Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Угнали Субару Форестер!!!

тайфун,
    смотрящего по району? там офисы и промышленные здания в том районе, у меня ведь не от дома угнали.

по гаражам я попробую посмотреть.
    --------------------
    Made of stone can neither breathe nor flow...

Забудь... И купи себе новую тачку...

Больше 10 лет на форуме
    у меня тож месяц назад с гаража марк 2 дернули (Иркутск)........слава Богу застрахована! Но обидно млин второй раз за 2 года..........

Больше 10 лет на форуме
    Сотовый записал. Номер форя запомнил.

gED
    gED вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Если угоняли под заказ ,то может быть найдёшь . А если на запчасти то машины уже не существует , т.к. за одну ночь полностью разбирают и на куски пилят кузов. Потом это всё дело вывозят в разные части города. Сам не раз наблюдал такую картину. У знакомого угнали краун , куски от его машины нашли через месяц случайно. Вот такие дела. А сигналку ставить надо.............было. У самого угоняли машину , написал заяву начали дело всё как надо и пипец . Через три года ради интереса посмотрели по базе ГАИ , а она даже в угоне НЕЧИСЛИТСЯ!!!! Вот такие п и д о р м о ты у нас в стране. Или ещё вариант через несколько дней тебе позвонят эти уроды и предложат за некоторую сумму забрать твоё авто. Подключай тогда всех и ментов и знакомых чтобы проследить за ними , но смотри ч тобы они не спалили тебя. Заподозрят что суетишся свалят хрен потом ты их увидишь когда вместе с твоей машиной. И если будут говорить типа давай бабки , а мы потом тебе скажем где ты можешь забрать машину не ведись на это!!!!!!!!!!!!! Пока не увидишь машину не отдавай деньги!!!!! Потому что тебя могут развести даже не те кто унал твою машину , а те кто прослышал про то что у тебя угнали машину. И могут легко тебя обмануть . Ты сейчас в таком состоянии тебя пальцем помани и ты будешь готов делать все чтоб заполучить машину. Ну вот и всё пожалуй удачи тебе. А если поймаете ублюдков ОТКУМАРЬТЕ их по полной программе и за меня тоже.!!!!!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Как правело тачку далеко неотгоняют, её прячут гдето в ближайших горажах, причём гораж как правело съёмный. Неподолёку должен быть сервис (как правело гаражный). Там трудятся кулибены каторые должны знать свой местный контингент, а тагже пенсионеры которые постоянно трутся в горажах тоже хорошо осведомлены о том что творится и кто-чем промышляет.

Больше 3 лет на форуме
    Да, сочувствую.... очень жаль.... Но всетаки не перестаю удивляться нашему русскому "авось". Я еще понимаю когда машину по КАСКО не страхуют - денег нет, жалко, надеются что его не тронет эта трагедия - угоны, ущербы..... но чтобы так вот без сигналки машину бросать.... это уж слишком. Я уже третью машину страхую по КАСКО - по угону (тьфу-тьфу-тьфу) выплат не было, но платили по ДТП (когда по ОСАГО мне отказыли) и хоть и жаль деньги, но зато чувствую себя не так боязно за машину. Даже если жаль денег на страховку или нет их - ну можно хотя бы частично застраховать автомобиль, не на всю сумму. Так вот при угоне хотя бы что-то да выплатили - лучше чем теперь просто документы и ключи в руках держать. Ладно, что уж теперь... крепись, как говориться - что бы не случилось, все к лучшему! Пусть эти уроды-угонщики разобьются нафиг на машине, мрази! Ты себе купишь лучше агрегат! Дело лишь во времени!
    На счет поиска машины в гаражах близстоящих - не плохое предложение, но стояла бы сигналка с обратной связьюбыло бы проще искать - ездиешь (ходишь) у гаражей и кнопочку жмешь - как машина будет рядом - брелок бы запищал, а так искать....... мало шансов.
    Но попробовать стоит - попытка не пытка!

P.s. Я считаю что лучше купить машинку годом старее, но застраховать ее по КАСКО, чем купить более новую и у вас ее пиз..данули....

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Лога
    На счет поиска машины в гаражах близстоящих - не плохое предложение, но стояла бы сигналка с обратной связьюбыло бы проще искать - ездиешь (ходишь) у гаражей и кнопочку жмешь - как машина будет рядом - брелок бы запищал, а так искать....... мало шансов.
    Но попробовать стоит - попытка не пытка!
    Аккумулятор снят - и никакая обратная связь не поможет
    Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Больше 5 лет на форуме
    Если ни чего не поможет-выходи на смотрящего за районом или как там у Вас.20-50% от стоимости а/м заплатишь в случае хорошего исхода дела...
    Или на "крутых" оперов по розыску,которые тоже за бабки тебе его попытаются найти. Переговорят с контингентом так сказать

Больше 10 лет на форуме
    телефон записал - будум смотреть...

не сыпьте парню соль на рану - он и так уже понял что НУЖНО делать!
    PS Никого не хотел обидеть...

да уж, насчет соли - это точно:)
    проехали уже про сигнализацию - все понятно с ней.

пока новостей нет:( но милиция вроде шевелится...
    вчера вечером еще одимн человек видел черный форик с 22ми номерами на стоянке на пересеченияя каменская-гоголя. Там подземная стоянка вроде. Кто живет в том районе, обратите внимание плз нет ли там такого форика.

насчет ходить на барахолку - думаете его так быстро могут выставить на продажу?

насчет гаражей - у меня нет такой хрени которой в щели можно заглядывать, только если действительно поспрашивать пенсионеров и т.д.
    --------------------

Больше 10 лет на форуме
    Номер твой записал. На счет барахолки, врядли, только если в другом городе, в Новосибе большой риск для угонщиков.

Дал объявление в бегущую строку, буквально через 2 минуты после выхода позвонил чувак - сказал знает где машина и хочет 5тыс руб за информацию. Причем не как-то так, а чтобы я купил карточки МТС номиналом по 10 баков и продиктовал ему по телефону номера, он сразу скажет где машина.

Как думаете развод?
    --------------------

Больше 10 лет на форуме
    Похоже на развод. Предложи ему встретиться, пообещай большую сумму. Хотя все же фонарь...

VRB
    VRB вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Однозначно развод! Даже не встречайся.

может попросить его описать по телефону какие-то отличительные черты машины? если он их назовет, тогда врядли развод...
    --------------------

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ai95
    Дал объявление в бегущую строку, буквально через 2 минуты после выхода позвонил чувак - сказал знает где машина и хочет 5тыс руб за информацию. Причем не как-то так, а чтобы я купил карточки МТС номиналом по 10 баков и продиктовал ему по телефону номера, он сразу скажет где машина.

Как думаете развод?
    Это кидалово, однозначно.
    Не раз и не два подобные жулики встречались, рассчитано на доверчивость: потом ищи-свищи его. Забудь.
    Всё проходит... пройдёт и это...

а как вообще отличить кидалово или нет, если звонят по объявлению?
    --------------------

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ai95

Как думаете развод?
    Это развод. Вот, из той же области:
    (Это брат по инету с телкой хотел познакомиться. Пришел такой ответ.)
    -----------

Приветик зайчик я очень рада, что ты мне написал. Скажу сразу я не смогу долго переписываться, на мой взгляд, это, как то для меня не привычно, да и интернет не так уж часто попадается т.к я у подруги пока. Всё таки реальное общение ни когда не заменишь виртуальным. Я думаю лучше встретится и реально взглянуть друг на друга, чем общаться через экран, но для начала хотелосьбы узнать, что ты за человек, а вдруг ты не тот, кого я или ты ищешь. Не буду ведь я встречаться с незнакомым мне парнем, да и не привычно всё таки. А вдруг ты маньяк насильник (упаси господи от такого) я думаю, ты согласен? а вот узнать о тебе, что ты за человек и что ты представляешь из себя я смогу лишь только поговорив с тобой по телефону. Голос, манера разговора уже даёт внутреннюю характеристику человека, кто и что он, хотя бывают наверно и исключения. Но, к сожалению, у меня нет возможности такой, чтоб свободно разговаривать по телефону у меня дома, нету, городского, но, есть, мобильник, но, на, нём
    > далеко не наговоришься. Поэтому получается небольшой замкнутый круг. Сотовый телефон у меня заблокирован, что и обидно. Ведь ты мне понравился, хоть и виртуально и очень хочется надеятся чтобы ты был тем кого я ищу. Мне очень не удобно и стыдно за мою просьбу, но я всё же хочу тебя попросить если ты хочешь со мной реальных отношений, а не виртуальных то не мог бы ты мне прислать пин код карты beeline на 20 или 10 единиц. У меня на телефоне минус 5.84 был бы 0 ты дозвонился бы до меня. Я мелодии скачивала. Да меня смски только доходят. Мне хочу, хорошо провести время, я любительница куннилингуса и минета, а походу нашего тесного знакомства надеюсь разберёмся. Всё зависит от тебя. Секс это моя жизнь, без которого тяжело прожить. Вести половую жизнь это мой стиль жизни, чем курить пить и употреблять наркотики. Но ты не думай, что я такая опустившаяся девушка и не принимай меня за шлюху, я не подстилка. Я ищу единственного и неповторимого партнёра, который мне заменит всех, кот
    > орому могу доверять во всем не только в постели. И не думай что, я озабочена это просто крик души. Просто я не готова ещё к серьёзным отношениям и мне хочется погулять. Я уже отчаялась в поисках и разуверилась почти. Я тебе позвоню, мы обо всём договоримся и обязательно встретимся. Мой номер телефона 89600326943. Я не хочу быть одинокой. К сожалению, без кода карточки я не могу связаться с тобой. Очень прошу не выставляй мне встречных условий типа: "Позвони с городского телефона от подруги или при встречи я её дам". Я действительно могу звонить только с мобильного, да и если был бы городской не буду же я его всем подряд давать? Я учусь в институте на программиста на 3 курсе, я очень общительная и со мной очень интересно общаться говорят мои подруги. Не люблю шумных компаний, мне нравятся маленький круг друзей. В реальном обшении со мной ты гороздо больше узнаешь обо мне всего тут не напишеь.
    > П.С даже не думала, что смогу столько всего написать. Ну, все пока целую пиши, буду ждать.
    Последний раз редактировалось Хрусталев; 24.03.2006 в 05:57.
    Odyssey, RB1, Absolute, 2004.

Больше 10 лет на форуме

нашли!

а нашли менты таки форестер тот!
    цельная банда, десятки угонов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image0.jpg 
Просмотров:	1108 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	5605    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image4.jpg 
Просмотров:	1034 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	5606   

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Winstorm
2009 год
595000 руб.
Mazda CX-5
2017 год
2337907 руб.
SsangYong Istana
1997 год
105000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189