Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 713

Распилы, ответ пошлинам от ДВ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    А зачем мне НОВЫЙ....ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ....бензиновый и худшей комплектации Альфард за 2,5 миллиона.., но зато с ЛР? :))))) Я не любитель УХУДШАТЬ свои условия управления автомобилем! Я свободно могу позволить себе авто до 1,5 миллиона рублей..., но *****? Чтоб трястись за него и переживать?
    Ты от ответа не уходи. Можешь позволить себе нового Альфарда,или нет?
    Руль и четыре колеса!

Больше 5 лет на форуме
    А я почему-то думаю, что у вас ОЧКО жим-жим просто! :)))))
    Да? Уверен? Я сейчас езжу на новом авто из салона. Семиместном. Пусть не гибридном и поменьше Альфарда. Нет,можно,конечно,было и с аука что подешевле привезти,вот только зачем? Тем более,что у меня есть опции,которым иная японка БУ позавидует. А ты просто банальный душевный нищеброд (можешь обидеться,мне пох). Не можешь позволить себе новое авто,которое хочешь,в итоге,покупаешь БУ. Я тебя понимаю и ничего в этом плохого нет. Но не надо при этом другие авто *****ом поливать и хвастаться,какой ты умный автоэксперт. А!!!! Знаешь,судя по количеству сообщений (и каких!) за три года,мне сдается,что ты обыкновенный флудер. Или вообще,тролль,который маскируется по военнослужащего. Похоже очень (можешь обидеться,мне пох).
    Руль и четыре колеса!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Crane_13 Посмотреть сообщение
    Да? Уверен? Я сейчас езжу на новом авто из салона. Семиместном. Пусть не гибридном и поменьше Альфарда. Нет,можно,конечно,было и с аука что подешевле привезти,вот только зачем? Тем более,что у меня есть опции,которым иная японка БУ позавидует. А ты просто банальный душевный нищеброд (можешь обидеться,мне пох). Не можешь позволить себе новое авто,которое хочешь,в итоге,покупаешь БУ. Я тебя понимаю и ничего в этом плохого нет. Но не надо при этом другие авто *****ом поливать и хвастаться,какой ты умный автоэксперт. А!!!! Знаешь,судя по количеству сообщений (и каких!) за три года,мне сдается,что ты обыкновенный флудер. Или вообще,тролль,который маскируется по военнослужащего. Похоже очень (можешь обидеться,мне пох).
    Зря ты так на человека, у каждого есть свои предпочтения и интересы, и дело тут не в новом авто, знаю кучу людей которые целенаправлено покупают для себя машины с аукциона, и платят деньги до полутора миллиона за машину и берут правый руль, несмотря на то что, можно в салоне купить новую, можете считать это сумашествием, но это так - эти машины берут - а значит в них что то есть, ладно бы покупателями было б несколько человек, но таких людей тысячи.

Больше 5 лет на форуме
    https://news.drom.ru/Toyota-Corolla-A...der-24521.html вот такие машинки продавались бы у нас по цене как в статье указаны, я б тут же покупать побежал, в лепешку бы разбился, купил бы, но увы у нас таких нету в продаже, да и цены для рашки недостижимые.

Больше 7 лет на форуме
    МЕХАНИКА - это прошлый век!
    Вариатор - это прошлый век!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Формалин Посмотреть сообщение
    звучит странно как то...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от aleksey5380 Посмотреть сообщение
    звучит странно как то...
    Ничего странного, вариатор ровно так же как и механика, из прошлого века.

Только почему-то УП про механику пишет что она прошлый век, а про вариатор который от туда же, не пишет. На лицо двойные стандарты, вариатор то ему нравится, и не важно что он тоже из прошлого века, про это молчок, он это не вспоминает. А механика не нравится, и она тут же у него - прошлый век.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от aleksey5380 Посмотреть сообщение
    Зря ты так на человека, у каждого есть свои предпочтения и интересы, и дело тут не в новом авто, знаю кучу людей которые целенаправлено покупают для себя машины с аукциона, и платят деньги до полутора миллиона за машину и берут правый руль, несмотря на то что, можно в салоне купить новую, можете считать это сумашествием, но это так - эти машины берут - а значит в них что то есть, ладно бы покупателями было б несколько человек, но таких людей тысячи.
    Да я всё понимаю. Я не против ПР,на самом деле. Мне самому пошлины поперёк горла. Я не считаю этих людей сумасшедшими. Я и сам на правом руле ездил,ничего плохого не скажу. Но давай объективно посмотрим на ситуацию: всё равно большинство людей покупает автомобили с ауков,потому что не могут позволить себе такой же,но новый. Или же такого авто нет в официальной продаже,бывает и так. Это их выбор. Я и мои друзья купили новые авто,хотя могли купить с аука. Это наш выбор. Но я никогда не стебаюсь над теми,кто делает свой выбор,в отличие от того же УП. Я не всегда с ними согласен. Но не стебаюсь. И свое мнение в спорах выражаю корректно и,по возможности,с аргументами. В отличие от УП,опять же. Он прямо таки рьяно флудит,тупо,бездоказательно. Произносит фразы типа "Ниссан говно" и при этом мнит себя экспертом. Ну скажи ты честно:ну нужен мне микрик,а новый не могу купить (Альфард 2,7 миллионов стоит новый). И вопросов нет! А УП поливает грязью всех,считает себя самым умным,экономным. По его мнению,новые авто только дураки покупают. Я пытаюсь объяснить,что это не так,в ответ летит *****! Тролль он. И не более того.
    Руль и четыре колеса!

Больше 5 лет на форуме
    http://kommersant-auto.ru/prado.php
    Вот надежное праворукое авто. Слава богу ваз все таки надежнее машины выпускает. А стоит как новый патриот

Больше 5 лет на форуме
    http://kommersant-auto.ru/hiacereg.php и еще. И при этом утверждается что ПР по умолчанию надежнее нового ваза. Не думаю что в новом вазе будет хоть что то похожее

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от fareast Посмотреть сообщение
    По пункту 2.
    ты их ни как не настроишь если они у тебя для праворукого света.
    Это обычный отьём денег у населения.
    Господи! А как же я ТЕХОСМОТР прохожу, уважаемый??? Ни копейки не дам...мне самому интересно проходит ТО и удивлять гибридным Альфардом персонал станции ТО.

Больше 7 лет на форуме
    Ты от ответа не уходи. Можешь позволить себе нового Альфарда,или нет?
    Я могу без ущерба позволит себе новый Тойота РАВ-4, но...НЕ ХОЧУ! Мой выбор - японские авто!Под японскими авто я подразумеваю авто, созданные для рынка Японии.

Больше 7 лет на форуме
    В прошлом веке они были хлипенькие....Планетарная передача-супер! Она мне больше всего понравилась!!!

Больше 7 лет на форуме
    Ничего странного, вариатор ровно так же как и механика, из прошлого века.

Только почему-то УП про механику пишет что она прошлый век, а про вариатор который от туда же, не пишет. На лицо двойные стандарты, вариатор то ему нравится, и не важно что он тоже из прошлого века, про это молчок, он это не вспоминает. А механика не нравится, и она тут же у него - прошлый век.
    А что же тогда CVT только сейчас с горем пополам стал появляться на ЛР авто? :))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    http://kommersant-auto.ru/hiacereg.php и еще. И при этом утверждается что ПР по умолчанию надежнее нового ваза. Не думаю что в новом вазе будет хоть что то похожее
    Писец...,**** вы древние битые авто критикуете? :))))) ...Про ВАЗ....про ВАЗ писать даже не хочется...в своё время накатался...ну его нах.

Больше 7 лет на форуме
    Да я всё понимаю. Я не против ПР,на самом деле. Мне самому пошлины поперёк горла. Я не считаю этих людей сумасшедшими. Я и сам на правом руле ездил,ничего плохого не скажу. Но давай объективно посмотрим на ситуацию: всё равно большинство людей покупает автомобили с ауков,потому что не могут позволить себе такой же,но новый. Или же такого авто нет в официальной продаже,бывает и так. Это их выбор. Я и мои друзья купили новые авто,хотя могли купить с аука. Это наш выбор. Но я никогда не стебаюсь над теми,кто делает свой выбор,в отличие от того же УП. Я не всегда с ними согласен. Но не стебаюсь. И свое мнение в спорах выражаю корректно и,по возможности,с аргументами. В отличие от УП,опять же. Он прямо таки рьяно флудит,тупо,бездоказательно. Произносит фразы типа "Ниссан говно" и при этом мнит себя экспертом. Ну скажи ты честно:ну нужен мне микрик,а новый не могу купить (Альфард 2,7 миллионов стоит новый). И вопросов нет! А УП поливает грязью всех,считает себя самым умным,экономным. По его мнению,новые авто только дураки покупают. Я пытаюсь объяснить,что это не так,в ответ летит *****! Тролль он. И не более того.
    Я не поливаю грязью. Я катался на многих авто. Мне нравятся тоже авто с ЛР: Форд Мустанг, Тойота Тундра, Додж РЭМ.....! А Ниссан Кашкай после Тойоты Альфарда....-это всё равно, что сесть на табуретку после хорошего дивана!Поэтому я и пишу так...Тем более, что КАШКАЙ....-дохлый паркет, не более!Дешёвка...с дорогим ценником! Внедорожник из него никакой, качеством не блещет...да и с дизайном не айс. Как с начала продаж косяки пошли...Я вообще у Ниссана люблю Скайлайн,Сильвию и ЭЛЬГРАНД! Вот это машины!!!
    Если уж решил ты,братец заткнуть ПР своим ЛР, то уж никак не КАШКАЕМ..тем более "на кочерге"!
    И нехрен НЫТЬ! Сунулся, пискнул..-получи ответ!

Больше 5 лет на форуме
    Писец...,**** вы древние битые авто критикуете? :))))) ...Про ВАЗ....про ВАЗ писать даже не хочется...в своё время накатался...ну его нах.
    Ну а про какие еще правые рули здесь речь идет обычно. Про новые что ли? Весь дальний восток ездит на древних битых авто и утверждает что они лучше новых вазов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    Ну а про какие еще правые рули здесь речь идет обычно. Про новые что ли? Весь дальний восток ездит на древних битых авто и утверждает что они лучше новых вазов.
    Лучше,надёжнее и комфортнее! Ты,дружище...хоть КАЛину юзал? :))))) Вот сначала попробуй....да ещё с этой дебильной МЕХАНИКОЙ,...ТЬФУ,пля!А потом умничай! :))))
    А то увидел крашеные места, лопнутую краску...следы коррозии и давай тут херь нам нести! Особенно тем, кто с запада РФ! :))))
    Пусть яп будет старый, но его делали ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди в цивилизованной стране!!! И пусть авто со следами ремонта, он даст владельцу больше радости и комфорта, чем поганый ВАЗ!
    Последний раз редактировалось Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК; 20.08.2013 в 22:05.

Больше 5 лет на форуме
    Лучше,надёжнее и комфортнее! Ты,дружище...хоть КАЛину юзал? :))))) Вот сначала попробуй....да ещё с этой дебильной МЕХАНИКОЙ,...ТЬФУ,пля!А потом умничай! :))))
    А то увидел крашеные места, лопнутую краску...следы коррозии и давай тут херь нам нести! Особенно тем, кто с запада РФ! :))))
    Пусть яп будет старый, но его делали ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди в цивилизованной стране!!! И пусть авто со следами ремонта, он даст владельцу больше радости и комфорта, чем поганый ВАЗ!
    Да какая разница кто его делал, если у него двигатель масло давит, коробка масло давит, если он бит куда ни попадя. Это никак не говорит в пользу того что машина надежна и лучше нового ваза. Понятно что если машина подержаная то для нее вполне нормальны и проблемы и ремонты и ничего в этом сверхестественного нет. Непонятно почему при всем это она получается надежнее ваза.

Я пользовал ниссан санни в 15 кузове и щас еще время от времени пользую, а также езжу на Калине первой уже шестой год.

И ниссан конечно получше калины, но в общем то не критично лучше. Да и что такого с коробкой у калины? Коробка как коробка, передачи переключает, правда ее достаточно хорошо слышно при резком торможении двигателем, ну и время от времени бесит, когда рычаг под сброс газа на большой скорости подребезгивать начинает. Но у нее слава богу за время владения авто не пришлось менять ни цепь в двигателе, ни сам двигатель, ни коробку, ни мозги, ни катушки зажигания, ни ступиц. Изоляция на проводах у нее не рассыпается, нет непонятных обрывов проводов внутри жгутов, электроника не глючит, лампы в фарах не перегорают чуть ли не ежемесячно. А у ниссана 2001 года купленного в 2006-ом все это происходило. И это понятно, потому как у ниссана щас пробег в четыре раза больше чем у калины. Но вот когда ездил за ним покупать тоже и приятелей наслушался и начитался что японки с императорским качеством офигительно надежны, никогда не ломаются, только расходники. В дальнейшем был очень разочарован, хотя и не сильно (в то время новый таз стоил все равно дороже, а укомплектован хуже, да и качество тогда еще было не то что сейчас). Да и приятелей у меня много на ПР ездило, так все примерно в одно время обзаводились машинами и многие прулями и тоже говорили что все офигительно, только чуть позже уже когда сам ездил узнал, что у одного на премио турбовой чего то не того с двигателем и по хорошему его менять, у другого масло жрет, почти как бензин (хотя ездит и не подводит, кроме зимы), у третьего все нормально, только почему то он постоянно чего то разбирает в своей тойоте откручивает, перебирает (хотя вообще то он это просто любит делать), да вот только она у него загорелась в казахстане, много не сгорело(да практически ничего не сгорело), но проводку он замучался искать там.
    После двух лет экслпуатации захотелось чего нибудь понадежней и беспроблемней, вот и пересел на калину, а на ниссане брато до сих пор ездит и ему нравится (хотя если менять будет, то тоже не на ПР), да и остальные вскоре пересели на левый руль, кто на новый, кто на бу.

Больше 7 лет на форуме
    Господи! А как же я ТЕХОСМОТР прохожу, уважаемый??? Ни копейки не дам...мне самому интересно проходит ТО и удивлять гибридным Альфардом персонал станции ТО.
    Есть такое дело !))))).... Особенно на западе .
    Недавно читал отзыв Резидента Дрома из Краснодара кажется ...про Тоёта Чазер из 90х. Очень меня порадовал момент в том отзыве - как Он проходил Техосмотр где-то в Ростове , а Ребята те из Техосмотра ходили паровозиком вокруг , восторжено трогали его руками и спрашивая ; Что за Зверь Такой ...? А Один паренёк признался , что у него Картинка с таким JDM висит над кроватью ))))))
    . LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2007 год
691000 руб.
Toyota Vista Ardeo
1999 год
270000 руб.
Nissan Juke
2011 год
790000 руб.