Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

мда.....аж блевануть захотелось. Сами то понимаете, что пишете ? давайте поддерживайте ёпт. Превысите скорость на 5-10 км,даже не заметив, с вас снимет Гиббон 300 р. посмотрю, как потом поддерживать будете. Никаким повышением не искоренить уродов на дороге и ментов, которые , превысив на 60-70, подрезав пару машин, просто показывают Гиббону удостоверение и со шлифами уезжают.
    Всегда уважал мнение всех форумчан, но половина как целки, которые глядя на банан, думают, что это неприлично.
    Прочтите ещё раз про возможные штрафы и прикиньте, как скиснет Ваш семейный бюджет. аааа.....извините, я ж забыл, Вы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТЕ. Тады Пардон.
    Надеюсь, депутаты пока более вменяемые.

короче... почитал.. понял - Москва действительно другое государство, столица то бишь. А у нас в наших маленьких провинциальных городках таких как Омск действительно чиновников меньше чем обычных автовладельцев и их не так уж и заметно, а пробки и прочая ерунда возникает из-за того что какой-нибудь "баран" выезжает на забитый перекресток, потому что ему на***** на всех остальных, из-за того что кто-то проедет на мигающий желтый (типа норма такая) и в результате авария и прочая ерунда от хамства и чувства избранности энного количества быдла с рулем в руках. Я не понимаю смылса в номерах типа 500, 555 и прочим *00,***, я не вижу смысла тратить на это деньги, по-моему гаишники давно забили на такое проявление наблатыканности, и я когда вижу такое чудо с "красивым" номерным знаком не чувствую его ни превосходства, ни избранности, вообще ничего, для меня он такой же участник дорожного движения. Радуют всегда красывые дорогие машины с обычными номерами и адекватными водителями, а не те что "млять, я тачилу крутую купил, купил блатные номера, да и ваще я парень хоть куда, а ну мля все расступитесь, я еду"

Идея с ужесточением штрафов хорошая, но с цифрами они переборщили. Впрочем если бы знать, что все эти деньги пойдут на реставрацию наших дорог - то можно бы и с этим согласиться. Но что-то заставляет сомневаться, что так и будет. Вместо того, чтобы организовывать нормальные парковки, пешеходные переходы, расширять дороги, поставить современные светодиодные светофоры, строить транспортные развилки, нанести нормальную разметку и не издеваться над водителями, устанавливая противоречащие друг другу знаки и пр., мы идем по пути наименьшего сопротивления и скоро по видимому будут брать штраф просто за то, что вы вообще являетесь владельцем авто. Ага, управляли стредством повышенной опасности?! Заплатите ка штраф.
    Не пропустил общественный транспорт - штраф. А как на счет того, что общественный транспорт выруливая с остановки лезет сразу в третий ряд, т.к. первые два уже заняты его собратьями-конкурентами. Или когда город в часы пик превращается в сплошной плотный поток. Придется ездить кругами по городу по спирали, пока не попадешь в нужную полосу. Думаю было бы честным вместе с бальной системой ввести и систему поощрений. Заработал 10 баллов за год - отдай права. Не заработал не одного - на тебе, к примеру, уменьшение транспортного налога или еще чего. Мы равняемся на европу, это понятно, но блин нужно ввести тогда еще и положение, как на оплату услуг ЖКХ. Платишь больше 30% от зарплаты - на тебе субсидии. Так и на штрафы, т.к. думаю теперь они многим понадобятся. Да, зарплаты у нас вовсе не европейские...
    Toyota Caldina 2001 2.0G
    CDD-BostonGT24-AD600R-CDM54-StegQM75.4-2xPolkMM2124-2xHifonicsZX6000

Сообщение от -=ВоВа=-
    мда.....аж блевануть захотелось. Сами то понимаете, что пишете ? давайте поддерживайте ёпт. Превысите скорость на 5-10 км,даже не заметив, с вас снимет Гиббон 300 р. посмотрю, как потом поддерживать будете. Никаким повышением не искоренить уродов на дороге и ментов, которые , превысив на 60-70, подрезав пару машин, просто показывают Гиббону удостоверение и со шлифами уезжают.
    Всегда уважал мнение всех форумчан, но половина как целки, которые глядя на банан, думают, что это неприлично.
    Прочтите ещё раз про возможные штрафы и прикиньте, как скиснет Ваш семейный бюджет. аааа.....извините, я ж забыл, Вы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТЕ. Тады Пардон.
    Надеюсь, депутаты пока более вменяемые.
    Вова, ты скажи, какая у тебя скорость средняя по городу, если 60, то значит ты контролируешь себя, поток, возможность появления человека с палочкой и для тебя не проблема будет все эти повышения, если ты "летаешь" в городе, то придется больше тратить ))) Другой вопрос, а тебе не все равно кто с какими удостоверениями подходит к милиционеру, у меня тоже есть удостоверение, другой вопрос что не все ими ТАК пользуются и тебе как участнику движения должно быть наплевать на безумных дебилов, главное своя собственная безопастность, а не "че за дела, он посмел меня подрезать, ща доганю, в ответ подрежу". Побольше забивай на всех и будет счастье.
    Фраза про банан порадовала, только надо такие хлесткие фразы к нужному месту и с правильным смыслом вставлять ))
    А депутаты, ну может они и более вменяемые, время покажет, мне лично надоело наблюдать маскарад и пиписькомерянье на дорогах
    Последний раз редактировалось Runx; 08.02.2006 в 15:47.

Больше 10 лет на форуме
    Эх ввели бы еще закон: "Наказал ГИБДДшник на 3000 рублей, но аказался не прав (суд оправдал), так пусть из своего кармана эти деньги заплатит в бюджет". А то, ошибся ГАИц, ничего, нормально, бывает. А ошибся водитель (или даже не ошибся) так сразу "по шапке" и на 15 суток.

Больше 10 лет на форуме
    Поимеют нас по полной во все пихательные и дыхательные финансово, ибо гиббоны давно уже не следят за соблюдением ПДД и порядком на дорогах (кому оно нах надо) а за набитием своих карманов.
    Vaya Con Dios
    В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Больше 10 лет на форуме
    2 Dimitriy
    2 Runx

Про целку с бананом это про вас правильно сказали, порядку на дорогах больше не станет, зато менты станут толще и все в обязательном порядке побегут покупать заветные корочки и синие номера ввиду полной экономической оправданости этой затеи.
    Итак чиновников запредельное количество - 50% бюджетных денег прямяком в откаты идёт!! Мало вас нагибают с вазелином и без?!! Либо ВЫ САМИ мусора или из их корыта жрёте!!
    Более правильно при существующих штрафах повсеместно ввести систему видео наблюдения - ИМЕННО ЭТО, а не пресловутые балы, поможет выявлять злостных нарушителей, раскрывать угоны, правильно разбирать аварии, а так же, что мне больше всего по душе, сократить число инспекторов. И чтобы такие "крупные" нарушения документально были ДОКАЗАНЫ!! а не так, чтобы мент выписывал постановление и ему всегда верили на слово а водителю нет.
    Ведь получится у нас "как всегда" - штрафы поднимут а с доказательной базой будет всё как в прошлом веке - ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ!
    Повышение штрафов - даёт этим паразитам БОЛЬШЕ ВЛАСТИ И ЗНАЧИМОСТИ что меня как человека зарабатывающего реальные деньги, уже и так ****вшего от произвола чиновников всех мастей никак не устраивает!!!
    В этой затее я вижу не способ наведения порядка на дорогах но способ всё большего укоренения коррупции и возможно простейший способ борьбы с инфляцией - путём отбора денег у и так не богатого населения.
    Последний раз редактировалось _Yegor; 08.02.2006 в 16:28.

Больше 5 лет на форуме
    здрасьте, стадо! противно читать "ПОДДЕРЖИВАЮ". с вас скоро будут брать по 1000р за выезд на проезжую ачсть и ВЫ БУДЕТЕ С УЛЫБКОЙ НА МОРДЕ ОТДАВАТЬ МЕНТУ БАБКИ.
    стадо оно и в африке стадо. надеюсь, нестадные меня поймут.

2Runx vbmenu_register("postmenu_62817", true);
    ты просто быдло. за таких как ты держится государство. дерзай, удачи!

Больше 5 лет на форуме
    короче кто держится такого же мнения - просьба сделать подпись TEAM [СКАЖИ СИСТЕМЕ ФАК]

LW
    LW вне форума

Больше 10 лет на форуме
    я согласен с повышением штрафов! Но не на все подряд а только на самые серьезные! за превышение на 10 км/ч - 300 руб. это конечно перебор, но когда по городу летают за 150 - тут и уголовку надо давать!!! То же самое насчет красного цвета, езду под шофе и т.д.!!!! Если у людей нет мозгов и они это себе позволяют, то почему должны страдать отсальные??? а вот ограничение скорости на трассе надо повышать хотя бы 120. а по поводу взяток - не хочешь не давай! А что бы не останавливали - не нарушай!
    Люди как свечи - либо горят, либо в ж@пу их (с) Ф. Раневская
    Проектные работы любой сложности.

LW
    LW вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Yegor
    ты прав от части - ты прав что все надо доказывать!!!! Но согласись - если доказали надо платить! Причем платить с учетом возможных последствий! Согласись что далеко не вусе водители умеют ездить быстро и безопасно одновременно!!! Так хотя бы с повышением штрафов хотя бы молодняк летающий на "Копейках" призадумается!
    Последний раз редактировалось LW; 08.02.2006 в 16:32.

Штрафы все равно сделали маленькими,я бы выше поставил.
    Средняя скорость по городу(для справки):
    -наплевать на правила иногда 120 везде где можно максимум(форс мажер,спешка)-более 32 км/ч на своем компе не наблюдал.
    -по правилам,спокойно,без дергатни-24-28 км/ч
    Проверенно не раз!Правда это актуально только для Краснодара в другом городе может быть по другому.
    Гламурный мотопадонак!
    ----------
    Консервные банки-зло!

Больше 5 лет на форуме
    абакан - это переферия видимо?
    только некоторые штрафы соответствуют реалии!
    остальное - гон полнейший, только лох будет рад.
    например, я не хочу лишиться прав из-за того, что решил не опоздать на работу по причине пробки и поехать несколько быстрее!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Штрафы все равно сделали маленькими,я бы выше поставил.
    ошибка в днк не лечится. только гроб.

LW
    LW вне форума

Больше 10 лет на форуме
    MJ
    Для справки - Абакан занимает в России 3 место по кол-ву машин толи на душу населения, толи на километр дорог. А если ты внимательно читал мое сообщение то ты видел что там написано толко за грубые нарушения!!! Если ты едешь 70 за место 60 это одно. а если 160??....

Мне плевать на систему и на жирных гаев!
    Если ты ***** ездишь как чмо-тебя надо раздеть и машину отобрать вместе с правами!
    Я гнилые базары-"гаи жиреть будут"-не нарушай!Не давай на лапу!Не ленись,иди в суд!Звони следаку в транспортную прокуратуру!(и не писедь что все повязаны!Ибут гаев так,как вас ни когда не ибли!).
    Ублюдков с дорог,достали!"Ущемленные,вашу мать!
    Гламурный мотопадонак!
    ----------
    Консервные банки-зло!

Больше 5 лет на форуме
    а что есть грубые нарушения?
    тебе предложили штрафы, которые введут, а ты пишишь "а вот если бы ввели вот такие...." один фиг - ты написал "ПОДДЕРЖИВАЮ".

Больше 10 лет на форуме
    2 LW

Ты думаешь те кто летают за 150, на красный цвет и ездят под шофе такие же "простые смертные" как и ты??! Большенство из них потому себя так и ведёт - потому что есть все какие надо талоны и связи.

"Обычный" человек вряд врят ли отважится на такое - потеря денег, ВРЕМЕНИ(быстрее не приедешь) а главное возможность лишения прав. За перечисленные тобой нарушения И ТАК ПРАВ ЛИШАЮТ.

>>Если у людей нет мозгов и они это себе позволяют, то почему должны страдать отсальные???
    Не нужно считать себя умнее других, не судите да не судимы будете:))

>>а вот ограничение скорости на трассе надо повышать хотя бы 120
    ага щас, разбежались они как же:))
    по европейским нормам или даже по советским гостам 60х годов при таком состоянии наших дорог, зимой особенно, по ним даже 40км/час ездить не безопасно. И никакой чиновник, ответсвенный за безопасность или состояние дороги в случае чего не возмёт НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

>>а по поводу взяток - не хочешь не давай!
    не, ты как будто в другой стране живёшь:)) не хочешь - заставят!!
    читай форум уже 1000раз писали:((
    >>А что бы не останавливали - не нарушай!
    ну вообще насмешил:))

Краснодар-третье место 1 100 000 авто.
    А уродов опаздывающих на работу и ломящихся по встречке,обгоняя "быдло и лохов" уже сил нет терпеть!
    Скорей бы уже права поотбирали и нах... с дорог послали!
    Гламурный мотопадонак!
    ----------
    Консервные банки-зло!

LW
    LW вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Да я согласен с повышением штрафов!!! Меня за***ло то что за идиотизм одних расплачиваются другие!!!! И очень часто жизнью!!! И я согласен платиь за свои нарушения!! А что такое грубые нарушения - как ты считаешь пьяный за рулем на встерчке на 180 км/ч в городе это грубое нарушение???

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2008 год
698000 руб.
Лада 21099
2004 год
127000 руб.
Lexus RX330
2003 год
680000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189