Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 771

Почему большинство выбирает легковой автомобиль?

Больше 10 лет на форуме
    Можна вапрос: а как это голая машина и на фарше?
    Вот у меня в машине есть абсолютно всё что мне необходимо. Хош 2WD, хош фулл тайм, хош LSD, шумоизоляция отменная, навигация, полная мультимедиа включая DVB-T2, камеры, юсб, блюпуп само собой, контроль шин, рация, люк, всё электро, лифт 5 см, лебёдка, люстра, кожа в салоне с подогревами естесно.... И много чего ещё.
    Я езжу и там где дорог нет. Для души.

Сообщение от N-1 Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему легковых авто больше чем паркетников???

вот допустим новый форд3 стоит от 800 тыс руб тот же рено дастер от 500 тыс

чем привлекает легковая машина?

короче пересел я с девятки в аутлендера, чето желани пропало к пузотеркам..... пох какой паркетник дубовый или ...
    но не прельщает больше легковая тачка,думал существенная разница в цене но увы можно купить и паркетник по цене легковушки, ну да пусть он будет дубовый- нозато в нем едешь как человек- убодно сел,все видно, а тут плюхнулся на асфальт и попер... и очкуешь вдруг ямка вдруг бордюр...

почему при равной цене люди выбирают легковое авто а не паркетник???
    Просто не понимают еще плюсы кроссоверов и джипов ,вот и трутся об землю,рожденные ползать летать не могут над нашими разбитыми дорогами.

Сообщение от BiggAlex Посмотреть сообщение
    Люди все разные, думают по разному, вкусы разные, предпочтения разные.

Паркетник или джип однозначно больше кушает топлива и в обслуге подороже обычно.

Лично мне нравятся хонды, ямки объеду, а управляемости и ускорения такого внедорожник ни один не предоставит.
    Лэнд бензиновый 4700 сс V8 вам такую управлямость с ускорением может показать,что и марку турви даже не снилось

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    Можна вапрос: а как это голая машина и на фарше?
    Вот у меня в машине есть абсолютно всё что мне необходимо. Хош 2WD, хош фулл тайм, хош LSD, шумоизоляция отменная, навигация, полная мультимедиа включая DVB-T2, камеры, юсб, блюпуп само собой, контроль шин, рация, люк, всё электро, лифт 5 см, лебёдка, люстра, кожа в салоне с подогревами естесно.... И много чего ещё.
    Я езжу и там где дорог нет. Для души.
    ну всё перечисленное - заслуга всего лишь одного китайского головного устройства стоимостью (в рф) 25-35 руб.
    рация... а что мешает установить рацию кому угодно? учитывая, что ща даже разрешения упразднены.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
    Бгг
    Плюсую
    поддерживаю :))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    с девятки во что угодно пересядь - будешь в восторге.
    о, я я, даст ист фантастиш
    Ален Делон не пьёт одеколон...

Больше 3 лет на форуме
    хааааа с девятки на аутлендера... ездил на зал...упе так дальше и продолжай!!!
    ringrazio l'universo

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дион12 Посмотреть сообщение
    Лэнд бензиновый 4700 сс V8 вам такую управлямость с ускорением может показать,что и марку турви даже не снилось
    какую он управляемость покажет?
    много таких на трассе по обочинам,которые считают что внедорожник это гонка.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Старый Хрыч Посмотреть сообщение
    а вообще мысли звучат верные. От хорошей жизни и дорог чтоли покупаем больше технику?
    Вот ездил давеча в самый большое гипермаркетище в нашем селе. Всё здорово и паркинг на 100500 машиноместов, и дорожек много в разные стороны поехать, и что бы домой поехать в обратную сторону нужно съехать с дороги, спрыгнуть резко с покрытия сантиметров 15 сразу ух!, и пошли ямыпереямы с лужами. седанам там опасно, поободрать можно всё и к ипеням, и им приходится ползти там меееедленнно как черепашки. Мне повеселее, хотя тоже порой слышу как шоркаю.)
    так если такая хрень у самого крутого маркета в городе, то не сложно понять что в других местах уже паркета мало.
    Не от понтов паркетники в городах россейских. От дорог гамняных.
    а зачем к такому супермаркету ездить. Вот как хозяин начнет нести убытки, так сразу нормальную дорогу сделает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Roma_F Посмотреть сообщение
    какую он управляемость покажет?
    много таких на трассе по обочинам,которые считают что внедорожник это гонка.
    вот гелендваген - эт жипогонко, имхо

Больше 10 лет на форуме
    Неее.. Всё Alpine.
    Вапрос был о различии между пустой машиной и с "фаршем". Что там есть с завода что бы я сказал что ради этого фаршу можно купить седан?.. Всё что там есть это всего лишь посредственный ОЕМ.
    Да и пластик обшивок уже просто пластик а не мягкие на ощупь панели. Переделав огромное количество автомобилей не увидел и существенной разницы в штатной шумоиоляции. Металл с мелкими вкраплениями битумных пластин. Где фарш?
    Последний раз редактировалось Golf; 24.09.2013 в 17:31.

Больше 7 лет на форуме
    У паркетников калесья от 16-17 радиуса, больше денег на шиномонтаж, резину прикупить или диски. А если загнул диск или порва покрышку -посыпь голову пеплом. Я за девятко...Бгг собсна.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    Неее.. Всё Alpine.
    Вапрос был о различии между пустой машиной и с "фаршем". Что там есть с завода что бы я сказал что ради этого фаршу можно купить седан?.. Всё что там есть это всего лишь посредственный ОЕМ.
    хм, не нашёл алпайн для индейца, может плохо искал.
    что есть с завода? ну на второй странице темы раскадровка камри и рав4 для примера, можно на этом примере и потренировацца.

Больше 5 лет на форуме
    Не могу понять почему легковых авто больше чем паркетников???

вот допустим новый форд3 стоит от 800 тыс руб тот же рено дастер от 500 тыс

чем привлекает легковая машина?

короче пересел я с девятки в аутлендера, чето желани пропало к пузотеркам..... пох какой паркетник дубовый или ...
    но не прельщает больше легковая тачка,думал существенная разница в цене но увы можно купить и паркетник по цене легковушки, ну да пусть он будет дубовый- нозато в нем едешь как человек- убодно сел,все видно, а тут плюхнулся на асфальт и попер... и очкуешь вдруг ямка вдруг бордюр...

Ваще негодую с етих економистов. Можно взять нормальный рамный мостовой внедор и ваще забить на дороги.
    Автор. Мелко плаваешь)))
    общество где нет цветовой дифференциации штанов обречено на деградацию и вымирание. (С)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от виктор 915 Посмотреть сообщение
    У паркетников калесья от 16-17 радиуса, больше денег на шиномонтаж, резину прикупить или диски. А если загнул диск или порва покрышку -посыпь голову пеплом. Я за девятко...Бгг собсна.
    В калине два вообще клиренс 18 сантиметров вроде. Ну и в чем прикол кроссовера? Нахрена он нужен если калина два проедет там же и стоит в два раза дешевле???
    общество где нет цветовой дифференциации штанов обречено на деградацию и вымирание. (С)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дион12 Посмотреть сообщение
    Этот вагон с его высоким центром тяжести, автоматом ( а их на ручке и не бывает), в поворотах на узкой извилистой трассе ничего никоому не покажет. Это авто изначально для комфорта с некоторой претензией заехать на бордюр или пролезть по колее оставленной уазиком. И все. Только в плавном разгоне по прямой со своим объемом почти в пять литров, нос массой в 2500кг ( могу ошибаться) он еще способен обойти простого Марка. Но не Вешку. У Ленда ограничитель сработает на 250 км/час а у водилы очко сожмется еще раньше.
    Вешный Марк, хорошо заряженный способен развить скорость далеко за 250 км/час.
    А в управляемости даст 10 очков вперед.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 10 лет на форуме
    Ну я всё это сам инсталлировал. Но! Чейнжер и ГУ штатные оказались алпайн. Без вскрытия это определилось по чейнжеру и взаимозаменяемости магазинов. Вскрытие ставшего ненужным штатного ГУ это подтвердило! Сам в шоке нах. Динамики не определил. Но штатный звук весьма не плох... Был. Сейчас три полосы от Audison VRx

Больше 3 лет на форуме
    нозато в нем едешь как человек- убодно сел,все видно, а тут плюхнулся на асфальт и попер... и очкуешь вдруг ямка вдруг бордюр...

Читаю твою тему и охреневаю. Во-первых паркетник - такой же легковой автомобиль, как и седан. По размерам и массе среднестатистический седан равен среднестатистическому паркетнику, плюс минус копейки.
    Далее -кто тебе сказал, что в паркетнике удобнее, просторнее и так далее, чем в легковушке ? Та же Камри комфортнее и просторнее Аутлендера, при сравнимой цене.
    Что касается ямки или бордюра - подвеска паркетника аналогична подвеске любого седана/хэтчбека. Поэтому если ты на своем Ауте вылетишь на бордюр, чинить тебе придется столько же, а то и больше деталей, чем на любой седан/хэтч. Я тебе больше скажу - даже если ты будешь на Хаммере, риск повреждений подвески в таких ситуациях все равно велик.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    В калине два вообще клиренс 18 сантиметров вроде. Ну и в чем прикол кроссовера? Нахрена он нужен если калина два проедет там же и стоит в два раза дешевле???
    .

АвтоВАЗ: "Калина - реальная машина для реальной жизни"

Что такое реальная жизнь? Как она выглядит?
    Ну, например, вот так… Приятный молодой человек, очень тщательно, со вкусом, красиво одетый, с явными признаками интеллигентности и без намека на генетическую ущербность, пропитость и безнравственность приезжает за ребенком в незаурядную по архитектурному решению школу. Не смотря на лучезарную безопасность, красивую дочку сопровождает стройная радостная мама в достойном блеске молодой привлекательности и модного дизайна… И все вместе они - обживая по пути новизну своих вещей, купленных единовременно и одетых на всех троих только что - едут на дачу к здоровым, ухоженным дедушке-бабушке в несвойственном образе стерильных и сопоставимо одетых во все новое пенсионеров, доживающих роскошную старость в отменном коттедже. В глазах всех – радость, умиротворение и гарантированная твердость достатка. Единственное, что выбивается из нескончаемого благополучия, так это машина непьющего и отлично зарабатывающего папы. Он почему-то ездит на Ладе Калине… На этом картинка реальности рушится. Если человек благополучен, он не ездит на Калине.
    Под этот автомобиль рисуется иная реальность… Помятый мужик с недопитым лицом и тяжким взглядом, кособоко обнаруживается на крыльце районной школы с обветшалым крыльцом и, не привлекая внимания грязным штанами автослесаря, замасленными руками с трауром под ногтями в толпе себе подобных помятых, испачканных и потушенных жизнью людей, радостно принимает в руки веселую девочку и, стараясь ее не испачкать, аккуратно ведет с внезапной женой к машине. Жена на сбитых каблуках, еще молодая, но с уже проступившими признаками увядания, в некогда модном, но пока чистом плаще шагает рядом. Машина заводится не с первого раза. Мужик лезет под капот, гремит гаечными ключами, сдержанно бубнит неприличное, привычным жестом вытирает об себя руки, заводит машину и, нервно прислушиваясь к звуку мотора и шуму подшипников в подвеске, привозит семью в дом. Старый некрашеный дом с грядками, палисадником, остовом мертвого «Москвича» и парой приржавевших к телеграфному столбу велосипедов. Дед с бабкой, опираясь друг на друга и на костыли, в ватниках, войлочной обуви и внезапных веселых ситцах, стоят на крыльце, держась за перила… Семья в сборе, можно греть на «буржуйке» еду… Во взглядах тревожат нехорошие диагнозы, зато светится тихая радость, что эти к ним все же доехали и явственная гордость деда за благополучного сына, купившего лучшую на всю деревню машину.

Дважды автомобильный завод АвтоВАЗ рекламирует по телевизору Калину под слоганом «Реальная машина для реальной жизни», показывая советский рекламный ролик о достижениях развитого социализма и пролетарском счастье недобитого интеллигента в нашей богатой стране. В кадре чистенькая семья, чистенькие старики, чистенький домик и желтая Калина без двух запасных машины на трейлерах, без дивизии прикрытия, без черных внедорожников сопровождения, без каравана машин с челядью, врачами и пожарными…

В реальной жизни либо текут краны, не работает отопление и вершиной всех достижений становится Лада Калина, либо все хорошо и тогда нет причины унижаться Ладой…

Больше 3 лет на форуме
    ну я не думаю если я тебя щелкну 2х тонным аутом в твой седан тебя спасут падушки....
    мне кажется чем выше авто тем безопасней-али заблуждаюсь?
    Масса Аутлендера менее 1.5 тонны. Для сравнения, масса седанов представительского класса - более 2 тонн.
    Что касается утверждения "выше - безопаснее" - заблуждаешься. Высота конечно положительно влияет на безопасность, но в сфере автомобилей гораздо важнее другие показатели. Тем более Аутледнер, в принципе, относительно низкий.

Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2010 год
555000 руб.
Mazda Demio
2005 год
280000 руб.
Porsche Cayenne
2006 год
950000 руб.
УАЗ Патриот