Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 771

Почему большинство выбирает легковой автомобиль?

N-1
    N-1 вне форума
    Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    ТС не вовремя тему завёл. Над было зимой, снега по колено либо квасня на дороге по самое брюхо пузотёра. Нормально припарковацца сможет только жучка с разгона и потом обратно не выедет без помощи прохожих, со двора не выехать нормально после грейдера и т.д.
    А ща канеш! Все мажоры не в себе, денех на паркет не хватает (а он не "из салона" заметно дороже) вот и жуют фихню о не надобности. В нашей стране с направлениями а не дорогами нормальный седан не нужен.
    Нужен либо паркет, либо ещё больше.
    Сам ездил на просто легковых (фольцы, тойоты, ауди, бмв, мерс). Сейчас джип. Были паркеты. Езда на них (рулёжка, повороты) практически как в легковом авто. Посадка повыше - видно дальше, вход/выход значительно удобнее. В дальней дороге намного лучше и менее утомительно из-за лояльности к ухабам.
    В джипе всё ещё лучше. Чуть хуже только повороты, но это почувствуешь если сразу после хорошего седана пересесть.
    В общем весь тот трёп о "ненужности в городе" и писк о мнимых преимуществах седана в суровых российских условиях связан с невозможностью либо купить, либо содержать нормальный автомобиль. Очкуют.
    Те, у кого с бабосами всё хорошо, владеют и хорошим седаном и почтенным вседорожником. Добавлю: большим домом с охраной или большой квартирой с подземным паркингом. Допускаю просто владение хорошим седаном, но в Москве или Питере. Там с дорогами значительно лучше, а на дальняк они на самолёте перемещаются, либо поезд СВ. И уж никак не экстрим на авто по Рассее.
    Остальные обладатели "на што наскребли по сусекам и кредитам" ездют на чём Бог послал. Ибо выбор заключался "новая гранта-приора или не новая иномарка но сцыкотно". В то бабло ток легковой седан-хетч. Паркет в их деньги "очень сцыкотно".
    Так што писанина о приоритете легкового авто всего-лишь попытка оправдацца перед собой, а не доказать что то тем кто уже пересел "по выше". Обратно в пузотёра никто почему т не хочет.
    так в том то и дело что можно за 900 взять камри более менее на фарше, а можно за 900 взять рафа голого!
    вот и мне интересно нах вообще этот пузотер- когда лучше раф голый)))
    да-да-да я тоже думаю буду улыбаться проезжая мимо народо сидящего в ледовых руслах ручейков или в каше снега на супер пузотерах..... у меня ведь так доисторический аут- который везде пролезет))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от N-1 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело что можно за 900 взять камри более менее на фарше, а можно за 900 взять рафа голого!
    да-да-да я тоже думаю буду улыбаться проезжая мимо народо сидящего в ледовых руслах ручейков или в каше снега на супер пузотерах..... у меня ведь так доисторический аут- который везде пролезет))))
    По мне Камри лучше Рава, при одной и той же цене.
    Что вы привязались к ледовым ручайкам, две недели в году которые? А остальное время?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
    Блин чилавег ты одолел со своими темами. Ну почему ска некоторым нравятся брюнетки? Почему некоторые люди не любят оливки? Почему я одеваюсь во все черное а люди в оранжеао-синем себя не чувствуют попугаями?
    да он повысить самооценку хочет. он аута же после дявятины купил. а никто не оценил. вот он и занимается самовозвышением. даже подпись об этом говорит. чё за чушь: едешь на пузотерке - очкуешь перед ямами? или дал на марке угла - намотал семью на столб? марк между прочим семейный седан. покомфортнее многих кроссоверов. у меня много друзей купив джипа говорили, что не слезут на пузотера никогда. нихера почти поголовно слезли. всё началось с расхода топлива, а потом оказалось, что 99.99 процентов времени ездят в городе и ям нету таких, как думали.

Больше 5 лет на форуме
    Не могу понять почему легковых авто больше чем паркетников???

вот допустим новый форд3 стоит от 800 тыс руб тот же рено дастер от 500 тыс

чем привлекает легковая машина?

короче пересел я с девятки в аутлендера, чето желани пропало к пузотеркам..... пох какой паркетник дубовый или ...
    но не прельщает больше легковая тачка,думал существенная разница в цене но увы можно купить и паркетник по цене легковушки, ну да пусть он будет дубовый- нозато в нем едешь как человек- убодно сел,все видно, а тут плюхнулся на асфальт и попер... и очкуешь вдруг ямка вдруг бордюр...

почему при равной цене люди выбирают легковое авто а не паркетник???
    Поддерживаю, на, не нужен седан, тем более мне для Сибири , но с девятоса точно подметели, на любой иномарке будешь чувствовать себя человеком

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Плотников Петр Посмотреть сообщение
    По мне Камри лучше Рава, при одной и той же цене.
    Что вы привязались к ледовым ручайкам, две недели в году которые? А остальное время?
    Ну не скажи, даже раз в году приятно ехать и смотреть на пузотерки которые стоят, а ты едешь не напрягаясь , тем более этот прошедший год порадовал снегом

Больше года на форуме

короче пересел я с девятки в аутлендера, чето желани пропало к пузотеркам..... пох какой паркетник дубовый или ...
    но не прельщает больше легковая тачка,думал существенная разница в цене но увы можно купить и паркетник по цене легковушки, ну да пусть он будет дубовый- нозато в нем едешь как человек- убодно сел,все видно, а тут плюхнулся на асфальт и попер... и очкуешь вдруг ямка вдруг бордюр...

Каждому своё:) Но дубовый кроссовер это жесть)

Больше года на форуме

Дастер за 500 тыщ, это наверно год ждать, а так все паркетники от лимона начинаются.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Cibzik Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, даже раз в году приятно ехать и смотреть на пузотерки которые стоят, а ты едешь не напрягаясь , тем более этот прошедший год порадовал снегом
    Ну вам может быть и приятно, но стоит ли это переплаты? Расхода бензина и всего остального?
    Я в этом году снега не видел, особо, в конце февраля у нас уже грунтовки высохли, пылища была.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Влад_на мазде Посмотреть сообщение
    Дастер за 500 тыщ, это наверно год ждать, а так все паркетники от лимона начинаются.
    Кашкай еще есть.

Больше года на форуме
    Сообщение от Cibzik Посмотреть сообщение
    ХЗ Я видел как в центре города после снегопада 80-ка стояла в снегу безпомощьно буксовала, трактором выдернули... Другой раз с балкона наблюдал как во дворе вечером в снегу Лексуса ЭРИКС трое толкали, а он шлифовал туда сюда почти на ровном месте вэдовый минут десять!!!
    Вообще допустим у нас в Уссурийске после сильного снегопада лучше не ездить дня три, пока разгребают снег ком службы, что впринципе население и делает, а со льдом на светофорах и подъёмах любой вэдовый седан справится...
    Ну а если адекватно о проходимости говорить, то по заснеженному городу приятно ездить на Крузаке в цепях вот это кайф:) А у кросовера проходимости реально мало, в первых трудностях он спасует. Да и просвет там в большинстве только в "скошеных" бамперах)

Больше года на форуме
    Сообщение от Плотников Петр Посмотреть сообщение
    Ну вам может быть и приятно, но стоит ли это переплаты? Расхода бензина и всего остального?
    Я в этом году снега не видел, особо, в конце февраля у нас уже грунтовки высохли, пылища была.
    Да, согласен! Лучше пару дней не "ездовых" в году, пиво дома пить срыбой у телека:)
    А самое главное при ограниченном бюджете, лучше хороший седан, чем дубовый недопроходимец.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    я открою аффтырю тайну. на лехкавушках ездят те у кого денег нету на паркетнег. лашпеты всякие кароч.
    они и не сидели не разу путём в нормальных недожыпах.
    не шарят что такое клирэнс, и обзор. буксуют и неедут.
    на паркетах и жыпах ездят тока самые продуманные и финансаво обеспеченные.
    бгг
    Да вы, батенька, юморист однако)
    Эра пузотерки кончилась!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    я открою аффтырю тайну. на лехкавушках ездят те у кого денег нету на паркетнег. лашпеты всякие кароч.
    они и не сидели не разу путём в нормальных недожыпах.
    не шарят что такое клирэнс, и обзор. буксуют и неедут.
    на паркетах и жыпах ездят тока самые продуманные и финансаво обеспеченные.
    бгг
    Дык у нас паркеты чето вместе с пузотерками во дворах сидят зимой
    Последний раз редактировалось skylineR30; 24.09.2013 в 04:19.
    Эра пузотерки кончилась!

Больше 7 лет на форуме

даааа. встретился бы ты мне на трассе... а заехать куда езжу мне и тае хватает.
    Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Больше 7 лет на форуме
    не практичный авто- дал угла и размотал семью об столб!
    Ох тыж как! А не вкурсях, что "лосиный тест" для паркетов - очень не легкое испытание!? Посмотри, на пример, в ютюбе как на ровнейшей трассе, под Томском, сервант хватанул обочину из-за у-блюдка и размотал семью в воздухе...
    TOYOTA WISH. ZNE-10G, 2006 - был. ZGE20G, 2010 - стал. миниTGV!

Больше 5 лет на форуме
    Алексей, вот у тебя кроме клиренса и 4кпт че еще интересного есть? я уж не знаю как устроена ходовка аута, но если у тебя только это и при вывешивании гребут ток два колеса, то нах такой паркетник нужен его засадить нефиг делать и будешь так же с лопатой вокруг скакать, а так и получается, что у новых паркетов в районе 700 тыщ не может быть нормальных систем-помошников.
    и эт, ты ту зиму ездил на этом ауте или ток летом через бортики пока скакал? так то у меня королка была, тож через борики скакала не задевая дном, да и щас себя ущербной не чувствую

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Ни один паркетник не управляется так, как хороший мощный седан. Это я те как краевед говорю. Сам сейчас езжу на FX50S, но Хонду Легенду с тоской вспоминаю.
    вот!

Больше 10 лет на форуме
    ну вот видишь - ты сам все понял.
    )

а нах нужен голый рав? вот нах?
    )
    с ручным кондишеном вместо климата, без датчика света/дождя, без мультируля (это кнопочки такие на руле), без функции "auto" на стеклоподъёмниках, без штатного литья, без электропривода зеркал и т.д.?
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от PanUrek Посмотреть сообщение
    Потому что бабла у населения не хватает.
    Бугага!
    като подвозила девочку, её в назначенном месте парень встречал, подъезжаем, стоит камрюха свежая, я спрашиваю за ней нет, а она мне так протяжно: да ну, у нас лееексус! бля, я когда увидела этот лексус, заржала в голос, при её вые****х за ней приехал лексус рекс трехсостый старей поповой собаки и вот она со своим парнем наверно тож уверены, что у людей денег на паркеты не хватает

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Pavel S. Посмотреть сообщение
    408 это рарит, его за дорага барыжат, 412 самый ходовой, еще 2140 норм
    2140 гниет сука быстро. У нас мустангами и призраками кличат
    T. NADIA type SU 1999 3S-fe
    N. DATSUN 1998 qd 32

Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird