Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 247

"новые штрафы" - ну что контреволюция....?!!!

Puh
    Puh вне форума

Это просто праздник какой то :-)

Ну да, с введением наверное многих жаба задавит нарушать, но многие будут продолжать. И даже не потому что их не будут штрафовать а потому что менты ПОХ@@ЧЕСКИ в основном относяться к таким вот "небыдлам".
    А повышать надо. И не надо рассказывать что вот меня в первую очередь и нагнут. Млять я не помню когда меня вообще останавливали за подобные нарушения. Ну за скорость бывает иногда на трассе, и то нечасто. Можно и приучиться соблюдать. Кстати за последнее время ни разу не видел чтобы гаи меряли скорость в местах с нормальной дорогой. Они меряют и наказывают обычно там где превышение граничит с глупостью.
    И про 5 дней в машине со скоростью 90 не надо мне рассказывать, ездил я и на юга, и на алтай. Да и собственно каждый месяц мотаюсь за 1000-1500 км. Куйня это все. И 90 можно ехать если надо. И соблюдать ограничения можно. Потратишь на пару часов на дорогу больше за 1000 км. Это что песец ? Ну а как понос в дороге прорежеться, че теперь упущенное время со скоростью 200 нагонять ? В гонках регулярно участвуем ? Я как то нет...

Скажи системе фак ? Это что за херня ? Ну скажи... И че ? Системе то пох :-)

Но на самом деле тут дело не в штрафах а в нарушениях. Просто люди деляться на тех кто думает головой на дороге даже когда торопиться и тех кто думает ***ой и торопиться всегда.
    Я так понимаю люди боящиеся повышения штрафов к таким и относяться. Кстати их и останавливают гораздо чаще. У меня много корешей в гаевне, они зачастую именно такие машины с пальцеватыми пацанами и тонированные в гудрон (подозреваю и мж именно такая машина или он же щас на автобусе...) останавливают. И начинают уже искать до чего докопаться потому что если человек болен, то это видно сразу и по машине и по поведенью на дороге. И ему просто необходимо немного охладить пыл дорожных приключений типа обгона быдла всякого через сплошную.
    Оштрафуют, или денег просто возьмут и глядишь едет следующие несколько км такое "небыдло" грустно по правилам и шмыгает носом "ай каазлы, ай каазлы. Меня такого клевого парня нагнули"
    А вот глядишь будут нагибать такого крутого парня каждые 100 км. и либо вообще с дороги он исчезнет либо станет нормальным водителем, что тоже неплохо.

Короче я поддерживаю.
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 5 лет на форуме
    Тут Ovel предложил "...если на гиббдуна пупкина в отделение пришло более чем два или три письма с жалобой - уволить нах пупкина с карательной записью в трудовой. С хорошей зарплатой пупкин будет сильнее держаться за место, и если пупкина уволить, то всегда можно найти другого на замену, потому что появятся желающие..."

Интересно, а как же любимая всеми "правозащитниками" презумпция невиновности? Так на любого можно 2-3 письма трудящихся организовать.
    Вообще вопрос этот трудный и читать предложения такого рода просто смешно, практически каждое слово вызывает усмешку. Большинство авторов таких предложений даже близко понятия не имеют как все это практически можно осуществить. Ведь практика показывает, что самый хороший закон без механизма его реализации - ничто.
    Но думать что-то надо, т.к. ситуация на дорогах только ухудшается

Больше 10 лет на форуме
    2 Lisiymajor
    почему бред? а то что сейчас хотят сделать не бред? значит через год два пообвыкнутся и эти 75% бредом казаться не будут ;о)
    тут кто то причитал что б так как в германиях 50марков за рамень, мол буду на веревке все сидеть, тока для фашиста 50 марок меньше чем для пипла РэФэ 50руб, а что ему фашисту надо нарушить что б на 10 их минималок попасть? прикинь ;о)

Больше 5 лет на форуме
    Puh молодец, правильно все сказал.

Больше 10 лет на форуме

мели Емеля твоя неделя :)))

Сообщение от Мыкола-питерский
    Давай давай! при мне у хлопчика такую ксиву вместе с правами отобрали.
    я просроченую тычу порой и прокатывает, а тут сказульки расказывать, нах менты меж собой собачиться будут? сегодня он чьего то приятеля наказал завра его приятеля кто то не отпустит :))))
    сказочник ты мыкола ;0) НЛ
    и скажи- анах у меня ксиву забирать? захочет не принятьт во внимание не примет, выпишет протокол и что ? а и всё!!! :))))))))))))
    ксиво не удобно подтираться а протокол можно использовать при неоходимости :))))

Больше 5 лет на форуме
    то Олег-74
    1. А в чем бред того что хотят сделать?
    2. Для фашика 50 евриков меньше чем для тебя 50 (как ты говоришь), а он почему-то привязанный сидит. Хотя если прикинуть по зарплатам, то 50 евриков это все-же гораздо ближе к 500 р.
    3. А ты пристегивайся, хотя если у тебя в запасе с десяток реинкарнаций имеется, то дело твое.

To Runx
    несмотря на то, что я езжу на Скае, в городе не превышаю. По трассе - другой разговор, но не 150-170! А вот после Екатеринбурга на первых 50 км трассы постоянно и НЕОБОСНОВАННО стоят знаки ограничение скорости - 70 ! Причём походу их забыли убрать ещё год назад. Сами Вы в курсе, что на первых 100км от крупных городов постоянно стоят Шакалы с радарами. Я 2 раза в день проезжаю именно эти 50 км и чё, если я еду 120 по дороге, которая позволяет ехать все 180, то я должен по пятикатке башлять Гиббонам ? нет уж увольте.
    И одним из самых высомых аргументов в выборе авто (ну сразу после того факта, что Скай - один из немногих яп авто, которое официально не экспортировалось ни в одну страну мира) СТОЯЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ НЕПРИЯЗНЬ К СИСТЕМЕ, выразившаяся,хотя б , в выборе правого руля, который настойчиво пытаются изжить ублюдки из правительства.

Больше 10 лет на форуме
    2 лисиймаджёр -
    1, чем один бред от другого отличается? то что одна бредятина бредовей другой бредятину?
    2,по фрицевским з/платам ближе к 50 еврикам, я не говорил о зарплатах аутзицеров и гасторбайтеров ;о/
    3,...........достало в соседней ветке :о/.....................
    НО!!! так как мнения разделились , а они разделились, то с целью прекращения разногласий предлагаю следующий способ, чрезвычайно простой!!!

+тот кто ратует о повышении штрафов и ужесточении наказаний, пусть с завтрешнего дня, не дожидаясь ни какого законотворчества "слуг народа", нарушив ПДДу, берет у урядника протокол идет в кассу и...
    платит в 10 раз большую сумму
    если есть затруднения с арифметикой попросите кассира в сберкассе она умножит, отвезите квитанцию в гаёвню,и верняк вы там за сознательность получите устную благодарность!!!

++тот кто считает что и действующие штрафы драконовскими а ПДДы убогими, и не имеет склоности к мазохизму, во первых старается как и ранее не попадаться а если уж не вышло, то берет бумашку, и кладет в бардачок, если в течении 2 месяцев заявится приставала с постановлением о взыскании, прийдется оплатить :))) если нет считайте им не до вас ;)))

таким образом все останутся довольными и при своих интересах, пусть как говорится каждый начнет с себя а не лезет к ближнему со своим уставом ;))))
    Последний раз редактировалось Jktu-74; 09.02.2006 в 15:01.

Больше 5 лет на форуме
    to Олег-74
    Во-первых ты избегаешь прямого ответа на прямой вопрос и пытаешьсязаменить его простым словоблудием (это по п.1).
    Во вторых, то ли мой тупой военнизированный ум кровавого гэбиста не позволяет понять смысла твоей фразы, то ли ты сам не понимаешь что пишешь, либо снова см п.1 (это по п.2)
    В третьих, смысл увеличения штрафов не в увеличении сборов в казну, а в том, чтобы уменьшить количество нарушений ПДД. Поэтому твое предложение либо полное непонимание сути обсуждаемого вопроса, либо просто очередной приступ "остроумного" словоблудия.

Больше 10 лет на форуме
    2 Puh

>>Скажи системе фак ? Это что за херня ? Ну скажи... И че ? Системе то пох :-)

Но на самом деле тут дело не в штрафах а в нарушениях. Просто люди деляться на тех кто думает головой на дороге даже когда торопиться и тех кто думает ***ой и торопиться всегда.

Ты сам то чем думаешь??

Для особо одарённых поясняю - Штрафы поднимают не для того чтобы тебе безопаснее ездить было а для того чтобы ободрать тебя ещё сильнее, чтобы ты дома сидел -не путался по колёсами у чиновников с мигалками.

Ты мне совка зомбированого напоимнаешь:
    нам солнца не надо -нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай! даёшь пятелитку за год!! отдадим последние штаны голодающим детям африки!!! Много у тебя лишних денег? Тебе хочется поделиться с государством?? - Иди поделись тихо, не морочь людям голову.

Говорят тебе, всё это уже проходили, и штрафы поднимали и баллы были и дырки, и прав лишали и чё? Где результат? Меньше аварий от этого становилось или меньше пить стали? Или легче жить?? Помню как сейчас по телеку дикторы звиздели: "Нужно поднимать штрафы, круче наказывать нарушителей!!", "Даёшь сухой закон!! Вырубим все виноградники " и такая как ты массовка орала : "Да!! Ебите нас!! Мы этого хотим!!".
    Может сначала дороги начать хорошие строить а не воровать на карман?!! То что сейчас делает Путин и его правительство- это возврат назад к совку, причём к махровому, я этого не хочу поэтому и говорю СИСТЕМЕ ФАК!!
    Последний раз редактировалось _Yegor; 09.02.2006 в 15:28.

Больше 5 лет на форуме
    Во первых, рад, что ты начал более менее нормально общаться. Теперь по теме: Те кто нарушает - будут откупаться, но вместо 50-100, будут платить 1500-2500. Это серьезно. Столько платить каждый день способны не многие. (вспомни введение лишения прав за встречку. Раньше все обгоняли, сейчас многие терпеливо едут, пока не будет пунктир)
    большинство ментов нарушает правила. их не штрафуют. и не будут. именно они и ездят по встречке и под 120кмч в городе.
    еще вопросы есть?

Я слежу за скоростью. Превысить на 40 км/ч можно только сознательно. К примеру - 40, а едешь 80. Не поддерживаю.
    ты торопишься. по делам. в аэропорт, на вокзал. опаздываешь на самолет/поезд и т.д. за это сразу лишение?

Забуду - заплачУ, память сразу улучшится (хотя нашим гайцам не мешало бы использовать такое наказание как предупреждение)
    Автобусы пропускаю, спецстранспорт то же.
    а автобусы, выруливающие под 90градусов с крайней правой на крайнюю левую, тоже пропускаешь? или у вас автобусники другие?

Такое бывает крайне редко. Обьеду конечно по тротуару, укажу в протоколе состояние дороги, добьюсь суда, приведу кучу "свидетелей", сфотографирую место и т.п. Если эти гайцы там будут пастись - настучу в УСБ. Телефончик у меня в трубе забит.
    ты месяц потратишь на то, чтобы вернуть права, отобранные не за что и доказать ЧТО НЕ ВИНОВЕН? класс...а я думал, что нужно доказывать виновность.

Поворотники желтые, лампы повернуты, проблем с ТО не было. И данный гост к теме ветки не относится.
    это к слову.

Я имея крузак сотый буду ездить БЕЗ КЕНГУРЯТНИКА эта фенечка убивает пешехода НАСМЕРТЬ практически на любой скорости. Кенгурятник ОПАСЕН для пешеходов! Я бы их вообще запретил.
    твой крузак насмерть убъет пешехода и без фенечки.
    это раз.
    судя этому пункту из госта КАМАЗЫ/КРАЗЫ и тп следует оборачивать метровым слоем поролона. а про них - ни слова.

На автобусе и маршрутках не езжу пинципиально. Пока я буду способен заработать на машину и ее содержание - ездить на автобусах НЕ БУДУ!
    ну не езди. не заставляю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    to
    Во-первых ты избегаешь прямого ответа на прямой вопрос и пытаешьсязаменить его простым словоблудием (это по п.1).
    Во вторых, то ли мой тупой военнизированный ум кровавого гэбиста не позволяет понять смысла твоей фразы, то ли ты сам не понимаешь что пишешь, либо снова см п.1 (это по п.2)
    В третьих, смысл увеличения штрафов не в увеличении сборов в казну, а в том, чтобы уменьшить количество нарушений ПДД. Поэтому твое предложение либо полное непонимание сути обсуждаемого вопроса, либо просто очередной приступ "остроумного" словоблудия.
    -ну не думал, что моя бредятина отличается от той бредятины что предлагается к расмотрению чем либо кроме кол-ва 1
    -я тоже этой казуистики не понял : понять смысла твоей фразы, то ли ты сам не понимаешь что пишешь, либо снова см п.1 (это по п.2)
    какая взаимосвязь пункта 1 и 2?
    -смысл увеличения штрафов не в увеличении сборов в казну, а в том, чтобы уменьшить количество нарушений ПДД.
    афтор ЖЖЁТ пиши исчо :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Puh
    Puh вне форума

А еще мне вот это понравилось:
    MJ
    7. я тебе скажу следующее: я сейчас езжу на автобусах. более бесправного контингента как пассажиры общественного транпорта, я еще не видел. их морозят, их спускают с лестниц, им хамят. а они радуются. ты, видимо, из их числа.

Дак я че то не понял получаеться ездящих на общественном транспорте товарищщ почитает за лохов и быдло но сам не брезгует.
    товарисч а вы не с плакатиком "Я здесь случайно, я не быдло" в общественном транспорте ездите ? БУГАГА извините вырвалось... БУГАГА

Собственно вам то господин хороший вообще какой дело до повышения штрафов ? Вас в маршрутке не оштрафуют :-) БУГАГА. Блин вроде не пятница, а как прет...

Кто ты вообще такой чтобы причислять или не причислять людей к быдлу, животным и т.п. ? Ты у нас видимо крут немеряно, напоминает мне твое мировозрение владельца продуктового ларька на базаре. Кстати если я тебя ни с кем не путаю из старого форума то думаю я не сильно промахнулся. CD дисками помойму фарцуешь насколько я помню.
    Итак подведем итог:
    1. Общаться нормально не умеешь.
    2. Считаешь себя на дороге круче других ибо "че я должен в пробке стоять если опаздываю"
    3. Раньше ездил судя по подписи на труене А92 (это еще до 90 года что ли модель?) сейчас на маршрутках.

И ты еще считаешь других людей ущербными ????? Чувак тебе крупно неповезло в жизни похоже. БУГАГА Помоему как раз тут наличиствуют все признаки жЫвотного мира.
    Чувак ты наверное злишься оттого что нарушать нравиться но на штрафы денег нету ? Не парься, когда нибудь и ты сможешь оплатить такой штраф БУГАГА.

2 Олег.
    Тебе в другой ветке стишок уже прочитали, успокойся уже, все давно поняли что крутой ты пацан и за мнением своим нафиг никому не нужным в карман не полезешь.

Я знаю что менты, блатные и прочая хрень как ездили по своим правилам, так и будут ездить.
    НО даже если с дороги исчезнет 10 машин с пальцеватыми бычками за рулем которые собственно никто и звать их никак, но понтов уже выше крыши - это минимум 10 спасенных жизней (бычков я не считаю, им н***орот надо йаду предлагать при каждом удобном случае, может выпьют)
    А ксиву твою внештатную отобрать как два пальца для любого сержанта на дороге, еще и подставишь того через кого покупал. Так что не гни пальцы.

Извиняюсь у других участников обсуждения за такой пост. Может музыка навеяла :-)
    БУГАГАГА
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    а мне вот интересно чем ПУХ занимается? он где то писал что у него есть подчинёные, подразумевается что начальник чего то там, а такие опусы выдавать в рабочее время ему запросто :о/

я вот с люмбагою 3й день сижу дома, мне развлякуха хоть , на работе, да еще на ответственом посту :))))
    действительно бугага :о/

Больше 7 лет на форуме
    Мужчины, Вы так много пишите, а единого мнения до сих пор нет! Хотя его и быть то не может, каждый со своей колокольни смотрит на всё это. То что предлагается депутатам на утверждение просто сыро очень сыро, там ещё много чего надо править и править. Во вторых для такой большой страны как РОССИЯ нельзя создавать такой закон, потому как условия жизни везде разные. Сравните зарплаты в Ульяновской области и в Норильске, и погодные условия тоже сравните. Да и люди везде разные к примеру в Москве менталитет населения отличается от менталитета жителя Владивостока, и дороги и их качество отличаются. Третье у меня папа пенсионер и пенсия у него, если сказать что маленькая то соврать это просто издевательство!
    Резимирую ужесточать надо, НО(!!!) везде по своему и подходить диффирицировано как по территориальному признаку так и по социальному (папа мой врятли нарушит, но впарить лажу ему можно). Считаю что устанавливать меру ответственности в каждом регионе должны самостоятельно, а Гос.дума должна только обозначать потолок штрафа за то или иное правонарушение. Ну и самое главное это соразмерное УВЕЛИЧЕНИЕ шрафов для пешеходов за переход в не установленном месте, на красный свет, ходьбу по дороге (!), и создание "плана" по сбору этих штрафов в гаёвне как и для штрафов с водителей.
    Chevrolet Aveo 2011
    Renault Symbol 2008

Больше 5 лет на форуме
    Пух, 5 баллов. Кстати ссылочку на упомянутое литературное произведение, пожалуйста.

Больше 5 лет на форуме
    теперь обусждаем ЗДЕСЬ
    https://forums.auto.vl.ru/showthread....7785#post67785

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Lisiymajor
    По поводу майоров ФСБ докладываю:
    за последние 20 дней - 2 желтка по 100р и одно предупреждение (сегодня кстати). Все за превышение скорости.
    Ужесточать штрафы однозначно надо. По себе знаю. Раньше что сплошная, что пунктирная - по барабану было. Теперь практически не нарушаю. Будет превышение от 10 до 20 стоить сотен пять - буду ездить соблюдая скоростной режим.

И вообще, давайте будут мухи отдельно, а котлеты отдельно. С коррупцией бороться надо, но это не значит, что решение всех остальных проблем надо откладывать до полной победы над ней. Давайте все-таки и обезопасности ДД позаботимся. Самого задолбали придурки на дорогах (а может им колеса на ходу из ПМ дырявить? 8-))
    ой, не надо ляля, что у нас штрафуют ФСБшников.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Puh
    А еще мне вот это понравилось:
    MJ
    7. я тебе скажу следующее: я сейчас езжу на автобусах. более бесправного контингента как пассажиры общественного транпорта, я еще не видел. их морозят, их спускают с лестниц, им хамят. а они радуются. ты, видимо, из их числа.

Дак я че то не понял получаеться ездящих на общественном транспорте товарищщ почитает за лохов и быдло но сам не брезгует.
    товарисч а вы не с плакатиком "Я здесь случайно, я не быдло" в общественном транспорте ездите ? БУГАГА извините вырвалось... БУГАГА

Собственно вам то господин хороший вообще какой дело до повышения штрафов ? Вас в маршрутке не оштрафуют :-) БУГАГА. Блин вроде не пятница, а как прет...

Кто ты вообще такой чтобы причислять или не причислять людей к быдлу, животным и т.п. ? Ты у нас видимо крут немеряно, напоминает мне твое мировозрение владельца продуктового ларька на базаре. Кстати если я тебя ни с кем не путаю из старого форума то думаю я не сильно промахнулся. CD дисками помойму фарцуешь насколько я помню.
    Итак подведем итог:
    1. Общаться нормально не умеешь.
    2. Считаешь себя на дороге круче других ибо "че я должен в пробке стоять если опаздываю"
    3. Раньше ездил судя по подписи на труене А92 (это еще до 90 года что ли модель?) сейчас на маршрутках.

И ты еще считаешь других людей ущербными ????? Чувак тебе крупно неповезло в жизни похоже. БУГАГА Помоему как раз тут наличиствуют все признаки жЫвотного мира.
    Чувак ты наверное злишься оттого что нарушать нравиться но на штрафы денег нету ? Не парься, когда нибудь и ты сможешь оплатить такой штраф БУГАГА.

БУГАГАГА
    ПУХ, ТЫ ДУРАК.

Больше 5 лет на форуме
    to MJ
    Факт остается фактом, независимо от того, признаете ли Вы его или нет
    Приму в подарок от добрых людей бумер 535

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
2001 год
270000 руб.
Skoda Octavia
2011 год
505000 руб.
Volkswagen Golf
2011 год
430000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189