Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Ликвидность Вашего автомобиля

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia
    Тут сколько ни думай а в точку не попадешь от мозгов.
    Тут надо пробовать, я пробовал. Продавал там и таёты и другие марки. Лучше всего продаются Мицубиси.
    И сколько ты из своих мозгов ни высасывай не получишь внятного объяснения. Потому что ты зарылся в рынке Владивостока и не можешь выглянуть за него. Для таёты Владивосток конечно вотчина, здесь их большинстово. Больше нигде в мире нет такого.
    Американцы ездят на американских машинах и Хондах. На таётах ездят негры и бедные слои белого населения. Потому что дешево.
    Вьетнамцы ездят на Маздах.

Я не ненавижу таёту. Я просто не люблю плохих машин.
    Я не обожаю Мазду. Просто люблю машины хорошие, а из Японок это Хонда, Мазда, Субару, Мицубиси.
    У меня самого Мазда Аксела 2004 и Мицубиси Пажеро 1999.

Почему таёта во Владивосток популярна.
    Произошло это в далекие времена начала автобизнеса. Нашим морякам разрешили везти машины. Первое что они там стали покупать это были машины наиболее дешевые - от $100 и выше. Конечно это могли быть только таёты так как это и есть позиция таёт - машина для нищих.
    Однако эти машины оказались лучше жигулей и народ стал воспевать таёты и рассказывать другому народу и своим детям, которые чсейчас здесь на форуме пытаются пртивопоставить эту марку всем остальным и превознести ее над остальными. Даже просто одев шоры на глаза не желая видеть реальности.
    Кто побеждает на ралли Париж дакар? Мицубиси. Кто на WRC? Subaru.
    Как согласно японцам называется лучший автомобиль года в Японии ? Мазда Родстер.
    Какая из японок попала в тройку лучших автомобилей в Европе - Мазда.
    Какой джип из японских лучше согласно журнала Форбс? - Pajero.
    Гдеж тут таёта?
    А вот где, Вася Пупкин из ГСК 136 сказал что таёта лучше.

МЕГАЗАЧОТ!
    Поддерживаю на все 100. Тойота - не панацея, не единственно правильная машина. Это просто кусок железа для перемещения из пункта А в пункт Б. Это как хлеб и торт. Хонда - торт, Тойота - хлеб. Но не в смысле, что хлеб на каждый день, а торт по праздникам, а в смысле тойота - это просто, а хонда - это вкусно. (вместо хонда подставьте субару, мазда, мицу).
    Granta 1.6 АКПП

Больше 10 лет на форуме
    Раджа прав! а вапще тайвота =)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Serug_
    Олег:
    "Американцы ездят на американских машинах и Хондах. На таётах ездят негры и бедные слои белого населения. Потому что дешево."

это не так. Около четверти американцев покупают японские машины, среди которых Хонда - отнюдь не доминирует. В первых строчках по любви американов, действительно, есть Хонда-Аккорд. Но и Тойота-Камри (а потом и королла) - там же.
    Это ты мне на уши приседаешь?
    Я сейчас в Америке и мне просто достаточно выйти из отеля и посчитать сколько каких машин ездит и я считал это и не один раз.
    Карола практически встречается в основном в прокате, например у нас в отеле сидит сейчас Toyota Rent'a'car a раньше сидел Dollar, приходится ездить в Hertz. Так вот из Японок доминирует Хонда, Ниссан, Мазда. Основная масса все же американские машины.

Во вьетнаме я приехал как то в Сайгон (хошимин) так там на площади перед аэропортом стояло штук 50 Мазд 323 в виде такси. Притом ни одной каролы.

В Корее таёт не видел вообще.

В Японии таёты есть.

Больше 15 лет на форуме
    да все воно...ништяк...в принципе...хотя оченно нравицца лично мне милления в рестайлинговой оптике, атенза(она же мазда 6), из мицу-ну ланцер, демон, дебонайр(че, *****, кравун, тока переднеприводный), айртрек, ГТО(дизайн супры отдыхает)....
    что касается ликвидности.....если будут позволять финансы, то в принципе, на етот вопрос заморачиваться следует менее всего, т.е. надо пользовать вещь с удовольствием, а не с головняком, как же мне ето потом продать...

Больше 10 лет на форуме
    offroadcrt
    А тут ты заблуждаешься!!! Те кто пересел с ПР- на короллы турецкой сборки так не думают, а плюются!!! Сборка много значит!!!
    Тут же в форуме владелец Лансера писал, пересевший с правильной Калдины, что плачет каждый день, его итог дословно: "- лансер это машина для бабок за булками ездить" Это отзывы людей! сам пробывал, прокатился на турецкой королле, у них даже пластик с такой же японской отличается- нам как всегда дрова...Мне не понравилось!

Теперь все таки о главном!!!
    Рыжий Кот - покупай, как уже некоторые сказали, то что душе угодно, как не просчитывай, все равно в чем то потеряешь, так хоть моральное удовлетворение получишь!!! А если выгадывать, то тогда действительно Таз лучше покупать - он уйдет махом. Только на х*** он нужен!!!
    Япы вообще в западном регионе плохо уходят, просто потому что народ там хавает то что ему приподносят: Авео, Логаны, Калины и прочую .....
    А раз ты ПР собрался покупать, значит различия в машинах видишь, а не просто банально думаешь -лишь бы ездила!!!
    Удачи на дорогах и в покупке!

Honda Domani D15B
    Хонда рулит!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Раджа
    Купи ту, к которой душа больше лежит и спокойно езди. И не думай о продаже заранее, пустая трата времени и засорение мозгов это. Тем более жизнь штука непредсказуемая - за два года машину можно разбить (хоть ты и аккуратный хозяин - но все же под Богом ходим), могут угнать и т.д. А может наоборот, за два года ты разбогатеешь и тебе вообще будет без разницы за сколько ее отдать, для тебя это мелочью будет.
    Дай Бог всем нам так разбогатеть, чтобы даже задним умом о последующей продаже не думать!)))

Больше 3 лет на форуме
    Друзья, очень благодарен Вам за комментарии и помощь в как всегда нелёгком, но приятном выборе!
    Немного удивился, узнав о том, что неохотно Виндомы продаются. Кстати, не знаю вот-правда или нет: сегодня в одной крупной ремонтной мастерской сказали о том, что подвеска у Виндома слабоватая. Правда, сам спец на Крауне старом ездит, я как глянул на его ходовку-просто танк. Но мне не танк нужен...
    Очень рассчитываю в конце этой недели определиться с выбором и заказать свою мечту в аукционный поиск.

Блин, как можно покупать машину исходя из стоимости замены шаровой или цены фары?
    Машина в первую очередь должна радовать!!!! Когда подходишь к ней, душа должна радоваться.
    Эх..золотые слова.Я когда к своему Лёвику подхожу аж сердце радуеться.А когда лечу на нём просто писец доволен. И продавать даже и не помышляю. Хотя в машину вложил почти пол её стоимости.И знаю что это вжизнь не окупиться.Но зачем себе отказывать в радости??Ведь живём то один раз....Ведь жену по страшнее и по стервеней не выбераешь ,если страшненькая стерва меньшими деньгами обходится.....

Так что берем от жизни всё и не жужим))......
    Levin BZ-G 5MT: Bilstein,TRD,Toda RACING,Audiobahn,Mystery,Pioneer....

Больше 10 лет на форуме
    o007oo, +1!
    Скорее всего, как это ни парадоксально, форю будет легче всего продать. Однако строить предположения на эту тему - все равно, что гадать по чаинкам. Тренды изменчивы и непредсказуемы.
    Лучше сразу брать машинку со всеми наворотами и не вкладывать, ибо не окупится ничерта.
    Я увеличил строимость своего авто установкой довольно-таки неплохой музыки и некоторых примочек и ради интереса попытался толкануть ее на барахолке. Эффект нулевой. Не хотят доплачивать ни за что.
    Будешь любить машину - плюнешь на недостаток средне- и долгосрочной ликвидности. Можно даже норму ликвидности рассчитать...
    ВАЗЫ, УАЗЫ, E-GA70, E-FZJ80J, E-JZZ30, cl3, MCU20, tdа4w, mcv21, SH5.2

Больше 10 лет на форуме
    Рыжий Кот в общем как тебе уже сказали бери и не замарачивайся .А ликвидность она от времени года даже зависет : перед зимой седан 4 WD всегда легче продать , чем летом и т.д.

Форик уйдёт сразу, а за ним всётаки Тойота - я продавал через интернет Калдину 4WD: ушла из Москвы в день объявления о продаже. Да не знаю, любую тачку можно продать - за нормальные деньги и быстро, грамотная подача товара + фото. Было дело тачку без мотора продал на спор.

Сообщение от Oleg-Sentia
    Тут сколько ни думай а в точку не попадешь от мозгов.
    Тут надо пробовать, я пробовал. Продавал там и таёты и другие марки. Лучше всего продаются Мицубиси.
    И сколько ты из своих мозгов ни высасывай не получишь внятного объяснения. Потому что ты зарылся в рынке Владивостока и не можешь выглянуть за него. Для таёты Владивосток конечно вотчина, здесь их большинстово. Больше нигде в мире нет такого.
    Американцы ездят на американских машинах и Хондах. На таётах ездят негры и бедные слои белого населения. Потому что дешево.
    Вьетнамцы ездят на Маздах.

Я не ненавижу таёту. Я просто не люблю плохих машин.
    Я не обожаю Мазду. Просто люблю машины хорошие, а из Японок это Хонда, Мазда, Субару, Мицубиси.
    У меня самого Мазда Аксела 2004 и Мицубиси Пажеро 1999.

Почему таёта во Владивосток популярна.
    Произошло это в далекие времена начала автобизнеса. Нашим морякам разрешили везти машины. Первое что они там стали покупать это были машины наиболее дешевые - от $100 и выше. Конечно это могли быть только таёты так как это и есть позиция таёт - машина для нищих.
    Однако эти машины оказались лучше жигулей и народ стал воспевать таёты и рассказывать другому народу и своим детям, которые чсейчас здесь на форуме пытаются пртивопоставить эту марку всем остальным и превознести ее над остальными. Даже просто одев шоры на глаза не желая видеть реальности.
    Кто побеждает на ралли Париж дакар? Мицубиси. Кто на WRC? Subaru.
    Как согласно японцам называется лучший автомобиль года в Японии ? Мазда Родстер.
    Какая из японок попала в тройку лучших автомобилей в Европе - Мазда.
    Какой джип из японских лучше согласно журнала Форбс? - Pajero.
    Гдеж тут таёта?
    А вот где, Вася Пупкин из ГСК 136 сказал что таёта лучше.
    ага.... да только вот почему то у мазд салон завсегда победнее чем у тойот.....
    мож богатые так любят??? а нищие ниггеры наоборот ..... всё к роскоши стремяться...????
    парадокс..

jek
    jek вне форума

Больше 7 лет на форуме
    на счет мицубиси-купил как-то б\п галант 2000г еб...я 4мес потом взял целку 96г и ездил год открывал только бензобак!

Как ни крути самое ликвидное авто в москве - питере (из праворуких ест-но) это Марк два. Такие ведра щас продают, 93 года за 7 штук, и с руками отрывают.
    Сейчас просто пошел правый руль в центральной россии, и как всегда - с тойоты, а почему - потому чот с запчастями проблем нету, потоиу что Вася-друг себе тоже тойоту купил а не ниссан или мазду, и петя - тоже тойоту.....
    (у меня самого ниссан)
    пародокс в том, что чем дальше, тем марки дороже, остальные, в т.ч. другие тойоты, дешевеют, а марки - дорожают.

s20
    s20 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Согласен с цитатой!
    Нашему быдлу главное чтобы был ТАЗ. росийский или японский .
    Самый лучший ТАЗ- тойота.
    Всё схавают!
    Землю землянам.

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=Flegance]Как ни крути самое ликвидное авто в москве - питере (из праворуких ест-но) это Марк два. Такие ведра щас продают, 93 года за 7 штук, и с руками отрывают.
    Я бы поправил - маркообразные

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от s20
    Согласен с цитатой!
    Нашему быдлу главное чтобы был ТАЗ. росийский или японский .
    Самый лучший ТАЗ- тойота.
    Всё схавают!
    Неплохо бы речь контролировать научиться. Если у меня были в пользовании Тойоты - я, по - вашему быдло?

Больше 10 лет на форуме
    да, блин сказанул, по твоему негры особенно на Лексусах ездят? (енто же самые г,,,ные тачки)!!!
    По-моему Тоета самое простое и надежное авто. ты посмотри списки самых надежных авто, до тех пор пока Тоету в турции собирать не стали, так там Тоета Королла почти всегда в лидерах. А Мицубиси в ***е.
    Про Ниссан могу сказать ,что извращенцы полные, они с изменением модели и иногда даже года меняют запчасти так, что друг к другу не подходят. Да салон у них побогаче смотрится, но вот друган когда на блюберде фильтр маслянный пять раз в магазин бегал менять из -за того что у него резьба не подходила. после всех каталогов и таких проб подошел от какого-то Мицубиси. Он поставил его и продал на следующей неделе со словами" нах,,я такой гемор мне нужен, а че будет если я ремонтировать его начну"
    А у другого на Галанте распределитель зажигания сломанался, так ему сказали, что дубликатов нет, а оригинал стоит 1200 бакинских рупий был просто " счастлив от васторга ,что имеет "легендарный" Мицубиси"
    Так что продавать ты можеш что угодно, а я буду ездить только на своих Тоетах!!!

Больше 10 лет на форуме
    Toyota в финансовом плане одна из самых успешных контор в мире. Camry в США лидер продаж был. А CarinaE в свое время в Европе. Компания выпускает легендарный MarkII. Имеет элитное подразделение Lexus. В других странах где был ездят на всем подряд не обязательно на Тойоте, там где извилистые улочки к примеру предпочитают Honda Accord в новом кузове. Да и вообще по большому счету эти все брэнды не сильно друг от друга отличаются. Как знаете стиральные машины стоят с разными шилдиками, а начинка одинаковая. Или как компьютеры в которых полный интернационал запчастей со всего света. Слышал что ягуар ставил шасси от форда, Амтел выпускает покрышки Нокиан и т.д.

Больше 7 лет на форуме
    2 s20:

И ЭТО ЧЕЛОВЕК, ЕЗДЯЩИЙ НА ФОРЕСТЕРЕ s20 БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО КТО-ТО ТАМ НА ТАЗАХ ЕЗДИТ???

Тойота краун - ведро, да? Сидели Вы в крауне 00 или моложе? Все в нем идеально!
    Лендкрузер что, тож корча? То-то чиновники из администраций краевых/областных/городских на крузерах гоняют, видать хуже телеги для них не нашлось. Между прочим 70й кузов ограниченными партиями только в прошлом году прекратили выпускать (а начали в конце 80х для справки)! Почему? Ведро он наверно? Или может чем то заслужил такое долгожительство?

Справедливости ради, замечу, что подобные речи можно посвятить большинству брендов японской автопромышленности, и не только японской. Какой-нибудь яростный оппонент может заметить: "да на твоем лендкрузере апельсины только возить". Да и еще раз ДА, представьте себе, в Новой Зеландии крузеры-100 в кузове пикап возят апельсины! Но я, к сожалению, не из Веллингтона вам пишу, а из Владивостока. Так вот, люди всей страны, знайте: у нас тут дорог нет ВООБЩЕ, я на сурфе езжу с трудом. И кстати, разговоры о ремононтопригодности для меня - ПУСТОЙ ЗВУК. А знаете почему? Да потому что моя машина не требует ремонта. Полтора года интенсивного использования, почти 50 тысяч пробега по разбитых в прах дорогам - и, о ужас, и поменять то нечего! Вот уж не знаю почему, но подвеска во вменяемом состоянии, двигатель не коптит, автомат четко и мягко переключается. Мне просто пофиг на машину, скажете? А вот и нет, совсем не пофиг. Ну действительно, что мне, ехать менять работающие амортизаторы, нерваные пыльники, сальники, чтоб не стыдно было, что ли??

Но это так, лирика. Смысл вот в чем: хоть это и избито давно, но авто выбирается как девушка. Без мысли о предстоящей в будущем замене :)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2007 год
200000 руб.
Infiniti QX56
2004 год
620000 руб.
Nissan AD
2000 год
102000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189