Результаты опроса: Кол-во Аварий произошедших по Вашей вине

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 ( Я ходячий пример для подражания)

38 31.93%
  • Одна. (Все мы хоть раз в жизни наступаем на грабли)

54 45.38%
  • Две. (Я могу наступать на грабли повторно)

12 10.08%
  • Три ( Бог троицу любит)

7 5.88%
  • Четыре (Это мое любимое число)

4 3.36%
  • Пять и более (Иногда меня колбасит не по децки)

4 3.36%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Сколько Аварий было по Вашей вине?

Больше 15 лет на форуме
    Проголосовал "0", но прогнался - была одна, веселая... Часов в 11 вечера ехали двоем с корефаном друг за другом, по пустынным улицам Комсомольска, он впереди, я за ним... Ток что помыли обе машины, ехали в гараж ставиться... Короче, на ближайшем светофоре (ох и много их в этом городе!) въехал я ему слегкав зад, он вперед отпрыгнул на пару метров, там я его второй раз и догнал :)
    Причина - летнии шлепанцы 45-го размера с широкой подошвой... Давил вроде как на тормоз, но как оказалось при этом задевал и педаль газа... Опыт вождения был - примерно полтора месяца...
    Хуто-хуторянка, девчоночка смуглянка...
    Мне бы хоть разок, всего лишь на чуток...

Больше 10 лет на форуме
    Двадцатьвторойнах!
    Первый раз
    Был Галант 89 года, поехали дружной толпой со светофора, слышу кекс с права от меня с визгом покрышек тормозит (видимо поздно красный заметил), ну я и повернул башку глянуть въедет или нет мне в дверь водительскую - в полуметре от авто ,сукин кот, остановился! Поворачиваю голову вперёд и вижу - прям за перекрёстком пробка децельная, я по тормозам - и ю-ли, приезжаю шохе в попу, я даже по началу порадовался за себя - первая авария, потом, чёто стало не смешно. Шохе бампер свернул, себе фару разбил левую, немного капот зацепил.Короче, ему отдал штуку, себе сделал за две, жена чуть не порвала (тогда это были деньги).
    Второй раз
    Эт уже меня пацан на спринте догнал. Расхерачил мою машину, писец, аж до тазика достал и лонжерон правый лопнул! Представляете, покупаете авто которое искали месяц, спокойно, после суток, с заездом в сад, в машине абалденная музыка, катетесь домой. На улице благодать, девчонки толпами чуть ли не в купальниках, август месяц, 3 дня владеете тачкой вашей мечты (согласно имеющейся сумме), видите впереди красный светофор - как не остановиться и пропустить красивых ...( тут текут слюньки). И в этот момент, когда вы стоите и пропускаете людей, к вам в попу прилетает низколетящий кекс который вас не заметил так как смотрел на ножки, как потом выяснилось! Ну бывают же уроды, ба-ля!
    Изображения
    • Тип файла: bmp Image2.bmp (171.8 Кб, 492 просмотров)
    Последний раз редактировалось Костян; 17.02.2006 в 09:45.
    Spacio,01

Стал вспоминать, насчитал 15 аварий по разным причинам.
    Крупных 3шт.
    Слава Богу все живы, и давно это было, тфу-тфу.
    Любил погонять по молодости, сейчас езжу аккуратно :)
    Touring Hiace RCH47 -2000

Больше 10 лет на форуме
    3 раза попадал в аварии по своей вине, 1 раз на шохе в автобус ехавший по встречке вынесло, и переворачивал Москвича 412 и Короллу 100 .А в голосовании я промахнулся
    Последний раз редактировалось habeebee; 17.02.2006 в 13:27.

Больше 10 лет на форуме
    1 раз, на перекрестке (поворот на Спортивной налево на Школьную), пересекал едущий по главной поток, засмотрелся направо и подпер стоящий впереди паскудик (в запаску; тетьки в нем даже не сразу поняли). У меня капот чуть-чуть вздыбился (потом кулаком выправил), у паскудика примята пыль на запаске ;) Денег с меня брать не стали.

Второй раз, наверное, не считается: притормаживал с 40 км/ч на раскисшей глиняной обочине, сполз в кювет.

Но вот ситуаций "чуть не догнал" было много, и все - в пробках...

Больше 10 лет на форуме
    Было разок,поспешил вылез на главную ну и снёс своей дугой бочину,
    обошлось без жертв слава богу.пришлось купить машину .а потом на запчасти продал,потерял 500уе.получил урок на всю жизнь как говорится.

Больше 10 лет на форуме
    Единственная авария на том же само перекрёстке на Школьной, когда идёт сужение перед остановкой, куча машин, пробка офигенная. Спокойно себе перестраиваюсь и вдруг скрежет.Останавливаюсь - вижу Рав стоит с вырванной оптикой и поравнным бампером. Себе оторвал крепления на фендере. Цепанул его задней левой аркой.
    Насчёт виновности водителя в любом ДТП. Да нет вряд ли можно доказать. Я например стоял возле ДКМа на светофоре на красный, темно, машин почти нет. Стою себе и тут со всех херни мне в ***у влетает бухой полковник на Карибе. И в чём я виноват? В том что оказался не в то время не в том месте? Хорошо до моста не достал, только бампер погнул да глушак ушёл вперёд, поближе к кардану :)
    ZRT260

Больше 10 лет на форуме
    Да про виновность обоеих сторон - вообще бред.
    В последний раз раз лишился поворотника, когда в меня стоящего в глухой пробке с прилегающей улицы сполз по льду чурка на микрике. Смотрел, как это чудо несет на меня и думал - тушить сигарету или не надо?

Больше 10 лет на форуме
    За рулём с 94гю. По моей вине больше пяти, точно не помню. Самая прикольная когда по встречке догнал в зад! Прямо по Задорнову.

Больше 15 лет на форуме
    Все,не смотря что я в 90 процентов был прав по правилам. Где то должен был предвидеть, где то предвидел но не оценил. Ни разу меня не признали виновным, виновным я считаю себя сам. Должен был,обязан предвидить ситуацию. Вот такой у меня подход.Правда самокритика приходит с годами опыта. Удачи всем в этой битве на дорогах и будте терпимыми друг к другу!
    Шустрю но не лихачу
    Года идут а дурь всё та же ;0)))

Больше 3 лет на форуме
    Побывал в 3_Х в 2_Х не посваей вине,а одна сто пудов моя.За рулём 19лет.Люди нестродали и объходилось жестянкой.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ussib
    За рулём с 94гю. По моей вине больше пяти, точно не помню. Самая прикольная когда по встречке догнал в зад! Прямо по Задорнову.
    _______________________________А вот это диагнос.

Больше 10 лет на форуме
    За 7 лет за мной 3 мелких ДТП. В основном, почему-то в меня... :-(
    Последняя 19 января: стою на светофоре, никого не трогаю и влетает мне в зад некий господин... Правая оптика, бампер, помято крыло. Правда, деньги отдал, да и страховку еще получу, хоть это как-то утешает...

1-я: Лопнуло колесо на повороте между цирком и Стелсом. Скорость была за 100. Никто не пострадал. Никого не зацепил. Тормозил об бордюр, колеса завернуло под машину.
    2-я: Сдавал задом, въехал в бампер ..Крузаку :) 100 баксов.
    3-я: Догнал на переезде остановившийся Эскудик. Музыка играла громко, понял только по толчку. В Эскудике наверное тоже не поняли в чем дело и разбираться не вышли. Повреждения: незаметная царапина внутри бампера(налетел на фаркоп).
    4-я: Раздавлен а рамка номера при езде задним ходом на какой-то карине-королле. 200 р.
    5-я: Уход с перевала по дороге в Дальнегорск. Первый снег в 2004 и первый опыт вождения в снег. Пострадавших и повреждений -нет. Машину вытащили через 5 минут, проезжавщие мимо фуры.
    6-я: Въехал в крыло даме на HRV. Дама виновна т.к. не уступила дорогу. На полученные по страховке деньги покрасил полмашины и на пиво осталось.
    7-я: На скорости под 180, в дождь, проколол заднее колесо на трассе. Развернуло и начало крутить по дороге. "Остановился" в отбойник. Пострадавших нет, повреждения: бампер поцарапал, сломал крепление на фаре.
    8-я: Сел пьяным за руль и разбил машину "ап стену". Никто не пострадал.

Сделал выводы и координально поменял стиль вождения, больше не гоняю и тем более не пью за рулем.
    З.Ы. Анехдот:
    Автомобилист - стpаховому агенту:
    - Это же надо - тpетий pаз за сезон в зад въезжают!!!
    - Конечно - ездите, как пидаpас...
    Последний раз редактировалось Guns'n'Roses; 18.02.2006 в 02:53.

Больше 5 лет на форуме
    За 9 лет по моей вине 4 аварии, все на первой своей машине, из них 2 в первые полгода:
    1. Через неделю вождения первый опыт езды в гололед - въехал в зад микрику на перекрестке. Ремонту баксов на 600, без пострадавших
    2. На трассе на гравии в повороте разулось (выстрелило) переднее колесо. Машину стало кидать, я ее поймал и по неопытности решил остановиться на мягкой обочине... красиво стянуло с дороги и перевернуло на крышу. без пострадавших, ремонту баксов на 300
    3-4 Разбил фару на парковке об дверь Ижа... тронулся, засмотревшись на аварию рядом и его не заметил; догнал в дождь фаркоп УАЗика - себе минус фара и слегка капот.
    Все вроде бы... в меня въезжали пару раз несильно, а недавно напрочь разбили машину.
    С тезисом о виновности всегда двух не согласен, 2 последних аварии это доказали - шансов избежать столкновения виновника со мной у меня практически не было.

Больше 3 лет на форуме
    1. Косметическая - нервы.....
    стоял на обочине, жена достала, нервы взвинчены были так что совсем отупел и не глянул в зеркало и рванул с места - стоял перед поворотов - как раз в этот поворот входила другая машина - результат - у нее царапена даже не до метала от крыла до крыла - у меня на бампере стерта краска и видно черноту пластмассы размером с перепелинное яйцо. Чувак в итоге доволен остался - страховку выплатили в два с половиной раза больше того во что ему обошлась покраска

2. Серьезная
    Торопился на работу, в машине кроме меня два человека... на 130 при обгоне резком разбортировалась бескамерка ( с утра видел что не докачена, но было влом - холодно, решил доехать до шиномонтажки, и не доехал) - результат - вынесло на встречную, там поймал машину (меня уже крутило волчком, хорошо хоть пока я на встречную перебирался на разделителе немного скорость уменьшилась)

Результат: у меня один человек с заднего сидения вылетел через стекло, кто спереди сидел - лобовик почти разбил, я свой башкой помял свою дверь, разбил стекло. Во встречной попроще.

Машина моя восстановлению не подлежала ( но в итоге сделали, как - отдельная песня), встречная - обошлась дороже чем выплачивает автогражданка.

Урок хороший, благодарен Богу что все живы все-таки остались, стиль езды поменял кардинально, некоторые долги до сих пор выплачиваю.
    Ничто так не возвышает человека над толпой как виселица

Был в аварии 2. ( 1 раз машину стукнули под подъездом когда дома был, но это не считается). 1 раз - предо мной затормозил резко тип, я затормозил успел, думаю ну пронесло! не тут то было мне в зад влетел Датсун с дугой, я моего спринтера вся ***а разбиты, а ему ничего!!!! В итоге на месте рассчитались, потом даже остаток остался приличный мне.
    2. Раз. я остался прав после того как совершил дтп находясь на встречной полосе!!!!!!!!!!!!! на камской 1 ряд стоял в пробке, я выехал на встречку вижу там чисто и еду, а тип выезжал с обочины, его 1 ряд пропускал меня он не видел, снес мне правую заднюю, дверь и арку чуть заде. В итоге на разбтрательстве он даже не делал акцент на всречку, Я остался прав, получил деньги от страховки его, и осталось в итоге еще 4 тыс

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от drs
    В аварии всегда виноваты ВСЕ участники. Могу обосновать.
    Стою я на светофоре последним в колонне (поворот со Строителей на ДОЗ, возле Водоканала), и тут мне приезжает сзади девушка на 07, решившая перестроиться из левого ряда в правый.
    Обоснуй мою вину пожалуйста. ГАИшники таковой не усмотрели.

У меня ежегодно происходит одна мелкая портачка. Или царапну кого, тысяч на 6-8, или двигаясь назад, не услежу за арматуриной торчащей из земли. Каждй раз после аварии проходит около 13-15 месяцев, в течение которых я внимательно слежу за собой и окружающими. Потом опять период расслабления, большой Бу-Бух, слезы, сопли. Что характерно, никто не кидался на меня с кулаками, даже не ругались сильно. Я в свою очередь всегда пытаюсь максимально быстро решить проблему возмещения ущерба потерпевшему.

Добивка.
    Стаж вождения 8 лет, поменял пять машин: ВАЗ-2101; 21099; 21103; Nissan Bluberd, сейчас пилотирую Honda Accord US Wagon.
    Самая первая и впечатлительная авария - поставил копейку в гаражном массиве, метрах в 7 от всех гаражей. Напротив оставленной машины, в гараже с Москвичем каблучком ковырялся какой-то дед. Я отошел от машины на пять метров, гараж через один от Москвича. Вдруг слышу, взвыл двигатель Москвича, я поворачиваюсь и у меня на глазах этот хрен, выпиливает задом из гаража и со всей дури лупит моей копейке задним бампером в морду. Немая сцена. Дед вышел, хмуро посмотрел на машины, я в это время мучительно думал, сразу дать суке в ухо, или для приличия выматерить. А дед сказал, ерунда, поправимо. Мне сразу полегчало. Он все сделал, правда через ***у, но машина была битая-перебитая.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mercedes-Benz M-Class
2012 год
1300000 руб.
Honda Insight
2010 год
380000 руб.
Subaru Impreza
2007 год
460000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189