Доброго всем дня, господа, нужен совет, загорелся чек, и машина перестала ехать, когда остыла вообще перестала заводиться TOYOTA CORONA ST190 4S-FE, началось все с того что на "D" на светофорах трясло ее бедняжку, я переменял все возможные датчики и остались три, два вакуумных и один как выяснилось мап сенсор, где то вычитал народ прочищал эти датчики и проверяли на работоспособность присоединив на прямую к аккуму, так вот я два двухконтактных присоединял так и они щелкали, а мап на нем написано 5V, и он трех контактный, я тоже снял и по глупости начал на прямую тыкать на аккум,там тишина, после собрал все обратно, и загорелся чек, и машина перестала вообще на холодную заводиться, самодиагностика показала ошибки 21 и 31, сенсор я заказал сейчас едет из Владивостока, решил тестером проверить напряжение подаваемое на сенсор, на фишке, отсоединил ее, тестер кинул один проводок на черный, другой на коричневый, и выдало показания 4.25V, подскажите пожалуйста, мог я спалить этот сенсор 89420-20230,? и вольт так и должно на него идти или у меня проблема в другом?