Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

Больше 10 лет на форуме
    А я бы ещё добавил штраф за неработающие стоп-сигналы. Не ну ребяты и вправду достали, неужели так сложно отдать 20-50рублей и поменять лампочку открутив 2 шурупа! Штрафы канешна повысить это хорошо, но не так жестко! Да и применялись бы эти штрафы ко всяким кто ездиет на маршрутках, пазиках и на такси, кто беспредельничает конкретно!
    Ну а повышение штрафов, я думаю повлияет на обстановку на дороге, но не кардинально. Вот за "нетрезвость за рулём" обещали лишать прав, а на самом деле, за 20тыс. руб, практический любой может выкупить права. Либо полРоссии будут ГИБДД, а вторая половина с белыми билетами, вот будет весело :) Ведь купить билет стоит порядка 100баксов...
    Lancaster BHE 02г
    www.sibkad.ru - автоаксессуары по низким ценам.

Сообщение от Runx
    ...
    верно сказал ЛысыйМайор - подрезают всякие крутыщки с псевдотюнихом на дряхлом мусоре, а тем кто богат, ему торопиться некуда, он о жизни своей печется и правильно делает.

Всем удачи.
    Так, товарищ, видно не читал ссылку про аварии с участием чиновников, которым, блин, есть куда торопиться, но они не только сами разбиваются, но и остальных за собой утягивают (или в тюрьму хотя бы).
    Да, штрафы нужны как средство сдерживания. Но повышать их во столько раз и не делать больше ничего для повышения безопасности на дороге - это примерно как "больше доить и меньше кормить - чтобы корова давала больше молока и потребляла меньше корма".
    Мож, оставить мигалки и пр. спецсигналы только оперативным службам (01, 02, 03 и подобные)? Владивосток - городок небольшой, но уродов со стробами, огнями и сиреной хватает. Один из случаев - по заснеженной дороге по встречке (!) мчался чел с мигалкой. Встретился. Когда приехала группа разбора ГАИ, чел свою мигалку несанкционированную быстренько засунул себе куда подальше...
    Всё-таки нужно не только угрожать штрафами, но и создавать условия для безаварийной езды. А тем, кто говорит, захотели мол, всё и сразу, отвечу: пока что только для одной категории водителей предполагается сразу серьёзное наказание - для тех, кто не защищён ведомством (таким, как МВД, ФСБ и прочие уважаемые органы), а всё остальное типа как-нибудь потом.
    Сама езжу аккуратно, не борзею на дороге, потому что жизнь одна и ценная. За два года - два штрафа за превышение скорости на 20 км/час (возле знака 40 непонятно к чему поставленного и в пос. Угловом, на трассе, где ехала 80, виновата, по правилам 60, но это подчёркиваю _на трассе_) и один штраф за некупленный вовремя техосмотр (больше покупать не буду, нефиг кормить, пройду по-нормальному).
    Удачи!

Больше 10 лет на форуме
    Пух - ты этта, не прегибай особа то ;о)
    цитата:
    "я знаю что не на базаре такие ксивы продают а выдают официально в гаевне."
    +Не только в гаевне ;о) хотя из гаёвни тоже есть, "подарок" там что типпа "общ-й автоинспктор" написано, не вставляет ;о) и вкладыши нужно прикладывать :о)
    есть другие без вкладышей посолидней ;о)))
    ---
    Да только если вести себя как быдло с инспектором на дороге то она не только не поможет а еще и навредит.
    +В этом просто нет необходимости, её либо принимают во внимание либо нет!!! дальше бери гумажонку и... или выбрасывай или анулирую ;о)
    ---
    напишет соответствующее заявление и НИКТО тебе новую ксиву не выдаст,
    +Гон, по большому счету тебе выставят на вид и сделают замечание, (если ты не обоснуешь совего неправильного поведения).
    +кстати если интересно по обоим ксивам пьянь не прокатывает, неотобьёшь на месте попадешь на общих основаниях, и тут ксиву лучше не светить ;о)))
    так что При наличии больших знакомыхв перечисленых городах где вас даже пианых за рулем приветствуют, познания вашины не грыбаки и предвзяты :о)))
    во всемм остальном повторяю начинай с себя !!!
    плати в десятикратном!!!
    а там и единомышленики подтянуться
    и всем будет зашибись ;о)))

народ кто знает эти чьих будут?
    Владимир Плигин и Александр Москалец ?????

JJ
    JJ вне форума

wanted

Сообщение от m03g
    Александра Москальца на кол!
    Москалец Александр Петрович
    Избран по федеральному списку (Ростовская региональная группа)
    Первый заместитель председателя Комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству
    Изображения  

Больше 10 лет на форуме
    Росчтовчане в своих плакатах отметьте, что антинародные поправке выбвинуты депом прошедшим по вашему округ, отозвать-призвать к ответу-отказать в доверии-больше не выбирать, всем ЗНАТЬ кто с крывается за личиной "слуги народа".
    следующий чей?

Все наши знаки ограничения скорости расчитаны на зиму и воспринимаются нормально но, зимой. Летом хочется ездить быстрее!Конечно в приделах разумного!

JJ
    JJ вне форума

депом прошедшим

Сообщение от Олег-74
    Росчтовчане в своих плакатах отметьте, что антинародные поправке выбвинуты депом прошедшим по вашему округ, отозвать-призвать к ответу-отказать в доверии-больше не выбирать, всем ЗНАТЬ кто с крывается за личиной "слуги народа".
    следующий чей?
    не-а, не прокатит. он по федеральному списку прошел, также как и плигин. т.е. люди в ростове (москалец) и питере (плигин) голосовали за единую россию, а в списках единой россии были плигин (в питере) и москалец (в ростове). это не частная депутатская инициатива - это инициатива фракции единая россия (!!!).http://www.er-duma.ru/deputats/447#nul

т.ч. не x.y.i. было за единороссов голосовать. их же большинство и президент с ними, т.ч. ssать они хотели на всех. внесли закон, захотят принять - примут.
    Последний раз редактировалось JJ; 10.02.2006 в 11:09.

JJ
    JJ вне форума

предлагаю всем вежливо высказаться на форуме единой россии

http://www.er-duma.ru/news/14204?discuss

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ
    мыкола-какойтам? вот за тузяру б тебе в бубен.
    хочу посмотреть на твою рожу, если из-за того, что простоишь в пробке, ты опоздаешь на ВАЖНУЮ ВСТРЕЧУ.
    а если мозгов не хватает понять, что пробки можно не только объезжать, а еще и в них стоять, а потом время нагнать,- то извиняй, помочь ничем не могу, мозги не смогу по почте выслать. И когда ты опоздаешь на эту встречу, то тебе уже будет пофиг и на скорость, с которой ты ехал бы.
    Видимо на переферии совем другая жизнь...Только огороды и овечек пасти...Бедняги.
    А ты прям в самом что ни на есть ЦЕНТРЕ живешь!

Чем тебе тузяра не понравился?! На свой счет принял? Так про тебя "тузяра" я говорил в одном из предидущих постов. А здесь - это аналог светоча зарты.

Не умеешь планировать свое время - будешь всегда опаздывать! Мозги свои мне не шли не в коем случае, а то еще стану таким же Рассеяным с улицы Бассееной.

И еще: Один мой приятель всегда опаздывает. Я думал - у него делов выше головы. Однажды поездил с ним и понял: опаздывает он по своей беалаберности. Ты, видимо, имеешь такой же характер.

Больше 10 лет на форуме
    2 Dimitriy

Угу. Все суперсекретно.
    Еще раз: Смертность в СССР в период 85-87 г.г. была самая низкая за весь период существования СССР.
    По алкоголю именно так, если бы всё было так хорошо как ты говоришь нафига было секретить.
    Рождаемость после ВОВ идёт волнами - 85-87 как раз такой случай.

То, что вероятность отравиться некачественными алкогольными напитками у "группы риска" была намного выше - это совсем другое.
    "Группа риска" не составила значимую категорию во всем населении.
    Всё правильно ты говоришь - идёт свадьба (самая что нинаесть группа риска) - вечером сели за стол - утром не проснулись:(( Но это только сразу. А сколько постепенно потом лет через 4-5 почек, печеней, глаз и прочих органов поотваливалось? Знаю о чём говорю.

Применительно к нашей ситуации: если подавляющее большинство "оленей" и "колхозников" потеряет свои ВУ, я только вздохну спокойно, поскольку на дороге станет намного безопаснее
    У меня отец уже старенький, также много нужных мне по работе людей пенсионного возраста (потому что молодые, вроде тебя, могут только ****есть не поделу и бабок да по-больше за воздух истребовать) и что теперь - им не ездеть совсем? на такси прикажешь или на общественном транспорте последнее здоровье угроблять? или ты лично мне их возить будешь?

2 Puh

Да растет автопарк, поэтому и НАДО убирать с дороги баранов которые не умеют, а главное не хотят ездить по правилам.
    А кто даст гарантию, что ты в один прекрасный момент сам таким "бараном" не окажешься? Тем более, что ты как я вижу, не в курсе какие ксивы бывают и даже удостоверния внештатного сотрудника толком не видел:))

Ксивы и правда бывают разные, но я так понял в данном случае имелоась в виду удостоверенье внештатного сотрудника ГИБДД.
    В нем и правда написано что работник ГИБДД обязан оказывать необходимое содействие. Такая у меня тоже есть :-)
    В удостоверении внештатного сотрудника ГИБДД НЕТ ТАКОЙ НАДПИСИ - скорее наоборот предъявитель сего ОБЯЗАН оказывать помощь инспектору ДПС при исполнении в случае чего. Такая надпись есть в карточке члена ОБЩЕСТВЕННОГО НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА при гаи, мэрии, облсовете, министерстве в разных регионах по-разному. Нечто подобное (точнее не скажу -информация для служебного пользования) есть у внештатных сотрудников ФСБ, госнаркоконтроля и ещё некоторых структур.
    Ещё скажу, что при твоём отношении к окружающим врят ли ты её получишь.

Еще эта ксива называеться "карточка спонсора" и на самом деле она даеться только для того чтобы отмазываться от легких нарушений и чтобы при раскладе забрать права\выписать штраф - выписывали штраф или вообще отпускали если настроение хорошее у инспектора.
    За "карточки спонсора" - тот кто её тебе выдал может ЛЕКГО лишиться погон, - никакой начальник не станет рисковать ради тебя:))
    Тем кто такие "карточки" выдёт спонсор не нужен - они без "карточек"(это ж какая головная боль!!!) имеют гораздо больше, скорее речь может идти о неких услугах, эдаком обмене любезностями. Ну и объясни тут всем, нахрен ты -какой-то простой начальник отдела автоматизации, у которого даже своего бизнеса толком нет, кому-то в гаёвне нужен??
    Последний раз редактировалось _Yegor; 10.02.2006 в 13:13.

Больше 10 лет на форуме
    Вот сегодня утром ехал на работу, специально решил ехать 60-65 км/ч, засек рядом едущих участников движения, на пути до работы 5 светофоров. Еду, со светофора на зеленый, не стартую, опоненты - газ в пол - улетают - на глаз у всех не меьше 80ти, следующий светофор - красный, я подъезжаю - они уже стоят на нем, зеленый... Дальше рассказывать что было? ))) Заметил я такую закономерность сегодня, если ехать по правилам, то на светофоре меньше стоишь )) Опонетны мои рельно срывались, долетали до следующего светофора и ждали меня ))).

В Краснодаре всегда езжу ровно 60. Попадаю в зеленую волну и практически не стою на светофорах. В качестве примера: Ехал в аэропорт. Вьехал в город со стороны Темрюка, немного постоял возле ракетного училища на Северной, и через 40 минут после вьезда в город - был в аэропорту.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JJ
    предлагаю всем вежливо высказаться на форуме единой россии

http://www.er-duma.ru/news/14204?discuss

Все туда! Только давайте все крики и размахивания кулаками оставим здесь, а туда отправим реальные предложения, которых здесь прозвучало немало.

Больше 10 лет на форуме
    2 Мыкола-питерский

Против серой униформы годен только автомат:))

Т.к. пешеход являедся согласно ПДД таким же участником дорожного движения

Предлагаю:

за пересечение проезжей части в неположеном месте, а также выход с тротуара на презжую часть, взымать штраф в размере 1000-2000р
    за переход на запрещающий сигнал светофора штраф 1500-2000р
    Не пропустил человека в форме штрафовать или изымать паспорт

А уж если пешеход в нетрезвом состоянии, да еще и дорогу в неположеном месте перешел( или 15 баллов набрал), то паспорт у него нах забирать пусть полтора или два года дома сидит и не высовывается
    А если вдруг выйдет куда то в тюрму его мерзавца( чтоб другим неповадно было)

Депутат ГД Алекс.М
    Honda Integra Type R DC5

Бери от жизни лучшее!

Больше 10 лет на форуме
    2 dimx81

Всё уже давным-давно и без тебя Лисимажоры придумали:))
    - Раньше так и было сначала паспорт отбирали - а потом за сто первый километр высылали, или на севера целину осваивать:))
    Последний раз редактировалось _Yegor; 10.02.2006 в 16:06.

Больше 5 лет на форуме
    eugenia писала
    "...Так, товарищ, видно не читал ссылку про аварии с участием чиновников, которым, блин, есть куда торопиться, но они не только сами разбиваются, но и остальных за собой утягивают (или в тюрьму хотя бы)..."
    Читал. Но я гораздо больше читал про простых ублюдков которые "...не только сами разбиваются, но и остальных за собой утягивают... "
    Я уже говорил - давайте начинать каждый с себя. Просто так никто не начнет, и я в том числе. А будет реальный кнут, так даже многие из полных отморозков ездить будут пости по правилам
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dimx81
    Т.к. пешеход являедся согласно ПДД таким же участником дорожного движения

Предлагаю:

за пересечение проезжей части в неположеном месте, а также выход с тротуара на презжую часть, взымать штраф в размере 1000-2000р
    за переход на запрещающий сигнал светофора штраф 1500-2000р
    Не пропустил человека в форме штрафовать или изымать паспорт

А уж если пешеход в нетрезвом состоянии, да еще и дорогу в неположеном месте перешел( или 15 баллов набрал), то паспорт у него нах забирать пусть полтора или два года дома сидит и не высовывается
    А если вдруг выйдет куда то в тюрму его мерзавца( чтоб другим неповадно было)

Депутат ГД Алекс.М
    малаадецццц!! :))))))))))))))))))))
    тока представте, мало того что нас будут иммметь на дорогах, так после того как выйдишь из машины тут же тебя сново поиииммеют!!
    Но мысль вернаяя!! пятёрку тебе!:))
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 10 лет на форуме
    2Lisiymajor

Я уже говорил - давайте начинать каждый с себя. Просто так никто не начнет, и я в том числе. А будет реальный кнут, так даже многие из полных отморозков ездить будут пости по правилам
    Что я вижу? Major ФСБ предлагет всем начать с себя? - У меня глаза на лоб лезут от удивления, это я сплю наверно -ущипните.
    Для начала сними погоны и сдай корочки - может после этого я тебе и поверю:))

Больше 5 лет на форуме
    Yegor
    Ну про погоны давай говорить не будем, не твое это собачье дело, снимать мне мои погоны или нет.

По поводу корочек не надо бздеть. Меня, ты будешь смеяться, сегодня доблесные гайцы снова наградили желтком за 87 км/ч под знаком 50 (3 раз за 7 дней). А то что ты там думаешь - мне пох...
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 10 лет на форуме
    2 Lisiymajor

Всех кого знаю (а знаю я вашего брата по всей стране не мало) при погонах из вашей собачей конторы, мягко скажем симпатий у меня не взывают, уровень интелекта и профессионализма ваших сотрудников за последние 10лет упал ниже уровня сержантов ГАИ, более менее толковые, честь имеющие мужики увольняются не дослуживая до пенсии. На верх лезет всякая сволочь и мразь.
    IMHO - не верю что ты иной.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 10.02.2006 в 16:15.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2110
2004 год
95000 руб.
Toyota Mark II
2003 год
435000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189