Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 713

Распилы, ответ пошлинам от ДВ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    А че там решать то это очевидное злодейское зло
    поверь все не так и страшно,главное нормально сварить,ведь на заводе же не отливают целиком кузов, там тоже варят
    toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    а ты - мой дорогой друг всё с МЕХАНИКИ соскочить не можешь....всё в 20-м веке застрял!
    Ну так и ты так же в 20-ом веке застрял, вариатор изобретение 20 века, ровно как и механика. И технология твоя гибридная, тоже из 20 века, итд итп. В общем сам на технологиях 20-го века ездишь, а других попрекаешь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alex75rus Посмотреть сообщение
    поверь все не так и страшно,главное нормально сварить,ведь на заводе же не отливают целиком кузов, там тоже варят
    На заводе отлаженая технология, контроль качества, в конце концов ясно кто что делал, а тут люди с неподтвержденной квалификацией, которым главное продать машину и с которых в будущем ничего не спросить

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БУМЕР РАНГ Посмотреть сообщение
    А Я щас вспомнил : Как Директора РосКосмоса сняли ....Сначала одного сняли ( года два назад кажется ) за то что Он куда-то деньги потратил ( большие), а на медни Другого сняли за то , что Ракеты часто падают .Какие собрания Акционеров ?! Я вас Умоляю ....Всё решается в Москве !
    А знаете сколько миллионов долларов Автовазу выделили , и успешно им освоено на разработку собственной АКПП , а в итоге купили старую Японскую ! Там всё по Понятиям , Ёпта .
    Чуда не Ждите !Берите Пруль и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !
    Роскосмос это не частное предприятие и естественно если директор проворовался или не справляется с обязанностями его увольняют. Или надо Роскосмос закрывать?

Автоваз это коммерческое предприятие и это их проблемы сколько они денег ухнули в неудачную разработку своей АКПП, у всех бывают просчеты.

Больше 5 лет на форуме
    Чё там есть? Ну ка....,дружище наш дилерский...открой нам тайну! :))))
    Постоянный и регулярный ремонт есть на бу ПР япах.

Больше 10 лет на форуме
    А чем так плохи КОНТРАКТНЫЕ детали? :)))))) Госпади,уажаемый...вы не в теме опять! Контракт-made in JAPAN, а новая запчасть - либо брак....либо CHINA! :))))Или вам не известно...ОТКУДА берут новые запчасти? :))))
    сказал бы, чем они так хороши, кроме цены?:
    кузовщину в пример не приводи.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    Постоянный и регулярный ремонт есть на бу ПР япах.
    Надо с тобой,дружище часто общаццо! А то мы катаемсо на япах и катаемсо..., а они, цуко не ломаюццо и всё тут. Значит мы, что-то не так делаем! Надо тебя слушать! :))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    сказал бы, чем они так хороши, кроме цены?:
    кузовщину в пример не приводи.
    Кузовщина только контракт! Подвеску только новую.

Больше 7 лет на форуме
    ну чтож тебе сказать-то еще?))))
    мне даже даром не нужен полноприводный семиместный минивэн.
    и чо?
    даже больше того скажу, я не вижу смысла в семиместном авто вообще (не считая если детей больше 3х).
    но если тебе надо - бери и катайся (поставь брызговики, настрой фары).
    коментарии на счет коробки и стеклоподъемников убили.
    я стекла приоткрываю только когда надо протереть грязь, которая набивается под уплотнитель.
    в чем прелесть электрических стеклоподъемников (хоть они есть, за них заплачено, но они неиспользуются)?
    про мкпп vs акпп vs робот я вообще молчу - это эпический спор.
    то, что ты не расматриваешь кашкай за машину подчеркивает, то, что в авто ты НИ,,,,я не разбираешься.
    почему?
    да потаму что каждый авто предназначен для определенной аудитории решать определенные задачи.
    и если тебе не понятно для кого и для каких задач сделан кашкай (один из самых востребованных авто) то с тобой вообще не о чем говорить. все равно, что свиньям Пушкина читать.

Больше 7 лет на форуме
    Надо с тобой,дружище часто общаццо! А то мы катаемсо на япах и катаемсо..., а они, цуко не ломаюццо и всё тут. Значит мы, что-то не так делаем! Надо тебя слушать! :))))))
    сказки-то расказывать.
    просмотрели мы момент, когда вечные двигатели изобрели. и механизмы с расчетным сроком экслплуатации 10 лет не ломающиеся по 20 лет. ну-ну.
    и то-то авторазборы и контрактные запчасти на каждом углу не разорились пока.
    у меня пазл не складывается: как машины не ломаются, а запчасти на каждом углу продаются??????
    но что торгаши живут????

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Cranby;1143637285]
    Сообщение от mr_Rain Посмотреть сообщение
    Вот читаю я твои посты и диву даюсь: у тебя что, розовые очки ? Какая зарплата рабочим ? Кто прежде всего зарабатывает на продаже авто, знаешь ? Вот именно их интересы и защищает правительство во главе с Путиным. Рабочие на конвейерах тут ни при чем. Просто когда механик получает 20000 от силы, а менеджеры высшего звена летают на выхи в москву - это нормально ? И я, как и тысячи других, должны покупать отечественное авто, чтобы механик мог получить свои 20 тыров, а менеджер - улететь на выходные в москву ? И почему я должен покупать Недоделок, вместо того, чтобы купить нормальный автомобиль ? Россия может делать те же супержеты и летать в космос, чего та же Япония не делает - вот пусть и делает то, что умеет делать, и делится с теми, кто может делать автомобили.

Нужно не запрещать, а создавать конкуренцию - вот тогда и будет польза и потребителю и автопроизводителям в первую очередь, как ни странно.
    ну так скажем фирмы открывают не для того, чтобы рабочим деньги платить, а чтобы владельцы доход получали.
    второе: я и говорю чтобы ЗП рабочим была достойная нужно работягам объединятся и отстаивать свои права.
    это также в интересах гос-ва. т.к. механизм профсоюзов - это способ снимать социальное напряжение сверху, но изнутри.

про розовые очки: забудьте сказки Адама Смита про свободный рынок. и конкуренцию.
    крупный бизнес между собой договаривается.
    а пошлины и пр. это только один из инструментов конкурентной борьбы.
    японцы кстати не сильно то и пускают других автопроизводителей на свой внутренний рынок.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от alex75rus Посмотреть сообщение
    ладно, как обычно вопрос защитникам путинских лад и тп чем эта машина лучше допустим возьмем чайзер 100 кузов ску и сайбера(волгу), да и при авариях видно что японци намного безопаснее наших и если бы не конские пошлины стоили бы дешевле напорядок, и скажите чем они хуже
    Не хуже. Но давай жить в реалии,а не в мечтах. До подъёма пошлин пошлин у меня и мыслей других не было,кроме как ПР взять. Что я и сделал. А сейчас ситуация несколько изменилась. Почём сейчас можно нормальную Ску привезти?
    Руль и четыре колеса!

Больше 5 лет на форуме
    Отвечаю по пунктам!
    1) Свой Альфард я взял за 800 с копейками....и альтернативы этому ПОЛНОПРИВОДНОМУ ГИБРИДНОМУ 7-миместному минивену НЕТ!
    Дружище! Я вот всё поражаюсь над таким, как ТЫ...Зачем мне НОВЫЙ Кашкай на МЕХАНИКЕ? :)))) У меня гибридный заряженнй бас! Накуя мне дохлый ширпотреб..хоть и с ЛЕВЫМ рулём? НАХРЕНА? Я люблю МАШИНЫ, а не НЕДОМАШИНЫ на "кочерге"!Я люблю быть ВПЕРЕДИ всех и поэтому уже 3-й год юзаю ГИБРИДНЫЙ автомобиль, а ты - мой дорогой друг всё с МЕХАНИКИ соскочить не можешь....всё в 20-м веке застрял! Стеклоподъёмники у тебя хоть электрические есть? :)))))))) Зато ЛЕВЫЙ РУЛЬ!!! СУПЕР ОПЦИЯ!

2) Насчёт твоих знакомых....Дружище!Мне абсолютно ПОХ кто и как и на чём ездит из твоих знакомых! У меня своя жизнь и думать, КАК МНЕ ЕЁ ПРОЖИТЬ я буду САМ! И своё мнение ты оставь при себе. Я тоже не понимаю таких, кто пересел с хорошего ПР на дешёвый ЛР, но это их выбор. И ты мой выбор не трогай своими ненужными мне умозаключениями!

3) Насчёт Кашкая и Авенсиса....Ну ты открыл мне "америку"! :))))))Только Кашкай с ПР называется не Кашкай, а Дуалис!
    И Кашкай я лично, как автомобиль не воспринимаю всерьёз, потому, как в отличие от ТЕБЯ (без обид!) разбираюсь в авто!
    По поводу того,что разбираешься-примеры в студию,в противном случае,это будет не более,чем треп (без обид). А по поводу Альфарда-так я больше чем уверен,что новый Альфард ты просто не в состоянии купить,вот и самовыражаешься,как можешь.
    Руль и четыре колеса!

Больше 5 лет на форуме
    Просто то что вы называете "не ломается", на новых машинах начинает "не ломаться", когда они становятся такой же "многолетней выдержки" как и ПР

Больше 7 лет на форуме
    и чо?
    даже больше того скажу, я не вижу смысла в семиместном авто вообще (не считая если детей больше 3х).
    я стекла приоткрываю только когда надо протереть грязь, которая набивается под уплотнитель.
    в чем прелесть электрических стеклоподъемников (хоть они есть, за них заплачено, но они неиспользуются)?
    то, что ты не расматриваешь кашкай за машину подчеркивает, то, что в авто ты НИ,,,,я не разбираешься.
    почему?
    да потаму что каждый авто предназначен для определенной аудитории решать определенные задачи.
    и если тебе не понятно для кого и для каких задач сделан кашкай (один из самых востребованных авто) то с тобой вообще не о чем говорить. все равно, что свиньям Пушкина читать.
    Да просто потому, что КАШКАЙ - ГАМНО! Вот и всё...Геморройное ГАМНО...и слава Ниссану, что по-быстрому придумали его заменитель - Джук..хоть и страшный, но уже не Кашкай! А Кашкай мы в части называем - КИШКА! :)))) У нас этих вёдер уже нет ни у кого!Да ещё эта поганая АНГЛИЙСКАЯ сборка...******!
    Последний раз редактировалось Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК; 20.08.2013 в 14:19.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Crane_13 Посмотреть сообщение
    По поводу того,что разбираешься-примеры в студию,в противном случае,это будет не более,чем треп (без обид). А по поводу Альфарда-так я больше чем уверен,что новый Альфард ты просто не в состоянии купить,вот и самовыражаешься,как можешь.
    А зачем мне НОВЫЙ....ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ....бензиновый и худшей комплектации Альфард за 2,5 миллиона.., но зато с ЛР? :))))) Я не любитель УХУДШАТЬ свои условия управления автомобилем! Я свободно могу позволить себе авто до 1,5 миллиона рублей..., но *****? Чтоб трястись за него и переживать?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Crane_13 Посмотреть сообщение
    Не хуже. Но давай жить в реалии,а не в мечтах. До подъёма пошлин пошлин у меня и мыслей других не было,кроме как ПР взять. Что я и сделал. А сейчас ситуация несколько изменилась. Почём сейчас можно нормальную Ску привезти?
    А я почему-то думаю, что у вас ОЧКО жим-жим просто! :)))))

Больше 7 лет на форуме
    и чо?
    почему?
    По пунктам:
    1) Я не люблю ютиться в маленьких авто, тем более я служу в области и каждый выходной с семьёй езжу в город за 160 км.! Мне НУЖЕН КОМФОРТ! Поэтому 7-ми местный минивен - это СУПЕР! Но тебе этого не понять....:)))))
    2) Фары настроены (ТО без проблем!), брызговики надо повесить!!!
    3) Никакое авто с МКПП не рассматриваю больше ВООБЩЕ! Не люблю "ДЁРГАТЬ ПАЛКУ", я люблю КОМФОРТ!МЕХАНИКА - это прошлый век!
    4) КАШКАЙ - УБОЖЕСТВО с геморроем и косяками! ИМХО и мне пох!

Больше 7 лет на форуме
    Да просто потому, что КАШКАЙ - ГАМНО! Вот и всё...Геморройное ГАМНО...и слава Ниссану, что по-быстрому придумали его заменитель - Джук..хоть и страшный, но уже не Кашкай! А Кашкай мы в части называем - КИШКА! :)))) У нас этих вёдер уже нет ни у кого!Да ещё эта поганая АНГЛИЙСКАЯ сборка...******!
    это комент от эксперта.
    даже нет от АВТОЭКСПЕРТА.:)

Больше 10 лет на форуме
    По пунктам:
    1) Я не люблю ютиться в маленьких авто, тем более я служу в области и каждый выходной с семьёй езжу в город за 160 км.! Мне НУЖЕН КОМФОРТ! Поэтому 7-ми местный минивен - это СУПЕР! Но тебе этого не понять....:)))))
    2) Фары настроены (ТО без проблем!), брызговики надо повесить!!!
    3) Никакое авто с МКПП не рассматриваю больше ВООБЩЕ! Не люблю "ДЁРГАТЬ ПАЛКУ", я люблю КОМФОРТ!МЕХАНИКА - это прошлый век!
    4) КАШКАЙ - УБОЖЕСТВО с геморроем и косяками! ИМХО и мне пох!
    По пункту 2.
    ты их ни как не настроишь если они у тебя для праворукого света.
    Это обычный отьём денег у населения.

Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2012 год
2300000 руб.
Лада Калина
2010 год
205000 руб.
Лада 2107
2010 год
75000 руб.