Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Камень в огород аукционов !

Больше 10 лет на форуме
    Валяйте парни..........лечитесь........умные учатся на чужих ошибках, а дураки - тока на своих!!! И опосля ни в чем не признаются естессно.......дабы лица не терять..........всё мол в ёлочку..........получил такую, что она лучше в десять раз, чем ожидал.......новее новой.........уже рву всех на светофорах.........подруга сцыт кипятком и ..........почитайте отзывы и поймете.......

Грамотный чел на рынке увидит всё!!! И пощупает и прокатится и т.д...........

Олени есть везде.......и в попонии тоже......япы покупают для себя после первого владельца!..........а всё остальное нам типа.........про аукционные оценки ваще отдельная тема.........и ещё раз: ну не бывает машин без коцок после пяти лет эксплуатации!!!!!!!!!!!!!

А долго идут машины т.н. аукционные, купленые через фирму какую-нить - потому что машину эту восстанавливают из кучи металлолома..........и уж потом вам привозят..........

Больше 10 лет на форуме
    Вся реклама про ауки пишется ........думаю понимаете кем............

Больше 10 лет на форуме
    голем, откуда столько негатива, ну есть люди любящие на рынке повозиться, есть те кто не шарит в тачках и покупает в других местах.
    мы пол года назад взяли товарищу мазду премаси 2001года, прям у подьезда практически с аукциона и забрали, ну ждали месяц, но зато состояние просто отличное (не себе брал, потому и не пи.....жжжжжу) и ценник на 1000 уе дешевле чем на рынке вышел
    вот после этого я решил покупать с аукциона
    А вот 3 дня назад сотрудник купил на рынке ниссан сани за 190тыр 99 года. вроде смотрели они со спецами ездили. Ну без тахометра она, седня у него глючить начала глохнуть, прогревочных нет (на рынках то че поднял холостые, тахометра нет не видно, а работает лучше)
    завтра повезем на осмотр

вот после таких случаев и склоняюсь я в пользу аукциона
    КУПЛЮ\ПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ

Больше 10 лет на форуме
    гы... истерика... хлебни водички)

> Грамотный чел на рынке увидит всё!!! И пощупает и

много он там увидит...
    вот она стоит красивая.. белая... вроде и не стучит вроде блестит... и салон чистый... нормально... х.з.

а что с ней было на самом деле.. из скольки машин ее собрали кто на ней ездил... кто красил, кто шпаклевал... кто обивку на топляке менял... по какой дороге перегонял - никто не знает..

чо вы думает по ДВ стока объяв: "для работы в японии требуются квалифицированные автомеханики" просто так что ли ? на фудзияму полюбоватся и в диснейленд кока колу попить народ едет ?

щас вообще хит сезона: из двух машин одну собирать... прям в японии... топляк + битая.. естественно для рынка.. приходите олени щупайте рогами )))

коцек после пяти лет эксплуатации... бывает что и не бывает..
    а бывает с завода выехала и хрясь об столб..чего тока не бывает на белом свете.. есть 86 года тачка с реальным пробегом 50 тыс... ну что делать с японцами ? бить их теперь за это ?

Я брал через аукцион получилось на 2 шт. дешевле чем на рынке, За полгода хождения по рынкам Москвы и сидя в И-нете в МСК пришло 6 таких тачек + 2 под заказ все не устроилив параметрах (цвет + комплектация + движок) не говаря о 4вд, коцках, наличия истории и доверия к продавцу. С аукциона пришла машина живая, +есть с кого спросить т.к. они поцарапали лыжи на крыше при погрузке в ракетовоз.
    +Реальный пробег и не битая.

А на рынках лепят что машинка свежая в идеале, а сами наклодку ровно поставить не могли и в цвет не попали и таких куча. Лоху понятно что битье сделать впарить и навар 2-5 тык останется.

Кинуть могут везде и каждый сам выбирает путь по запросам, своей компетентности и собственным возможностям. Что действительно проще взять на рынке или с пробегом по РФ, но это не мой конкретный случай.
    GX-115W. Moscow

Больше 10 лет на форуме
    Цитата:
    гы... истерика... хлебни водички)

> Грамотный чел на рынке увидит всё!!! И пощупает и

много он там увидит...
    вот она стоит красивая.. белая... вроде и не стучит вроде блестит... и салон чистый... нормально... х.з.

а что с ней было на самом деле.. из скольки машин ее собрали кто на ней ездил... кто красил, кто шпаклевал... кто обивку на топляке менял... по какой дороге перегонял - никто не знает..

чо вы думает по ДВ стока объяв: "для работы в японии требуются квалифицированные автомеханики" просто так что ли ? на фудзияму полюбоватся и в диснейленд кока колу попить народ едет ?

щас вообще хит сезона: из двух машин одну собирать... прям в японии... топляк + битая.. естественно для рынка.. приходите олени щупайте рогами )))

коцек после пяти лет эксплуатации... бывает что и не бывает..
    а бывает с завода выехала и хрясь об столб..чего тока не бывает на белом свете.. есть 86 года тачка с реальным пробегом 50 тыс... ну что делать с японцами ? бить их теперь за это ?
    ...................................................
    Это всё относится и к тачкам, которые привозит фирма типа с аука!!!!!!!!!!!!!!!!!

цитата:
    "...прям у подьезда практически с аукциона и забрали, ну ждали месяц, но зато состояние просто отличное..."
    .........................................
    Ничо не понял.............чего забрали у подьезда практически с аукциона? И ежели забрали, то чего ждали месяц???

Блиту:Я не знаю, сколько в Москве наваривают торгаши..........но в Иркутске точно цены в фирме выше, чем на рынке на 1,5-2 штуки........

Навар в два-пять тык в Иркутске никому и не снился!!!!!!!!

P.S. Да берите, как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    понятно дело раз берешь на аукционе - то сам и смотри, выбирай, взвешивай варианты... а не жди машину у подъезда.. не надо перекладывать все на поставщика.. надо все держать под своим контролем контролем тоже...
    оценивай листы, че не знаешь в листе - спрашивай у специалистов, проси постащика чтоб на месте осмотрел, отзвонился и ответил на вопросы...

конечно на каждом аукционе осмотрщика не поставишь... а с другой стороны ... а надо ли ?

хватит 5-6 крупнейших аукцинов расположенных в одном месте под завязку.. Взять USS Yokohama, USS Tokyo, TAA Kanto, AAAI Baysid** ... да еще кучу аукционов которые географически расположены если не в одной префектуре, то в соседних точно.. и никакого труда не составляет перезжать каждый день с одного аукциона на другой и осматривать машины... 2-3 чела для этого даже черезчур достаточно. на этих аукционах одновременно продается тысячи машин, вполне достаточно чтобы выбрать подходящее авто.
    и не надо лезть ни в какую хоккайду и прочую кюсю....

Больше 10 лет на форуме
    о чем спор ,пустое.
    50%-50%
    вот только возможен вариант на аукционе, вообще остаться без машинки или с дровами,а с рынка до ума довести можно при любом раскладе.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 10 лет на форуме
    У меня дважды была ситуация, когда брал на рынке аукционные машины (потом пробивал по статистике), доведенные перекупом до ума (т.е. с новой резиной, литьем, полировкой кузова, чиской салона) и при этом дешевле, чем показывал калькулятор на этом сайте баксов на 200-300$ c доставкой до Владика. Как так может быть для меня остается загадкой - но в обоих случаях продавцы клялись, что брали машины со стоянок, а не на аукционе. Так же не стоит забывать про такой фактор как ТОРГ, который может зависеть от многих обстоятельств, начиная от погоды и заканчивая настроением продавца.

З.Ы. Я говорю про рынки Уссурийска/Владивостока, что твориться в других городах не знаю. Был только в Иркутске, там конечно выбор гораздо хуже и целых машин меньше, но опять же, все равно были достойные своих денег варианты, просто их очень мало. Я много раз замечал, что многие перекупы берут тут, что подешевле, а про то как по федералке шпарют не жалея машины вообще молчу. Поэтому и такой негатив со стороны жителей Сибири. Хотя сейчас все больше встречаеются авто трейлеры, которые сразу по 5 штук на запад везут.

2 Атаман
    Разводить тут антирекламу не буду, если есть желание в архиме поковыряться то ищи тему "первая покупка через авто.вл.ру" я там вполне подробно все расписал. Что касается дорогих машин, то согласен с тобой, что достойного выбора и подобающего качества на рынке найти очень сложно. Тут пожалуй лучше через аукцион искать. Что касается сегмента до 10-12 тыс. на рынке много достойных предложений.

Больше 10 лет на форуме
    У меня родственник во Владике машинами занимается,да и сам я там частенько бываю.Поэтому могу сказать,что говна и битья доведённого до нормального состояния много.Привозят бывает битую в хлам и свои мастера делают из неё конфетку.Кому охота везти машину в идеале задорога,а потом долго пытаться её скинуть.Много машин подкрашенных наскоряк в Японии,которые требуют переделки.Осенью покупали на рынке машину(выбирали из двух моделей).Из тех что нашли,а потом из тех, ЧТО понравилось были один утопленик и две битые (покрашены видимо узкоглазыми).Поэтому пришлось скидывать цену и сразу в покраску к своим.зато по всему остальному с машиной всё ОК.
    Поэтому я думаю если есть глаза и мозги ,то лучше покупать на рынке.Другое дело когда выбрать не из чего.
    А на аукционе пока найдёш ,что тебе приглянется,потом пока она прийдёт,а потом окажется ,что тебя ещё нае***и.
    По навару с машин могу сказать-бывает по разному.Можно по себестоимости отдать,а может и трёшка прилипнуть.

Больше 7 лет на форуме
    Согласен с Ekkl на 200%. Машину ищешь сам и не советую брать без сервисной книжки. А конструктора и топляки скорей всего берут перекупы потому что дешовые, а потом доводят "до ума", ну типа скрутка спидомитра, аукционник, покраска с балончика и т.д и т.п. А идеология аля "грамотный чел увидит все" только лишний раз подчеркивает мои выводы про покупку машины с барахла. Хотя я не навязываю свое мнение не кому, хотите, берите с базара...

Больше 7 лет на форуме
    Голему

Гарантия в том, что если берешь машину, через аукцион, то фирма берет на себя обязательства в том что инфа с аукционника соответствует состоянию и пробегу машины, при наличии сервисной книжки. И если после доставки вскроются несоответствие, просто отдают деньги, так работают серьезные люди у которых есть свои представители в Япии. И они возвращают деньги не потому что они такие правильные, а потому, что разница в цене м/у аукционом и рынком существенна и это на руку нормальному бизнесу

Больше 7 лет на форуме
    То Голему: И еще, не все-же такие грамотные как ты, на каком основании ты людей называешь Оленями? Если человек не разбирается в машинах, то он должен переплачивать барыгам? Или лазить под машиной, чтобы понять что его на илби?

Больше 10 лет на форуме
    Атаману:
    перечитай определение "ОЛЕНЯ" ещё раз.............

"ОЛЕНЬ" - не тот, кто не понимает ничего в машинах........
    "ОЛЕНЬ" - тот, кто не понимая ни кера......попросту тупой как валенок......корчит из себя знатока......терминами кидается во все стороны.........не понимая их сути........нос кверху..........такого грех не "обуть".........ей бо.........

Блин.........парни.........я долго крутился в этом бизнесе..........мы разговариваем на разных языках...........к сожалению...........

Брали машину для жены . Был долгий спор по способу покупки , я настаивал на покупке через фирму на аукционе ( "....отдавать какому то дяде неизвестно за что деньги н-и-к-о-г-д-а" ). В конце концов согласилась на аукцион но ("....у моей тети есть хорошая знакомая которая сама ходит в Японию и привозит машины вот она нас точно не обманит!" ) Встретились , cюси-пуси, отдали деньги ,ждем. Два месяца.Звонок. Позвоните моему челу в Японию только с сотового а то для него слишком дорого . Набираю: "-Есть то что вы хотели оценка 4В пробег 15000 " -"Цена ?" -"Как раз ваши деньги" (10000) -"Берем " (кстати цена разговора с обсуждением деталей -1500р). Эйфория. Следующий день на работе нечего делать, зашел в интернет и ... СЛАВА AUTO.VL ! наша машина проданная вчера ( розовая , пробег 15000(значок-пробег под сомнением) Оценка 1 (в аукционнике как палка , легко переправляемая на 4 ) , салон С . Цена машины у нас- составила бы 7500 c таможней и доставкой. ШОК. Звонок в Японию . На мое "....?!" в ответ только блеяние и мычание . В итоге еще 1,5 месяца ждем деньги которые мы отдали без расписки и радуемся как дети когда все таки получаем их обратно. КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.Покупка через фирму. Не буду долго описывать процесс , только детали. При составлении договора без проблем были подписаны ВСЕ дополнения которые мы включили сами . По нашей просьбе в счет обеспечения условий договора директор ОСТАВИЛ НАМ В ЗАЛОГ СВОЕ АВТО СТОИМОСТЬЮ В 20000 ДОЛЛАРОВ (все было оформленно опытным юристом) !! Итог. Получили то что хотели и в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ . Вывод. В каждом городе есть 3-4 основных фирмы которые давно занимаются покупкой на ауке ,посмотрите сколько они продают машин в месяц и подсчитайте что им выгоднее : их убытки будут в несколько раз выше стоимости вашей машины если вы , недоволные их работой "подмочите" им репутацию оставив хотя бы один недовольный отзыв об этой фирме на AUTO.vl . Таковы особенности этого бизнеса.

Давно развязанная война рыночников и аукционщиков. Думаю еще много лет будут идти споры.
    Кому как удобно тот так и покупает.
    Удачи коллеги!
    Suzuki Every Plus

Порасказали тут страшилок про аукционы. Тут бы еще в терминологии разобраться, один мой приятель был очень зол на купленную на ауке машинку, когда разобрались - оказалось купил на рынке, где в довесок дали аукционник, вероятно нарисованный. Так теперь у него предубеждение против аукциона.

Больше 10 лет на форуме
    скорее всего послезавтра мне забирать машину.. если всё останется так же гладко, как было эти 2 месяца и машина будет такая, как в листе.. к рынку на пушечный выстрел не подойду !!!!
    HAS Motorsport

Грянула эра D-4 в Toyota и прочих Hyper-CVT в Nissan и прочих GDI в Mitsubishi.
    А стучат двигателя их при одинаковых оценках по-разному.
    СVT ведут авто то-ж весьма по-индивидуальному.
    А цена этих агрегатов недетская.
    Даже юзаных.
    Посему греби рванину неглядя и не выдавливай скупую слезу при встрече с внезапной смертью высокотехнологичного изнасилованного по-факту чуда с бумажкой.

Больше 10 лет на форуме
    из своих машин могу сказать ,все они куплены мной на ауках,как по компу так и лично,заказные и на рынок не очень отличаются,скорей зависит от везения,если машина не редкая или очень дорогая,то разницы нет,я покупаю ее с небольшими коцками ,грязную,привожу в порядок все наработано и у меня это дешево,доставка растаможка перегон,все это дешевле чем в фирмах/верней дешевле чем они это вам объявляют,но это их заработок,неужели вы всерьез считаете что за 300 долл вам повезут машину за 15000, возьмут ответственность,дадут гарантии,все равно разведут,на курсе ,на 5% , или еще на чем нибудь,но это нормально, все хотят масла и икры/а по огромному опыту могу сказать разница между машинами с оценкой 3 и 4 с одинаковым пробегом только в коцках и если я устраню их за300 долл а разница на ауке 150000 иен,то у меня есть запас

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2102
1976 год
35000 руб.
BMW 3-Series
2005 год
540000 руб.
Nissan Serena
2000 год
270000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189