Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180

Авторынок умирает или перерождается?

Больше 10 лет на форуме
    Костяй,ты не прав,в Германии очень много меринов-такси.Они потом в Россию продаются.
    DUM SPIRO SPERO

Раз четвертый раз про лоха вспоминаешь;-))),то зацепило значит и цели я своей достиг-акуратней стал ты разговаривать и осмысливать что говоришь,уже и рассуждения пошли -Камри,Кравун... скока стоить что будет щаз и сколько потом с него останется...
    А ты значит за царапины не переживаешь?;-)))
    Веросса-вот это весч!;-)))Особливо турбовая...

Сообщение от Костяй
    Какое то мнение у тебя... предвзятое. А сотая Королла? Твоего мерина да в такси. Умрет он там через три месяца. А! Что с тобой говорить...
    Гы!Во всей Европе-как раз Мерины такси;-))) у меня W210(лупатый)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костяй
    Бабай: За год-полтора накопишь на "...новый, приличный аппарат (по-крайней мере я надеюсь :-))) )..." А не кажется ли тебе, что поменяешь ты надежный и недорогой японский аппарат, который, по твоим же словам, тебя никак не грузит, на какое-нибудь новое "шило", с которым ты будешь заниматься сексом регулярно? И для чего? Только потому, что оно "новое"? Я еще раз говорю о том, что когда деньги некуда девать, можно купить новое из салона. Но всё чаще попадаются персонажи, которые, живя достаточно большой семьей в двушке-хрущевке, тратят последние деньги (о кредите уже не говорю) на покупку нового фокуса... Мож я чего то не понимаю в этой жизни? Ну купил бы короллку-корону-камрик и на улучшение жилищных условий бы осталось. Нет! У меня, бля, статус! Я крут, как вареные яйца! А приходит домой и спят все вперемежку. Езжу я, к примеру, на Крауне, мне комфортно, передвигаться в кайф, и все эти "новые" машины поровну. Тем более, что новые они только когда в салоне стоят. А потом бздык... камни то у нас по дорогам летают не завиимо от стоимости машины и... инфаркт. К чему говорю? Так, тихо сам с собою. Веду беседу)))
    Костяй, ну во-первых я хочу купить далеко не Форд Фокус, и уж тем более не в кредит. Я ж сумму озвучил. Фокуса я могу хоть щас взять - не хачу!!! :-)
    Квартирный вопрос я решил ещё год назад, да так решил, что больше в этой жизни к нему возвращаться не буду, теперь у каждого ребятёнка по комнате + у нас с женой + зала :-))). "В перемежку" не спим... ну разве что с женой :-) Так что я не тот персонаж, о котором ты так всё грусно расписал.
    И, согласно твоим выкладкам, куплю я "Короллку-Корону-Камрик"... нет всё-таки Камрик, ну или Аккордик, только не 7-летний, с непонятным прошлым, а новенький, в салоне. И чем это плохо? Про его резкое удешевление после покупки - не надо. б/у-шки не меньше дешевеют. И твой Краун не подешевел только потому, что за время его эксплуатации тобой цены на б/у авто на рынке сильно выросли. Для проверки прикинь сам: за сколько ты его щас можешь продать? А на вырученные деньги другой Краун, только свежий купишь? Куиньки, правильно? А ты говоришь: не дешевеет. Когда-то у меня была "Коронка" :-))), я её брал за 4800, продал через 2,5 года за 4900. Офигеть, да? Они же дорожают в процессе эксплуатации!!! :-))) Но потом я решил купить "Камрик" и мне пришлось добить на него 2500. А вроде почти одинаковые и по классу и по цене машинки, как же так? Так вот. Если же сейчас купить тот же Краун, то вряд ли через год ты продашь его хотя бы на 10% дешевле.
    Morgen, morgen, nur nicht heute – sagen alle faulen Leute.

Сообщение от korob
    Ну ты сравнил.примера шушлайка ещё та.На них даже диски литые не ставят.
    Ну них-шушалайка!
    Кожа,люк,ксен,16" диски,Чейнджер,Трип-комп,авто-свет,электросидухи-зеркала-обогревы-попы-зеркал-стекол,режимный автомат,2л(SR20),ну и всякой остальной требухи по мелочи...одинадцатый кузов жинка ездит...
    но чморная она конечно,стремненько все...и старьем попахивает...
    Последний раз редактировалось КрасныйДыр; 06.05.2006 в 21:00.

Сообщение от КрасныйДыр
    Ну них-шушалайка!
    Кожа,люк,ксен,16" диски,Чейнджер,Трип-комп,авто-свет,электросидухи-зеркала-обогревы-попы-зеркал-стекол,режимный автомат,2л(SR20),ну и всякой остальной требухи по мелочи...одинадцатый кузов жинка ездит...
    но чморная она конечно,стремненько все...и старьем попахивает...
    Я её кста новой в салоне покупал за... $38 000 ;-))) в 98году в мае,до обвала августовского-жене за дочку презент...и ездила она у меня как принцесса-на новье... я был рад...
    Так шта...

Больше 15 лет на форуме
    Бабай: Если ты внимательно читал сообщения, то было там такое: "...Может, когда денег девать некуда будет я по другому взгляну на вещи, но пока так..." Поэтому не о тебе я говорил. И таких, как ты, мало, к сожалению. Всё благополучно, и это здорово. Мерсы такси в Европе, но никак, бля, ни в Сибири, опуститесь вы уже на грешную землю. Красный, ты ведь будешь тянуться на этого Мерса, выкидывать по 100 баков на тормозные колодки, но гордыня тебе не позволит признаться в том, что грузит это тебя. Ну есть у меня товарищи БЫВШИЕ владельцы европеек, что я с этим могу поделать? ЛОХ Я! Да успокойся уже. Хоть пять раз, хоть двадцать пять повторю. Рад за тебя, что всё благополучно.
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Сообщение от Костяй
    Бабай: Если ты внимательно читал сообщения, то было там такое: "...Может, когда денег девать некуда будет я по другому взгляну на вещи, но пока так..." Поэтому не о тебе я говорил. И таких, как ты, мало, к сожалению. Всё благополучно, и это здорово. Мерсы такси в Европе, но никак, бля, ни в Сибири, опуститесь вы уже на грешную землю. Красный, ты ведь будешь тянуться на этого Мерса, выкидывать по 100 баков на тормозные колодки, но гордыня тебе не позволит признаться в том, что грузит это тебя. Ну есть у меня товарищи БЫВШИЕ владельцы европеек, что я с этим могу поделать? ЛОХ Я! Да успокойся уже. Хоть пять раз, хоть двадцать пять повторю. Рад за тебя, что всё благополучно.
    Да успокойся ты с "лохом";-)))
    Колодки кста-700 рублей стоят.Абсолютно не напряжное в содержании авто!
    Груз это про дороговизну,это если у оф диллера брендовыми зап,частями отовариваться тогда может быть,а так дешевле чем на Тойоту так как качественного неоригинала в разы больше чем на япов и стоят они гроши...(У нас,каэшно)
    Ну хотя конечно-бывает попадают людишки-но это по причине покупки умершего экземпляра-пол лимона в такси в европе откатают и продают,а Русиш иван потом ипется...;-)))

Больше 10 лет на форуме
    Костяй, тогда зачем ты на мой пост то ответ писал? Как буд-то говорил: не надо, Бабай, не покупай новую машину. :-)
    Когда не было возможности - покупал недорогие японки. Сейчас возможность есть. Да я бы и рад сэкономить на авто, но при нынешних ценах не получается! Особенно когда в каталоге гляну сколько такая машина стоит новая в Японии, а потом - сколько она стоит 5-6 летняя в России.
    Хотел я Ланка купить, приценивался. От 16 до 19 подходящие варианты тянут. Жаба давит!!! Не хочу я за старьё столько денег отдавать, хотя и могу. Решил копить дальше. А уж за 30-ку можно новое авто подобрать, согласись?

Больше 7 лет на форуме
    Эх, пора на восток ехать. За машиной. Себе.
    Мой отец отностися к славной братии перекупов. Пол-года, как отошел уже от праворуких. Спрос почти нулевой. Это на юге страны. Занимается сейчас ширпотребом из европы. Хотя, как попробовал правый руль года 3 назад, так до сих пор зацепило. И меня тож заразил.

По теме: ИМХО праворукие в сегменте минивэнов, полноприводных седанов, спортивных и полуспортимных авто и мини грузовичков еще долго конкурентов иметь не будут ни на западе, ни на востоке. Корейцы не в счет. Качество не то.

Больше 15 лет на форуме
    КрасныйДыр: зачем путать кислое с горячим? В Краснодаре одно, в Сибири, а тем более на Дальнем Востоке совершенно другое. А я то точно лошара, только счас посмотрел, что ты из Краснодара. Ладно, крут ты, парень. Что уж тут поделаешь. А у нас тут свой удел, не по чину нам лупатые мерсы.
    Бабай: Согласен. За 30-ку можно. Сам чуть было не сподобился. А потом подумал: "А на х...я?" Смысл какой? Понюхать запах салона? Кому то чего то доказать? Да еще и пару умных книжек прочел... Но, дружище, это же только для меня. Ты то сам решаешь, зачем кого то слушать? Извини, если что не так сказал... С другой стороны живем один раз. Да и то неправильно. Почему бы и не позволить себе красивую игрушку? Короче, каждый сам решает, как ему своими деньгами распорядиться.

Игрушку можно,я вот тут на днях проиПал:
    http://www.pravto.ru/apos.php?page=0&F_ORDER=1&FIELD=DATE&mode=&action=lot&F_STATS=1&F_MODEL_ID=130&F_BODY_ID[]=484&F_YEAR_START=2000&F_YEAR_END=2002&F_TRANS=AT&F_RUN_MAX=100&F_COND_MIN=4&F_POS_ID=18735668
    Полтора лимона поставил-по всему со свистом взять должен был,но не сутьба-парнишка поставил 2 300 000-очень хотел,3 года искал...
    Вот это игрушка да...

Больше 10 лет на форуме
    Костяй - в яблочко!!!
    А вообще, мне кажется. что сейчас самый невыгодный момент для покупки машины, причём любой. И причины тому следующие:
    1. На б/у япов спрос резко упал: не снизится цена - вылетят нах с рынка.
    2. Формируется рынок подержаных иномарок купленых и эксплуатируемых в России. Скоро их станет очень много.
    3. Много недорогих (да и дорогих тоже) иномарок стали или вот-вот начнут собирать в России, от чего цена на них снижается или будет снижаться. Это тоже повлияет на ситуацию на рынке авто в целом.
    4. Россия всё-таки вступит в ВТО, что приведёт к отмене драконовских таможенных пошлин на новые автомобили.
    Если кто-то может назвать причины, толкающие цены наоборот - вверх, пожалуйста. давайте обсосём эту тему.

Больше 10 лет на форуме
    Австралы и Новозеландцы не бедней нас,однако-же берут японцев со страшной силой.Интересно,почему?

Сообщение от Isakava
    Австралы и Новозеландцы не бедней нас,однако-же берут японцев со страшной силой.Интересно,почему?
    Наверное по тому что у них движение такое же;-)))
    И нищим у них тоже на чем-то ездить надо?;-)))

Больше 15 лет на форуме
    КрасныйДыр: Веросса... По мне, так беременная Креста. Почто тебе то, обладателю лупатого мерса, такое счастье? "...Полтора миллиона поставил...", пальцы веером! Чё их искать, бери да покупай. Как грязи на аукцинах. Чё то я тебя, парень, не догоняю.
    Бабай: Зришь в корень, т. е. в перспективу. Да кто его знает, может мне и из салона Крауна проще оценивать ситуацию. Была бы Короллка, были бы другие мысли... А имел бы БМВ рассуждал бы иначе. Но стал старше, мудрее... Раньше столько бабла выкидывал на смену машин, на эту гонку, кто кого круче. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Сколько денег выброшено на ветер ))) А за ради чего? Престиж? "У меня, реально, Мерс лупатый, четвертого года..." Загорелся некоторое время назад Камрик тридцатый, левый, теперь просто не хочу. Зачем? Если Краун устраивает. А бабки вкладывать, полагаю, надо с бОльшей пользой. Что бы отдача была.

Больше 15 лет на форуме
    КрасныйДыр: По разного рода оценкам Россия закупает лишь от 4 до 6 проц подержаных япошек. Типа, весь мир нищий. Мы одни богатые, бля.

Больше 10 лет на форуме
    Эти цыфры неправильные. Совсем недавно приводилась цитата - мы вышли на второе место после НЗ. Тоесть у нас как минимум 30%.

Просто раньше мы были еще беднее и не могли позволить себе ничего кроме тазиков.

Больше 15 лет на форуме
    Oleg-Sentia: Ну 30% ты явно загнул! Откуда цитата? Почему ей можно верить? Нет, 30 проц - это волюнтаризм! С 10 % еще соглашусь... И то с натяжкой

Больше 15 лет на форуме
    Бабай: "...Если кто-то может назвать причины, толкающие цены наоборот - вверх, пожалуйста. давайте обсосём эту тему..." Причины есть. Их ОЧЕНЬ много. Маркетинг. Грамотный и беспощадный. Завоевывает компания, к примеру Тойота, свой сегмент рынка. Надежностью, качеством, неприхотливостью, низкими ценами, простотой и т. д.. После того, как народ уверен в Тойоте, она и начинает диктовать свои ценники (причём не прямо, а посредством потребителя, который, подсев на Тойоту, голосует за неё рублем). Да такие ценники, что лупатые мерсы рядом стоят по таким же ценникам, а покупают Тойоты. У нас в Сибири, всё таки Европа - экзотика. Относительно, конечно. На Западе по-другому, так что пинать ни к чему.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2014 год
1115000 руб.
Opel Zafira
2007 год
333333 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2015 год
2600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189