Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 188

Определяем перекупщиков по объявлению.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    Ме?гион — город в России, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Мегион сегодня — это город с населением 51,6 тысяча человек, в том числе п. Высокий 8,6 тысяч человек.

51 тыща штук человек и не перикупов? дануна?
    Запейсал: В Мегеоне всё население, все 146% - перекупы. Которые адски шифруютсо... бгг
    А не выпить ли нам?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от AllexxG Посмотреть сообщение
    +10000000))) Ты ему прям надгробную плиту оформил)
    Шарик улетел... Помахал хвостом и растворился в облаках.
    Людям Запада часто трудно смириться с существованием других сторон света.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от мегион Посмотреть сообщение
    да бля буду, здесь все работают, даже чурки
    в Мегион ни ногой! там работать надо!
    бгг
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AllexxG Посмотреть сообщение
    Автор, за что боремся то?
    Я вот купил недавно Аутлендера жене, а она после Витца ездить отказалась. ( выбирал сам, с ней не советовался). Не могу, говорит, капот длинный, машина мощная и большая. Друг мой Аккорда взял, поездил неделю, тоже как то не в восторге от характеристик оказался, ожидал большего. Тоже на продажу. И что? Машины как были на транзитах, так и остались. Правда обслужить их успели. Что же мне теперь, 3 года поездить чтобы стать в вашем понимании хозяином?
    Может лучше научиться разбираться в автомобилях? Или просто доверять выбор тем кто разбирается? А то полгорода подходят под определение перекупа. На транзитах - перекуп. Сфотал эффектно- перекуп. Торговаться готов - опять перекуп. Сказать чего то не может - обратно перекуп. И т.д. Хотя в чем ужас перекупа, если разбираешься - не пойму. Если не обманул тебя по состоянию и цена нравится - какая разница? Если обманул - дай ему в дыню посильнеее и едь смотреть следующую. Покупал у перекупов - ничего страшного. Смотри внимательно и все.
    Что касается транзитов - вообще отдельная тема. Я ВСЕГДА снимаю машину перед продажей. Сколько людей знаю - делают также. Почему? Да для быстрой продажи. Приехал чел из области - нафиг ему ждать пока вы снимете - он купит другую. Машину на номерах купить можно, но я никогда ее на номерах не продам и не куплю. Почему? Потому что уехав от меня на номерах она еще неизвестно сколько будет на них болтаться. Зачем мне бегать потом что то доказывать? Если покупать на номерах - а вдруг она не съемная??? В аресте, перебитая, с запретом регистрации и т.д. Машин море и спроса на них почти нет. Это вам не 5 лет назад. Сейчас продажи стоят независимо от состояния.Так зачем себе лишние трудности выдумывать и лишние налоги платить?
    Про замазанные номера - а что не правильно? Нужно чтобы мошенники знали кто и сколько денег получил?
    В общем не пойму я смысла начинать снова мусолить как кого вычислять. Много про это писали, много спорили. На сколько знаю все сводится к тому чтобы внимательно смотреть. А холостых выездов в любом случае не избежать. Тем более не умея задавать технически и юридически грамотных вопросов. Вообще, на мой взгляд, если человек не разбирается в этом - кроме каши в голове и страха перед покупкой у него ничего не появится. Поэтому нужно либо учиться разбираться в нюансах, либо обращаться к тому кто разбирается..
    Полностью поддерживаю слова оратора!!! Добавлю, не в защиту т.н. "перекупов", а справедливости ради. Тем кто пытается их "труд" опорочить и опустить ниже плинтуса, подумайте, а с какого перепугу люди занимаются подобным ремеслом. Наверное не от хорошей жизни, был бы выбор достойной работы в нашей родной стране, может и "перекупов" было бы меньше. Но это уже политэкономика с далеко идущими претензиями к власть имущим.
    Инженер-авто-механик

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HonTor Посмотреть сообщение
    подумайте, а с какого перепугу люди занимаются подобным ремеслом. Наверное не от хорошей жизни, был бы выбор достойной работы в нашей родной стране, может и "перекупов" было бы меньше. Но это уже политэкономика с далеко идущими претензиями к власть имущим.
    а чего тут думать. ежели поглубже копнуть это, то окажется что дело вовсе не в том что негде работать.
    а в том что где ещё найти такую работу где можно спать до упора, фтыкать в комп на диване а не махать кайлом, и иметь сладкие лёгкие деньги поднимаемые ни на чём по сути. рееееееедкий перикуп восстанавливает что то своими руками. не барское это дело. зарядит сервисменов, а покупант это всё оплатит.
    конечно перикубы ща могут начать тут гнать пургу о нелёгком труде перикупов, но эту ***ню даже и слушать нечего, потому что это ***ня для самооправдания.
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Больше 5 лет на форуме
    а чего тут думать. ежели поглубже копнуть это, то окажется что дело вовсе не в том что негде работать.
    а в том что где ещё найти такую работу где можно спать до упора, фтыкать в комп на диване а не махать кайлом, и иметь сладкие лёгкие деньги поднимаемые ни на чём по сути. рееееееедкий перикуп восстанавливает что то своими руками. не барское это дело. зарядит сервисменов, а покупант это всё оплатит.
    конечно перикубы ща могут начать тут гнать пургу о нелёгком труде перикупов, но эту ***ню даже и слушать нечего, потому что это ***ня для самооправдания.
    Ну таг дром не против, даже помогаек перекупов приютил Подержанные автомобили из Владивостока: как купить хороший автомобиль?

Больше 5 лет на форуме
    а что поделаешь? Поколения все более ленивые. Никто не хочет въ**ывать на заводе, никто не желает вкалывать на шахте, никто не собирается делать карьеру мастера цеха и ни один не буит строить коммунизм. Патаму шта научены с детства - учитесь хорошо, в институт поступайте, а то будите ***рить всю жизнь за копейки, как (туд обычно приводится пример местного розлива)
    и все.
    капитализм куль
    Я расскажу тебе историю про паровозик, который смог ©

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WhinersKiller Посмотреть сообщение
    а что поделаешь? Поколения все более ленивые. Никто не хочет въ**ывать на заводе, никто не желает вкалывать на шахте, никто не собирается делать карьеру мастера цеха и ни один не буит строить коммунизм. Патаму шта научены с детства - учитесь хорошо, в институт поступайте, а то будите ***рить всю жизнь за копейки, как (туд обычно приводится пример местного розлива)
    и все.
    капитализм куль
    В моём детстве, рабочие получали больше чем так называемый офисный планктон. будучи слесарем 4 разряда имел в 85 году порядка 380 рублей. вот и игого. И люди которые должны быть ИТР, шли в мастера и прорабы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Ван Пелт Посмотреть сообщение
    В моём детстве, рабочие получали больше чем так называемый офисный планктон.
    В регионах ничего не изменилось. Мэнэгер получает меньше рабочего, да еще и сидит на проценте в основном.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SAM54 Посмотреть сообщение
    Очень точно ты себя охарактеризовал и фотку свою прибацал. Награда еще со школы?
    долго ты думал-чтоб вот так вот спеДросянить
    охарактеризовал я тебя-и доказательства есть, перечитай свои посты неумные, неумный-с ошибками написанные и затрагивающие друзей и семью

Ты карефанам своим и семье такие пирожки предложи. Ты же их уважаешь! Ты нормальный чел, они тебя поймут и оценят. Шляпа - твой юмор. И портрет свой вставил, похоже для рекламы.
    Так задорно начал и так хреново закончил. Скушай кашку и спать, балтун рязанский. Люди разбирутся у кого ум и опыт, а у кого сопливые картинки.
    думаю в реале я бы от тебя этого не услышал-а услышал бы звук судорожно проглатываемых соплей и всхлипывания
    судя по нику-ты 54 г.р.-жаль, что ко многим только возраст приходит с годами
    веду диван

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от UranXl Посмотреть сообщение
    охарактеризовал я тебя-и доказательства есть, перечитай свои посты неумные, неумный-с ошибками написанные и затрагивающие друзей и семью

думаю в реале я бы от тебя этого не услышал-а услышал бы звук судорожно проглатываемых соплей и всхлипывания
    Есть чево па теме ? Срач в личке устраивайте .

Больше 3 лет на форуме
    тема зависти "легким деньгам перекупов" полностью раскрыта

Больше 3 лет на форуме

О:)) и тутта Ты попал под раздачу ,хе-хе :)) то тябе сначала уши мохнатые на аватарке мешали ,сделал депиляцию и стал негром-максимкой:))потом похоже максимке заткнули чем-то упругим:)) заднее отверстие и газы пошедшие вверьхь морду лица раздули в шарик:))))...всё всем медальки вешаешь и чебуреками кормишь , не надаёло ищчо?:)) скучно похоже живётца в падмасскальной рязании любителям ролевых игр:)))....не в абиду , но любишь ты от безделия совать свой нос в чужие жо...ы , а потом нюхать чо оттудова вылетело:)
    Коньяк..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон , но...тоже вариант.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от buldozer174 Посмотреть сообщение
    О:)) и тутта Ты попал под раздачу ,хе-хе :)) то тябе сначала уши мохнатые на аватарке мешали ,сделал депиляцию и стал негром-максимкой:))потом похоже максимке заткнули чем-то упругим:)) заднее отверстие и газы пошедшие вверьхь морду лица раздули в шарик:))))...всё всем медальки вешаешь и чебуреками кормишь , не надаёло ищчо?:)) скучно похоже живётца в падмасскальной рязании любителям ролевых игр:)))....не в абиду , но любишь ты от безделия совать свой нос в чужие жо...ы , а потом нюхать чо оттудова вылетело:)
    о, ты не в бане))), гендерно-неопределившееся))), не в обиду, ггг

ниче не нюхаю, не ссы и на счет раздачи ты тоже погорячился
    веду диван

Больше 3 лет на форуме
    о, ты не в бане))), гендерно-неопределившееся))), не в обиду, ггг

ниче не нюхаю, не ссы и на счет раздачи ты тоже погорячился
    не, не в бане:)) , в баню зафтра за город на озеро со товарищами собрались посля арбайтен ,отметить приход на счета заработанной капусты и две недели щастя с пестнями и плясками в связи с отъездом своих половин отправленных на забугорный отдых:))...товарищчь в котедже 400м2 на озере живёт с раками:)) (их варёных на утро с пивком на опохмелье) ,а на вечер после баньки козла одного завалили (не чел ,а козёл в виде косули:)) его на вертеле и замостырим как в кине про знать средневековую:)),...свежий воздух ,чистое озеро ,рыбалка просто и с буквы "е" вместа"ры":)), баня, тёлки,казёл жареный ,море вотки(в меру канешна), раки с пывом , хорошая душевная компания :))лепота лепотишная:))кароче уикенд пройдёт плодотворно и удачно ,печень держисть!:)))...всем так желаю выходные провесть!:))
    Коньяк..это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон , но...тоже вариант.

Больше 5 лет на форуме

Такому уристу, как ты, нужно отвечать. Не оценил я твои картинки и высказывания в этой теме. Слишком много ты о себе возомнил.

Думает он. Мыслитель просто! Ты кто? Спиноза? Фома Аквинский? В реале, я уверен, ты гораздо тщательнее выбираешь шутки и следишь за словами. Тебе уже не 15-20 лет. Научился уже. Или там где ты живешь можно все что угодно сказать и ничего за это не будет? Сомневаюсь. Значит, либо ты обычный "клавишный балтун", либо регулярно выхватываешь, что аж описанные звуки у тебя в подкорке.
    По 54... Логика, конечно, не твой конек!

Больше 5 лет на форуме
    Почитайте
    авто продан по ДКП, зарегистрирован на нового владельца, штраф пришел предыдущему.

Продолжайте и дальше продавать на номерах. Главное никто не подумает, что вы перекуп))

Больше 5 лет на форуме
    Думает он. Мыслитель просто! Ты кто? Спиноза? Фома Аквинский? В реале, я уверен, ты гораздо тщательнее выбираешь шутки и следишь за словами. Тебе уже не 15-20 лет. Научился уже. Или там где ты живешь можно все что угодно сказать и ничего за это не будет? Сомневаюсь. Значит, либо ты обычный "клавишный балтун", либо регулярно выхватываешь, что аж описанные звуки у тебя в подкорке.
    хрень, опять, опять с ошибками и прочее
    другого и не ожидал
    Последний раз редактировалось UranXl; 13.09.2013 в 18:36.
    веду диван

Больше года на форуме
    Поржал ))
    А вообще, зря ты на него катишь, он довольно адекватный форумчанин и если бы здесь все были такие, то и срача тут не было бы никогда.

Больше 5 лет на форуме
    хрень, опять, опять с ошибками и прочее
    другого и не ожидал
    Клал я на твои ожидания, "балтун рязанский". Подсрачник тебе выдан.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi Q7
2015 год
3799000 руб.
Toyota Vitz
2001 год
210000 руб.
Volkswagen Polo
2014 год
510000 руб.
УАЗ Патриот