тоже трет. За сим прощаюсь . Всем пока, пока

Название:	20130927_183621.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	136.3 Кб 
ID:	3846480    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Помылся.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	125.9 Кб 
ID:	3846512    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Губа.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	138.6 Кб 
ID:	3846514    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Царапки на запаске.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	3846515    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Запаска после полировки.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	109.6 Кб 
ID:	3846518   

Название:	Наносим АСК.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	127.1 Кб 
ID:	3846520    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снова Аск.jpg 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	3846521    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Еще АСК.jpg 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	3846523    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Двери.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	102.8 Кб 
ID:	3846524    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Капот. Лепота.jpg 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	3846526   

Название:	Еще капот.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	3846527    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Это я.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	3846528   
    Да пошли вы на .....й. с вашими гонками.

Больше 10 лет на форуме
    Еще чуток

Название:	Снова я и кто то левый.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	74.5 Кб 
ID:	3846534    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дверь.jpg 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	3846535    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Красафчег мамой клянусь.jpg 
Размер:	165.8 Кб 
ID:	3846536   
    Да пошли вы на .....й. с вашими гонками.

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2002 год
305000 руб.
Nissan Serena
2011 год
749000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2004 год
535000 руб.
УАЗ Патриот