Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 713

Распилы, ответ пошлинам от ДВ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    :) Действительно нищеброд. На новую что ли не хватает?
    Не пишите мне ничего.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Просто какие бы не очень хоршие люди не сидели наверху, но и до них дошло, что глупо менять нефть на бушное старье, потому что перспективы в этом нет, а надо развивать собственную автопромышленность и тут все завертелось
    Капец, сразу видно или ребенок, или менеджер недоучка.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Просто какие бы не очень хоршие люди не сидели наверху, но и до них дошло, что глупо менять нефть на бушное старье, потому что перспективы в этом нет, а надо развивать собственную автопромышленность и тут все завертелось
    о народе думают ага
    "Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Да не, штатный писарь на окладе от ЕР.

Больше 5 лет на форуме
    Ну естественно а фраза:

"Но видать жигули совсем стали плохо продаваться, да и корешам ПУ, захотелось поиграть в генри форда, или просто вагоны увозящие дензнаки закончились. И решили они душить ПР, оно ведь рулем не на ту сторону, Евдокимов вроде как пострадал от халопа на короне, да и вообще, правый руль начал безбоязнено ездить по самой МОСКВЕ!!"

отдает исключительным профессионализмом. Все именно так и было как же иначе. Не может же быть такого чтобы пошлины вводились для поддержки отечественной промышленности. Они вводились исключительно из ненависти к ПР, желания поиграть в Генри Форда, и недостаточного количества вагонов под дензнаки.
    Да вам просто лекции читать по экономики и тренинги проводить.

Больше 10 лет на форуме
    Государство забирает 18% всех потраченных мною в магазине денег в виде НДС, чуть ли не 50% от потраченных денег на заправке в виде НДПИ, а потом еще им ЕЩЕ в "белую" отдать 43% своих доходов в виде ЕСН + подоходный.
    Надо же отдать бедному гос-ву ПОЛОВИНУ своих доходов и оно за эти деньги предоставит тебе:
    1) Очередь в детсад длинною от трех лет
    2) Систему образования, форма и учебники за счет родителей.
    3) "Бесплатную" медицину, в которой за каждую таблетку надо платить.
    4) Убитые дороги, которые ремонтируют КАЖДЫЙ год в ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ местах.
    5) А под конец жизни еще и шикарную пенсию баксов 200$ (правда половину заберет обратно путем платежей за ЖКХ)

А оно оказывается, что еще и машины МНЕ за ИХ ОЛИГАРХОВСКИЕ НЕФТЕБАКСЫ, они нам покупали.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Государство забирает 18% всех потраченных мною в магазине денег в виде НДС, чуть ли не 50% от потраченных денег на заправке в виде НДПИ, а потом еще им ЕЩЕ в "белую" отдать 43% своих доходов в виде ЕСН + подоходный.
    Надо же отдать бедному гос-ву ПОЛОВИНУ своих доходов и оно за эти деньги предоставит тебе:
    1) Очередь в детсад длинною от трех лет
    2) Систему образования, форма и учебники за счет родителей.
    3) "Бесплатную" медицину, в которой за каждую таблетку надо платить.
    4) Убитые дороги, которые ремонтируют КАЖДЫЙ год в ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ местах.
    5) А под конец жизни еще и шикарную пенсию баксов 200$ (правда половину заберет обратно путем платежей за ЖКХ)

А оно оказывается, что еще и машины МНЕ за ИХ ОЛИГАРХОВСКИЕ НЕФТЕБАКСЫ, они нам покупали.
    ЕСН вы не отдаете. Его отдает работадатель. Это его проблемы

Думаю не секрет что налоги полученые с продажи нефти составляют весьма значительную часть бюджета России и соответственно их доля в экономике страны также велика. И в вашей зарплате тоже предостаточно денег. которые изначально были нефтяными, даже если вы работаете парикмахером и никакого отношения к добыче и продаже нефти не имеете.

Больше 10 лет на форуме
    Ага, может сначала надо больницы/школы/садики строить? Может надо наконец то лечить больных детей, а не видеть какждый день на дроме крики о помощи родитей, которые на многие операции вынуждены ехать заграницу. Тк. в рашке "КВОТЫ".
    Вы подумайте только КВОТЫ на спасение ЖИЗНЕЙ!!! да сгори он нах...й этот автоваз со своими ведрами. Как можно спонсировать производство машин ***возок, и в больницах, в роддомах, до сих пор надо платить что бы в плату положили а не в коридоре.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме

Думаю не секрет что налоги полученые с продажи нефти составляют весьма значительную часть бюджета России и соответственно их доля в экономике страны также велика. И в вашей зарплате тоже предостаточно денег. которые изначально были нефтяными, даже если вы работаете парикмахером и никакого отношения к добыче и продаже нефти не имеете.
    не все бюджетники
    если ты к гос сиське присосался то на всех то не гунди
    и да... если ты предприниматель и платишь зарплату то есн еще как считается
    и если даж и бюджетник - эти нефте деньги государство уже потратило, на эту самую зарплату и не его дело куда их потратит работник,
    интересно почему рынок мобильных телефонов не так интересует государство
    "Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)

Больше 10 лет на форуме

Я никакого отношения к добыче нефти не имею. Я на ней не зарабатываю.

Расскажите сколько нефти и налогов то, и какая это яасть бюджета? Заодно, уточните сколько налогов платит АВТОваз в бюджет. Пусть в процентах.

ЗЫ, ЕСН рассчитывается с ФОТ. Не?
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от WILSON MD Посмотреть сообщение
    не все бюджетники
    и если даж и бюджетник - эти нефте деньги государство уже потратило, на эту самую зарплату и не его дело куда их потратит работник,
    ну канечно... Вспомните как Чичваркина кинули на маленькую евро сеть. Кому она досталась?)
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Skanderbeg Посмотреть сообщение
    Да не, штатный писарь на окладе от ЕР.
    Да, похоже или чинуша, или сотрудник каких то госструктур. Обидели пукина любимого вот и выполз.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    в игнор лист, т.к. надоел выдумщик akrogis
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WILSON MD Посмотреть сообщение
    не все бюджетники
    Государство вообще интересует что деньги уходят за рубеж на ерунду и теряются для экономики. И это не только наше государство, а любое

Больше 5 лет на форуме
    Я никакого отношения к добыче нефти не имею. Я на ней не зарабатываю.

Расскажите сколько нефти и налогов то, и какая это яасть бюджета? Заодно, уточните сколько налогов платит АВТОваз в бюджет. Пусть в процентах.

ЗЫ, ЕСН рассчитывается с ФОТ. Не?
    Несмотря на то что вы никакого отношения к добыче нефти не имеете и не на ней зарабатываете. У вас есть нефряные деньги, так как с вами за ваши услуги/продукцию расплачивается тот кто имеет отношение к нефти. Если бюджетник, то зарплата идет с налогов в которых есть нефтяные деньги.

Я не знаю точно сколько в бюджете нефряных денег, а искать щас некогда, но думаю раз гос буджет закладывают с учетом определенной стоимости нефти, то достаточно много

Больше 5 лет на форуме
    Да, похоже или чинуша, или сотрудник каких то госструктур. Обидели пукина любимого вот и выполз.
    Ага, из всех возможных вариантов вы выбрали конечно наиболее невероятный. Хорошо хоть инопланетянина во мне на заподозрили. А такой просто вариант что с вашим мнением далеко не все в обязательном порядке согласны вам не приходил в голову?

Больше 7 лет на форуме
    Ага, из всех возможных вариантов вы выбрали конечно наиболее невероятный. Хорошо хоть инопланетянина во мне на заподозрили. А такой просто вариант что с вашим мнением далеко не все в обязательном порядке согласны вам не приходил в голову?
    а надо было?
    Т.е.чиновник и ФСБшник, где -то почти инопланетяне

И это, господа-товарищи, не ругайтесь сильно
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 5 лет на форуме
    Ну,абзац! Развели тему! Прямо таки,фанатичное поклонение ПР и императорскому качеству. Другое мнение категорически не приемлемо! Если говорить про распилы-я категорически против их. А по поводу ПР... Я понимаю,когда у кого-то нет денег на автомобиль определённого класса (новый),а потребность в этом автомобиле есть (по факту,а не понтов ради). Тогда он берёт БУ. Но БУ может быть и с левым рулём,правда? Продукцию ВАЗа люди тоже покупают не просто так. Скажите,пожалуйста,горячие поклонники ПР,что можно путнее купить за 300 т.р.? УП,без обид,но у тебя либо реально мозги "повернулись",либо пофлудить нравится? Скажи честно,ты сколько отдавал за свои авто с аукциона? У меня есть не мало знакомых,которые,как только появилась возможность,пересели на НОВЫЕ автомобили. Один ездил на Королле ПР,сейчас ездит на Кашкае 1.6 механика. Авто в очень хорошей комплектации при этом. У второго знакомого была Ауди А6 в оличном (по факту) состоянии. А он взял и пересел на новый Шевроле. Ниже классом. И ведь не жалеет об этом! У третьего была Орхия. Почти распил. Почти,потому что не из двух половинок сваренная,просто морда конкретно деланная. Знакомый её продал,т.к. в отличии от некоторых,в суперкачество не верит. И купил китайца! Ни у кого из знакомых не возникло мыслей заказать авто на аукционе. Их мнение:"а зачем,если я новый позволить могу?". И ещё:УП и товарищи,а вы знаете что Кашкай для внутреннего японского рынка производится в Великобритании на том же заводе,где делают леворукие Кашкаи? И Авенсис для внутреннего японского рынка не в Японии делается! Вот так-то!
    Руль и четыре колеса!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Crane_13 Посмотреть сообщение
    Ну,абзац! Развели тему! Прямо таки,фанатичное поклонение ПР и императорскому качеству. Другое мнение категорически не приемлемо! Если говорить про распилы-я категорически против их. А по поводу ПР... Я понимаю,когда у кого-то нет денег на автомобиль определённого класса (новый),а потребность в этом автомобиле есть (по факту,а не понтов ради). Тогда он берёт БУ. Но БУ может быть и с левым рулём,правда? Продукцию ВАЗа люди тоже покупают не просто так. Скажите,пожалуйста,горячие поклонники ПР,что можно путнее купить за 300 т.р.? УП,без обид,но у тебя либо реально мозги "повернулись",либо пофлудить нравится? Скажи честно,ты сколько отдавал за свои авто с аукциона? У меня есть не мало знакомых,которые,как только появилась возможность,пересели на НОВЫЕ автомобили. Один ездил на Королле ПР,сейчас ездит на Кашкае 1.6 механика. Авто в очень хорошей комплектации при этом. У второго знакомого была Ауди А6 в оличном (по факту) состоянии. А он взял и пересел на новый Шевроле. Ниже классом. И ведь не жалеет об этом! У третьего была Орхия. Почти распил. Почти,потому что не из двух половинок сваренная,просто морда конкретно деланная. Знакомый её продал,т.к. в отличии от некоторых,в суперкачество не верит. И купил китайца! Ни у кого из знакомых не возникло мыслей заказать авто на аукционе. Их мнение:"а зачем,если я новый позволить могу?". И ещё:УП и товарищи,а вы знаете что Кашкай для внутреннего японского рынка производится в Великобритании на том же заводе,где делают леворукие Кашкаи? И Авенсис для внутреннего японского рынка не в Японии делается! Вот так-то!
    У Ульяновского Праворульщика есть своё мнение , которое ему никто не навязывал .....только поэтому можно уважать Человека !
    А ведь вы щас тоже самое Высказали, только покупать Авто не на Японские как предлагает УП , а Английские ,Немецкие Китайские ....какие угодно лиш бы не "Путинские "
    . LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=mr_Rain;1143577393] Вот читаю я твои посты и диву даюсь: у тебя что, розовые очки ? Какая зарплата рабочим ? Кто прежде всего зарабатывает на продаже авто, знаешь ? Вот именно их интересы и защищает правительство во главе с Путиным. Рабочие на конвейерах тут ни при чем. Просто когда механик получает 20000 от силы, а менеджеры высшего звена летают на выхи в москву - это нормально ? И я, как и тысячи других, должны покупать отечественное авто, чтобы механик мог получить свои 20 тыров, а менеджер - улететь на выходные в москву ? И почему я должен покупать Недоделок, вместо того, чтобы купить нормальный автомобиль ? Россия может делать те же супержеты и летать в космос, чего та же Япония не делает - вот пусть и делает то, что умеет делать, и делится с теми, кто может делать автомобили.

Нужно не запрещать, а создавать конкуренцию - вот тогда и будет польза и потребителю и автопроизводителям в первую очередь, как ни странно.

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2007 год
900000 руб.
Honda Civic Ferio
2000 год
220000 руб.
Nissan AD
1999 год
133333 руб.
УАЗ Патриот