Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 122

Гендиректор КамАЗа предлагает запретить ввозить в Россию праворульные автомобили

Больше 10 лет на форуме
    Диски зачотные.
    Иванов проснулся? После корпоратива?
    SVX С12+OUTBACK BR9=417 и 6WD
    Только Субару!

Больше 10 лет на форуме
    СОРИ авторам за использованные фотографии,нарыл здесь же на сайте (:
    Mitsubishi Colt VI 2006
    Nissan Sunny RZ-1 разбираю
    MAZDA MX6 1992 свап на KL-ZE

Больше 10 лет на форуме
    2comanh напрасно ты хвалишь камаз он рулит может в войсках и на даккаре, Хотя в последнем еще нехило рулит выносливость пятой точки Чагина и остальных.
    На трассе читай в бизнесе все подругому. Камаз при загрузке фуры в 20 тонн-одна две капиталки за 100 тысяч плюс переборка коробки, Scania P94 Griffin - за полмилиона один ролик натяжителя(болезнь на девяилитровых) Вольво-регион аналогично. Плюс посчитай ради интереса цены камаза и той же скании только в одинаковой коплектации, с АБС и прочими нужными вещами(обе машины новые). Разница не велика. Новая иномарка на рынке грузоперевозок выигрывает у аналогичного камаза после пробега 50 тысяч. Самосвалы скания на питерской объездной работали в три смены три водителя на одной машине пробег 300 тысяч в год. Камазу это не реально его надо ремонтировать каждый день.

Больше 10 лет на форуме
    Вот наверно и потому гендик против ПР т.к. его конкурент не короллы а всякие бонго, нины и тд. грузовики японовские.
    Приколист наивный!
    Как такое пришло в голову то??? И я не удевлюсь если правительство поведётся и типа начнёт тоже репу чисать по поводу отмены ПР, но тока у них ничего не выйдет.
    а свою идею пусть этот КАМАтозник засунет у попу...
    Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от house Посмотреть сообщение
    Интересно, в каком это месте КАМАЗ увидел конкурентов себе с правым рулем???
    Его конкуренты - с Запада едут... Маны, Вольвы, мерседесы....
    неееее они с китая едут
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeL Посмотреть сообщение
    позавчерашние новости: визит путина в китай.
    путин китайцам:
    - что-то вы совсем перестали изделия нашего автопрома покупать!!!
    китайцы:
    - а вы предложите хо что-нибудь конкурентноспособное, мы готовы тратить огромные бапки.
    вот и фсе хренали тут говорить о каких-то запретах и несоответствиях!!! пупкин как-куда едит так только про трубу и разговоры, а что-то делать и продавать мы неумеем и никогда не научимся - патамушто и ненадо - мы сырьевой предаток!!! и народ как стадо баранов - "пошлину повышают, пойдем побузим? а нах?(ме-ме) пойдем лучше деньги платить"!!! во франции студенты бунт устроили - президента нах! зарплата маленькая - профсоюзы устроили забастовки - зарплату повысили! а мы уродов выберем, потом сидим и терпим, а у них кармашки пухнут!
    +100

Больше 10 лет на форуме
    думу выбрали, сейчас еще презика и будет вам счастье, ПОЛНОЕ счастье

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Navstar Посмотреть сообщение
    Вот наверно и потому гендик против ПР т.к. его конкурент не короллы а всякие бонго, нины и тд. грузовики японовские.
    Приколист наивный!
    Как такое пришло в голову то??? И я не удевлюсь если правительство поведётся и типа начнёт тоже репу чисать по поводу отмены ПР, но тока у них ничего не выйдет.
    а свою идею пусть этот КАМАтозник засунет у попу...
    Ты о чем вообще?????? какие хины нафиг???? его конкурент новые импортные леворульные грузовики Вольво, Скания, Актросы всякие.....
    На этих машинах люди работаю и деньги считают очень хорошо, что им выгодно что нет....

Больше 10 лет на форуме
    а что все прицепились к табуретке Ока? её давно уже на Камазе не собирают ЗМА продан Северстали там сейчас фиаты собирают,просто у Когогина расудок помутнел ,пруль Камазу не конкурент надаже человеку выипнутся привлечь внимание
    Последний раз редактировалось хорёк; 28.12.2007 в 17:18.
    quattro рулит!

Больше 5 лет на форуме
    пипец вы тему отрыли

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
    думу выбрали, сейчас еще презика и будет вам счастье, ПОЛНОЕ счастье
    ПИ3ДEЦ будет полный
    TOYOTA PREMIO X 1.8 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Раньше с уважением относилась к этому предприятию. Нормальная продукция, даже у нас на ДВ находили своих потребителей. Моя фирма в свое время штук 12 этих камазов покупала. И что мне импонировало, что люди работали и не жужжали от том, что кругом враги, конкуренты и пр., и поэтому их товар никому не нужен.
    Неужели сдулись? Разочарована....

rfn
    rfn вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Цитата:

Вот и закончился еще один год на этой планете. Обыкновенный такой год, без особых потрясений и изменений. Люди по-прежнему выдают желаемое за действительное, жалеют себя в настоящем и не хотят видеть будущего. Им так удобнее и они так привыкли.
    Я не знаю: может, Вы действительно зря погибли? Может, лучше было умирать за насекомых? Ты говорил, что впереди их ждет рассвет. Где он? Я здесь и ничего такого не вижу. Каждый прячется в свою ракушку и дрожит - только не я, только не меня. Да конечно, мы потеряли многих сильных, благородных и умных. Но ведь должен же кто-то из 150 тысяч уцелеть. Неужели пули, ножи, инфаркты и инсульты покосили всех? Вот я не верил. Раньше. А теперь…
    Говорят, надежда умирает последней. Тогда это мертвая страна. Здесь надеются только пионэры, что где-то живет мудрый дядя, который даст им ответы на все вопросы. И как всегда, такой дядя находится. И пионэры дружно маршируют за ним и кричат "Хайль!!! Даешь!!! Мы самые первые из всех первых!!!" Хунвейбыны писклявые. А взрослые, те которые по-настоящему взрослые, видят всю призрачность этих миражей, вспоминают кучу прочитанных книг. И молчат.
    Не стоило ради этого отдавать свои жизни, не стоило. Что будет дальше? - Да все тот же спектакль душевной мерзлоты. Пока бомба не взорвется. А тогда - да!! Все сразу прозреют, заверещат, начнут искать виноватых. Ну кто-то же отобрал у них десятки лет нормальной, гордой и успешной жизни. Кто-то же должен ответить за то, что услышав "Разруха не в головах - разруха в клозетах", снесли все клозеты.
    Вот и я говорю: странные люди, эти язычники. Другие хоть помнят и учатся. А эти: "Наша цель - тра-та-та". Почему это твоя цель? Зачем тебе этот план? Что у тебя было с такими планами в прошлом? - вопросов нет. Все как в первый раз. Все в первый класс. Обидно, скучно и мерзко смотреть на это, слушать это и жить среди этого.
    Уехать? Да я уже уехал. Живу в тепле, в свете, все вокруг улыбаются. Купил пожизненную дружбу местных пограничников. В этом плане все хорошо. Если только о Вас не помнить. Как мы на морозе спина к спине грели друг друга. Как спали на мусорках. Как пили водку целую неделю. И как Вы не ушли и погибли. Чтобы я мог здесь жить.
    Ну ладно, пока Вам, пацаны, Вы знаете, я - не Герой. Но и ссучившейся дешевкой никогда не был. Поэтому пожелайте мне в Новом Году:
    • Когда удача - иметь ее
    • Когда успех - иметь его
    • Когда закат - держать свечу
    • Когда враги - стоять в строю.
    С памятью, реакцией и фантазией:
    Речка Бо

Больше 5 лет на форуме
    2rfn: +1000!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rfn Посмотреть сообщение
    Цитата:

Вот и закончился еще один год на этой планете. Обыкновенный такой год, без особых потрясений и изменений. Люди по-прежнему выдают желаемое за действительное, жалеют себя в настоящем и не хотят видеть будущего. Им так удобнее и они так привыкли.
    Я не знаю: может, Вы действительно зря погибли? Может, лучше было умирать за насекомых? Ты говорил, что впереди их ждет рассвет. Где он? Я здесь и ничего такого не вижу. Каждый прячется в свою ракушку и дрожит - только не я, только не меня. Да конечно, мы потеряли многих сильных, благородных и умных. Но ведь должен же кто-то из 150 тысяч уцелеть. Неужели пули, ножи, инфаркты и инсульты покосили всех? Вот я не верил. Раньше. А теперь…
    Говорят, надежда умирает последней. Тогда это мертвая страна. Здесь надеются только пионэры, что где-то живет мудрый дядя, который даст им ответы на все вопросы. И как всегда, такой дядя находится. И пионэры дружно маршируют за ним и кричат "Хайль!!! Даешь!!! Мы самые первые из всех первых!!!" Хунвейбыны писклявые. А взрослые, те которые по-настоящему взрослые, видят всю призрачность этих миражей, вспоминают кучу прочитанных книг. И молчат.
    Не стоило ради этого отдавать свои жизни, не стоило. Что будет дальше? - Да все тот же спектакль душевной мерзлоты. Пока бомба не взорвется. А тогда - да!! Все сразу прозреют, заверещат, начнут искать виноватых. Ну кто-то же отобрал у них десятки лет нормальной, гордой и успешной жизни. Кто-то же должен ответить за то, что услышав "Разруха не в головах - разруха в клозетах", снесли все клозеты.
    Вот и я говорю: странные люди, эти язычники. Другие хоть помнят и учатся. А эти: "Наша цель - тра-та-та". Почему это твоя цель? Зачем тебе этот план? Что у тебя было с такими планами в прошлом? - вопросов нет. Все как в первый раз. Все в первый класс. Обидно, скучно и мерзко смотреть на это, слушать это и жить среди этого.
    Уехать? Да я уже уехал. Живу в тепле, в свете, все вокруг улыбаются. Купил пожизненную дружбу местных пограничников. В этом плане все хорошо. Если только о Вас не помнить. Как мы на морозе спина к спине грели друг друга. Как спали на мусорках. Как пили водку целую неделю. И как Вы не ушли и погибли. Чтобы я мог здесь жить.
    Ну ладно, пока Вам, пацаны, Вы знаете, я - не Герой. Но и ссучившейся дешевкой никогда не был. Поэтому пожелайте мне в Новом Году:
    • Когда удача - иметь ее
    • Когда успех - иметь его
    • Когда закат - держать свечу
    • Когда враги - стоять в строю.
    С памятью, реакцией и фантазией:
    Речка Бо
    ну ты это ,таво , раньше выстрела не падай !..на границе ведь ! а то китаёзкины неправильно поймут и будут рыть туннели от себя ....за 200 км от разделительной полосы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Ты о чем вообще?????? какие хины нафиг???? его конкурент новые импортные леворульные грузовики Вольво, Скания, Актросы всякие.........
    А зачем тогда ему запрещать правый руль?
    Найди себе работу по душе, и тебе ни дня работать не придётся!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Navstar Посмотреть сообщение
    А зачем тогда ему запрещать правый руль?
    Дак если человек дурак что делать....

Больше 10 лет на форуме
    Ну можно сказать сразу - Ген. директор КАМАЗа с экономическим образованием не владеет информацией о экономической ситуации в секторе, для когорого его предприятие выпускает товар.

Судя по последним высказываниям - он застрял где-то в годах 94-97.

Ситуация на рынке сейчас меняется принципиально. Камазу надо бояться не японцев - это глупая страшилка для Автовазовского лобби уже неактуальна, а этот за нее схватился %(.

И не европейцев - новых или б\ушных. Может быть еще года 2-3 европейские или даже американские большегрузы, самосвалы, тягачи, рефки и будут занимать приличную долю рынка подержаной техники.

Но тут прибежали ребята из Поднебесной и предлагают новую технику.
    По вкусной цене.
    Под любую форму оплаты. Даже с выходом на российские банки!
    Под любое оформление. Короче - лишь бы купили и неважна даже юридическая чистота сделки. Восток, блин!

В результате имеем рост ввоза спецтехники из Китая от 10% в месяц и выше. Выше - это сколько через таможню успеют пропихнуть. И рынок это скушает. И попросит добавки. С учетом грандиозных планов строительства не только на Дальнем Востоке и в Сибири, техники не хватает.

А Камазу не хватает гибкости. И начинают доставать из пыльных сундуков старую дуду о японских сташилках.

Поздно. Поезд ушел и перрон подмели. Где были 7 лет назад, когда китайцы предлагали совместные предприятия по их схеме?

Теперь они спрашивать не будут. Либо отверточные сборки сдесь, либо под левые, правые, да какие угодно документы оттуда, но по вкусной цене! И сейчас, и с полным комплектом запчастей. И со своевременным обслуживанием.

Вот что промухал уважаемый камазист. А рынок ему уже не простил этого.
    Serena NC25 MR20 4WD
    + Subaru Forester SH5 EJ20 4WD

Сообщение от house Посмотреть сообщение
    Интересно, в каком это месте КАМАЗ увидел конкурентов себе с правым рулем???
    Его конкуренты - с Запада едут... Маны, Вольвы, мерседесы....
    и им ,что интересно, ни кто не мешает,,
    г Усть-каменогорск

Сообщение от Летел и таял Посмотреть сообщение
    а каким стандартам соответсвуют поделки нашего автопрома по его мнению?
    если наши стандарты таковы что в них не обязательно оборудовать машины подушками безопасности и проходить на хорошем уровне краш тесты, то кому кроме самих производителей нужны такие машины?
    не понимаю зачем лить масло в огонь
    однозначно, что на данном этапе ввоз праворулек не запретят, так зачем молоть чушь
    и ведь это не какой-то мелкий чиновник, а гендиректор крупного производства
    а Черномырдин в свое время что помельче был чином?
    г Усть-каменогорск

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Vectra
2007 год
330000 руб.
Toyota Land Cruiser
2012 год
2300000 руб.
Skoda Yeti
2011 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189