Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Й-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!!!! ШУМАХЕР - ФОРЕВА!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме

Й-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!!!! ШУМАХЕР - ФОРЕВА!!!!!!!

ШУМАХЕР - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ФЕРАРИ- ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
    АЛОНСО - ВЫСКОЧКА
    ХАККИНЕН - -НАДО-ЖЕ КАКАЯ НЕПРУХА!!!!!!!
    ПОСЫПАЙТЕ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ ПРОТИВНИКИ ШУМИ И ФЕРАРИ
    ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ 8-ОЙ ТИТУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Смотрящий
    ШУМАХЕР - ЛУЧШИЙ, да нет---это не форево, а порево....
    ФЕРАРИ- ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!! ---раньше ДА, в том году-нет, в этом будем посмотреть....
    АЛОНСО - ВЫСКОЧКА,---а не много на себя берешь...
    ХАККИНЕН - -НАДО-ЖЕ КАКАЯ НЕПРУХА!!!!!!! -да не повезло....
    ПОСЫПАЙТЕ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ ПРОТИВНИКИ ШУМИ И ФЕРАРИ---отсос Петрович....
    ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ 8-ОЙ ТИТУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
    --- ну это вряд ли....

Больше 5 лет на форуме
    Я тоже думаю, что Шумахер - это уже прошлая эпоха...)))
    Тойота - управляй мечтой, Жигули - рули реальностью!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Wernik
    Я тоже думаю, что Шумахер - это уже прошлая эпоха...)))
    Парни, Вы еще сильно удивитесь по ходу сезона!!!!!!!!!!
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    надеемся!:))))
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 10 лет на форуме
    И я за Шумми. (вот уже десять лет) Че там прошлая эпоха то? Он же не хоккеист или футболист какой! Главная его сила, это острый ум и потрясная реакция. (Слова брата, между прочим,третьего пилота Мидланд Р. Русинова.) Так как за него я еще болею пожалуй за Авангард (в плей-офф) и (болел) за Chicago Bulls (с Ф. Джексоном, Джорданом, Пипеном, Родманом и др.)
    Odyssey, RB1, Absolute, 2004.

Больше 10 лет на форуме
    А, еще у него опыт, дай бог каждому, и мотивация, по Маслоу, которой нет пожалуй ни у кого!!!!!!!!!!!!!!
    Всё проходит.

Больше 7 лет на форуме
    Я не понял, а что по телеканалу спорт больше не будут в прямом эфире показывать ф1?

Больше 10 лет на форуме
    Нет, права переданы Рен ТВ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sotnik
    Я не понял, а что по телеканалу спорт больше не будут в прямом эфире показывать ф1?
    А, че нормальный канал, в нормальное время, коммент тот-же, все зашибись!!!!!
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Командная игра это шоу по сценарию. Не помню где, года два назад Х.П.Монтойя имел преимущество у Ш. почти два круга но ему организовали заправку почти 2 минуты (типа чегото случилось) и еще движок в конце гонки захандрил.

Больше 15 лет на форуме
    Шумахер - отличный гонщик, но уж больно он себя любит и позиционирует себя во всех сми как супер-пупер звезду... божок хр-е-н-овый. Кроме того его эгоистическая позиция в команде - унизительна для спорта вообще (Ирвайн этого не стерпел, а бесхарактерный Барик терпел ради зарплаты...да вот только кто его потом вспомнит как классного пилота - никто...только как тень Шума, исправно помогавшую тому побеждать).
    Его методы борьбы даже на трассе и то вызывают неприятие у тех, кто давно следит за Ф1 (вспомним его борьбу в ГП Японии с Хиллом, когда 2 года подряд Шум, имея преимущество в 1 очко перед последней гонкой, предпочитал не соревноваться, а выбивать его с трассы...1 раз вышло, 2й раз нет).

Однозначно для меня Шум - далеко не лучший пилот и за него никогда болеть или даже сопереживать не стану.

Кстати, заметил, что есть огромная количество людей, которые болеют в спорте за сильнейших (в НБА - за Чикаго Буллз, когда те были с Джорданом, в футболе - за Спартак, когда у того не было достойной конкуренции, а в Ф1 - за Феррари и Шумахера).
    Гораздо интереснее болеть за кого-то по каким-то причинам... вот за Тойоту болел и они на 3й год в Ф1 порадовали от души - это вам не запланированная победа лидера, а реальный успех и он приносит больше эмоций.
    Последний раз редактировалось Big Stone; 12.03.2006 в 06:44.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Big Stone
    Шумахер - отличный гонщик, но уж больно он себя любит и позиционирует себя во всех сми как супер-пупер звезду... божок хр-е-н-овый.
    Если это так и есть!!!! Он что по вашему должен в тряпочку молчать, при его положении Величайшего гонщика всех времен и народов?????
    Сообщение от Big Stone
    Кроме того его эгоистическая позиция в команде - унизительна для спорта вообще (Ирвайн этого не стерпел, а бесхарактерный Барик терпел ради зарплаты...да вот только кто его потом вспомнит как классного пилота - никто...только как тень Шума, исправно помогавшую тому побеждать).
    А, как иначе, он ЛИДЕР, и этим все сказано!!!!
    Сообщение от Big Stone
    Его методы борьбы даже на трассе и то вызывают неприятие у тех, кто давно следит за Ф1 (вспомним его борьбу в ГП Японии с Хиллом, когда 2 года подряд Шум, имея преимущество в 1 очко перед последней гонкой, предпочитал не соревноваться, а выбивать его с трассы...1 раз вышло, 2й раз нет).
    Вы просто предвзяты, в виду вышеизложенного, именно потому-что он ЛИДЕР, к его поведению на трассе усиленное внимание, все остальные ни-чуть не лучше и не хуже себя ведут на трассе. Вспомнимте хотя бы Сато, как он выбивал с трассы всех попадавшихся на его пути, Шуми по сравнению с ним невинный ребенок, и таких примеров по другим гонщикам масса!!!!

Сообщение от Big Stone
    Однозначно для меня Шум - далеко не лучший пилот и за него никогда болеть или даже сопереживать не стану.
    Это только ваше мнение, и его можно уважать, если бы оно преподносилось не в такой агрессвной манере!!!!

Сообщение от Big Stone
    Кстати, заметил, что есть огромная количество людей, которые болеют в спорте за сильнейших (в НБА - за Чикаго Буллз, когда те были с Джорданом, в футболе - за Спартак, когда у того не было достойной конкуренции, а в Ф1 - за Феррари и Шумахера).
    За других не скажу, и не надо и вам обобщать, то, в чем не уверены, сам болею за Шуми с первой трансляции, когда он еще был никем, НО уже был виден его потенциал и бойцовские качества.
    Сообщение от Big Stone
    Гораздо интереснее болеть за кого-то по каким-то причинам...
    Вот по этим самым причинам за Шуми и болею!!!!!
    Всё проходит.

Больше 10 лет на форуме
    Big Stone]
    Кстати, заметил, что есть огромная количество людей, которые болеют в спорте за сильнейших (в НБА - за Чикаго Буллз, когда те были с Джорданом, в футболе - за Спартак, когда у того не было достойной конкуренции, а в Ф1 - за Феррари и Шумахера)
    ========================

Камень в мой огород. Я отвечу.
    Мне лично нравятся и импонируют сильные, удачливые и амбициозные люди, которые костьми ложатся и с прибором кладут на других, чтобы принести победу себе и своей команде. Победа любой ценой, остальное вторично. Такой командой был и Чикаго с Ф.Джексоном, и Авангард в чемпионский сезон (нечета нынешнему настрою. Тогда наши ребята рубились от души), и сборная СССР по хоккею (особенно, начиная с 1972года), и Феррари с Шумахером. И что значит запланированная победа? Не думаю, что в том году Рено планировали взять и кубок конструкторов, и личный зачёт. Просто, так вышло. Работали, чтобы стать сильнейшими и стали ими. Это спорт, за это он и прекрасен.
    ЗЫ. Кстати, я еще болею за П.Солберга в WRC (заметь, сейчас не чемпион, хотя и был им), за К. Дзю (уже не чемпион, но был им), за В. Кличко, и за ф.к. Арсенал (так же не чемпион) и Челси (Л.Ч. опять проиграли, а значит опять не сильнейшие) Так что болеть за сильнейших (в том контексте что ты написал в своем посте) это не про меня...

Больше 10 лет на форуме
    Будет грустно, если Шуми уедет от всех со старта... Сезон коту под хвост.

P.S. а вообще, я за маков. Райк порадовал, поломка подвески на первом быстром круге сезона :-)
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Больше 15 лет на форуме
    Не хочу превращать ветку в спор поклонников шума и противников, но

Сообщение от Смотрящий
    Он что по вашему должен в тряпочку молчать, при его положении Величайшего гонщика всех времен и народов?????
    А, как иначе, он ЛИДЕР, и этим все сказано!!!!
    нет, зачем же в тряпочку молчать - просто вести себя достойно. как, к примеру, Майкл Джордан (по моему мнению величайший спортсмен века, т.к. он на 80% тащил "буллз" в сильнейшей в мире баскетбольной лиге и вообще на площадке творил шедевры). Просто вести себя уважительно уж если не к соперникам (это для него нонсенс), так хотя бы к партнерам (вспомни конфликт с Ирвайном и Бариком, как он о них высказывался и как потом команда палки Эдику в колеса вставляла). Для меня Феррари стала командой, не внушающей уважения после того случая с Эдди и поиском то шланга, то колеса + выступления Тодда в прессе... короче пока этот жирный уродец у них у руля - Феррари я буду желать поражений.

Настоящий лидер и должен вести за собой команду! ведь ф1 - это наполовину командные соревнования.

Если вспоминать Сато, то можно вспоминать и массу других дуриков (не по разуму, а по опыту), типа того же Массы, Барика (помнишь, как Вильямсы емы написали "Keep Distance" на своих ж-опах после двух подряд проколов Рубика), полно пенок давло много пилотов, но хамства в них не так уж и много, чего не сказать о Шуме. и предвзятость тут ни при чем - есть факты.

2 ДенБэст
    в твой огород? - ну может быть так тоже вышло, но таких людей действительно масса и к тебе лично мои слова не относились.

Больше 7 лет на форуме
    Хрен Шумахеру.

Больше 5 лет на форуме
    Ну вот и Шуми уехал от всех правдо не до финиша!!!
    Теперь горсточку пепла может на себя высыпать автор ветки...))))
    Тойота - управляй мечтой, Жигули - рули реальностью!

Больше 10 лет на форуме
    А Райконен всё-таки МОЛОДЦА!Спокойно,без пили,без шума приехал на подиум.Вот это в машине потенциал!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Wernik
    Ну вот и Шуми уехал от всех правдо не до финиша!!!
    Теперь горсточку пепла может на себя высыпать автор ветки...))))
    Не-а не собираюсь!!!
    Седняшная гонка доказала, что Ферры вновь на коне, просто у них действительно появились достойные соперники, сезон будет ОЧЕНЬ интересным, и конечно Шуми вновь докажет свой класс, в трудной борьбе!!!
    Вы еще увидите 8-ой титул!!!!!!!!
    Всё проходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1998 год
220000 руб.
Toyota Succeed
2006 год
370000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
985000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189