Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 188

Определяем перекупщиков по объявлению.

Больше 5 лет на форуме
    Я не понимаю в чем проблема?Устроила тебя цена,состояние автомобиля,какая разница,перекуп продавец или нет?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SAM54 Посмотреть сообщение
    Ты бредишь, считая себя юмористом. Очередной пояс. Бывает чел владеет словом, но не темой, бывает наоборот, редко и словом и темой. В твоем случае не словом, не темой.
    а с чего ты вообще взял-то, что я себя юмористом считаю, а
    и про какую ты тему сейчас, тоже недопонял
    веду диван

Больше 3 лет на форуме
    Судя по постам выше я тоже написал в объявлении как перекуп))) https://surgut.drom.ru/subaru/legacy_b4/11403464.html

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от UranXl Посмотреть сообщение
    ты пишешь шляпу полную и нормальному человеку тебя вряд ли понять
    жмакнул кстати
    а ты из кого, очевидец
    Ты карефанам своим и семье такие пирожки предложи. Ты же их уважаешь! Ты нормальный чел, они тебя поймут и оценят. Шляпа - твой юмор. И портрет свой вставил, похоже для рекламы.
    Людям Запада часто трудно смириться с существованием других сторон света.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cel1cavod Посмотреть сообщение
    Судя по постам выше я тоже написал в объявлении как перекуп))) https://surgut.drom.ru/subaru/legacy_b4/11403464.html
    а ты и так перекуп , 2-3 машины выставил!!!

Больше 5 лет на форуме
    Ты карефанам своим и семье такие пирожки предложи. Ты же их уважаешь! Ты нормальный чел, они тебя поймут и оценят. Шляпа - твой юмор. И портрет свой вставил, похоже для рекламы.
    че мне предлагать и кому-эт я без тебя разберусь,
    семью еще приплел-сразу видно-обширный ум и огромный жизненный опыт
    на вот-твое по праву
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	319699.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	3792804
    веду диван

Больше 5 лет на форуме
    Вот скажите мне такую вещь. (: Начну с того, что я ни в коем случае перекупов не выгораживаю, не защищаю. Но интересна оценка со стороны след. действий.
    В прошлом году я, будучи еще студентом, приобрел машину. Поездив полторы недели понял, что мне нужно другое. На учет не ставил. Выставил на 15 тыс дороже, продал. Не плюйтесь, это было 35% от стоимости авто. ((: Вроде ниче так рентабельность?)
    Потом купил другую, на следующий же день. В неисправном состоянии. Поняв, что с этой машины можно заработать, я, отремонтировав ее, выставил на продажу. Тоже продал, причем с неплохим наваром для студента. 70%. В машине все сделал добротно, привел в божеский вид, избавил от колхоза.
    Также я поступил еще с 3мя машинами. Потом начались другие дела + зима, не было возможности ремонтировать.
    Я никого не обдурил, не обманул. Никто мне потом не звонил, намереваясь вернуть тачку, хотя я всем говорил, что я на телефоне, в случае проблем - звоните.

Че в итоге, я, обычный парень, которому не западло поковыряться в старых ведрах, перепродал 5 машин, поработал руками, заработал немного денег. Никого не обманул, подарил тачкам еще год-другой жизни. (:
    Ну дак что, меня сейчас негативом засыпят? (:

Я это все к тому, что неправильно это, наверное, говорить "вот, они все презервативы". Везде попадаются нормальные, адекватные люди. Да, основная масса, к сожалению, быдловатые, жирные, наглые ублюдки.
    Взял бы я сам машину у перекупа... Наверное, машину до 500 тыс руб да. Выше - вряд ли.
    А вообще недавно товарищу выбирали авто до 150 тыс руб. Купить что-то нелегко. Не потому, что машины плохие, а потому, что с лицами их продающие наладить взаимопонимание очень сложно. А потом еще удивляются, почему у них, мол, машины не продаются.)
    Последний раз редактировалось Jeremy; 09.09.2013 в 22:56.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от UranXl Посмотреть сообщение
    че мне предлагать и кому-эт я без тебя разберусь,
    семью еще приплел-сразу видно-обширный ум и огромный жизненный опыт
    на вот-твое по праву
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	319699.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	3792804
    Так задорно начал и так хреново закончил. Скушай кашку и спать, балтун рязанский. Люди разбирутся у кого ум и опыт, а у кого сопливые картинки.
    Людям Запада часто трудно смириться с существованием других сторон света.

Больше 10 лет на форуме
    Интересная полемика завязалась, посему не могу не вставить свои 5 копеек за перекупов.
    2 года назад продавал свое очередное праворукое авто https://orel.drom.ru/mitsubishi/pajero/5935612.html , но поскольку в регионе у нас к правому рулю относятся с некоторым предубеждением, то продажа затянулась. В итоге машина была продана перекупам с дальнего востока. Через месяц после продажи машина стояла уже на рынке в Уссурийске: https://ussuriisk.drom.ru/mitsubishi/pajero/6146647.html .
    Сколько они на ней заработали мне по барабану, потому что во первых, они ее забрали и дали мне возможность купить себе другую машину, во вторых, съэкономили мне время, в третьих, я реально представляю сколько труда и времени у них ушло на транспортировку ее на восток, а потом еще и продавали ее около полугода.

Сейчас опять столкнулся с похожими трудностями при продаже. Для интереса съездил в несколько автосалонов предлагающих услуги трейд-ина, так вот эти официалы выносят мозг сильней любого перекупа, предлагая цену тыс. на 100 ниже рынка и мотивируя это тем, что на автору цены начинаются с этого уровня и поэтому они не могут предложить больше.
    .... в топку корейцев, опять на японце ....

Больше 3 лет на форуме
    Правильно, можно так подумать если следовать тому что пишут выше. Ну а так в семье два авто, второе объявление
    https://surgut.drom.ru/toyota/celica/11923336.html . Собственники мы с женой, продаю потому, что нужен один авто. Работаюпо вахтам и субарь тупо стоит по две недели. Ну это не значит, что я перекуп))) Продадуться обе, куплю ауди а5 и буду щастлив, нет так селику в гараж и зимой но субаре.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне такую вещь. (: Начну с того, что я ни в коем случае перекупов не выгораживаю, не защищаю. Но интересна оценка со стороны след. действий.
    В прошлом году я, будучи еще студентом, приобрел машину. Поездив полторы недели понял, что мне нужно другое. На учет не ставил. Выставил на 15 тыс дороже, продал. Не плюйтесь, это было 35% от стоимости авто. ((: Вроде ниче так рентабельность?)
    Потом купил другую, на следующий же день. В неисправном состоянии. Поняв, что с этой машины можно заработать, я, отремонтировав ее, выставил на продажу. Тоже продал, причем с неплохим наваром для студента. 70%. В машине все сделал добротно, привел в божеский вид, избавил от колхоза.
    Также я поступил еще с 3мя машинами. Потом начались другие дела + зима, не было возможности ремонтировать.
    Я никого не обдурил, не обманул. Никто мне потом не звонил, намереваясь вернуть тачку, хотя я всем говорил, что я на телефоне, в случае проблем - звоните.

Че в итоге, я, обычный парень, которому не западло поковыряться в старых ведрах, перепродал 5 машин, поработал руками, заработал немного денег. Никого не обманул, подарил тачкам еще год-другой жизни. (:
    Ну дак что, меня сейчас негативом засыпят? (:

Я это все к тому, что неправильно это, наверное, говорить "вот, они все презервативы". Везде попадаются нормальные, адекватные люди. Да, основная масса, к сожалению, быдловатые, жирные, наглые ублюдки.
    Взял бы я сам машину у перекупа... Наверное, машину до 500 тыс руб да. Выше - вряд ли.
    А вообще недавно товарищу выбирали авто до 150 тыс руб. Купить что-то нелегко. Не потому, что машины плохие, а потому, что с лицами их продающие наладить взаимопонимание очень сложно. А потом еще удивляются, почему у них, мол, машины не продаются.)
    Дело в том, что тот кто судит других, никогда не видит ни труда, ни переживаний, ни желаний. Он видит себя. Поэтому здесь есть в большинстве нормальные люди с человеческими представлениями и уважающие себя, других и свой и чужой труд. Они просто при взаимодействии с человеком находят общие точки и остаются в хороших отношениях. А есть бараны, с крайними суждениями и никого не видящие и ничего не ценящие. Они всегда обижены на кого то, всегда обвиняют в своих проблемах и трудностях кого угодно, только не себя. Ну это ты и так знаешь, поэтому искать здесь ответа - не найдешь. Кто понимает - поймет и так. Кто нет - ничего не объяснишь и не докажешь, потому что они пришли не разобраться, а себя показать. Была тема похожая, там перекупы детальные советы давали по выбору авто, по всем нюансам из своего очень дорогого опыта. Но тема завершилась также как и началась - обвинениями и поливанием людей грязью. Так что вот так...

Больше 3 лет на форуме
    Так задорно начал и так хреново закончил. Скушай кашку и спать, балтун рязанский. Люди разбирутся у кого ум и опыт, а у кого сопливые картинки.

+10000000))) Ты ему прям надгробную плиту оформил)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alexx_57 Посмотреть сообщение
    Интересная полемика завязалась, посему не могу не вставить свои 5 копеек за перекупов.
    2 года назад продавал свое очередное праворукое авто https://orel.drom.ru/mitsubishi/pajero/5935612.html , но поскольку в регионе у нас к правому рулю относятся с некоторым предубеждением, то продажа затянулась. В итоге машина была продана перекупам с дальнего востока. Через месяц после продажи машина стояла уже на рынке в Уссурийске: https://ussuriisk.drom.ru/mitsubishi/pajero/6146647.html .
    Сколько они на ней заработали мне по барабану, потому что во первых, они ее забрали и дали мне возможность купить себе другую машину, во вторых, съэкономили мне время, в третьих, я реально представляю сколько труда и времени у них ушло на транспортировку ее на восток, а потом еще и продавали ее около полугода.

Сейчас опять столкнулся с похожими трудностями при продаже. Для интереса съездил в несколько автосалонов предлагающих услуги трейд-ина, так вот эти официалы выносят мозг сильней любого перекупа, предлагая цену тыс. на 100 ниже рынка и мотивируя это тем, что на автору цены начинаются с этого уровня и поэтому они не могут предложить больше.
    Да это нормально, что выносят) Просто сейчас еще и рынок сильно упал. Они твою машину не дороже чем ты выставят и тоже будут торговаться. Только выглядеть будет как новая.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AllexxG Посмотреть сообщение
    Женя, приветствую! Рад тебе! Спасибо что поинтересовался, все своим хорошим ходом, и тебе тоже успехов всяческих!
    По ситуации твоей я бы так сделал. Машину эту нужно хорошо посмотреть, чтобы без подвоха была и если все хорошо, прикинуть ее реальную стоимость и забрать с доплатой. Спрос есть на них.
    А твое ему предложение... я бы отказался на его месте. Доверка без права продажи и 500 тр не вяжутся. Если с правом - тогда ты рискуешь. К тому же - вот получил ты деньги, дал доверку, прошло 2 недели, он мазду разбил, а деньги вернуть ты не можешь за свою обратно, потому что вложил или сроднился с ними. Или и твою тоже он сломал и она тебе не нужна уже. Или он поездил на твоей и она разонравилась. И начинает тебе мозг клевать обратно сделку делать. Мало ли ситуаций. Не делай себя их заложником, мое мнение. Оцени адекватно его авто авто и меняйся.
    Спасибо друг, у меня тоже все хорошо,детки растут,все живы-здоровы, слава Богу! На перегон хочется - аж сил нет уже терпеть... Во Владивостоке подобрал несколько вариантов,люди все хорошие,надо друг-другу помогать,но без денег -какой перегон?! так что пока вот так..Но уверен,что на все воля Божия...сто тысяч раз по жизни убеждался в этом , так что жду пока все образуется.. Твою позицию по моему вопросу я понял,Но ...Тут начинаются много всяких "Но".... так что поглядим- увидим.. Тебе желаю всего самого-самого наилучшего и твоим близким.
    Помогу .. бесплатно ..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от EdikS Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в чем проблема?Устроила тебя цена,состояние автомобиля,какая разница,перекуп продавец или нет?
    Откуда это берется?.. Перекуп 99% подделывает подпись в ДКП или имеет подписанный со стороны предыдущего собственника ДКП. Сделки с юридической точки зрения корявые. Состояние ТС разное бывает, это да.

Больше 7 лет на форуме
    перекупы так-то гандюки.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    перекупы так-то гандюки.
    вот и подъитожили,
    можно закрывать.

Больше 3 лет на форуме
    Лучше так:

Вот и подытожили. Можно разливать.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Karislav Посмотреть сообщение
    Откуда это берется?.. Перекуп 99% подделывает подпись в ДКП или имеет подписанный со стороны предыдущего собственника ДКП. Сделки с юридической точки зрения корявые. Состояние ТС разное бывает, это да.
    А кто придумал на списках хозяев ездить? Перекупы что ли? Они же не для того подделывают, чтобы не светиться ( сейчас можно продавать с ДКП на ДКП без промежуточных регистраций) Это же будущим Хозяевам хочется чтобы в ПТСе было меньше записей. Что это за блажь такая? Машина что ли хуже станет, если там промежуточный собственник, который на ней не ездил толком, появится?
    То же самое ДУБЛИКАТ. ГАИ снйчас на всех вторичных ПТСах без исключения это пишет. Кончился - дубликат, испорчен и сдан в ГАИ - дубликат... В чем кошмар то? Дубликат выдается совершенно законно и никаких ограничений ни в чем не создает, кроме тех что разные умники себе придумывают. Но все ищут - ПТС оригинал, 1 -2 собственника, не бито не крашено, пробег 50 ткм и тд. И все за свои вдвое - втрое меньшие от стоимости новой машины деньги. Поэтому и получают поддельные подписи, смотанный пробег и тд. Причем когда сами продают, то почему то не удивляются, что ударили, покрасили, потеряли ПТС и машину решили поменять через год. Ведь считают что в ИХ случае - это не повод для торга)

Больше 10 лет на форуме
    Вы, господа, ушли от темы беседы!

РЕЧЬ НЕ О ТОМ, ПЛОХИ ИЛИ ХОРОШИ ПЕРЕКУПЫ!

А о том, как вычислить их объявы.

В регионах картина другая, а в Москве их объявы и наглая ложь о том что "авто на номерах, в идеале, я хозяин" (по факту транзит, битье, год завышен, перекуп) очень сильно мешают.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
1997 год
480000 руб.
Лада 2103
1978 год
23000 руб.
Great Wall Hover