Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Субботняя туса на Заимке - истинные любители авто или свиньи за рулем?

Больше 5 лет на форуме

Субботняя туса на Заимке - истинные любители авто или свиньи за рулем?

Суббота. Едим с женой в автобусе из города-героя Суйфэньхэ. Автобус задержался на границе, время - первый час ночи. Живем за городом, договорились, что отец нас встречает на Заимке.
    Картина маслом - от стеллы и до следующей автобусной остановки х..рова туча разношерстных машин в 2 ряда, с аварийками, фарами, подпрыгивающие под музыку девочки, попивающие пивко мальчики и взрослые дяденьки почесывающие пузики.
    Особо одаренные "стрит-ракеры" умудрились не только выстроиться вдоль всей обочины, и даже не только припарковаться в правом ряду заняв половину проезжей части, но и полностью перегородить поворот на Весеннюю.
    Ясно дело, к стелле отец подъехать не смог, даже выехать не смог со стороны Весенней, пришлось останавливаться внизу.
    Ясно дело, нашему водителю пришлось протянуть автобус аж до следующей остановки. Он человек с мозгами, в отличие от собравшихся вокруг "поклонников автоспорта", у профессионала ума хватило не останавливаться посреди дороги.
    В чем смысл действа - непонятно, зачем перегораживать пол-дороги тоже. Изредка владелец очередного "суперкара" громко пернув блестящим "пердаком" проезжал метров 50-100, после чего тормозил с эффектным визгом.
    Пока мы грузились в свою машину, туса снялась и подалась в сторону города. Возможно, кто-то сидел на гаишной волне, потому как отъезд был более организованным, нежели само "автошоу". Или просто стадный инстинкт дал о себе знать - "все пабижалы и я пабижалЬ!". Один товарищ, не запомнил марку машины, помню что без переднего бампера, на моих глазах безуспешно пытался проторанить неспешно развораивающегося посреди дороги собрата по разуму.

Уважаемые поклонники быстрых и не очень автомобилей! Не кажется ли вам, что настоящие любители авто должны в первую очередь вести себя прилично на дороге? НЕ перегораживать проезжую часть, НЕ создавать аварийных ситуаций? Может быть вам лучше найти более безопасное место? Ну например парковку на любом из пляжей шаморы? Выставляйтесь там, гоняйте, жгите резину, мигайте аварийками? Там море, романтика и все такое!

Предвижу комментарии типа "быдло, не смотрел Форсаж 1,2 = не знаешь жизни!", "не рубишь в крутых аппаратах, не нюхал бензина и адреналина", "не заработал на GT, тюнинг с молдингом" и просто аргументированные комменты типа "пошел на ..уй".

Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу...

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Да и в Москве наблюдал похожую картину. На смотровой кучковались, а потом всей толпой ломанулись за город-видимо на тусовку, описанную выше. Так вот: эти стритпукеры заняли все ряды на 3 кольце и поползли 40 или 50 кмч, любуясь собой. За собой ессно собрали толпу желающих проехать ( кому на дачу, кому куда). дело было в пятницу поздно вечером. Короче упарился я проталкиваться среди них до головы колонны-благо был на мотоцикле. К головным подьезжаю, поднимаю забрало и ору: вы че обнутые-всю дорогу перекрыли? В ответ пальчики веером ну и сопутствующая лабуда. Пожалел я ему зеркало рубить, просто долбанул мотоботом по двери и удалился. Хотя уже не знаю-что дешевле, зеркало Мериновское или покраска двери.
    Понтометы бестолковые.
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Один раз присутствовал на таком тусиче под Уссурийском - больше не тянет.

Не интересно
    Владивосток
    phone: + 7 902 483 5579 (695579)
    url: http://www.moped-vl.narod.ru

Сообщение от Fed
    Да и в Москве наблюдал похожую картину. На смотровой кучковались, а потом всей толпой ломанулись за город-видимо на тусовку, описанную выше. Так вот: эти стритпукеры заняли все ряды на 3 кольце и поползли 40 или 50 кмч, любуясь собой. За собой ессно собрали толпу желающих проехать ( кому на дачу, кому куда). дело было в пятницу поздно вечером. Короче упарился я проталкиваться среди них до головы колонны-благо был на мотоцикле. К головным подьезжаю, поднимаю забрало и ору: вы че обнутые-всю дорогу перекрыли? В ответ пальчики веером ну и сопутствующая лабуда. Пожалел я ему зеркало рубить, просто долбанул мотоботом по двери и удалился. Хотя уже не знаю-что дешевле, зеркало Мериновское или покраска двери.
    Понтометы бестолковые.
    Федя, с...а, злой!!!!!Бугага! Маладэц!!!!!!
    Овощи - не еда, это то, что едят с едой!

А, дык они примерно в час ночи и на Шаморе тусовались. Я даже понаблюдал один заезд :) А по дороге с Шаморы наблюдал пару таких лихачей, уткнувшихся в зад старенькой тойоте. Вот не повезло кому-то, сразу два ракера воткнулись.
    Недостижение того что ты хотел иногда является лучшим подарком судьбы.

Больше 7 лет на форуме
    Поучитесь у Красноярска. Никто никому не мешает.

История из жизни. Уже писал здесь. Повторюсь:

Едем мы с приятелем. Я за рулем, он пассажир. Нас обгоняет машина - жуткий пердеж, уходит вперед, там колонна-пробка, рвет в другой ряд. Там тоже стоят. И так далее на всех светофорах. Я не тороплюсь, он ломается во все стороны. Итого едем с ним постоянно вровень, с одинаковой эффективностью. Но он то слева от нас, то справа. Поэтому машину рассмотреть удалось.
    Итак. Гниловатые пороги, ржа по створу крыла. НО: просверленные ручки дверей (для облегчения, наверное), тонировка "в гудрон", писалки, естественно синие, хищный бампер, антикрыло выше и шире машины раза в полтора, линолиум желтый вместо брызговиков, диски на вынос, ржавые тормозные барабаны из баллончика красной краской и чудовищных размеров елдак вместо глушака, причем проволочкой подвязан.
    Я филосовски говорю другу: "Зачем ему все это???!!" - имея ввиду "тюнинг" и дебильно-бесполезный стиль езды.
    Приятель (который несколько подшофе) не менее филосовкси ответил: "Наверное у него очень маленький ***...."

BAM
    BAM вне форума

Сообщение от павел777
    Поучитесь у Красноярска. Никто никому не мешает.
    ты про что, про ночные гонки на Авиаторов?!
    или в аэропорту Черемшанка?!

Больше 5 лет на форуме
    гоните,со стеллы все уехали на трассу близ Кипарисово,а не в город:)
    Парковались вдоль трассы нормально,никто не стоял по самой трассе.Были те кто медленно ехал место искал.Есть конечно и особые индивидумы,но куда уж от них деться:)
    Гонок не было из-за мокрого асфальта

knk
    knk вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Езжу регулярно но саму тусу на багратиона, где все собираются, так как много народу знакомого туда приезжает. А вот на самих гонках был раз 5-7, скучно и не интересно. 80% беспонтового толкания на месте, то есть 4 часа толкотни из которых реальных гонок - 20 минут.
    Лучше летом у костра, чем зимой на солнце! ))

knk
    knk вне форума

Больше 10 лет на форуме
    не "НО" , а "НА" саму тусу

Больше 10 лет на форуме
    Чудаков на другую букву хватает среди ... ВСЕХ, и среди простых автоюзеров и среди ДжиТишников и тюнеров. Среди мотоциклистов тоже поди есть....
    Nissan Skyline 300GT Premium 2002

Fed
    Fed вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Ты даже не представляешь сколько их и среди мотоциклистов :-)
    Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Mitsubishi Strada 1995 г.в.; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

Больше 5 лет на форуме
    Дык я подумал что так и должно быть.
    4 часа стоим,разговариеваем со знакомыми,потом 20 минут гонок:)
    В форсаже даж примерно так:)

knk
    knk вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Winapi - да на фиг оно надо!!!!!

Чаще всего ещё проще - приехали на место. Встали. полчаса пописели постояли, приехали менты всех разогнали. Вся толпа снимается - едет в другое место - там тоже самое. И так полночи.

Присутствовал на гонках на шаморе пару раз, на стеле пару раз, под уссурийском пару раз, на фабрике заре, на калинина вдоль зеленого острова

Больше 10 лет на форуме
    Присутствую на этих меоприятиях уже полтора года. Конечно, Стелла не самый лучший вариант для гонок, но другого места не далеко от города, с роФной и широкой дорогой и чтоб освещено было, найти сложно.
    Лично мне сейчас все это действо уже не так нравится, потому как организация плохая и стало зрителей ну очень много, которые накелдырятся и начинают бегать перед стартующими машинами, один такой олень пал в позапрошлую субботу от Левна на скорости более 120 км/ч...
    www.facebook.com/4Xplorer

Больше 10 лет на форуме
    В форсаже даж примерно так:)
    А Форсаж - это типа библия срасеров?
    о.О

Больше 10 лет на форуме
    Вспоминается до "форсажное" время.
    Нас, сдвинутых на гонках было мало.
    Был свободный, нечейный аэропорт Майхэ, где мы сами готовили полосу, рисовали на ней разметку, потом шашлыки и прочее. Разговоры на пол-ночи у костра.
    Была чудная Змеинка, где с нами рядом гоняли и общались очень интересные люди. Где Андрей Ядов, мог ездить в поворотах на 3-х колесах.
    Вот где было видно настоящее мастерство.

Где вы spawn, mit-ka, iks, evm, HondaInspire, noname, Defender, Vespasian, LXA4, GTR-owner, zexel, adxx, BlackCat, Helikot, SLIDER.

Сейчас стрит-рейсинг - удел в основном тяжело больных людей, которые еще не видели смерти родных и дорогих людей.
    Это пройдет...

У вас , ребят за Уралом всё гараздо приятней...
    А в центральной России Весь тюнинг сводится к большим брызгавикам, синим писюлькам, наклейкам в виде отмашки и ******ей банке питерского производства за 700р. И всё это повешано на отечественного производителя далеко не первой свежести. Чисто бесит эта ботва... Ну а поведение этих чудо-гонщиков на дороге вообще не поддаётся какому либо описанию... С лово TURBO у них вызывает асоциацию с жевательной резинкой и вкладышами с клёвыми тачками... Имел неосторожность поговоритьс несколькими товарищами на эту тему... Я не скажу, что я супер-спец по ДВСам, но они совершенно непредставляют подкапотную анатомия своих чудо-унитазов... Печально это всё...:(

Больше 7 лет на форуме
    Не смешите меня... стрит-рэйсинг... хехе. Где стрит-рейсинг-то? Это крендель маленького роста в кепочке на престарелом цивике? Или какая-нибудь корона старше моего дедушки, на которой висит весь ассортимент автомагазинов Суйфенхэ? Или левины (оооо, племя левинов - это отдельный случай) с выхлопными трубами таких размеров, что в них человек спрятаться может? Есть еще редкие индивиды как например дизельная калдина(!) была когдато с алюминиевым антикрылом на крыше (!)и хищщщным передним спойлером, в среде "стритрасеров" зовущимся "крутым обвесом". Эт наверно все потому что прижимной силы не хватает, когда 240 кмч вваливаешь. Хорошо хоть мы так далеко от Тольяттинского автозавода - господь избавил Владивосток от не менее пикантных образцов овощного тюнинга с участием ВАЗов.

2 ПлеЯДы: со всем уважением. "ездить в поворотах на 3-х колесах" и у меня, человека далекого от таких тусовок, получается. Не показатель это "настоящего мастерства".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Elantra
2008 год
280000 руб.
Ford Focus
2010 год
350000 руб.
Chevrolet Lacetti
2010 год
326000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189