Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 337 из 337

Не критичность неисправности в авто с которой можно двигаться и как долго

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Quaestor Посмотреть сообщение
    Вот пост 301 я не смог осилить к сожалению. О чем там?
    Вот даже не знаю, как описать... подробно, так получится длиннее чем у Кэпа :):):)

Если кратко - Кэп уже не может рассказать, что конкретно, поскольку всё же он там был не один - а целый институт :) они конечно ни черта не делали - а он вёл одновременно 10 проектов. Разумеется в самых наикрутейших, на самом наилучшем, с самым наисовременнейшем, самые короткие... и вообще он был самым молодым в Мире, кто этим занимался :):):)
    Москвич ИЖ 412, 1989г. 1,5 л / 75 лс
    Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...

Больше 5 лет на форуме
    С ПОБЕДОЙ. Вечная память победителям.
    ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AutoDrom Посмотреть сообщение
    Киргизия это тоже параллельная вселенная. Вон КЭП пишет прокуратура поднимет проекты, и наведается.
    Но мы то знаем, на новом витке национального самосознания он скорее всего просто не впишется, в виток. От этого тоже может подклинивать. Все кто застал развал СССР, мы уже все динозавры.
    Кэп пишет.. Сейчас это наверное везде на законодательном уровне прописано о жизненном цикле объекта, начиная от проектирования и заканчивая сносом и везде своя ответственность. Хоть один случай приведи, когда проектировщик за что-то ответил.
    Я вижу, когда-то братские нам народы, уже наелись досыта самостийности и нэзалэжности и об СССР ностальгируют? Не будет больше такого. Я учась в младших классах вообще не понимал, что такое РСФСР, но зато наизусть знал названия всех социалистических республик))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Вот даже не знаю, как описать... подробно, так получится длиннее чем у Кэпа :):):)

Если кратко - Кэп уже не может рассказать, что конкретно, поскольку всё же он там был не один - а целый институт :) они конечно ни черта не делали - а он вёл одновременно 10 проектов. Разумеется в самых наикрутейших, на самом наилучшем, с самым наисовременнейшем, самые короткие... и вообще он был самым молодым в Мире, кто этим занимался :):):)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колхида.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	196.6 Кб 
ID:	7521234 Понятно) Наверное кэповский объект)

Больше 10 лет на форуме
    Кэп пишет.. Сейчас это наверное везде на законодательном уровне прописано о жизненном цикле объекта, начиная от проектирования и заканчивая сносом и везде своя ответственность. Хоть один случай приведи, когда проектировщик за что-то ответил.
    Я вижу, когда-то братские нам народы, уже наелись досыта самостийности и нэзалэжности и об СССР ностальгируют? Не будет больше такого. Я учась в младших классах вообще не понимал, что такое РСФСР, но зато наизусть знал названия всех социалистических республик))
    Ты КЭПа спроси, я уверен почему то что он не киргиз. Ностальгирует он вполне понятно. Придут новые ребята. По русски не бумбум. Кто там наелся самостийности - да нет такого... Есть желание иметь Айфон. Забрать у того же КЭПа, спросить его, когда
    он отдаст бизнес. Где-то клинья подбить, чтоб человек понимал что процесс пошел.

У человека в связи с этим диссонанс.
    А у новых киргизов с такими вопросами никаких затруднений нет. Надо будет и сотую революцию сделают.

Киргизия как немного почитал, даже отвод земли в пользование законодательно не закреплен.
    Представь ты инвестор. Ты можешь вложить несколько млн.$;
    А тут, оп и на уровне руководства страны все меняется. Кто-то шибко умный подзючит киргизов с дальних сел. И они придут бизнес забирать.
    Последний раз редактировалось AutoDrom; 09.05.2021 в 04:48.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КЭП АРГО Посмотреть сообщение
    С ПОБЕДОЙ. Вечная память победителям.
    Поддержу!
    А если ты едешь за героином, ты должен быть готов ко всему. Даже к тому, что тебя застанут врасплох.

Больше 3 лет на форуме
    напарник по работе ведал как то на обеденном перерыве: на "колуне" они катили в гараж с самогонкой для всего гаража...пропала искра...постелил он фуфайку на крыло ...коробок спичек положил рядом ...и начал их быстро-быстро по цилиндрам разбрасывать.Так и доехали 2 квартала до гаража...пьянка пятничная не сорвалась. Другой раз бензонасос вышел из строя: канистру на кабину установили...приехали..обеспечили вновь самогонкой гараж в "день шофера".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AutoDrom Посмотреть сообщение
    Ты КЭПа спроси, я уверен почему то что он не киргиз. Ностальгирует он вполне понятно. Придут новые ребята. По русски не бумбум. Кто там наелся самостийности - да нет такого... Есть желание иметь Айфон. Забрать у того же КЭПа, спросить его, когда
    он отдаст бизнес. Где-то клинья подбить, чтоб человек понимал что процесс пошел.

У человека в связи с этим диссонанс.
    А у новых киргизов с такими вопросами никаких затруднений нет. Надо будет и сотую революцию сделают.

Киргизия как немного почитал, даже отвод земли в пользование законодательно не закреплен.
    Представь ты инвестор. Ты можешь вложить несколько млн.$;
    А тут, оп и на уровне руководства страны все меняется. Кто-то шибко умный подзючит киргизов с дальних сел. И они придут бизнес забирать.
    Скорее всего не киргиз, но что это меняет? Пусть едет в Россию на пмж.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от генакл1 Посмотреть сообщение
    напарник по работе ведал как то на обеденном перерыве: на "колуне" они катили в гараж с самогонкой для всего гаража...пропала искра...постелил он фуфайку на крыло ...коробок спичек положил рядом ...и начал их быстро-быстро по цилиндрам разбрасывать.Так и доехали 2 квартала до гаража...пьянка пятничная не сорвалась. Другой раз бензонасос вышел из строя: канистру на кабину установили...приехали..обеспечили вновь самогонкой гараж в "день шофера".
    Тракториста за водкой отправили и он когда из кабины вылазил уронил их на пол. Человек не растерялся вырвал из сиденья кусок поролона и успел собрать драгоценную жидкость. Трактор не ломался.

Больше 5 лет на форуме
    Пусть едет в Россию на пмж.
    Придётся... поскольку будут бить не по паспорту. Уже к сожалению в новой истории это проходили не раз.
    Общался с одним узбеком, мужик в годах не пацан - он как раз рассказал, как стали независимыми, как гнали русских в воодушевлением - а русские работали инженерами, ведущими специалистами, как раз, как Кэп себя позиционирует -потом были ликования, а потом наступило прозрение, но было поздно... когда стали останавливаться производства, поскольку оказывается и чинить не кому, и технологов больше нет - а местные не в зуб ногой.

Так, что - ждём Кэпа на родной земле :)
    Москвич ИЖ 412, 1989г. 1,5 л / 75 лс
    Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shem78 Посмотреть сообщение
    Придётся... поскольку будут бить не по паспорту. Уже к сожалению в новой истории это проходили не раз.
    Общался с одним узбеком, мужик в годах не пацан - он как раз рассказал, как стали независимыми, как гнали русских в воодушевлением - а русские работали инженерами, ведущими специалистами, как раз, как Кэп себя позиционирует -потом были ликования, а потом наступило прозрение, но было поздно... когда стали останавливаться производства, поскольку оказывается и чинить не кому, и технологов больше нет - а местные не в зуб ногой.

Так, что - ждём Кэпа на родной земле :)
    У Кэпа прозрение может поздно наступить. За тех вообще не переживаю.

Больше 5 лет на форуме
    У Кэпа прозрение может поздно наступить. За тех вообще не переживаю.
    Прозрение может и поздно, или рано, или вообще не наступить. Есть объективная реальность, формирующая вменяемую осознанную необходимость, обеспечивающая адекватные необходимые действия. Что до отрыжек национализма , шовинизма , расизма и нацизма , не один народ не сыскал счастья встав на этот путь. На один из дней Победы, рано утром находясь на собственной земле, в собственной квартире в Калининграде , физически себя почувствовал именно наследником этой ПОБЕДЫ , но чувство родины связано с Киргизией и остро знакомо с раннего детства ,хотя с Кавказом ,где в детстве учился плавать в Тереке и целыми днями пропадал в горах, мне родина ВСЕ СССР. Временный разлад братских республик пройдет как ОРВИ , и все дружно заживут одной братской семьей , чтоб выжить. И пока мы здесь на задворках бывшей империи живы, Родина на нас может положиться. И знайте киргизы мне братья родные их деды и прадеды в одних братских могилах лежат с моими, отдав свои жизни за Победу. Они стояли до конца НИКУДА НЕ БЕЖАЛИ......... нет ничего прекраснее , чем жизнь и защита любимой РОДИНЫ.
    ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель

Больше 10 лет на форуме
    Патриотизм хорошее чувство.
    Думаю даже оно четче проявляется когда есть своя недвижимость в Калининграде.
    Всегда можно сказать что я здесь, и никуда не бегу.
    Намного хуже когда идти некуда... Какой уж тогда патриотизм.

Больше 15 лет на форуме
    Патриотизм усиливается в разы с выходом на пенсию. Глядя на соцпакет) А уж вера в правительство как растет!!!
    А жизнь-то налаживается...)

Больше 10 лет на форуме
    Я то поколение которое вполне разумно предполагает что пенсии не будет. Ну не верю я, столько приходилось в.... вать. и потом тебя ждет блюдечко и голубая каемочка... Девальвация ждет...
    Мы же не Дания какая нибудь...

Ваш ник по литовски означает янтарь? Просто спросил.

Искал саженцы на посадку. И попался один сорт Лиепая Дзинтарс... И че-то перемкнуло... ну Лиепая недалеко от Риги... А Дзинтарс вроде как янтарный...
    Последний раз редактировалось AutoDrom; 11.05.2021 в 14:35.

Больше 7 лет на форуме
    Прозрение может и поздно, или рано, или вообще не наступить. Есть объективная реальность, формирующая вменяемую осознанную необходимость, обеспечивающая адекватные необходимые действия. Что до отрыжек национализма , шовинизма , расизма и нацизма , не один народ не сыскал счастья встав на этот путь. На один из дней Победы, рано утром находясь на собственной земле, в собственной квартире в Калининграде , физически себя почувствовал именно наследником этой ПОБЕДЫ , но чувство родины связано с Киргизией и остро знакомо с раннего детства ,хотя с Кавказом ,где в детстве учился плавать в Тереке и целыми днями пропадал в горах, мне родина ВСЕ СССР. Временный разлад братских республик пройдет как ОРВИ , и все дружно заживут одной братской семьей , чтоб выжить. И пока мы здесь на задворках бывшей империи живы, Родина на нас может положиться. И знайте киргизы мне братья родные их деды и прадеды в одних братских могилах лежат с моими, отдав свои жизни за Победу. Они стояли до конца НИКУДА НЕ БЕЖАЛИ......... нет ничего прекраснее , чем жизнь и защита любимой РОДИНЫ.
    Не могу не согласиться. Можешь ведь нормально писать. Мы все наследники Победы, поскольку наши деды все прошли через эту войну и эта война у нас на генном уровне. Наверное стерпим все что угодно, лишь бы не было войны..

Больше года на форуме
    Не могу не согласиться. Можешь ведь нормально писать. Мы все наследники Победы, поскольку наши деды все прошли через эту войну и эта война у нас на генном уровне. Наверное стерпим все что угодно, лишь бы не было войны..
    :) Солидарен!
    Ничего не бывает случайного, всё имеет первопричину.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Вернуться к списку тем
Chery Tiggo 7 Pro
2021 год
2149000 руб.
Kia Sportage
2022 год
4100000 руб.
Nissan Note
2013 год
620000 руб.
УАЗ Патриот