Результаты опроса: Виновен ли Щербинский?

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • виновен

6 2.30%
  • невиновен

255 97.70%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Виновен ли Щербинский (участник ДТП, повлекшего смерть Евдокимова)?

Больше 10 лет на форуме
    А заметили, что тормозной путь с правой и с левой стороны - с разницей в несколько метров - вот и решение, разная резина по износу (а может быть и по рисунку) - пошел занос в сторону первого затормозившего колеса, АБС-ка сработала, но на такой скорости только помогла не свалиться резко влево. Водитель же вместо того, что бы сразу же отпустить тормоза и чуть вывернуть вправо, продолжал тупо давить на педаль тормоза, ИМХО. Или если бы (ох уж это "если бы") продолжал движение на скорости - успел бы проскочить.
    Такой длинный тормозной путь лишь подтверждает, что у Щербинского поворотник был включен, иначе бы Зуев не стал так рано оттормаживаться, он бы просто не понял, что машина тормозится.
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от free13
    невиновен
    кстати, идеальным вариантом было бы, чтоб еще 2-3 высокопоставленным чиновника расколотись в кровавые ошметки, желательно с семьями, может тогда власть предержащие призадумаются - стрелочников искать или ездить по человечески
    ЗДЕСЬ СМОТРИ, КУДА УЖ БОЛЬШЕ, да и не прав ты про семьи!
    АВАРИИ ЧИНОВНИКОВ
    Китайская фирма со 100% российским капиталом.
    Поставка оборудования и метизов
    Рублевые контракты

Вывод сделают следующего порядка...:(естественно это только прогноз , я лично хорошо отношусь к японским авто)
    В стране где правостороннее движение , автомобиль с правым рулём будет признан в незакона , так как он несёт своей конструкцией повышенную опасность .....и примеры приведут.
    И ещё вопрос :
    если-бы в аварии учавствовал автомобиль российского проиводства или европейского , вы так-же не адекватно отреагировали-бы?

Больше 10 лет на форуме
    Тавдинир,если ты еще не понял,какая разница уже где руль,а вот начинка в авто решает практически все.Если тот же Щербинский пошел на обгон поворачивающего налево Евдокимова,то был бы посмертно приговорен к 4 годам колонии,за нарушение скорости и обгона.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Повышенную опасность несет не машина, а водитель, управляющий этой машиной. Это я о праворульках.
    А вот насчет леворулек: Разрекламированную Ладу Калину уже 2 раза отзывали из-за серьезных неполадок. Всего отозвано, если мне не изменяет память, около 7 тысяч из 18 тысяч выпущенных всего.
    Так что, "если чешутся руки, почешите в другом месте" (с) Черномырдин.
    MMC Chariot Grandis, Super Exceed, 1999, 2WD

Больше 10 лет на форуме
    Всё ясно - гн. Тавдинир не может ответить на элементарнейшие вопросы и вовсю пытается увести стрелки в сторону - типичная тактика собеседника, чувстующего свою неправоту и беспомощность в отстаивании свой ошибочной точки зрения.

Можно ставить крест.

Больше 10 лет на форуме
    По радио-7 сказали по этому поводу:" ...Власть ещё раз показала, что ей плевать на все законы, и что для неё все мы -быдло..."
    Весьма точно, надо сказать, подмечено...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tavdinir
    адназначно виновен , при изменении движения ...должен убедиться что ни кому ты не помеха .
    за это должен сидеть , а точто по его вине погиб русский чел . его надо растрелять.
    имхуется мне

А если бы погиб еврей или армян - наградить!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tavdinir
    во -первых, я старый водила с 30-м стажем , и я знаю ситуации , когда из вредности водилы не дают себя обогнать , всего лишь лёгким нажатием на педаль газа .
    во- вторых ,получением прав в позднем возрате (а наш предмет разговора имеет права всего лишь 4 года), чреваты такими последствиями, как забывчивость при включении указателя поворотов .
    в- третьих ,такому великовозрастному дебилу , удалось получить права только в сорок лет ,это должно насторожить и напомнить о его умственных способностях .
    в -четвёртых , если вы хотите защитить свои не правильные авто , то надо это делать не таким кощунственным способом, не забывайте что Евдокимов ,это гордость российского народа .
    в-пятых , стараюсь всегда контролировать свои движения ,особенно при повороте на лево и на право или при перестроении , для этого дополнительно поворачиваю голову в лево или в право , что бы не было сюрпризов из мёртвой зоны осмотра .
    в-шестых ...не правда ,что вас не учат "убедиться перед совершением маневра в его безопасности"
    это ведь элементарно , если вы только не купили права , то вам об этом известно.

Какие доводы! А ЛЕТЕТЬ ПО ДОРОГЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ 200 КМ/Ч, ПРОПУСКАЯ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ РАЗМЕТКИ МЕЖДУ КОЛЕС, ОБГОНЯТЬ АВТО ПОВОРАЧИВАЮЩЕЕ НАЛЕВО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЭТО ПО ПРАВИЛАМ?!
    схема ДТП выложена в ветке "разбор полетов". Это не "репродукция" а схема составленная работниками ДПС. Смотри и не говори, что не видел: http://help2oleg.narod.ru/docs.html

Согласно этого документа (а это несомненно документ) твой ненаглядный Зуев - д.о.*************.! Он поймал Щербинского, когда вся его машина была на встречке уже!

я знаю одно , что перед вашими "лидерами" стоит одна задача , это уничтожение России.
    Вас разводят как кроликов :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tavdinir
    я знаю одно , что перед вашими "лидерами" стоит одна задача , это уничтожение России.
    Вас разводят как кроликов :)
    Мания преследования на лицо!К психологу не пробовал обращатся,говорят некоторым помогает.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    Мания преследования на лицо!К психологу не пробовал обращатся,говорят некоторым помогает.
    Оставь коллега - человек даже не может ответить на элементарнейшие вопросы заданные ему. Взамен этого несёт пургу о каких-то посторонних вещах. А главное - не может отвечать за свои слова. Прямо-таки как подросток несовершеннолетний.

В общем тема похоже исчерпала себя - итоги голосования на лицо.

Может Щербинский и виноват в чем-то, но в виду непонять почему сделанного закрытым судебного заседания, общественность даже и не знает в чём же он признан виновным и какие были для этого основания. :-(

Как впрочем не знает общественность и того, по каким основаниям не дошло дело до суда об убийстве женщины на пешеходном переходе сыном министра обороны.

Об этом остается лишь гадать, вспоминая при этом заключительные слова басни Крылова о волке и степени "вины" ягнёнка.

Больше 10 лет на форуме
    Тавдиниру - КАЖДЫЙ - обращаю внимание - КАЖДЫЙ участник дор.движения ВПРАВЕ расчитывать на то, что другие участники СОБЛЮДАЮТ ПДД !!! Щербинский невиновен однозначно! Как бы вы отреагировали на его месте на автомобиль, находящийся в 100-150 метрах сзади вас? Правильно, НИКАК, потому что вам даже В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ, что этот автомобиль способен догнать вас за пару секунд и разворотить вам левое крыло уже даже почти не на встречной полосе, а почти за ее пределами! Если вы способны на такую СУПЕРПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, то вы не то что суперпрофессионал, а даже БОГ среди нас, простых водителей! Не дай вам попасть на место Олега, я бы посмотрел, как бы вы запели тогда...
    KLUGER-R-R !!!

Сообщение от tavdinir
    во -первых, я старый водила с 30-м стажем , и я знаю ситуации , когда из вредности водилы не дают себя обогнать , всего лишь лёгким нажатием на педаль газа .
    во- вторых ,получением прав в позднем возрате (а наш предмет разговора имеет права всего лишь 4 года), чреваты такими последствиями, как забывчивость при включении указателя поворотов .
    в- третьих ,такому великовозрастному дебилу , удалось получить права только в сорок лет ,это должно насторожить и напомнить о его умственных способностях .
    в -четвёртых , если вы хотите защитить свои не правильные авто , то надо это делать не таким кощунственным способом, не забывайте что Евдокимов ,это гордость российского народа .
    в-пятых , стараюсь всегда контролировать свои движения ,особенно при повороте на лево и на право или при перестроении , для этого дополнительно поворачиваю голову в лево или в право , что бы не было сюрпризов из мёртвой зоны осмотра .
    в-шестых ...не правда ,что вас не учат "убедиться перед совершением маневра в его безопасности"
    это ведь элементарно , если вы только не купили права , то вам об этом известно.
    Во-первых
    У моего тестя тоже стаж под 30 лет. Свою ПЕРВУЮ машину (копейку) он продал в 2003. Пробег - 65000 ( за 25 лет )
    У меня стаж всего-то 9лет. 3 года "бомбил" по Москве. На одометре
    186000 ( за неполных 3 года ) А за весь стаж где-то под пол-лимона.
    И причем тут стаж ?

Во-вторых
    Забывчивость при включении поворотников имеет место в любом
    возрасте при любом стаже. По моим наблюдениям этим больше
    страдают "профессионалы со стажем хх-десять лет".

В-третьих
    То что человек в 40 лет имеет стаж 4 года - это всего лишь говорит
    о том, что он на машину смог накопить пять лет назад.И говорит
    это не о том что у него "умственные способности не те", а о том
    что он не вор, апельсинами торговать не способен. Просто обычный
    человек, немного застенчивый.И живет не в Москве, где в девяностых
    можно было "крутится".

В-четвертых
    А при чем тут "неправильные авто" ? Техосмотр с ходу не пройдет каждая четвертая-третья тачка. Евдокимов-то хороший мужик,
    жаль его, но Щербинский виноват потому что там был Евдокимов
    ( Пушкин, Лермонтов, Суворов, Ломоносов, Плесецкая, Вещий Олег - нужное подчеркнуть ) ???? То есть Щербинский не элита, а так, смерд.

В-пятых
    В Москве на Дмитровке один перец угодил в образовавшийся перед ним провал. Карстовый. Посмотрел бы я как Вы крутили головой
    в его ситуации. На счет мервых зон - могу на спор подставится под
    Вас. Хоть обкрутитесь головой. Опыт есть. Каюсь, с этого соскочил.
    Сам свое время попал в ДТП на Мкаде: у мужика на шестерке шаровая накрылась, и его кинуло поперек в крайний левый ряд. Где я был. Моя скорость 100 ( разрешено), слева отбойник,
    справа фура груженая ( тогда еще можно было фурам во втором ряду)
    в пятнадцати метрах впереди поперек шестерка. Стоит.
    Моему другу на правом кресле ремнем четыре ребра сломало, а крышкой бардачка чуть яйца не оторвало. Сам еле жив остался.
    Так что Вы не зарекайтесь. От сумы и от тюрьмы-то..

В шестых
    Здесь уже много сказали....
    Как пример - попробуйте где-нить изучить статистику как в
    СТОЯЩИХ влетают. А вы "маневр совершить.."

PS
    А я права купил, ну и чо ?

реагируешь нормально..респект

Сообщение от Валенок
    Во-первых
    У моего тестя тоже стаж под 30 лет. Свою ПЕРВУЮ машину (копейку) он продал в 2003. Пробег - 65000 ( за 25 лет )
    У меня стаж всего-то 9лет. 3 года "бомбил" по Москве. На одометре
    186000 ( за неполных 3 года ) А за весь стаж где-то под пол-лимона.
    И причем тут стаж ?

Во-вторых
    Забывчивость при включении поворотников имеет место в любом
    возрасте при любом стаже. По моим наблюдениям этим больше
    страдают "профессионалы со стажем хх-десять лет".

В-третьих
    То что человек в 40 лет имеет стаж 4 года - это всего лишь говорит
    о том, что он на машину смог накопить пять лет назад.И говорит
    это не о том что у него "умственные способности не те", а о том
    что он не вор, апельсинами торговать не способен. Просто обычный
    человек, немного застенчивый.И живет не в Москве, где в девяностых
    можно было "крутится".

В-четвертых
    А при чем тут "неправильные авто" ? Техосмотр с ходу не пройдет каждая четвертая-третья тачка. Евдокимов-то хороший мужик,
    жаль его, но Щербинский виноват потому что там был Евдокимов
    ( Пушкин, Лермонтов, Суворов, Ломоносов, Плесецкая, Вещий Олег - нужное подчеркнуть ) ???? То есть Щербинский не элита, а так, смерд.

В-пятых
    В Москве на Дмитровке один перец угодил в образовавшийся перед ним провал. Карстовый. Посмотрел бы я как Вы крутили головой
    в его ситуации. На счет мервых зон - могу на спор подставится под
    Вас. Хоть обкрутитесь головой. Опыт есть. Каюсь, с этого соскочил.
    Сам свое время попал в ДТП на Мкаде: у мужика на шестерке шаровая накрылась, и его кинуло поперек в крайний левый ряд. Где я был. Моя скорость 100 ( разрешено), слева отбойник,
    справа фура груженая ( тогда еще можно было фурам во втором ряду)
    в пятнадцати метрах впереди поперек шестерка. Стоит.
    Моему другу на правом кресле ремнем четыре ребра сломало, а крышкой бардачка чуть яйца не оторвало. Сам еле жив остался.
    Так что Вы не зарекайтесь. От сумы и от тюрьмы-то..

В шестых
    Здесь уже много сказали....
    Как пример - попробуйте где-нить изучить статистику как в
    СТОЯЩИХ влетают. А вы "маневр совершить.."

PS
    А я права купил, ну и чо ?
    обижаться на мои отписки можно , но не нужно...
    единственное , что мне нравится в твоих коментах , это то ,что ты почти согласен с моими подозрениями ....
    вся эта шумиха проплачена большими деньгами и жаль что не многие это поняли.

Больше 10 лет на форуме
    Проплачена, да, деньгами тех, кто не признает результатов судилища, потому что СУДОМ это действо ну ни как нельзя назвать..... и неужели все такие дураки и городят чер те что , а вы tavdinir самый умный а? не приходило в голову... ну хотя бы иногда? ну может быть во сне в кошмаре, где на месте Шербинского вы?

Моё скромное мнение таково,что вряд ли кем то что то было проплачено.Если бы пострадавшим был не Евдокимов,царствие ему небесное,вряд ли поднялась та шумиха,которую мы сейчас видим.Меня удивляет другое-как в последнее время стало много митингов,протестов и т.д.Я считаю,что время уже упущено,никакими митингами приговор суда отменить не удастся,все силы и средства нужно отправить на аппеляцию приговора,хотя когда человек уже в тюрьме,сделать это очень и очень сложно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotss
    Моё скромное мнение таково,что вряд ли кем то что то было проплачено.Если бы пострадавшим был не Евдокимов,царствие ему небесное,вряд ли поднялась та шумиха,которую мы сейчас видим.Меня удивляет другое-как в последнее время стало много митингов,протестов и т.д.Я считаю,что время уже упущено,никакими митингами приговор суда отменить не удастся,все силы и средства нужно отправить на аппеляцию приговора,хотя когда человек уже в тюрьме,сделать это очень и очень сложно.
    Не согласен! Акции протеста, при "карманно-Басманном" правосудии, ярким примером которого является Зональный районный суд, имеют очень большое значение. Дело Щербинского отличается от дела Ходорковского тем, что осуждение Олега не принципиально для власти. Кто то решил "назначить" Олега крайним. Может быть из за того, что Олег "посмел" встать на пути мигалки, может еще почему, но от этого мнения можно заставить отказаться с помощью акций протеста, так как здесь бабки никак не замешаны. Власть не пойдет на конфликт с общественным мнением, если в деле не замешаны бабки. ИМХО конечно.

ну что!
    когда ждёте своего мокрушника из ворот тюрьмы?

Слушай, tavdinir, ты откуда такой взялся? На этом сайте тусуются люди, сочувствующие Щербинскому. А ты со своим лицемерием только злишь людей. Смотри, злость людская материальна, аукнется тебе...
    MMC Chariot Grandis, Super Exceed, 1999, 2WD

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Land Rover Range Rover
2007 год
850000 руб.
Toyota RAV4
2003 год
547000 руб.
Mitsubishi L200
2007 год
570000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189