Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

расстреляли авто из пневморужья

Больше 3 лет на форуме
    Парни, у нас под окнами 2 дня выла машина (двор почти замкнутый слышно хорошо) первый день перетерпели (вызывали ментов но машина с другого региона они пробили номера и уехали) а на 2 день ребята во дворе пили пиво, она их тоже достала и под общее одобрение с балконов жителей 4 домов один из них подошел к ней разбил все стекла по кругу а ножом начал резать колеса, коково же было разочарование жителей когда на 3 колесе у него сломался нож : (
    З.Ы. вы бы видели лица людей с утра когда вышел хозяин :)

Сообщение от _Yegor
    Возможно, описываемый здесь случай из разряда хулиганства ... хотя вероятно если бы шалили пацаны то кинули бы пакет с водой, яйцо или бутылку ... А стрелять из пневматики это уже больше походит на акт отомщения.
    К сожалению автовладельцы тоже бывают неправы.

ИМХО: основные случаи приведения граждан в бешенство:
    1. Ставят машины прямо на выходе из подъезда у лесницы, особенно в такой ситуации плохо приходится старикам, инвалидам, мамашам с колясками или жильцам с габаритным грузом типа телевизора, холодильника и т.д. и т.п.
    2. Ночью часиков эдак в 3-4 начинает выть серена, ну оочень всем "приятно" слушать:(( , опять же дети малые таким трудом уложенные спать просыпаются:((
    3. Ставят авто с невыключенным двигатем прямо под окна - газовая атака.
    4. Случаи когда автолюбители не могут поделить место парковки.

2 S1ntez

1. если машину сдвинули то ничего уже не установят
    2. у криминалистов и без этого хватает трупов и прочих дел "по-важнее", поэтому если ты не имеешь связей в определённых кругах, никто тебе ничего делать не будет, причём сейчас уже даже и за любые деньги - ввп с этого года, в силу некоторых причин, прикрыл платные экспертизы - только по запросу прокуратуры или суда.
    3. Чтобы наказать обидчика законным способом необходима пуля (кстати при осмотре её нашли? как вешь док. к делу приобщили?) и обязательно ружьё без этих "пустяков" ничего не случится. И даже имея это всё не факт что удастся доказть вину, если только злодей сам не признается:))

Проще и правильнее будет поискать свидетелей, ваверняка кто-нибудь что-то видел или слышал или знает у кого имеется пневматическое оружие.
    1-сигнаизации нет
    2-в этом городе я человек новый, всего месяц живу, врагое еще нет.
    3-места во дворе много, машина от дома стоит в метрах 20 не меньше.
    4-завожу мотор только тогда. когда сам в машине.
    5-были свидетили, сказавжие о том, что в момент "хлопка" во дворе вообще никого небыло.
    Остается, только хулиганский расстрел

да, еще машина на номерах дургого региона.
    машину перед домом ставлю редко, обычно в другом месте ночует.
    расстрел был в 19-00 примерно, сразу позвонил 02, менты приехали в 21-30.
    дом 5 этажный, стреляли примерно со 2-3-4 примерно, но никого не нашли, да и не искали...оболи квартиры, вежливо спросив : "а у кого ружо есть? нет? ну извините".

да хрен с ней с машиной, хотя стекло дорогое.....
    были случаи когда и людей расстреливают, а у меня дочка во дворе гуляет. А по движущимся мишеням интреснее стрелять.
    наверно закажу статейку в газетку, к курортному сезону местные власти должны что то предпринять. Чо за вигня менты через 2,5 часа приезжают? Убивать будут - никто не поможет?? Абидна
    Последний раз редактировалось roll_sochi; 22.04.2006 в 09:59.

Больше 10 лет на форуме
    2 Дашин папа

Мне друзья, пару лет назад, пистолет пневматический подарили стреляет стальными шариками 4.5мм с углекислотным балончиком - какие раньше на сифонах для газировки были.
    Такая игрушка с растояния 10метров спокойно пробивает бутылку из под шампанского насквозь(толщина стекла стекла 5мм), причём входная дырка акурат в размер шарика а выходная - отколотый кусок стекла.
    Стёкла на машинах, если честно бить не пробывал, но думаю не проблема.
    Шарик из этого пистолета при наклоне ствола вниз не выкатывается - проверено в процессе "рыбалки" в неглубоких ручейках:))

Больше 10 лет на форуме
    2 roll_sochi

значит просто не повезло, соболезную:((

Было два случая...

Один видел из окна...два ребенка лет по 7-10 идут мимо ряда припаркованных машин, пьют сок или йогурт...
    Проходя мимо моей один из них, допив свое пойло, остаток выливает мне на заднее крыло...На***? На*** он это сделал? Орать на весь двор не стал - 9 этаж...

Второй...Ехал зимой по узкой дороге, полосы полторы...быстро, быстрей, чем было безопасно... Хлопок или удар...Сильный, непонятно где... А я уже порорачивать начал...Тормоз, занос, едва не влетел в сугроб...
    Вышел... Снежок, ледяной снежок прилип к стеклу задней двери... Зачем? В этот раз никого не заметил...
    Никогда ни о чем не сожалею...;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от alviza
    Было два случая...

Один видел из окна...два ребенка лет по 7-10 идут мимо ряда припаркованных машин, пьют сок или йогурт...
    Проходя мимо моей один из них, допив свое пойло, остаток выливает мне на заднее крыло...На***? На*** он это сделал? Орать на весь двор не стал - 9 этаж...
    А я однажды захожу в подъезд, а там два пацана мочатся в угол. Через 15 минут лестничный пролет был ими же вымыт их же собственными куртками. Теперь обходят стороной.
    ---- (-) ----

Больше 5 лет на форуме
    А я однажды захожу в подъезд, а там два пацана мочатся в угол. Через 15 минут лестничный пролет был ими же вымыт их же собственными куртками. Теперь обходят стороной
    Гена, супер! Я тоже мечтаю в своей парадной поймать ссущих! Бля, ведь в двух шагах от Исакиевской площади живу! Где культура! Уже столько злости на подонков накопилось!!! Сколько терпеть можно!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Генчик питерский
    Где культура! Уже столько злости на подонков накопилось!!! Сколько терпеть можно!
    Я конечно не житель Питера, но думаю что в этом плане наши города похожи. Так вот - дело не в людях, которые ссут в подъезде, дело в нашей власти, которая не в состоянии подумать о простых биологических нуждах простых людей. Я сам вчера был в таком-же положении, как и "подонки" - когда в центре города Я НЕ МОГ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ! До ближайшего туалета - 10 минут пешком или 20 минут на машине по брусчатке и 2 раза против движения. В итоге чтоб не ***** в первом попавшемся подъезде пришлось поехать в офис (в час ночи) и по***** там. Но не у всех ведь есть такая возможность!
    Это я говорю не к тому, что подонки - на самом деле хорошие ребята, а жители домов не правы, а к тому, что проблема не столько в людях, сколько в нашей власти.
    i reject your reality and substitute my own

А я однажды захожу в подъезд, а там два пацана мочатся в угол. Через 15 минут лестничный пролет был ими же вымыт их же собственными куртками. Теперь обходят стороной.
    Несоизмеримо...
    Смысл публикации вместе с цитатой моего сообщения не ясен...
    Индекс крутизны?
    Никогда ни о чем не сожалею...;)

Больше 10 лет на форуме
    У самого пневматика. Стоит 4500-4000 т.р. продаётся по паспорту (т.е. наличие 18 лет и всё). Спокойно пробивает заднее, боковые стёкла. Триплекс только трескается, и то не сильно. Проверенно на автосвалке от нечего делать. Пробивает шампанское и пивные бутылки. А вот если таким по ногам или по попам,..... не завидую.

Nao
    Nao вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Рукодельников на свете полно!!!
    Сейчас расскажу свой случай:отправилась я с подружками как то вечерком выпить глинтвейнчику в кофейню...отвернула с главной дороги, но оказалось, что не туда, оставалось только продолжить движение по тротуару, тем более, что до нужного отворота там оставалось где-то 20 метров...ехала тихо и спокойно, пристроилась в местрах 4-5 от парочки с ребенком...тут этот мужик вдруг разворачивается, видит, что в машине только девчонки сидят, давай орать матом на меня, мол, чтобы я, такая нехорошая представительница древнейшей профессии, сворачивала с тротуара, встал переди и не пропускает...жду несколько минут, "комплименты" в мой адрес становятся более крепкими, тут я не выдержала и решила подтолкнуть слегка мужика бампером...от чего он взбесился и стукнул со всей одури кулаком по капоту и быстро начал сваливать!!! Я в шоке!!! Поскольку я не занимаюсь единоборствами, то догонять этого урода смысла не было(((( А так хочется наказать этого рукодельника!!!

тут я не выдержала и решила подтолкнуть слегка мужика бампером...от чего он взбесился и стукнул со всей одури кулаком по капоту и быстро начал сваливать!!! Я в шоке!!!
    в шоке? меня бы это тоже забесило еще как. Какая-то незнакомая мне девушка толкает меня машиной! Ты в курсе, что тебя вообще можно было привлечь к ответственности? Если бы были свидетели у того мужика (наверное были), даже если он матом орал. Я смотрел Астахова когда - тот говорил, что водитель несет полную ответственность за всё, что он совершает за рулем, даже если задавит пьяного, который упадет на твою машину. Будешь виновата ТЫ. А ты еще намеренно подтолкнула бампером.
    Ничего ты решаешь проблемы :-\
    PS. можик может и виноват, но не толкаться же машиной.
    Последний раз редактировалось Morgul; 23.04.2006 в 19:48.

Больше 10 лет на форуме
    Бычья сейчас хватает! Nao, правильно, только за капот спросить надо было.

Больше 10 лет на форуме
    Рукодельников на свете полно!!!
    Женщин с купленными правами тоже не мало.
    Женская логика особенно в части парковки весьма нетривиальна, в том смысле что в массе своей, оличается редким эгоизмом и абсолютно невыносят никакой критики. А уж по части орат/материться и рукоблудничать(изветсный случай когда баба задавила гайреа за то что он остановил её за разворот через 2 сплошные) это дамы фдисятке первые.
    Раз я сам оказался в такой ситуации когда с беременной женой чуть не улеел с 2х метровой высоты из-за того что какой-то с* "захотелось попить гинтвейну":((

тут я не выдержала и решила подтолкнуть слегка мужика бампером...от чего он взбесился и стукнул со всей одури кулаком по капоту и быстро начал сваливать!!!
    есть две большие разницы между "орать" и наносить ущерб - типичный случай поведения безответсвенной дуры, возомнившей себя "круче всех", вместо того чтобы гасить конфликт лишь его усугубить:((
    Последний раз редактировалось _Yegor; 24.04.2006 в 09:36.

Больше 10 лет на форуме
    2 Nao

Возможно НЕАДЕКВАТНОЕ поведение таких как ты стало причиной негласного указания ГАИ максимально затруднить получение прав, специальных разрешений и ужесточению наказаний для женщин:((

Больше 5 лет на форуме
    2 roll_sochi

Сообщение от roll_sochi
    из воздушки свинцовой дробью (шариками). Разбил стекло заднее, оставил вмятины по кузову.[/B]
    сколько было выстрелов? соседи ничего не слышали?

Сообщение от hyq788
    2 roll_sochi

сколько было выстрелов? соседи ничего не слышали?
    минимум 3, стекло + 2 вмятины на кузове, соседи слышали негромкие хлопки и собственно звук лопнувшего стекла. Сегодня целый день искал участкового - результат 0. То что уроды есть это меня не удивило, люди больные и требуют соответствующего обращения...НО удивляет другое....куда идут мои налоги? Где люди в форме? На них вины никак не меньше. Если в ничего делать не будут - придется подать заявление на самих стражей порядки, прециденты такие есть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Toyota Esquire
2015 год
1150000 руб.
Nissan Juke
2011 год
685000 руб.
Nissan March
2004 год
225000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189