Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

Больше 5 лет на форуме
    Ебть, я злобная кровавая гэбня, ем по ночам младенцев, насилую монашек и... напомни пожалуйста, я снова забыл в чем я виноват...
    Далее. В симпатиях твоих никто не нуждается.
    По поводу остального: далее прошу приводить факты, и не в единичном случае, а систему. А то из единичных случаев можно сделать вывод, что все "правозащитники" - *****ы, насилующие дезертиров (кажется в Уфе было, но может ошибаюсь, несколько дней прошло как читал)
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Больше 5 лет на форуме
    И воообще, ты смотрел ужасстик "ОНО" про Антарктику? Так это про меня, я иной. У-уууу-у. Щас пойду съем кого-нибудь перед сном.

Больше 10 лет на форуме
    2 Lisiymajor

далее прошу приводить факты, и не в единичном случае, а систему.
    Подожди до 2008г. дотянем, будут тебе и факты :))
    Мне одного дела Данилова хватило чтобы с тобой "доверительные" беседы вести.
    Я смотрю тут все с "корками" кто за повышение штрафов выступает, наводит на мысли.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 10.02.2006 в 17:42.

Больше 7 лет на форуме
    Yegor МОЛОДЧИК, поддерживаю на все 200%!!! А Runx и прочим "законникам" скажу так закончилось ваше время когда вы считали всех дураками, а время идет и "дураки" умнеют и ставят на место "слуг народа" .А еще Runx, а тебе что все нравится? Ты никогда, ничего не нарушал?Ты всегда и везде успевал? Тебе никогда не приходилось везти друга, приятеля, соседа в больницу и когда скорую не дождаться? Скажу за себя я всегда уважал закон, но не абсурд, а те кому пох... и подобные новвоведения не указ
    Последний раз редактировалось Атаман; 10.02.2006 в 19:07.

Больше 7 лет на форуме
    Yegor МОЛОДЧИК, поддерживаю на все 200%!!! А Runx и прочим "законникам" скажу так закончилось ваше время когда вы считали всех дураками, а время идет и "дураки" умнеют и ставят на место "слуг народа" .А еще Runx, а тебе что все нравится? Ты никогда, ничего не нарушал?Ты всегда и везде успевал? Тебе никогда не приходилось везти друга, приятеля, соседа в больницу и когда скорую не дождаться? Скажу за себя я всегда уважал закон, но не абсурд, а те кому пох... и подобные новвоведения не указ

Больше 3 лет на форуме
    Вот тут всех как раздуло оппа.Одни чуть ли не святые, по правилам и ни-ни. Другим начхать навсех. Да признайтесь вы самим сибе все мы ездим в зависимости от обстоятельств если надо нарушить то нарушаем и что поэтому палемику устраевать. За себя скажу тоже не ангел если надо то еду быстро и если преспичет то и 2 сполшные не преграда.Москва волчий город а волка ноги кормят"правда жизни".Как говарил мой мастак можеш ездить быстро но аккуратно и всегда держи дистанцию.Вот уже 20лет следую его савету.По поваду бизнеса точно опаздывать нелзя или останешся без работы,а у меня 30человек работает и у них тоже дети кушать хотят вот и метаешся с утра и до вечера.Ну это лирика по поваду всех ужесточений невопрос Но тогда уж для Всех,а нетолько для простого народа.Аведь как тут получается если мне кудато надо попасть то я встаю пораньше и в путь, а толтопузый выспится кофию выпьет обвешается по самый зад мегалками и разбегись шантропа папик работать соизволил.Незнаю как на переферии а сдесь этого *****а выши крыши.Да и штрафы повысили так это только милиции наруку Будем честными 99% штрафов платим наликом на месте.Так что ещё раз нас нагнули.У нас некогда небыло равенства и некогда его небудет как народ был дойной каровой так и остался.Да и что я в самом деле вы и сами все знаете.Моё мнение по этому вопросу нас просто в очередной раз поимели.

Больше 10 лет на форуме
    согласен полностью -недля народа эти понты (штрафы)типа безопастность повышаем -эти деньги упадут кому-то в карман и не малые
    верха не могут давать как прежде- на местах берите сами и вот вам новые ШТРАФЫ ПДД

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74
    ну сказки про то что повышение штрафов это для чего то иного, кроме как набывание казны и чиновникам при ней, видимо либо заказаный материал, либо просто "чиста пофлудить".
    в чем то с лисимаджёрим можно согласиться по части того что особо пипло бузить не станет, схавало Осагу, схавало повышение ТН, схавало первое повышение штрафов, схавает и сиденья и запрет на правый рул и красные стеклышки, НО... "попытка не пытка" мне ни чего не стоит прилепить плакатик против повышения штрафов и ментовского безпредела - напротив или рядом с плакатом "Своботу Щербинскому", это не первое и не последнее обувалово, так что ни кого оно особо не удивит, народ по этому поводу привык небузить а изворачиваться и искать пути как уйти от обувалова и н****ть обувальщиков.
    но если звон пойдёт, и слуги народа лобирующие это обувалово засветятся, то это реально повлияет на отсрочку принятия этой антинародной обираловки ;о) уж очень они свои теплые кресла любят и что бы сохранить их пойдут на все!!! так что шанс есть, хотя бы отсрочить до выборов.
    лисимаджёр прав в том что на митинги не пойдут как не пошли и после повышения тарифов ЖКХ, а уж это то всех коснулось и сидят молчат, а выть будут когда вышвыривать их из квартир будут, но поздно будет :о( там тоже с европами и пиндостанами тарифы сравнивают :о/
    а не с реально предоставляемыми услугами!

еще добавлю про штрафы и те кто знает подтвердят - денги собраные в виде штрафов с пипла, НЕ ИДУТ не на строительство дорог, не на покупку дорожных знаков не на нанесение разметки ;о) для этого вы платите ТН, а для чего же тогда штафы?......................
    -Правильно ;о)))))

-прпвильно говоришь-

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Олег-74
    ну сказки про то что повышение штрафов это для чего то иного, кроме как набывание казны и чиновникам при ней, видимо либо заказаный материал, либо просто "чиста пофлудить".
    в чем то с лисимаджёрим можно согласиться по части того что особо пипло бузить не станет, схавало Осагу, схавало повышение ТН, схавало первое повышение штрафов, схавает и сиденья и запрет на правый рул и красные стеклышки, НО... "попытка не пытка" мне ни чего не стоит прилепить плакатик против повышения штрафов и ментовского безпредела - напротив или рядом с плакатом "Своботу Щербинскому", это не первое и не последнее обувалово, так что ни кого оно особо не удивит, народ по этому поводу привык небузить а изворачиваться и искать пути как уйти от обувалова и н****ть обувальщиков.
    но если звон пойдёт, и слуги народа лобирующие это обувалово засветятся, то это реально повлияет на отсрочку принятия этой антинародной обираловки ;о) уж очень они свои теплые кресла любят и что бы сохранить их пойдут на все!!! так что шанс есть, хотя бы отсрочить до выборов.
    лисимаджёр прав в том что на митинги не пойдут как не пошли и после повышения тарифов ЖКХ, а уж это то всех коснулось и сидят молчат, а выть будут когда вышвыривать их из квартир будут, но поздно будет :о( там тоже с европами и пиндостанами тарифы сравнивают :о/
    а не с реально предоставляемыми услугами!

еще добавлю про штрафы и те кто знает подтвердят - денги собраные в виде штрафов с пипла, НЕ ИДУТ не на строительство дорог, не на покупку дорожных знаков не на нанесение разметки ;о) для этого вы платите ТН, а для чего же тогда штафы?......................
    -Правильно ;о)))))

-правильно говоришь-

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от oviduct
    Докладываю: КАПИТАНОВ ТОЧНО ШТРАФУЮТ (то есть меня лично штрафовали).
    Может просто не нужно корочками махать? Вести себя по-человечески, а не как хам, которому на всех и всё наплевать? Уважать других водителей и пешеходов? А уж если нарушил по каким-либо причинам, то нести за это ответственность

----эко как тебя шибануло и понесло-то куда-то...........

Больше 10 лет на форуме
    Млять я тут один походу без корок оказался вот попадалово
    такое чувство что менты тему по заданию отрабатывали-

--вставай проклятьем заклейменый ........

То мессер
    да не переживай не один , есть еще добропорядочные граждане

А с тайфуном согласен "волчий город" и волка ноги кормят

А для лисего или лысыго майора, и прочих за свои нарушения всегда сам отвечаю и штрафы новые смогу оплатить, и машину мог купить в салоне с левым рулем (хотя купил с правым)
    Не в деньгах дело (многие со мной

От тюрьмы, да от сумы не зарекайся...

Родился в России-родился в тюрьме, родился в тюрьме - оказался в *****е, такое печальное вот арифме...(х/ф Шизофрения)
    Honda Integra Type R DC5

Бери от жизни лучшее!

То мессер
    да не переживай не один , есть еще добропорядочные граждане

А с тайфуном согласен "волчий город" и волка ноги кормят

А для лисего или лысыго майора, и прочих за свои нарушения всегда сам отвечаю и штрафы новые смогу оплатить, и машину мог купить в салоне с левым рулем (хотя купил с правым)
    Не в деньгах дело (многие со мной несогласятся и будут правы), а в отношении государства к своему народу

И еще

От тюрьмы, да от сумы не зарекайся...

Родился в России-родился в тюрьме, родился в тюрьме - оказался в *****е, такое печальное вот арифме...(х/ф Шизофрения)
    Honda Integra Type R DC5

Бери от жизни лучшее!

Больше 5 лет на форуме
    А я что, разве тебе что то предьявляю?
    Это ваша партия на меня всех собак вешает. Это вы, господа, уже о порядочности заговорили и всех поделили на порядочных и таковыми не являющихся по каким-то своим критериям (а критерий у вас, господа, один - кто с нами не согласен тот не порядочный, сволочь, античеловек т т.д. и т. п., вот такие как вы при удобном случае и устраивают 37 год, слава Богу корок никаких вам пока никто не дал и надеюсь не даст).

Больше 10 лет на форуме
    А что ты предьявить-то можешь,рысь камышовая,о порядочности не говорить нужно а помнить всегда-а корки сверни трубой и засунь
    их себе в ж...у (админ прости не со зла -типа вырвалось)
    из-за таких как ты в свое время "лагеря" людьми набивали ....млять

Больше 5 лет на форуме
    В натуре, быдло

Больше 10 лет на форуме
    Противоречивое чувство. С одной стороны, порядка на дорогах нет и надо как-то его наводить. С другой стороны, повышение штрафов обычно приводит как по Черномырдину. Уже было, и штрафы увеличивали, и баллы вводили, и просечки. Все это меры однобокие, а тут уже столько проблем скопилось, что нужны комплексные решения - и штрафы, и дороги , и упорядочить знаки и разметку, и работа с пешеходами, многое другое.
    И надо хотя бы по номерам всех уравнять. Никаких спецномеров, синих, желтых, черных, зеленых, в клеточку быть не должно. На дороге все равны. Иначе все губернаторы перебьются, руководить некому будет.
    А самосвал с синими мвдшными номерами - вообще нонсенс.
    Краткость дочь дефицита бумаги.
    Блин, и продать-то нечего!

Больше 10 лет на форуме
    Если бы такие штрафы были уже вчера, хрен бы получилось провести акции в защиту ОЩ и другие!! Не много, я полагаю, нашлось желающих расстаться с месячной зарплатой или с правами. - Ещё одна причина почему лысые майоры и прочяя "братва" с пеной у рта агитирует за их введение.

Больше 5 лет на форуме
    У коллеги водительское забрали за якобы: управление транспортным средством без ГРЗ, хотя транзитки лежали на передней и задней панелях. В протоколе указали двух "своих" свидетелей, а он двух своих. Нависла угроза лишения на 3 месяца, но он будет "бодаться". И когда у нас прекратится произвол власть имущих ХЗ !?
    Мазда DEMIO dw5w 2000 АКПП

Puh
    Puh вне форума

2 Олег, ну извини может и перегнул маленько, просто подустал слушать как все подряд говорят системе фак и знают как обустроить россию. Только с себя никто начинать не хочет, все хотят чтобы КТО-ТО пришел и сделал хорошо. Причем не ущемляя никого, и на халяву.

2 егор - че ты все перевернул то ? Ну попутал я ксивы, че расстрелять меня теперь ? Суть то от этого не изменилась. А суть была в том что надо соблюдать правила а не размахивать как быдло ксивами перед идпс-ами.
    Насчет карточек спонсора, так че я сделаю если их сами идпс-ы так называют ? Мне кстати совсем не за это ее дают....

"""Тем кто такие "карточки" выдёт спонсор не нужен - они без "карточек"(это ж какая головная боль!!!) имеют гораздо больше, скорее речь может идти о неких услугах, эдаком обмене любезностями. Ну и объясни тут всем, нахрен ты -какой-то простой начальник отдела автоматизации, у которого даже своего бизнеса толком нет, кому-то в гаёвне нужен??"""

Ну и им тоже спонсоры нужны, это ты не прав :-) Как без спонсоров :-) Хотя имеют они конечно не слабо, но тоже не всемогущи :-)

А насчет кому я там нужен ? Дык причем здесь моя работа и мой бизнес ? Это я написал для мж он сильно интересовался, даже делал какие то предположения....
    В гаевне всем плевать чем я занимаюсь... Просто много знакомых, случаеться пересечение интересов, вот так слово за слово и не испытываю обычно трудностей в общении с вышепоименованными органами.

"Ещё скажу, что при твоём отношении к окружающим врят ли ты её получишь"
    А это к чему ? Ну постебался я немного над мж, он тут вообще всех с какашками перемешал и ниче вроде...
    Отношение у меня всегда достаточно адекватное поведению окружающих :-) С людми культурными я и разговариваю культурно...
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
184000 руб.
Toyota Corolla
2017 год
1000000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189