Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 713

Распилы, ответ пошлинам от ДВ.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БУМЕР РАНГ Посмотреть сообщение
    МНОГО ! Очень МНОГО ;https://www.youtube.com/watch?v=jiK9hi43Las
    Ну если для тебя это "очень много", то могу лишь посочувствовать...
    Перестанут варить пиво - будем пить сырым!

Y61 3.2TD 2002.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от akrogis Посмотреть сообщение
    Так в России до 30-х годов был правый руль. Как и во многих странах европы, несмотря на правостороннее движение, просто тогда наехать на пешехода возле обочины было гораздо вероятнее чем влететь кому то в лоб
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	68881_44562_add_3.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	3747723С тех пор Все Поезда , Электрички так и остались праворульными , или с Правосторонними органами управления )))
    . LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БУМЕР РАНГ Посмотреть сообщение
    С тех пор Все Поезда , Электрички так и остались праворульными , или с Правосторонними органами управления )))
    Про трактора забыл ...
    бггг
    веселый ты человек , позитивный

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ARRISTO Посмотреть сообщение
    +100500 лучше на распиле, чем на вонючих жигуарах.
    +1

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    А вот про ЛЕВАРУКИЕ....РАСПИЛЫ!!!!!!
    <strong>
    + В свое время белорусы и хохлы на лепили "Котлет", и много таких машин ездит. Пару таких бэх и мериков из московы встречались.
    "Котлета" это если кто не в теме, востановленное авто после жесткого трэша без особых замен кузовщины. Т.е. на перепродажу по быстрому лошарикам. Там повезет если на крыше например, только пол килограмма шпакли. И пороги без пены. Вот там жесть вообще.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ИльЯ B Посмотреть сообщение
    И что получает покупатель ПР? Кроме майфуна с иероглифами?
    Лишается:
    1. Удобства на трассе.
    2. Гарантии.
    3. Гарантированной юридической чистоты авто.
    п.2. и 3. это ваши фантазии.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 10 лет на форуме
    А че вообще разговорто затих про сами распилы? И где они? Чето не видать распилов. дайте ссылку на продажу распила, хочу купить.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    . дайте ссылку на продажу распила, хочу купить.
    Как вариант

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    А вот видео про РОССИЙСКОЕ КРОИЛОВО! Автосалоны!!! :))))
    Так это не официал. Это обычные серые продвцы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от aleksey5380 Посмотреть сообщение
    Как кидают GM и Ингосстрах. Как этому противостоять? вот вам пример пожалуйста гарантия и ТО официальных дилеров, и это в большинстве случаев везде так. Дилерам лишь бы бабла высосать с людей побольше. А как веселят ихние так называемые всякие дополнительные опции типа ковриков магнитол сигнализаций за неверроятные суммы и т.д., ну люди все равно ставят и покупают, а то ведь чо не у них купишь поставишь - с гарантии слетишь.. НЕЕЕ только ПР и еще раз ПР!!!
    Ну во-первых, почему вы решили что этот пример с гарантие это большинство случаев? Откуда такая статистика.
    Установить магнитолу, сигнализацию, можно не только у дилера, а в любом сертифицированном центре. Коврики на гарантию не влияют, хотя да у дилера они стоят по конски

Больше 7 лет на форуме
    УП ты когда кидаешь видео, смотри хоть что кидаешь.
    Накидал видео левых/серых салонов, где разводят, к официальным дилерам это видео не имеет никакого отношения. Увидел слово автосалон, и тут же кидать, не разобравшись даже.

Что бы брать авто у таких вот серых салонов, при наличии официалов, нужно быть тем еще кроильщиком, а кроилово ведет к попадалову как известно. Вот эти люди и попали.

Есть официальные дилеры, нафига в такие салоны идти покупать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Feltvogn Посмотреть сообщение
    Склонные к эпатажу фрики есть всегда и везде. И что? Ну купили японские фанаты экзотики несколько десятков (в лучшем случае) "этих дореволюционных русских машин", ездят, чувствуют себя путешественниками во времени, типа - лет на 60-70 назад перенеслись. И в России есть такие поклонники автоэкзотики и олдаймеров.
    Автопарк Японии превышает 100 миллионов машин. Количество зарегистрированных леворульных в самом лучшем случае не превышает 50 тысяч (попадалась мне такая статистика на одном американском оффроуд-форуме). Так что, на фоне количества тех японцев, которые покупают машины с правосторонним расположением руля (соответствующим принципам организации дорожного движения в Японии и здравому смыслу), причём продукцию не только местных производителей, но и европейских, покупающие левый руль в Японии не подпадают даже под "статистическую погрешность". И покупают они его не от нужды, а от того, что уж не знают, как им ещё выпендриться. Пока не начали зарабатывать (в силу юного возраста), "самоутверждаются" посредством эпатажного внешнего вида. Как появятся собственные деньги - берут тачку с левым рулём, "чтобы не быть как все" (но это самые ортодоксальные "неформалы"). Ещё через какое-то время перебесятся, влезут в одинаковые серые офисные костюмы и пополнят ряды завсегдатаев секс-шопов, в которых продаются нестиранные б/у девчёночьи трусы...
    Как-то изъяснялся бы ты покороче. Зачем столько воды? Ты не заметил, что в РФ и Япии ситуация с машинами абсолютно зеркальная? Япы делают практически лучшие машины на планете, Россия - самые худшие, по всем параметрам, и в первую очередь по безопасности. Ну и нахрен Япам массово закупать худший товар?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от томич. Посмотреть сообщение
    Про трактора забыл ...
    бггг
    веселый ты человек , позитивный
    тока у тебя трактор леворульный, непорядок...

Больше 5 лет на форуме
    Ну во-первых, почему вы решили что этот пример с гарантие это большинство случаев? Откуда такая статистика.
    Установить магнитолу, сигнализацию, можно не только у дилера, а в любом сертифицированном центре. Коврики на гарантию не влияют, хотя да у дилера они стоят по конски
    Факт того что такой случай произошел с новым автомобилем говорит о сомнительном качестве комплектующих из которых он был собран, подозреваю что качество комплектующих произведенных в россии сильно отличается от оригинала в худшую сторону, и то что оф диллер начинает выкаблучиваться вместо того чтобы сразу бесплатно исправить брак вообще ставит под сомнение все эти гарантии и ТО - платные к тому же, и почему все эти доп опции стоят ооочень больших денег в отличие если ты сам поставишь? это что такой вариант бизнеса что ли? Не доросли наши диллеры еще до нормального уровня, на мой взгляд те же барыги с рынка, тока пиджачки приодели да офис хороший с залом есть. Вот и покупай новую машину после таких случаев. Я предпочитаю авто собранное японцами, на японском конвейере из высококачественных комплектующих. И поэтому только ПР. Может быть в дальнейшем у нас и изменится к лучшему - но пока я не хочу быть подоопытным кроликом испытателем машин русской сборки. Вон дром пусть их испытывает.

Больше 5 лет на форуме
    Я предпочитаю авто собранное японцами, на японском конвейере из высококачественных комплектующих. И поэтому только ПР.
    .
    Собирают ли в Японии леворульных «японцев»?
    Статья старая , но смысл ясен...

Больше 5 лет на форуме
    Факт того что такой случай произошел с новым автомобилем говорит о сомнительном качестве комплектующих из которых он был собран, подозреваю что качество комплектующих произведенных в россии сильно отличается от оригинала в худшую сторону, и то что оф диллер начинает выкаблучиваться вместо того чтобы сразу бесплатно исправить брак вообще ставит под сомнение все эти гарантии и ТО - платные к тому же, и почему все эти доп опции стоят ооочень больших денег в отличие если ты сам поставишь? это что такой вариант бизнеса что ли? Не доросли наши диллеры еще до нормального уровня, на мой взгляд те же барыги с рынка, тока пиджачки приодели да офис хороший с залом есть. Вот и покупай новую машину после таких случаев. Я предпочитаю авто собранное японцами, на японском конвейере из высококачественных комплектующих. И поэтому только ПР. Может быть в дальнейшем у нас и изменится к лучшему - но пока я не хочу быть подоопытным кроликом испытателем машин русской сборки. Вон дром пусть их испытывает.
    Ну диллеры же не поголовно святые люди и они иногда любят повыкоблучиваться, но сколько таких случаев в пропориции к кол-ву проданых машин? 0.1% или меньше. На дромовской камри по гарантии меняли кстати японскую коробку передач, собранную кстати японцами из японских высококачественных комплектующих. ТО платное естественно. Кто вам будет за бесплатно по 3-5 часов обслуживать машину, а гарантия бесплатная. И если производитель гарантирует беспроблеммность авто в течение 50-100 тыс. км, то он должен быть уверен, что техобслуживание автомобиля производится должным образом, а не как здесь некоторые только жидкости меняют.

Больше 5 лет на форуме
    Собирают ли в Японии леворульных «японцев»?
    Статья старая , но смысл ясен...
    Ну я и так это знал. Ну а другие марки авто? в россии ведь собраны :) Да и проще купить с аука нормальный авто - зачем переплачивать, японцы тоже покупают на ауках, и наши русские тож покупают - это выгодно, можно купить новую машину дешевле чем в салоне, можно купить навороченную в высокой комплектации за небольшую цену, это ведь аукцион - делай ставки не повезет один раз - повезет в другой, есть ведь возможность зачем ее упускать, это вполне нормальное явление - своеобразный цивилизованный рынок продажи авто не имеющий аналогов в мире. Я свой выбор сделал, а уж кто другой по желанию пусть играет с нашими дилерами, псевдоновыми авто русской сборки с клевой гарантией и бесплатным ТО :).

Больше 10 лет на форуме
    Да не факт что для готовой машины это. Запчастей много везут распилами.
    Просто очень важны мелочи, и многие готовы купить ЗЧ целиком, чтобы не бегать искать клипсы/плассмаски ипр.
    У меня знакомый кузовщик в НСК есть. Зимой он делал v40 камри, вообще перевертышь с разбитой мордой и развернутыми лонжеронами. Номера МСК.
    Заказали распил, пришла половинка перед по задние сидения+крыша + двс, и ГТД доки на ДВС. Все легально растоможено.
    2,5 месяца и готово. Даже передние крылья/капот/бампер не красили ибо в цвет.
    И на рынок.... все делается по заводскому. Все точки сварные рассверливаются, также сваривается, все там элементарно.
    Просто тут почитаешь.... сразу видно МЕНЕДЖЕРЫ, х...ли языком чесать чего сами не делали.
    SALE! Продам аккаунт!

Больше 5 лет на форуме
    Ну диллеры же не поголовно святые люди и они иногда любят повыкоблучиваться, но сколько таких случаев в пропориции к кол-ву проданых машин? 0.1% или меньше. На дромовской камри по гарантии меняли кстати японскую коробку передач, собранную кстати японцами из японских высококачественных комплектующих. ТО платное естественно. Кто вам будет за бесплатно по 3-5 часов обслуживать машину, а гарантия бесплатная. И если производитель гарантирует беспроблеммность авто в течение 50-100 тыс. км, то он должен быть уверен, что техобслуживание автомобиля производится должным образом, а не как здесь некоторые только жидкости меняют.
    Ну в общем то дилер это представитель марки и когда он начинает выкаблучиваться он по своему позорит эту марку. Сколько случаев не знаю. Ну все равно доверие японскому конвееру у меня большее чем к российской сборке. Мне кажется в японии таких проблем не возникло бы, поменяли бы все бесплатно и еще подарков бы каких нить надарили, лишь бы клиент доволен был.
    А вообще да - я тот некоторый - катаюсь - жидкостя меняю и меня это устраивает, и машинка меня радует. Заезжаю иногда на сервис диагностику, проверяю машину и все.

Больше 7 лет на форуме
    Да и проще купить с аука нормальный авто - зачем переплачивать,
    Кому проще то, вам там если только.
    И то что для вас будет нормальный авто, на равно что будет нормальный для другого.
    Я к примеру не считаю их нормальными, в силу некоторых причин, Да и переплатой покупку нового ЛР еще раз повторюсь даалеко не все это считать будут.

можно купить новую машину дешевле чем в салоне, можно купить навороченную в высокой комплектации за небольшую цену,
    Можно, только не всем нужно.
    Такое впечатление, что на ДВ многие просто не понимают того, что не всем нравится/устраивает ездить на правом руле, что у людей в РФ есть другие предпочтения, отличные от жителей ДВ.

Вы бы хоть в своих постах писали - мне лучше, на мой взгляд, нам тут лучше купить с аука то или то, итд итп, указывали хоть конкретную принадлежность того и к тому о чем пишете. А то получается так, что пишете в общем, за всех абсолютно.
    Последний раз редактировалось Палестинец; 23.08.2013 в 13:07.

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Калина
2008 год
190000 руб.
Toyota Camry
2012 год
1180000 руб.
Opel Astra GTC
2008 год
333000 руб.
УАЗ Патриот