Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Камень в огород аукционов !

Больше 5 лет на форуме
    dbbfb

Больше 5 лет на форуме
    Аукционы.....
    Рынок...
    Кому как ближе,тот так и покупает.
    Но лучше все-таки на рынке. Можно и в мастерню загнать и всё пощупать.
    Я привожу машины,которые без аукционника,но в очень приличном состоянии.
    И с аукциными тоже привозил. Но нужно знать у кого берешь там.
    Хотя и при этом тоже нужно ковырять внимательно.

Больше 10 лет на форуме
    Люди, покупающие с т.н. аукциона - просто дети малые..........их "лечат" по полной программе и больше.....
    Вопрос: А те машины, что на рынке, что неаукционные что-ли?????
    Чо за децкий сад???
    Сказано ведь, что люди верят тому, чему хотят верить........верят, что жена не изменяет......потом рвут на .опе волосы, всех проклянают и даже вешаются или прибивают кого.........в этом случае верят менегёру типа.......вещающему сладко.........или еще смешнее, когда инфу о надежных поставщиках берут из инета..........ваще писец.......ну сознайтесь же себе хотябы, что Вы лохи полные.........будьте честными хотя-бы перед самими собой..........и уже выходите из этого заколдованного круга, образующегося вокруг "волшебного" слова АУКЦИОН.........доходит до того, что фирма какая-нить обещает навар взять 300бакарей.........усаться мона просто..........а машинки её приходят дороже чем на рынке штуки на две-три...........и еще : со слезами на глазах читаю про то, что получив машину, нашел одну маленькую царапину типа.....всё остальное в порядке.....как новая.......ну хоть чуть-чуть постучите полушариями друг об дружку......если вы считаете, что они у вас есть........после 5-7 лет эксплуатации - одна царапина??? Да её вам специально сделали, чтобы вы тока на неё и обратили внимание..........а после тех зазоров, которые на ТАЗиках..........канечно ВСЁ!!!покажется ровным...........вы не видали, что с пароходов сгружают..........а на аукционах давно уже НАШИ сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    От всей души желаю ВСЕМ выздороветь поскорее!!!

Больше 10 лет на форуме
    во во
    купил короллу туринг оценка 4 с
    ***а битая - ни одной наклейки , зазоры гуляют, ну видно и всё тут. в аукционнике ни слова. клапана бренчат а пробег 100.
    на другой королле вагон правое крыло написано В2 оценка 4С
    пришла крыло как минимум Х под замену (100% не ремонтируется только замена) лыжа под двс погнута после удара об что-то большое поддон акпп замят конкретно , днище под ногами пассажира вогнуто в салон(прыгал на нём чтоб выгнуть назад) крепёж выхлопной трубы весь сгил висела на соплях, бензобак вмят . В салоне просто пипец. Везде песок и грязь. Такое чувство что стояла на ветру в лесу с открытыми дверями. (машина не топляк я проверял и разбираюсь хорошо в этом)Почему-то вся СПИНКА заднего сидения в прокурках мелких и потолок сзади.В багажнике к потолку приделан крепёж для спинингов.Похоже чел презжал на берег открывал заднюю 5-ю дверь закидывал спининги и сидя на заднем сиденье покуривал и ловил рыбу всем ветрам на зло.
    А потом скакал днищем по камням на берегу.
    ДВС из-за погнутой лыжи колбасило мама не горюй.Подушки все порваны.
    ХЗ как я её продал,сам в шоке да сих пор.
    ОЦЕНКА 4С

калда дверь на аукционнике В1.Приходит машина - дверь вмята так - только замена. крыло АВ1- делал жестянку и покраску.

Фан карго 02 год дверь опять U1 - приходит, такое чувство что
    по неё ходили вся как волны в заливе.
    Ками . Перед явно битый в аукционнике ни намёка.
    А челы купят тачку видят косяки(если видят конечно !) но ктож напишет всем что облажался?
    Вот и восторгаются!

А вы говорите аукцион аукцион.
    Я теперь всегда закладываю 200-300 в расходы дополнительно даже если оценка 5.
    Quod scripsi, scripsi.

Больше 10 лет на форуме
    голему и бигу

99 процентов машин на рынке это купленные на аукционах авто с низкой оценкой (до 3х балов) доведенные потом до ума. Так зачем брать такую машину на рынке, если можно купить дешевле с аукциона и самому потом её до ума довести?

А вы говорите аукцион аукцион.
    Я теперь всегда закладываю 200-300 в расходы дополнительно даже если оценка 5.

вот это правильно, глупо брать машину на все деньги, баксов 300 должно оставаться на устранение недостатков.

Больше 7 лет на форуме
    Да я тоже соглашусь с тем что аукционники на одну и туже машину могут быть разные.
    Я сам покупал с аукциона Ская в 34 кузове. Очень много времени провел в статистике (на USS он очень удобная).
    Так вот ЗАЯВЛЯЮ: аукционики это 50/50. Им нельзя доверять на 100%.
    Сам видел по статистике что один скай продавался 2 или 3 месяца, в конечном счете у него отценка подпрыгнула с 3.5 до 4 и с С до В, и косяки в виде вмятин "U2" и "B2" ушли с аукционника, и машина чуть не продалась, а на следующей неделе у неё снова на аукционике появились этиже вмятины.

Вобщем и на моем скае были косяки которые НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ и которых небыло в аукционике.

Так что перед тем как купить машину на аукционе пробейте её по статистеке, можете узнать ОЧЕНЬ много интересного про неё.

Больше 10 лет на форуме
    купил я королку 2000г., были только царапины и востановлено заднее крыло,пришла машина-не крашен только капот!пароги так вобще с балончика облиты с подтёками. покрасили машину так что все резинки залиты,ребёнок ивидит!! .брал в иркутске в аукцион-авто,завтра повезу пусть забирают

вставлю свои 5 копеек...
    у меня есть друг, который директор такого салона (не в россии).
    так вот я просто ради интереса сравнивал с рынком.
    зная немного эту кухню я отдаю голос в пользу салона ИМХО.
    насколькоя я понял, на рынке в основном авто с более дешевых аукционов или непосредственно с портовых стоянок (попадаютя тоже неплохие тачки)
    Не уверен что пробег в салонах не сматывают, но там хоть есть кому потом предъявить, если что. Если салон не фуфел, поверьте общий язык найти можно. Имидж дороже...

Это не реклама. Просто ИМХО
    5 минут смеха - 10 лет жизни

Больше 7 лет на форуме
    голему

Вот такие как ты и пытаются лечить что с барахла лучше. А мы уже третий год берем машины только через аукцион, хоть какая гарантия и есть с кого спросить. Конечно риск есть, но он минимален. Были случаи когда просто возвращали деньги, если машина не устраивала. А на базаре как-раз и господствует идеалогия типа "обуть лоха", хотя я и не хочу сказать это обо всех, есть и порядочные пацаны отвечающие за свои дела. А все эти разговоры посмотреть, пощупать, постучать хороши конечно, но не за те деньги

Больше 7 лет на форуме
    Саенычу

Хочется спросить, как ты брал машину-то и через кого? Крайнюю машину взяли Хариер 2001 г, 3-литра, полной комплектатции, 4-оценка, 46000 пробег, 23500 у.е с доставкой в Новосиб, а на балде меньше 27000 нет и то мутные, вот так-то!

Сообщение от Павел74
    Вобщем и на моем скае были косяки которые НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ и которых небыло в аукционике.
    Выбери посредника, который ответит по аукционнику своими деньгами и не парь мозг. :)

Больше 10 лет на форуме
    да основная масса машин в японии прходит через окшен ,и которые на рынке стоят тоже на90% ,если надо быстро и до каждой царапинки ****-ся то лучше на рынок,если редкую или дорого/с малым пробегом и тд/ то заказ,но сюрпризы обеспечены/это не новые машины/,а здесь все хотят за копейку канарейку

Больше 10 лет на форуме
    КОТ:
    голему и бигу

99 процентов машин на рынке это купленные на аукционах авто с низкой оценкой (до 3х балов) доведенные потом до ума. Так зачем брать такую машину на рынке, если можно купить дешевле с аукциона и самому потом её до ума довести?
    ...................................................

А с чего ты взял, что с аука дешевле?
    Что, фирмы-посредники наваривают меньше, чем перегоны-продавцы??? Гон полный!!! Сравни цены просто и всё!!! А брать кота в мешке........каждый сам решает......

Атаману:
    Какая гарантия? Гарантия чего? Что гарантируется-то???
    Идеалогия "обуть лоха" как раз ближе фирмам-посредникам.....потому как покупают люди виртуально........а там уж что придет.........
    цитата:
    "...А все эти разговоры посмотреть, пощупать, постучать хороши конечно, но не за те деньги..."
    В смысле ты берешь машину через фирму-посредника не глядя? Просто забрал и поехал? Веришь типа на слово? Отдал бабло и не горюй!??
    Наверное, ты постоянный покупатель через телемагазин...........и у тебя дома уже много "нужных типа" вещей ........миксеров......спиннингов......матрасов и пр. пр. пр.

КОТ:
    цитата:99 процентов машин на рынке это купленные на аукционах авто с низкой оценкой (до 3х балов) доведенные потом до ума. Так зачем брать такую машину на рынке, если можно купить дешевле с аукциона и самому потом её до ума довести?
    .....................................................
    Пречитай, что накропал..........логика отсутствует абсолютно.........

Я брал Санька с аукциона оценка 4С, но тачка скорей всего битая в ***у, хотя сделано хорошо, порой сомнения возникают, а бита ли. И пробег похоже лажа, хотя проблем машина не доставляет, только после зимы стойки умерли - рановато для 75 000 (10 000 по России). В общем и целом мне кажется на аукционе вероятность купить нормальную тачку выше чем на рынке. У нас в Перми рынок полный лохотрон, причем абсолютно дикий - подходишь к тачке, пригляделся она вся перекрашена, причем похабно, пробег скручен раза в 3, а перекуп смотрит в глаза и божится то тачка почти новая и так почти все. Причем так нагло себя ведут будто с ребенком или слепым разговаривают. У меня в голове не укладывется как можно продовая откровенно унитаз, с такой самоуверностью выдавать его за кресло.

Больше 10 лет на форуме
    я склоняюсь к покупке на аукционе (первую брал в новосибе на рынке) только потому, что
    1. хочу чтоб ехала поездом, а не была убита вся подвеска по дороге с владика, и потом еле живые контрактные детали стояли лишь бы продать.
    2. хочу чтоб оценка была 4.5 и салон просто в отс, а такие не возят перекупы.
    3. надоело впаривание всякого барахла со стороны продавцов рынка, ну просто до маразма иногда доходит их желание впихнуть говно всякое.
    4. хороших машин в любых моделях на рынке 2-3, на аукционе больше
    5. ценник последнее время на рынках гораздо выше.
    6. то что посредники с аукционов, ничего не делая практически накручивают 500-1000 баксов я верю, а вот что доехав до владика, потом пригнав тачку, накрутить расходы да плюс прибыль, да учесть что сьездить удасться пару тройку раз в месяц, учесть риск, комплект колес, 2 замены масла, ремонт ходовки, устранение сколов итд и тп, накрутка получается много больше
    КУПЛЮ\ПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ

Больше 10 лет на форуме
    Д.Д.

Если покупатель не понимает ничего - какая гарантия, что фирма его не "обует"??? То-же и на рынке.........

А если он "ОЛЕНЬ" - то его просто надо обуть по полной программе!!!
    "ОЛЕНЬ" - чел, ничего не смыслящий в авто, но с непомерными амбициями несущий чушь, никого не слушающий и т.д..........такого обуют везде, наговорив ему то, что он хочет слышать.......

А *****а на всех рынках хватает, как и ОЛЕНЕЙ............

Больше 10 лет на форуме
    Гога: приезжай в Иркутск просто и всё.........

Да!!! А я полгодика назад подумывал об ауке!
    Но последнее время думаю искать 2-3 летку купленную в России у официалов и обслуживаемую у них же!
    Рад бы взять япошку да такое бля**ство творится как на рынке так и на ауке!!!
    Нехочу быть оленем!!!!
    А прошлую япошку брал в России, с небольшим пробегом так вроде доволен хороший экземпляр попался!
    Nissan Tino SR20DE CVT 99г.

Больше 10 лет на форуме
    На японском аукционе каждая вторая тачка покупается Японцем ... для себя... а себя то уж они в олени никак не записывают..

на аукционе при наличии сервисной книжки можно смело брать любую машину и 150% что написано в аукционнике, то и есть на самом деле..
    Некоторые дельцы покупая тачку с оценкой R, "теряют" сервисную книжку и выставляют тачку заново
    Если машина сделана на самом деле неплохо.. и еще к тому же 5 летназад... и цвета все выравнялись.. пылью все стыки покрылись.... эксперт может и не заметить ремонта.

Поэтому сами японцы тачку на аукционе наврядли возьмут если:
    1. у нее нет сервисной книжки...
    2. у нее оценка R или A,0 и т.д.
    3 у нее пробег больше чем 60000-80000 км
    4. у нее нет сякена

dixi

Больше 10 лет на форуме
    по рынку вам скажу !!! приехал в Новосиб на рынок ! стоят 2 црв на автомате..по 100т. пробега.. и состояние говнистенькое.. и просят 25 штук баксов !! на вопрос "почему так дохрена" ответили, что мол пошлины подняли.. хотя это было 28 НОЯБРЯ !! а пошлины ввести хотели тока с 1 Января.. так вот ещё не понятно где больше лохов разводят.. моя машина получилась 20300.. и чё вы мне хотите сказать ?? я за четверть стоимости машыши не сменю всё что на ней может быть сломано ?? данунах !! на рынок везут самый ацтой.
    HAS Motorsport

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2013 год
295000 руб.
Toyota Hilux Surf
1995 год
480000 руб.
Alfa Romeo 159
2007 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189