Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147

"Уступальщики", расскажите, что творится у вас в головах?

Больше 10 лет на форуме

"Уступальщики", расскажите, что творится у вас в головах?

Довольно часто стал попадать в подобные ситуации: стоишь на перекрёстке никого не трогаешь, у тебя второстепенная, ждёшь, когда по главной все проедут, вдруг движущееся слева в правом ряду тело останавливается и начинает махать руками, моргать фарами, мол проезжай, мил человек. И человеку пофиг, что справа плотненько фигачат два ряда, что по второму ряду слева едут машины, которые я не всегда могу увидеть из-за его машины, что сзади из-за него кто-то уже остановился и ждёт, пока он соизволит поехать. Чем руководствуется данный доброхот? Почему он считает, что если он не пропустит меня, то я буду стоять на этом перекрестке до китайской пасхи? Почему он считает, что отнимая у меня лишние пару минут он делает доброе дело? Откуда вообще в головах людей, едущих по главной дороге появляется подобная ересь? "Уступальщики", расскажите, что за каша варится в этот момент у вас в мозгах? Единственный более - менее правдоподобный вариант ответа, который приходит в мой уставший котелок, это то, что данному индивиду надо починить передний бампер и он ждёт лоха, который подставит ему свою бочину для данного богоугодного дела. Фуух, выдыхаю.
    Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого я бил, да разве ж это люди?

Больше 3 лет на форуме
    Надо фото того пропускальщика. Как увижу его, скажу, что ТС недоволен его поведением.
    От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©

Больше 10 лет на форуме
    так "фишка" в том что после того как этот уступил - тот проехавший едет далее и в положительном душевном порыве также начинает уступать на следующем перекрестке или выезде... что в итоге порождает цепную реакцию с геометрической прогрессией до полного затора! :)

Больше 3 лет на форуме
    Для понимания, чем крупнее город, чем в нем плотнее трафик, тем нормальнее поведение водителей, едущих по главной и пропускающих со второстепенной.
    В каком нибудь ПГТ им.30-й годовщины ВЛКСМ, пропускать не обязательно, там на дороге трафик 3 машины в час + конная подвода.
    От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©

Больше 10 лет на форуме
    "джигитам" на кавказе проще, как из того анекдота... :)

Больше 7 лет на форуме
    негодую совместно с тс. доколе!?
    Lihaa ja perunaa!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от WERT128 Посмотреть сообщение
    Довольно часто стал попадать в подобные ситуации: стоишь на перекрёстке никого не трогаешь, у тебя второстепенная, ждёшь, когда по главной все проедут, вдруг движущееся слева в правом ряду тело останавливается и начинает махать руками, моргать фарами, мол проезжай, мил человек. И человеку пофиг, что справа плотненько фигачат два ряда, что по второму ряду слева едут машины, которые я не всегда могу увидеть из-за его машины, что сзади из-за него кто-то уже остановился и ждёт, пока он соизволит поехать. Чем руководствуется данный доброхот? Почему он считает, что если он не пропустит меня, то я буду стоять на этом перекрестке до китайской пасхи? Почему он считает, что отнимая у меня лишние пару минут он делает доброе дело? Откуда вообще в головах людей, едущих по главной дороге появляется подобная ересь? "Уступальщики", расскажите, что за каша варится в этот момент у вас в мозгах? Единственный более - менее правдоподобный вариант ответа, который приходит в мой уставший котелок, это то, что данному индивиду надо починить передний бампер и он ждёт лоха, который подставит ему свою бочину для данного богоугодного дела. Фуух, выдыхаю.
    Тебе чё не так? Уступили - проезжай, и радуйся!
    Или тебе уступили не по фен-шую?
    Ну, извини! Стой, и бзди дальше, тогда.

Больше 10 лет на форуме
    ТС - нытег и соплежуй.
    "Выкинь мануал в топку или удали с компа, чтобы этой ереси не было." - нравится мне цитировать Вл.

Больше 5 лет на форуме
    Можно дать другое определение пейсателям с Новосиба, но, как сказал ДФ, за это 4 балла дают...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Prodavec1 Посмотреть сообщение
    Для понимания, чем крупнее город, чем в нем плотнее трафик, тем нормальнее поведение водителей, едущих по главной и пропускающих со второстепенной.
    В каком нибудь ПГТ им.30-й годовщины ВЛКСМ, пропускать не обязательно, там на дороге трафик 3 машины в час + конная подвода.
    Если пропустить поворачивающего направо "второстепенника" в пробке, то нормально, сам так иногда поступаю. Но какого хрена заниматься "благотворительностью", когда обычный трафик а " второстепенник" поворачивает налево или едет прямо? Чем быстрее ты свалишь с главной, тем быстрее я смогу уехать со второстепенной. Я стою, жду окна в трафике, прикидываю скорости машин и понимаю, успею проехать или нет. И тут появляется некто, который ведёт себя неадекватно, ломает всю систему. Для чего? Чтобы потешить ЧСВ? Чтобы поставить галочку в блокноте напротив графы "сделано добрых дел 8шт."?
    Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого я бил, да разве ж это люди?

Больше 7 лет на форуме
    Я не смогу влиться в поток (с левым поворотом) выезжая со своей улочки ни когда... если кто нибудь не остановиться и не предоставит мне такую возможность. Настолько плотно движется транспорт - просто жуть! Сей аттракцион наблюдается ежедневно))) Автору привет!
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше года на форуме
    Из темы понял - ТС не любит никого пропускать и в шоке, если кто-то пропускает его.

Больше 5 лет на форуме
    Например,у немцев существует практика пропустить машинку,выезжающую из "подворотни"(со двора) в поток с правым поворотом,а в противном случае, водитель с второстепенной опоздает на работу,пока час пик пройдет... Афтар нервный тип, которого надо остерегаться на дорогах....А еще он сказочник,потому как рассказывает,какой глупый водитель пропускающий других,собирающихся двигаться через два потока влево...
    Не печальтесь,если Вам изменила жена..,-радуйтесь,что она не изменила Родине...

Больше года на форуме
    Еще раз вдохни и прочти с карандашом в руках и попытайся эту схему нарисовать. Вот то то же. Прежде чем опубликовывать ответь, сам себя сможешь понять из своего текста. Prodavec1 в 4 посту ясно все объяснил.
    В нормальной водительской среде существует по ходу управления автотранспортом на дорогах общего пользования еще и зрительная и слуховая КОММУНИКАЦИЯ ДРУГ С ДРУГОМ и это не противоречит ПДД и к счастью это нормально. Конечно на чье то предложение ВАМ ,по уступке дороги ВАМ, можно и отказаться, но это надо сделать корректно и вежливо, чтоб это не было воспринято противоположной стороной как оскорбление на личный счет. С возможными тогда отягощающими последствиями для вас. Есть страны и города, где только на этой коммуникации глаза в глаза и движется авто и мото транспорт за частую массово в противоречие ПДД. Индия например, наш город Ош по оценке вашего Драйв .ТВ. К примеру в моей стране со сплошь с покупными правами за рулем ,их раньше детям дарили на 16 летие с 600 кабаном в придачу. И эти недо-водители начинали расспрашивать сначала на что давить чтоб ехать, а потом если выживут после первой пробы, на что давить чтоб остановиться. И в отчаяние чтоб что то изменить к лучшему ВЛАСТИ у нас ввели автоматическую фиксацию нарушений в столице сейчас на 38 перекрестках. Так вот за первый день ток одна камера нарубила 9500000руб штрафов. А один чел-недо водила на маршрутке- бусе более 300 НАРУШЕНИЙ ток на регистрирующих перекрестках за пол дня работы. И штрафы сделали за миним нарушение ПДД. безумные от 3000 руб - средняя пенсия пенсионера или З.П. врача или учителя . Сейчас письма счастья разносить заставляют почтальонов за 3 рубя зарплаты по три раза под подпись владельца авто со штрафом на него даже если не он за рулем. И думают ваши российские комерсы владельцы камер этих 38 шт. на нашем горбу в рай за счет безумных штрафов въехать . Идиоты у нас за 1000 руб на рыло, дважды брали БЕЛЫЙ ДОМ ШТУРМОМ - революции -перевороты делали. Весело. .

Больше 5 лет на форуме
    Расскажу как я вижу
    А вижу я далеко
    Если вижу что на светофоре впереди меня грозит загаром красный, то могу и выпустить ( если соизволю)
    А если нет, то " ты извини братан, надо ращщетать траффек раньше выезда ':))))))

Больше 5 лет на форуме
    Кэп о5 обкурился. Бгггггггггг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КЭП АРГО Посмотреть сообщение
    Еще раз вдохни и прочти с карандашом в руках и попытайся эту схему нарисовать. Вот то то же. Прежде чем опубликовывать ответь, сам себя сможешь понять из своего текста.
    Вот картинка. Что из нарисованного противоречит сказанному?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пример.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	23.7 Кб 
ID:	6989896

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КЭП АРГО Посмотреть сообщение
    Еще раз вдохни и прочти с карандашом в руках и попытайся эту схему нарисовать. Вот то то же. Прежде чем опубликовывать ответь, сам себя сможешь понять из своего текста.
    Вот картинка. Что из нарисованного противоречит сказанному?Нажмите на изображение для увеличения. 

Больше 5 лет на форуме

Ничто не противоречит. Кроме того, что ты - тормоз.
    Пропускают - едь! Никто тебя посередь дороги стоять не оставит, пропустят и другие. И не стукнет никто, не бзди.
    Сто раз так делала! ))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от БАРАБАШ Посмотреть сообщение
    Например,у немцев существует практика пропустить машинку,выезжающую из "подворотни"(со двора) в поток с правым поворотом,а в противном случае, водитель с второстепенной опоздает на работу,пока час пик пройдет.....А еще он сказочник,потому как рассказывает,какой глупый водитель пропускающий других,собирающихся двигаться через два потока влево...
    Тех кто пропускает поворачивающих направо ещё можно понять. А "пропускальщиков" через два ряда не приветствую, потому как они провокаторы. Он пропускает, я еду, а остальные участники движения таким гуманизмом могут и не страдать и впишутся мне в бочину.

Афтар нервный тип, которого надо остерегаться на дорогах..
    Фигли меня остерегаться? Я предсказуем. Если я на второстепенной, я жду, если я на главной, то я еду.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Solaris
2013 год
425000 руб.
Honda Freed
2014 год
735000 руб.
Toyota Sprinter
1993 год
250000 руб.
УАЗ Патриот