Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Авто премиум

Эксперт данного раздела форума
    Больше 5 лет на форуме
    Положи в салон Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond . И это будет самый престижный авто.
    Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Check Control Посмотреть сообщение
    Положи в салон Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond . И это будет самый престижный авто.
    Стало шибко интересно что за девайс, загуглил ценник- дешовка:)))))
    В кофе - кофеин. А в какао?

Больше 10 лет на форуме
    Из темы понял - некий William Wallace ещё тот затейник и шалунишка... Но зарабатывает не плохо...
    Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...

Больше года на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    Да, КЭП!
    Тогда посмотрим на сущность понятия ПРЕМИУМ ,проще премия - награда за что то , пусть за отданные очень большие деньги , заметьте - НАГРАДА .. а это как минимум радость и глубокое удовлетворение от обладания ПРЕМИУМОМ на весь срок эксплуатации и использования его каким бы долгим он не был, а не разочарование и страдание от не возможности его использования по назначению. . Отсюда главное в ПРЕМИУМЕ это его безремонтный самый возможно максимальный технически ресурс в данном виде транспорта. Т.е. количество мото часов и миллионов км. пробега когда этот ПРЕМИУМ , будет продолжать быть исправным не ломучим автомобилем, а не не недвижимой грудой запчастей какого то бренда. Отсутствие этого главного качества на весь период пожизненного использования человеком этого ПРЕМИУМА , говорит только обо дном ,что его обули как и всех остальных красивым одноразово ломучим авто корытом только за дорого.
    ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КЭП АРГО Посмотреть сообщение
    Тогда посмотрим на сущность понятия ПРЕМИУМ ,проще премия - награда за что то , пусть за отданные очень большие деньги , заметьте - НАГРАДА .. а это как минимум радость и глубокое удовлетворение от обладания ПРЕМИУМОМ на весь срок эксплуатации и использования его каким бы долгим он не был, а не разочарование и страдание от не возможности его использования по назначению. . Отсюда главное в ПРЕМИУМЕ это его безремонтный самый возможно максимальный технически ресурс в данном виде транспорта. Т.е. количество мото часов и миллионов км. пробега когда этот ПРЕМИУМ , будет продолжать быть исправным не ломучим автомобилем, а не не недвижимой грудой запчастей какого то бренда. Отсутствие этого главного качества на весь период пожизненного использования человеком этого ПРЕМИУМА , говорит только обо дном ,что его обули как и всех остальных красивым одноразово ломучим авто корытом только за дорого.
    Обладал я одним(ой) премиумом, а потом он(а) постарел(а)...
    Праздник к нам приходит!..

Больше года на форуме
    Коньяк тоже стареет, а т.к. продолжает оставаться коньяком , а не превращается в мочу, его ценность и качество не ухудшается с обозримыми годами. Что до ОНА , то что бачили очи то и хавайте пока они не повылазают. А вот если очи светятся счастьем глядя на нее постарелую то ты жизнь прожил ты не напрасно.

Больше 10 лет на форуме
    Вы зарабатывайте так, чтобы для вас Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond был дешовкой. Как для Виллияма...
    Бгг
    Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от as70 Посмотреть сообщение
    Вы зарабатывайте так, чтобы для вас Falcon Supernova iPhone 6 Pink Diamond был дешовкой. Как для Виллияма...
    Бгг
    Не всем дано...бгг
    Праздник к нам приходит!..

Больше 10 лет на форуме
    Не всем дано...бгг
    Соглашусь.

Больше 3 лет на форуме
    Отсюда главное в ПРЕМИУМЕ это его безремонтный самый возможно максимальный технически ресурс в данном виде транспорта.
    Поеду прокачусь на премиальном ДТ-75, он у меня не ломается... потом пересяду на Амкодор 333В - тоже только масла меняю. Конечно не хуже будет и Болоруська - вполне отрабатывает звание "премиум" :)

Вот и определились с премиумом :):):) ну наконец-то... :)

Больше 3 лет на форуме
    Коньяк тоже стареет, а т.к. продолжает оставаться коньяком , а не превращается в мочу, его ценность и качество не ухудшается с обозримыми годами. Что до ОНА , то что бачили очи то и хавайте пока они не повылазают. А вот если очи светятся счастьем глядя на нее постарелую то ты жизнь прожил ты не напрасно.
    Только ты для начала - купи именно Коньяк - а не мочу, которой забиты все полки... а потом бутылку помести в определённые климатические условия и не трогай :)

Не доживёт твоя машина до того времени - когда она станет ценной и дорогой ;) не тешь себя надеждой :)

Больше года на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Только ты для начала - купи именно Коньяк - а не мочу, которой забиты все полки... а потом бутылку помести в определённые климатические условия и не трогай :)

Не доживёт твоя машина до того времени - когда она станет ценной и дорогой ;) не тешь себя надеждой :)
    К вещам и своей машине отношусь жестоко-потребительски , порой и не только к ним.. Для меня барахло и авто в том числе ценностью не являются в принципе.. В своем Москвиче-412 мне после пятикратного приваривания оторванных задних лонжеронов на заказ сварили броне- днище - единственному у нас и переднюю балку усилили в тройне порезав на это пару балок , т.к. нагрузок на выдерживала. А после 13 кап ремонта ДВС воткнули блок с волговской поршневой. А покупал свой Москвич масло с нулевым пробегом в магазине по распределению... . Мою яхту мои ученики решили своим Марком потаскать , они от него задние ланжероны чуть фаркопом не оторвали , и ***у авто чуть не отвали во как... А москвич страдал но держал...

Больше 3 лет на форуме
    К вещам и своей машине отношусь жестоко-потребительски , порой и не только к ним.. Для меня барахло и авто в том числе ценностью не являются в принципе.. В своем Москвиче-412 мне после пятикратного приваривания оторванных задних лонжеронов на заказ сварили броне- днище - единственному у нас и переднюю балку усилили в тройне порезав на это пару балок , т.к. нагрузок на выдерживала. А после 13 кап ремонта ДВС воткнули блок с волговской поршневой. А покупал свой Москвич масло с нулевым пробегом в магазине по распределению... . Мою яхту мои ученики решили своим Марком потаскать , они от него задние ланжероны чуть фаркопом не оторвали , и ***у авто чуть не отвали во как... А москвич страдал но держал...
    В семье Москвич ИЖ 412 - прожил почти 10 лет - ни чего от него не отрывалось, ДВС ни кто не ремонтировал - только периодическая чистка карба. Я не знаю - что надо делать с Москвичом, что бы отрывать лонжероны и прочее... ровно так и с ДВС- на М5 больше 100 тык. пробега, при том меняли его редко - как новый.

В остальном - любая машина - это средство передвижения, я по другому на них не смотрю - но это не означает, что она должна быть в состояние хлева - машина должна быть чиста в салоне, желательно внешне (по возможности) - должна быть на 100% исправна, без всякого колхоза... Ровно так же ЛКП - не должно быть ржи и иного повреждения.

Вот как машина сошла с конвейера - так она и должна быть до её смерти или продажи. И не суть премиум, бюджетка или ещё какие разновидности.

Больше года на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    В семье Москвич ИЖ 412 - прожил почти 10 лет - ни чего от него не отрывалось, ДВС ни кто не ремонтировал - только периодическая чистка карба. Я не знаю - что надо делать с Москвичом, что бы отрывать лонжероны и прочее... ровно так и с ДВС- на М5 больше 100 тык. пробега, при том меняли его редко - как новый.

В остальном - любая машина - это средство передвижения, я по другому на них не смотрю - но это не означает, что она должна быть в состояние хлева - машина должна быть чиста в салоне, желательно внешне (по возможности) - должна быть на 100% исправна, без всякого колхоза... Ровно так же ЛКП - не должно быть ржи и иного повреждения.

Вот как машина сошла с конвейера - так она и должна быть до её смерти или продажи. И не суть премиум, бюджетка или ещё какие разновидности.
    Вот тут абсолютно согласен. Но купить такую машину под свои нужды появилась возможность после развала СССР. Хоть денег на авто было и в СССР у меня достаточно.. Вот и приходилось чтоб заниматься парусным туризмом и рафтингом по горным рекам так жестко эксплуатировать Москвич , но он был моим вот его и вынужден усиливать под задачи. Теперь у меня рамный 7 местный джип и мои 1.5-2 тонны на фаркопе таскает легко и бодро.. В нем от стока впервые две недели назад поставил усиленные пружины через 13 лет эксплуатации. и весь мой абгрейд..

Больше 3 лет на форуме
    Вот тут абсолютно согласен. Но купить такую машину под свои нужды появилась возможность после развала СССР. Хоть денег на авто было и в СССР у меня достаточно.. Вот и приходилось чтоб заниматься парусным туризмом и рафтингом по горным рекам так жестко эксплуатировать Москвич , но он был моим вот его и вынужден усиливать под задачи. Теперь у меня рамный 7 местный джип и мои 1.5-2 тонны на фаркопе таскает легко и бодро.. В нем от стока впервые две недели назад поставил усиленные пружины через 13 лет эксплуатации. и весь мой абгрейд..
    Ты всё правильно написал - ты взял автомобиль именно под свои задачи... не ради понтов или ещё чего - а оптимально и для себя.

Премиум сегмент - это немного иное... да, разумеется - кто-то точно так же покупает под себя, а кто-то собрав все дырявые носки - на последние гроши, а то и по уши в кредите - покупают авто - что бы колотить понты.

А что бы колотить понты - у современных россиян например есть куча пунктов - что там должно быть... и если у любого пиндоса это вызовет хохот, то наши недалёкие - в это свято верят :)

Те мне менее - если производитель замахивается на премиум сегмент - то он обязан сделать автомобиль в соответствии с данным сегментом.

Больше 3 лет на форуме
    С каких же пор холопы стали интересоваться премиумом, это ж для бояр. Чтобы было видно издалека— не холоп едет.

Больше 7 лет на форуме
    дык че брать то? хочется мля премиумности но по итогам изучения темы осталась неясность. и кэп зараза окончательно замутил воду и запутал. чего доброго так и помру не изведав премиумностьи....
    Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Больше 10 лет на форуме
    Походу не ту аудиторию я спросил о премиуме ))
    Царь хороший, бояре плохие.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vStreca Посмотреть сообщение
    Походу не ту аудиторию я спросил о премиуме ))
    Тебе, как нашему президенту - с народом не повезло :) так бывает :):):)

Прежде чем спрашивать - надо наверно и немного свою точку зрения иметь - и её озвучивать - для остального есть Яндекс и Гугл - что больше нравится.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от vStreca Посмотреть сообщение
    Вопрос риторический. Какие опции и фишки автомобиля характерны и обязательны для автомобиля премиум класса?
    что за тема для дошколят? ТС, стесняюсь спросить, тебе это зачем?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona
1990 год
65000 руб.
Лада Х-рей
2017 год
560000 руб.
Nissan X-Trail
2007 год
655000 руб.
УАЗ Патриот