Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

Больше 10 лет на форуме
    2 LW

>>Я в Новосибе бываю достаточно часто и ты не поверишь я НЕ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ В НОВОСИБЕ ВЗЯТКИ!!! Просто надо хотя бы немного знать законы и хоть чуть-чуть соблюдать правила.

Хорошо живёшь, сплюнь три раза:))
    Законы у нас и правила не всегда защищают законопослушных граждан:))
    Примеров нада? - Ты сам тому пример, как надо соблюдать правила - стукнули в зад!! по своей вере получил, потому как смотреть надо и ПРЕДСТАВЛЯТЬ/ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПОЛНУЮ картину что делается на дороге не только спереди, но и сбоку и сзади. Самый безопасный способ езды - не создав помех быстрее убрать свою задницу с проезжей части, а лучше всего там вообще не появляться. Или ты наивно полагаешь: если я не нарушаю - остальные сплошные нарушители? - еду правил не нарушаю на остальных на ср ать?

>>По поводу да не судимы будете: когда меня бьют в ж**у когда я еду порядка 70 по городу это нормально??? может быть я медлено ехал??

Другая крайность:)) ты никогда взяток не платил а я никогда по жо**пе не получал:))
    офицальный стаж вождения 11лет, объездил всю страну, в авариях был 3 раза в жизни :
    1. Улетел с трассы на Горно-Алтайск, когда ночью на дорогу посреди чиста поля из канавы выскочил пьяный мужик - такси ловил:)) (скорость около 140км/час) - повезло обошлось даже машину не поцарапал.
    2. Ара у шашлычной сдавал задом не пас зеркала я стоял рядом - чуть замял бочину.
    3. Почти сумел увернуться от маршрутки неожиданно выскочившей на встречку с пьяным водилой, как потом выснилось ещё и наркоман со стажем впридачу. - помял левое переднее крыло и дверь.

Могу тебе со всей ответсвенностью заявить - быть шофёром дано не всем, можно и при 20км/час бед натворить не говоря уже о 70км/час:)) Дураков на дороге хватает - спору нет, только штрафами эту проблему не решить но лишь усугубить.
    Полагаю система видеоконтроля будет более эффективной в т.ч. и экономически как я писал выше, только не хотят её наши гайеры и чиновники потому что одним реально РАБОТАТЬ придётся, и взяток не брать, другим придётся научиться ездить как всем - по правилам (за исключением президента и двух трёх сотен чиновников высшего ранга по всей стране), + всякие талоны и удостоверения потеряют смысл а это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, связи и в конечном итоге ВЛАСТЬ.

>>А если серьезно то я уже писал - я согласен отвечать за свои поступки!
    Прямая тебе дорога в чиновники, отвечать:)) Не хвалися идучи на рати...

Последний раз редактировалось _Yegor; 08.02.2006 в 21:54.

Больше 10 лет на форуме
    более жесткие меры поддерживаю, но ведь и раньше их ужесточали, а толку то, как теребили по делу и без оного простых смертных, так и будут их же теребить.Остальных "бояр" это не коснется.

Больше 5 лет на форуме
    То ли страна идиотов, то ли я идиот "ПОДДЕРЖИВАЮ!"
    Народ, че совсем рехнулись! Кто оштрафует майора ФСБ, МВД, Прокуратуры, и.т.д. родственника или хорошего знакомого-сержант ДПС - Х,,У,,Я,,, лысого он оштрафует. Это простые водители будут расплачиваться из своего кармана и все. А приблатненые, которые сегодня забивают на ПДД так и будут ездить.
    Реальная ситуция. Тормозят вечером.
    -Ваши документы.
    -Пожалуйста.
    Предъявляет. (я нахожусь рядом)
    И тут знакомого черт дернул спросить -Я, что-то нарушил?
    - Уже да. - отвечает сержант. - Вы непристегнуты ремнем безопасности.
    ВСЕ! Оштрафовать можно кого угодно, если у него нет "ксивы"
    Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от last
    Народ, че совсем рехнулись! Кто оштрафует майора ФСБ, МВД, Прокуратуры, и.т.д. родственника или хорошего знакомого-сержант ДПС - Х,,У,,Я,,, лысого он оштрафует. Это простые водители будут расплачиваться из своего кармана и все. А приблатненые, которые сегодня забивают на ПДД так и будут ездить.
    -Ваши документы.
    -Пожалуйста.
    об этом я и говорю, что закон не действует на тех кто его принял!!!!!
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Runx
    Если трасса и вокруг деревья т прочий бурьян - да, зачем мне платить.
    Если трасса и вокруг поле-русское поооле - сброшу, но не до 30.
    Вообще на трассе, если долго едишь (вот я часто езжу в командировки) такие знаки повод сбросить, отдохнуть, они ведь не 10 километров тянутся, а максимум 500 метров - километр, до бижайшего перекрестка, так что не надо утрировать.
    А кому в кайф лететь на трассе 200км\ч когда знак 30 - флаг в руки, готовим кошелек, чем больше будет цена лишения прав, тем больше будут напрягаться мозги у некоторых, тем вероятней они появятся.
    Такие знаки в Новосибе тянутся на километры

Больше 10 лет на форуме
    Любое ужесточение мер приведет к увеличению взяток.
    А платить будут простые люди.
    Тех кто с талоном ни на 50 р не штрафовали и на 1000р штрафовать не будут. Умудряются даже пьяными ездить.
    Вот так.

Больше 10 лет на форуме
    2 Kuka (Novosibirsk)

Ну пьяным ездить это щас как-то не модно стало, даже у блатных и приблатнённых:))

Больше 10 лет на форуме
    2 Runx

>> Ах да, еще по этой корочке я еще хожу на режимные предприятия, а также по причине опаздывания на вызов могу безпроблемно проехать на красный, подрезать и тд, но почему то этого не делаю..

Я так и думал что ты из одного корыта с власть имущими хаваешь потому и печёшься о нём:((

>>Короче, продолжайте говорить системе ФАК, она сверху смотрит на вас и улыбается.

Ну не так уже, всё гораздо серьёзнее чем тебе кажется: революции 17 и 91 годов, чечня, на украине оранжевые чему-то же должны были её научить, что бывает когда народ теряет веру в мудрость и справедливость царя:))

В потверждение моих слов тут закончик недавно принили об общественных организациях http://safety.spbstu.ru/IAMC/index.php?p=462 -ссыт твоя хвалёная система
    Последний раз редактировалось _Yegor; 08.02.2006 в 20:17.

Больше 5 лет на форуме
    Меня бесит не столько система штрафов, сколько простой развод. В данном случае разыодить будут не на 50-100р, а на 500 - 1000.
    2 Олег-74. Действительно порой проще дать эти 100р если виноват инспектору потому как:
    1. Квитанцию он будет выписывать минут 15 - сэкономишь время.
    2. Не надо никуда идти - экономия времени на сберкассе.
    3. ВЫ постойте в очереди, чтобы квитанцию сдать после оплаты в ГИБДД. У меня получалось минимум 2 часа.

Больше 5 лет на форуме
    2 Runx
    >> Ах да, еще по этой корочке я еще хожу на режимные предприятия, а также по причине опаздывания на вызов могу безпроблемно проехать на красный, подрезать и тд, но почему то этого не делаю..

И ты каждый день соблюдешь все ПДД, пропускаешь ВСЕХ пешеходов? И ни разу не пользовался своей карточкой? Прости, но тогда ты просто пи...шь.

Больше 7 лет на форуме
    Поддерживаю, потому что против героев таких как Олег74(помню ветку с его участием), объезжающих "лохов", "стадо" и т.д. Стартующих на едва погасший красный, объезжающих поток по встречке еще больше увеличивая пробку и кол-во "лохов" в ней. Понятно что они свое в итоге найдут, только жалко что до этого они небо коптят мешая нормальным людям. От статуса хозяина/машины это мало зависит, полно помоек и крутых плюющих на всех, нарушающих "случайно", спешащих и т.д. И если с большими штрафами их станет меньше я только за.

Больше 10 лет на форуме
    2 MegaGodzilla

>>От статуса хозяина/машины это мало зависит, полно помоек и крутых плюющих на всех, нарушающих "случайно", спешащих и т.д. И если с большими штрафами их станет меньше я только за.

Если да кабы... благими намерениями..... хотели как лучше ..... :((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Семенов Борис, Новосиб.
    " Поддерживаем! Поддерживаем! !-ну, ну, умники. Чего поддерживаем-то? Кто из вас пробовал 5 суток ташиться на скорости 90 км/час по просторам нашей необъятной родины? Через полчаса уже засыпаешь. Я дважды ездил в Крым на машине исключительно из целей экономии. Средняя скорость (и самая нормальная) по трассе 130-140 км/час. При 90 доехать просто не реально. И что, мне теперь копить на самолет(а у меня семья 4 чел) или идти сразу права отдавать?

Боря, жаль ты не ездил по М-4 "дон"! И еще приглашаю тебя в Анапу посмотреть как иногда машины с иногородними номерами стоят разбитые в хлам на обочине несколько дней, как их бросают в пионерлагерях, на базах отдыха и т.п.

Где нибудь между Новосибом и Омском можно и 150. так там и гайцев нет. А на М-4 памятников больше, чем ментов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Слышишь!Нах мне форум смотреть?Я сам езжу!И ни когда не плачу!
    Только протокол!
    -И не каких протоколов!А знаешь почему?-Потому что мимо проносится жирное ,лоховое,не соблюдающее правил стадо!
    Не знаю как сдесь,а на нашем (краснодарском) форуме на вопрос,конкретный вопрос-где вас(умники обиженные)развели не по закону-ты не нарушал,а гаи сцуки разводят-в ответ одни сопли-где-то,когда-то!
    Ну бывают сценарии,в адыгее у нас гаи практикуют,но если ты не лох,знаешь правила,у тебя все в порядке с доками и с машиной-вариантов за простяк снять деньги у гаев НЕТ!
    А остальное от лукавого!
    Абинские гайцы оборзели в край. Дважды разводили на лишение прав. Один раз меня за пересечение сплошной под прямым углом (переехал дорогу), второй при мне другана, за обгон по полосе поворота налево. Я с ними сошелся на 50 рублях, Друган вообще ничего не дал. Но факт остается фактом.

Больше 10 лет на форуме
    Превысите скорость на 5-10 км,даже не заметив, с вас снимет Гиббон 300 р.
    Превышение скорости до 10 км/ч не наказывается. При этом спидометр ВСЕГДА завышает скорость. Сколько раз останавливали за превышение, всегда радар показывал где то на 5 км/ч меньше, чем спидометр.

Больше 10 лет на форуме
    Никаким повышением не искоренить уродов на дороге и ментов, которые , превысив на 60-70, подрезав пару машин, просто показывают Гиббону удостоверение и со шлифами уезжают.
    Камере с радаром они то же удостоверение будут показывать?
    Придет фотка их начальнику по почте, и отчет в краевое (областное) УВД. А за забором - очередь на место этого перца.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ
    абакан - это переферия видимо?
    только некоторые штрафы соответствуют реалии!
    остальное - гон полнейший, только лох будет рад.
    например, я не хочу лишиться прав из-за того, что решил не опоздать на работу по причине пробки и поехать несколько быстрее!

Ты намекаешь на обьезд пробки по встречке и обочине?! А ты не думал о тех, кто стоит как все в пробке, и из за тебя БУДУТ СТОЯТЬ ВЕЧНО! вечно! потому что такие как ты лезут потом обратно в ряд, заставляя всех стоять и пропускать ВАС! А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО БЫ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ ТЕБЯ ПРОПУСКАЛИ?! ты глянь, тузяра. А я не хочу глотать пыль, когда такие проносятся по обочине со скоростью 100! И я не буду стоять как БЫДЛО и ждать, пока ты там впереди влезешь в ряд расталкивая всех локтями! Не позволяю таким этого делать, и впредь позволять не буду. Да я бы вас гадов прав за это лишал! Пробка стоит именно из за вас!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ
    ****eц быдло недодоенное.
    ХЛЕБАЛО СВОЕ ПРИКРОЙ!

Хочешь нормально общаться - веди себя прилично.

Больше 10 лет на форуме
    у меня к примеру ксива внештатная (продлить нада), и не только у меня, ксива из администрации прокатывает на раз, а вы соблюдайте и платите мазохисты, я уж лучше раз на ксиву потрачусь и удовольствия на пятихатку а не на полтиник ;))))))))))
    Давай давай! при мне у хлопчика такую ксиву вместе с правами отобрали.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от last
    -Ваши документы.
    -Пожалуйста.
    Сержант прав на 100%. Согласно ПДД нужно пристегиваться.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II
2002 год
410000 руб.
Ford Focus
2006 год
255000 руб.
Hyundai Solaris
2011 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189