Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

Больше 10 лет на форуме
    Вот любят у нас передергивать. Почему если летишь, то обязательно под 200? Для 30 км/ч достаточно 91, чтобы расстреляли. А закрывающих знаков у нас не любят ставить, и перекрестки не так уж часто бывают

Больше 10 лет на форуме
    Ну че? все поддерживаем, а толку то?

Не поверите, я даже за включение ближнего света за городом ))
    потому что это безопасность повышает, а у меня вся жизнь впереди, я глупо умирать не хочу, ни из-за кого-то и ни из-за себя.
    К слову пример отсутсвия культуры на дороге, недавно ездил в командировку небольшую - 200 км от города, погода отвратная, метет метель, за фурами вообще облако, ничего не видно, если встречный не с включенным светом, то его просто не видно в 10ти метрах, появляется из облака за мгновенье. Уважаю дальнабойщиков, почти все, если замечают сзади что их попросили, съезжают на обочину, мало того при движении если есть встречный, а ты на обгон пошел - не пускают, ключают поворотник (реально спасали меня таким образом), если все свободно включают правый поворотник и ты обгоняешь. Пример безкультурия - на той же трассе, облако снега, впереди едит не фура , а как оказалось жигуль деревенский с молодым пацаном, без включенных габаритов, без ближнего, просто так.. прет и прет, я его пытаюсь обогнать (из-за облака видимости ноль), он притапливает, обогнал я его когда увидел затяжной поворот и что там никого нет.. Представьте, затяжной поворот,трасса вся в снегу, не чищена и приходится обходить его на 140, потом оторваться и ехать спокойно. Какая здесь культура? По-моему никакой, по-моему часть водителей абсолютно не уважают тех кто с ними на дороге, по-моему, только ужесточением правил и повышением штрафов можно что-то изменить в мозгу

Сообщение от hrun
    Вот любят у нас передергивать. Почему если летишь, то обязательно под 200? Для 30 км/ч достаточно 91, чтобы расстреляли. А закрывающих знаков у нас не любят ставить, и перекрестки не так уж часто бывают
    Да бросьте Вы, у нас дороги то не так часто делают, а если делают, то в зоне видимости населенных пунктов, а там перекрестков просто уйма.. Сколько езжу по Омской области.. поле, кругом поле, инкаких деревень и намеков на них и перекресток в поле ))

А Вы сбросите до 30,если увидите этот знак при принятом, допустим, законе о повышении? Мне просто интересно ход Вашей мысли и чем Вы аргументируете то что не сбросите в тот момент - понадеетесь на авось? )) Так и живем..

" Поддерживаем! Поддерживаем! !-ну, ну, умники. Чего поддерживаем-то? Кто из вас пробовал 5 суток ташиться на скорости 90 км/час по просторам нашей необъятной родины? Через полчаса уже засыпаешь. Я дважды ездил в Крым на машине исключительно из целей экономии. Средняя скорость (и самая нормальная) по трассе 130-140 км/час. При 90 доехать просто не реально. И что, мне теперь копить на самолет(а у меня семья 4 чел) или идти сразу права отдавать?

Борис, ну Вы чего в самом деле )) Поддерживают в основном правила для городского режима, а кстати на трассе наши уважаемые сотрудники ГБДД не так уж и часто, я имею в виду ТРАССУ, а не в пределах населенных пунктов и 100 км в их радиусе. Я по трассе тоже езжу 140 средне, полезная вещь АНТИрадар, при всем при этом когда едишь 140 средне непрерывно все равно устаешь не меньше чем едишь 100, а тут знак - 30, почему бы не сбросить, отдохнуть, он же не весь Ваш путь действует, к тому же встреча с ГБДД не есть экономия в случае даже если на знак 30 Вы проедите 140 по страым штрафам. И самое главное - у Вас семья, семья это святое

Семенов Борис, Новосиб, ну доедешь ты не за четыре дня, а за шесть + на бензине за счет скорости сэкономишь. Повнимательней посмотришь просторы необъятной Родины, а не пролетая мимо них на скорости 140. Да потеряешь четыре дня из месяца отпуска, но может быть сбережешь жизнь своей семьи.

Единственное, я бы вместе с такими законами вводил более суровое наказание в УК за взяточничество. А то унас ГАИшник с такими штрафами и балльной системой станет самой престижной профессией.

Больше 10 лет на форуме
    чему вы радуетись??? дело не в скорости. Хотел бы я увидить ваши лица когда ВАС разводят за обгон по встречки, хотя вы на самом деле выполнили разворот или поворот налево!! Уж сколько раз мысолили и один хрен, как был развод по этой статье так и продолжается!!!!!! А тут еще прибавиться за выезд на тротуар!! Вы когда последний раз были в центре города? не знаю как в других городах, но в центре везде все паркуются на тротуаре, так как мест больше нет!!! Хотел бы я посмотреть на ваши лица когда будите доказывать что проехали светофор на мигающий зеленый или желтый, а вам будут выписывать лишения прав!!!!! ХАХАА вот смейтесь теперь.....
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 10 лет на форуме
    нужен один закон для всех!! Вот когда начнут штрафовать и лишать прав депутатов, синие номера и всех остальных, тогда закон будет работать!! А так он преднозначен только для обычных смертных, только их и будут дрююючить!! А всем остальным блатным будут побаробану ка ки сейчас.
    Toyota Crown.

Больше 10 лет на форуме
    2 гео
    +
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Сообщение от гео
    чему вы радуетись??? дело не в скорости. Хотел бы я увидить ваши лица когда ВАС разводят за обгон по встречки, хотя вы на самом деле выполнили разворот или поворот налево!! Уж сколько раз мысолили и один хрен, как был развод по этой статье так и продолжается!!!!!! А тут еще прибавиться за выезд на тротуар!! Вы когда последний раз были в центре города? не знаю как в других городах, но в центре везде все паркуются на тротуаре, так как мест больше нет!!! Хотел бы я посмотреть на ваши лица когда будите доказывать что проехали светофор на мигающий зеленый или желтый, а вам будут выписывать лишения прав!!!!! ХАХАА вот смейтесь теперь.....
    Тебя нагибают, а ты не нагибайся!
    Сходи, к примеру, к Вилычу на сайт.
    Примеров с отбиванием от
    за обгон по встречки, хотя вы на самом деле выполнили разворот или поворот налево
    - навалом.
    Мигающий зеленый или желтый - потребуйте доказательств в виде кучки свидетельских показаний или фото-видеозаписи.
    Пока водители на дорогах предпочитают не защищать свои права, а сунуть сотню вымогателю в погонах, эти вымогатели будут процветать.
    Honda Accord Wagon 2.3 T4 VTL 98 г.
    Уаз "Буханка" 2002 г.

Сообщение от гео
    нужен один закон для всех!! Вот когда начнут штрафовать и лишать прав депутатов, синие номера и всех остальных, тогда закон будет работать!! А так он преднозначен только для обычных смертных, только их и будут дрююючить!! А всем остальным блатным будут побаробану ка ки сейчас.
    полностью согласен!......
    просто мне кажется что все кто живут восточнее москвы живут немного по другому.. я вот иногда читаю на форуме тех осмотр 500-700 рублей, да в москве никогда таких цен не было.. штуки 2500 это уж очень надо постараться!! а москве просто беспредел попробуй где нить найди место для парковки(( скажем на садовом кольце.. вот вот часа в 2 ночи и то не факт! а когда просто какой то чиновник без палеа берёт и по среди того же садового или скажем тверской, вчера тока наблюдал, берёт без палева из крайней правой, перекрывая два направления движения и разворачивается!!!!! это как?? норм?? при этом гаишник который стоит напротив просто отварачивается или ещё круче просто отдаётчесть... и ещё где то от кого то прочитал что чиновнико мало а нас много. гыыыы ы в москву приезжайте и посмотрите по моему простые номера уже станут эксклюзивом так кругом куда не глянь одни *001**77 и и им подобные.
    а мнение моё такое что надо для всех один хакон мож когда чиновники постоят как мы в пробках например ка сущёочке или на кутузовском и не будут кактаться по разделительным начнут строить дороги и наводить порядок!!
    mark 2 110 1jz-gte

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimitriy
    Тебя нагибают, а ты не нагибайся!
    Сходи, к примеру, к Вилычу на сайт.
    Примеров с отбиванием от
    - навалом.
    Мигающий зеленый или желтый - потребуйте доказательств в виде кучки свидетельских показаний или фото-видеозаписи.
    Пока водители на дорогах предпочитают не защищать свои права, а сунуть сотню вымогателю в погонах, эти вымогатели будут процветать.
    ну нуу... посмотрим какой ты будешь шустрый когда гибону будет положить на твои аргументы и он лишит тебя прав, после этого момента ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД в группе разбора или в суде!!!!!!!!!!!! будешь как санный веник носиться по сайтам и бумашки катать в гоевню и ездить туда, а не работать.
    Toyota Crown.

Сообщение от гео
    ну нуу... посмотрим какой ты будешь шустрый когда гибону будет положить на твои аргументы и он лишит тебя прав, после этого момента ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ВЕРБЛЮД в группе разбора или в суде!!!!!!!!!!!! будешь как санный веник носиться по сайтам и бумашки катать в гоевню и ездить туда, а не работать.
    Был я однажды на разборе. Именно ВУ хотели лишить. За встречку, якобы.
    Таки ви будете смеяться, но конец диалога был такой:
    -Если вы не признаете свою вину, тогда мы направляем дело в суд.
    -Давайте в суд!
    -Ну ладно, тогда закрываем дело за отсутствием состава адм. правонарушения :))
    Honda Accord Wagon 2.3 T4 VTL 98 г.
    Уаз "Буханка" 2002 г.

Больше 10 лет на форуме
    Был я однажды на разборе. Именно ВУ хотели лишить. За встречку, якобы.
    Таки ви будете смеяться, но конец диалога был такой:
    -Если вы не признаете свою вину, тогда мы направляем дело в суд.
    -Давайте в суд!
    -Ну ладно, тогда закрываем дело за отсутствием состава адм. правонарушения :))__________________
    это не означает что везде так.
    ну а зачем писать такой закон при котором гибоны что и делают так это разводят людей.
    короче идея вроде хорошая, но получиться как всегда через Ж..О..П..У !
    Toyota Crown.

Давно надо было повышать штрафы, надоели уроды на дорогах плеющие на ПДД.

Больше 7 лет на форуме
    Мужики, я не знаю как у вас там на востоке, думаю не лучше, чем тут, в Москве. Но поверьте тут чиновников и блатняка очень много, ну просто до безобразия много. А все эти законы, в частности ПДД написаны для нас с вами, поскольку мы не блатные и не чиновники. В Москве отбрехаться от мента практически не реально. Тут все уже куплено и схвачено.. Он в день иногда схватывает больше, чем я за месяц зарабатываю. Очень мне нравится одна тут дырка, часто там стоят и за 2 сплошных хватают. Причем хватают не по делу, там иначе никак и проезжающие аварийную ситуацию не делают. Однако за час останавливают где-то 10 машин. Ставка - пятикатник. Однажы просто наблюдал, стояли весь мой рабочий день. 10 машин перемножим на 500 и умножим на 9 часов - итого 45 штук. Добавим сюда какой-нить план (не знаю, как там у них, ну думаю машин 10) и дележку..... итого, 20 штук за день на одно лицо. Как они там ,каждый день работают? Или сутки-трое? Если предположить второе, то получается 30/10*20 000=200 штук в месяц. Нормально? По-моему очень, очень неплохие деньги. Конечно, они более ленивые и все так четко не делают (надо еще и поесть и покурить и просто по магазинам прокатиться). Но в целом, 100 штук мент дорожный делает в месяц легко! Это уже рассказы тестя. Исключение составляют старые, прожженые менты, которые пытаются хоть какой-то порядок соблюдать и привлекать к нему.

Короче, бюджет хотят пополнить. У государства не хватает денег на поркорм слуг народа. Кстати (не знаю, как не в Москве), как вам ,в связи с холодами новые ставки МосЭнерго?
    Последний раз редактировалось Igortol; 08.02.2006 в 13:45.

Больше 7 лет на форуме
    Полностью согласен с ГЕО: в Москве долго будешь бегать поментам, доказывая что не верблюд, даже если ничего не нарушил. На себе испытал: разворот под "стрелку" - группа разбора - чуть не лишили прав (благо, помогли)

Больше 7 лет на форуме
    А с такими штрафами мы будем просто чаще попадать на деньги, и соответственно чаще давать взятки гайцам, а с мигалками как ездили так и будут ездить как хотели....

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Diamante
1993 год
40000 руб.
Toyota Camry
2013 год
1140000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189