Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 713

Распилы, ответ пошлинам от ДВ.

Больше 5 лет на форуме
    Зато у нас есть Большой театр и балет...
    Собака лает - караван идёт

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от томич. Посмотреть сообщение
    Зато у нас есть Большой театр и балет...
    Да нормальна, сча еще алимпиаду всему свету закажем, пусть завидуют/сочувствуют )
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    И покупали... и тырили... и сами много чего придумывали. В космос летали, атомные бомбы взрывали, всю Африку калашами снабдили. Аэрофлот в свое время поднимал в воздух до 40% всего мирового авиапарка. А вот автомобили и бытовую электронику так и не смогли на хороший уровень вывести - хоть на чужих разработках, хоть на своих.
    Бытовуху - больше не хотели, т.е. не приоритете было делать что то для людей. Но по части ВПК, выбо все очень неплохо. Композиты, нанотехнологии и прочее что по телеку хвастается тот же чубайс, это все заложено было в СССР.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    .... прочее что по телеку хвастается тот же чубайс, это все заложено было в СССР.
    Такое чувство , что вообще все было заложено еще в СССР ...
    И пользуемся мы этим заделом ( пока пользуемся ) , т.к. особо новых разработок то и не видно
    Собака лает - караван идёт

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от томич. Посмотреть сообщение
    Такое чувство , что вообще все было заложено еще в СССР ...
    И пользуемся мы этим заделом ( пока пользуемся ) , т.к. особо новых разработок то и не видно
    так оно и есть на самом деле

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=Формалин;1143586374]К рулю ни я привязался, якобы зачем приус новый в салоне брать, если можно ПР с аука, почитай внимательно кто привязался. О том что бывают леворукие приусы не только в России, я об этом прекрасно знаю, и об этом ничего не писал. Я писал лишь то, по каким причинам у меня сестра взяла именно новый приус, и по каким бы взял я его, если теоретически рассматривать его покупку.

ps: да, последнюю квартиру в которой живет и поныне, сестра взяла в новострое, и съезжать через пять лет с нее вроде как не собирается.
    это недвижимость, а не средство передвижения, что бы менять каждые несколько лет :)[/*=87и QUOTE]

проще надо быть ..

я вот не вижу причин покупать новую в салоне... вобще не вижу... в моей семье последние 20 лет все ездят на авто из японии, последних более 10 лет это авто подобранные лично на аукционе, ни разу ни у кого не было мысли о том что мне не хватает гарантии, ремонт был только плановым и за очень приятный ценник... так то можно и с аука взять с оценкой S и наслаждаться новым чистокровным японцем
    "Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от WILSON MD Посмотреть сообщение

проще надо быть ..
    Кому надо проще быть? Вам там может быть и надо, мне это не надо.
    Я хочу жить так как я хочу, а не так как хочет кто-то там- "проще надо быть", и пользоваться тем чем я хочу, относительно своих возможностей.

я вот не вижу причин покупать новую в салоне... вобще не вижу... в моей семье последние 20 лет все ездят на авто из японии, последних более 10 лет это авто подобранные лично на аукционе, ни разу ни у кого не было мысли о том что мне не хватает гарантии, ремонт был только плановым и за очень приятный ценник... так то можно и с аука взять с оценкой S и наслаждаться новым чистокровным японцем
    А я вот вижу причины покупать новый авто, а если ты их не видишь, это не говорит о том что их не видят другие. Вы там с семьей 20 лет ездите на япах, ну и ездите себе пожалуйста, мне что тоже надо подстроится под вас и взять япа? Что бы как ты написал "проще надо быть" да? Кому надо, тот пусть и будет, без своего мнения и желаний, пляса под чужую дудку.

Только вот я не хочу под вас подстраиваться, как и на япах ездить тоже не хочу.
    Предпочитаю авто другой страны производителя, и жить тоже по своему предпочитаю, а не по вашему.

А если вас это не устраивает "проще надо быть", то мне нет до этого никакого дела, это ваши личные проблемы.

так то можно и с аука взять с оценкой S и наслаждаться новым чистокровным японцем
    Ага можно, только не всем нужно.
    Мне вот совсем не нужен чистокровный японец с оценкой S.

Я надеюсь вы там на ДВ понимаете, что не все фанатеют и хотят чистокровного япа. У каждого свои вкусы и предпочтения.
    Последний раз редактировалось Палестинец; 19.08.2013 в 09:38.

Больше 10 лет на форуме
    [/*=87и QUOTE]
    проще надо быть ..
    я вот не вижу причин покупать новую в салоне... вобще не вижу... в моей семье последние 20 лет все ездят на авто из японии, последних более 10 лет это авто подобранные лично на аукционе, ни разу ни у кого не было мысли о том что мне не хватает гарантии, ремонт был только плановым и за очень приятный ценник... так то можно и с аука взять с оценкой S и наслаждаться новым чистокровным японцем[/QUOTE]

забавно. Новая с аукциона.
    причина есть . и самая, что ни на есть банальная. отсутствие достаточного количества денег.
    если завтра к примеру у вас вдруг появиться достаточная сумма , то вы найдёте 1000 причин поменять б/у на новое.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    причина есть . и самая, что ни на есть банальная. отсутствие достаточного количества денег.
    если завтра к примеру у вас вдруг появиться достаточная сумма , то вы найдёте 1000 причин поменять б/у на новое.
    Спасибо КЭП.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Формалин Посмотреть сообщение
    Я хочу жить так как я хочу, а не так как хочет кто-то там- "проще надо быть", и пользоваться тем чем я хочу, относительно своих возможностей.

А я вот вижу причины покупать новый авто, а если ты их не видишь, это не говорит о том что их не видят другие. Вы там с семьей 20 лет ездите на япах, ну и ездите себе пожалуйста, мне что тоже надо подстроится под вас и взять япа? Что бы как ты написал "проще надо быть" да? Кому надо, тот пусть и будет, без своего мнения и желаний, пляса под чужую дудку.

Предпочитаю авто другой страны производителя, и жить тоже по своему предпочитаю, а не по вашему.

А если вас это не устраивает "проще надо быть", то мне нет до этого никакого дела, это ваши личные проблемы.

Я надеюсь вы там на ДВ понимаете, что не все фанатеют и хотят чистокровного япа. У каждого свои вкусы и предпочтения.
    сдается мне - без своего мнения и желаний - те кто ведется на рекламу и покупает ширпотреб

мы то на дв понимаем, тут ведь смотри какая штука, создает ветку человек который фанатеет от правого руля, и как водится ищет поддержки у собратьев, и тут приходишь ты и пытаешься открыть ему глаза, вот нак-я тебе это? кому тут интересно какой ты непростой? создай ветку и хвастайся... че ты тут хочешь доказать? тут у всех все хорошо, и больше скажу даже у многих есть деньги на авто которые они и хотели, а негодуют по поводу того что заплатили они за эти авто в три раза больше чем могли бы

Больше 10 лет на форуме

Вас за те 20 лет, до введения заградительных пошлин, кто то заставлял ездить на пруле?
    И... зачем тогда обсуждать распилы из японии, раз вам нет до этого никакого дела?
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    [/*=87и QUOTE]

забавно. к праворульщикам всегда обращаются и называют нищетой, можно узнать сколько это достаточно?

а то ездит тут нищета на прадиках и краунах... и завидуют богатеям на солярисах и а-классе

Больше 10 лет на форуме
    да дело то не в том с какой стороны руль. fareast, КЭП, и написал, что дело в уровне жизни. Мы , в большинстве своем, живем не так уж и богато. Те, кому 500тышь разницы в цене за машину не деньги, идут мимо.
    Сейчас, в диапозоне бюджетных авто до 300 тысяч до сих пор рулят японки, до урала, хоть старые, хоть простые, но это факт, и статистика. И таких машин большинство.
    Когда то, до поднятия пошлин жигули классику распродавали за 145 тысяч за четверку. Не думаю что в убыток. И люди её покупали. Это нормально, какждой машине свое место. И в то же самео время, мой тесть заказал машинку автовозм. КОрлла универсал DX, на полторашке с МКПП за 130т и резины на десятку. В королле 45т пробегу и ни одной царапины.
    Т.е. людям вот он выбор, и все были счастливы.
    Но видать жигули совсем стали плохо продаваться, да и корешам ПУ, захотелось поиграть в генри форда, или просто вагоны увозящие дензнаки закончились. И решили они душить ПР, оно ведь рулем не на ту сторону, Евдокимов вроде как пострадал от халопа на короне, да и вообще, правый руль начал безбоязнено ездить по самой МОСКВЕ!!! И тут закрутилось завертелось.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    забавно. к праворульщикам всегда обращаются и называют нищетой, можно узнать сколько это достаточно?

а то ездит тут нищета на прадиках и краунах... и завидуют богатеям на солярисах и а-классе
    Вот правда ваша.... Хожу по салонам, до 500тык выбрать нечего. Такое га...но, капец.... Лучше купить БУ, неважно пруль или сруль, с расчетом вложить в него, зато ездить с комфортом.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 7 лет на форуме
    сдается мне - без своего мнения и желаний - те кто ведется на рекламу и покупает ширпотреб

мы то на дв понимаем, тут ведь смотри какая штука, создает ветку человек который фанатеет от правого руля, и как водится ищет поддержки у собратьев, и тут приходишь ты и пытаешься открыть ему глаза, вот нак-я тебе это? кому тут интересно какой ты непростой? создай ветку и хвастайся... че ты тут хочешь доказать? тут у всех все хорошо, и больше скажу даже у многих есть деньги на авто которые они и хотели, а негодуют по поводу того что заплатили они за эти авто в три раза больше чем могли бы
    Я прихожу и пытаюсь открыть ему глаза?
    Что за ерунда, я тут ТС-у не пытался ничего открыть вообще, не касался даже того о чем ТС писал, не упоминал и близко.

Посмотри на мое первое сообщение в этой ветке, я ответил УП про то, зачем и по каким причинам покупать новый авто! И все на этом, не нужно мне приписывать того о чем я не писал!

И в чем же заключается мое якобы хвастовство, в том что я УП расписал о причинах покупки нового авто? То есть если теперь один объясняет другому что либо, это теперь хвастовством называться. Ну что же, замечательная позиция, ага.

Если судить по наклонной подобной логики, то ты тоже похвастался мне тем что вы там 20 лет ездите на чистокровных японцах, когда объяснял мне причины того почему вы их там берете. А еще про меня что-то пишете.

Вас за те 20 лет, до введения заградительных пошлин, кто то заставлял ездить на пруле?
    Нет.

И... зачем тогда обсуждать распилы из японии, раз вам нет до этого никакого дела?
    Обсуждать распилы из Японии?
    Да вы что с WILSON MD сговорились что ли, я никакие распилы не обсуждал вообще, и не упоминал про них ничего.

Больше 10 лет на форуме
    Мля вот я нищеброт, хочу БУшку вот такую https://barnaul.drom.ru/tesla/model_s/11492272.html
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Да вы что с WILSON MD сговорились что ли, я никакие распилы не обсуждал вообще, и не упоминал про них ничего.
    А, вы просто пофлудить тут...
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Я прихожу и пытаюсь открыть ему глаза?
    Что за ерунда, я тут ТС-у не пытался ничего открыть вообще, не касался даже того о чем ТС писал, не упоминал и близко.

Посмотри на мое первое сообщение в этой ветке, я ответил УП про то, зачем и по каким причинам покупать новый авто! И все на этом, не нужно мне приписывать того о чем я не писал!

И в чем же заключается мое якобы хвастовство, в том что я УП расписал о причинах покупки нового авто? То есть если теперь один объясняет другому что либо, это теперь хвастовством называться. Ну что же, замечательная позиция, ага.

Если судить по наклонной подобной логики, то ты тоже похвастался мне тем что вы там 20 лет ездите на чистокровных японцах, когда объяснял мне причины того почему вы их там берете. А еще про меня что-то пишете.

Нет.

не ему а нам всем
    объемы твоих постов как бы намекают

Больше 5 лет на форуме
    да дело то не в том с какой стороны руль. fareast, КЭП, и написал, что дело в уровне жизни. Мы , в большинстве своем, живем не так уж и богато. Те, кому 500тышь разницы в цене за машину не деньги, идут мимо.
    Сейчас, в диапозоне бюджетных авто до 300 тысяч до сих пор рулят японки, до урала, хоть старые, хоть простые, но это факт, и статистика. И таких машин большинство.
    Когда то, до поднятия пошлин жигули классику распродавали за 145 тысяч за четверку. Не думаю что в убыток. И люди её покупали. Это нормально, какждой машине свое место. И в то же самео время, мой тесть заказал машинку автовозм. КОрлла универсал DX, на полторашке с МКПП за 130т и резины на десятку. В королле 45т пробегу и ни одной царапины.
    Т.е. людям вот он выбор, и все были счастливы.
    Но видать жигули совсем стали плохо продаваться, да и корешам ПУ, захотелось поиграть в генри форда, или просто вагоны увозящие дензнаки закончились. И решили они душить ПР, оно ведь рулем не на ту сторону, Евдокимов вроде как пострадал от халопа на короне, да и вообще, правый руль начал безбоязнено ездить по самой МОСКВЕ!!! И тут закрутилось завертелось.
    Просто какие бы не очень хоршие люди не сидели наверху, но и до них дошло, что глупо менять нефть на бушное старье, потому что перспективы в этом нет, а надо развивать собственную автопромышленность и тут все завертелось

Больше 5 лет на форуме
    Мля вот я нищеброт, хочу БУшку вот такую https://barnaul.drom.ru/tesla/model_s/11492272.html
    :) Действительно нищеброд. На новую что ли не хватает?

Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2012 год
500000 руб.
Toyota Camry
1997 год
240000 руб.
Лада Веста
2016 год
530000 руб.
УАЗ Патриот