Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 180

Авторынок умирает или перерождается?

Сообщение от Negative
    Ничего не понимаю, вам что, заняться больше нечем, кроме как лаяться? Все эти вопли про ГБ - вообще смех. Тема ветки про авторынок, про нее забыли уже, Красному Дыру кости моют. Больше поговорить не о чем? Тогда пишите друг другу в личку, договаривайтесь о встрече и вперед. А то не форум, а коммуналка какая-то.
    Моют на...,обзываються на...,ФИ бяки какие...;-)))
    Я в АбидкАх
    на.

Больше 10 лет на форуме
    КрасныйДыр - "ледишь за базаром , малолетка , и с тобой общаться нормально будут"
    1) Ты с чего решил, что я малолетка?
    2) Я с тобой не базарю, а общаюсь, если уж ты по фене заговорил. Прежде чем сказать любое слово подумай 10 раз.
    3) тебе сколько самому умник? работаешь в каких сферах? и где твой патриотизм бывает когда в старне деньги разворовывают? на счет разворовывают - не пустое слово малолетки как ты изволишься выражаться? Скажи ка мне дружок а фирмешка ваша по честноку работает? через левый фирмы деньги не проводит? и какая у тебя минимальная з/п перед налоговой заявлена ? а...?

Сообщение от hondalub
    КрасныйДыр - "ледишь за базаром , малолетка , и с тобой общаться нормально будут"
    1) Ты с чего решил, что я малолетка?
    2) Я с тобой не базарю, а общаюсь, если уж ты по фене заговорил. Прежде чем сказать любое слово подумай 10 раз.
    3) тебе сколько самому умник? работаешь в каких сферах? и где твой патриотизм бывает когда в старне деньги разворовывают? на счет разворовывают - не пустое слово малолетки как ты изволишься выражаться? Скажи ка мне дружок а фирмешка ваша по честноку работает? через левый фирмы деньги не проводит? и какая у тебя минимальная з/п перед налоговой заявлена ? а...?
    1)по словам и делам(см подпись)
    2)Именно базаришь,причем на расстоянии,так как назвать ПиДором в простом разговоре;-))),у меня как то в голове не укладывается...
    3)Абсолютно белая!!! зарплата,со всеми отчислениями,так что пенсия у меня ог-го-го будет!
    Не воруй,не давай взяток,не веди дел с мразью-и страна подниметься с колен,а рассуждать что все воруют,когда сам каждый день гайцам,проверяющим,и др. гос служащим отстегиваещь бабло за собственную лень и спокойствие-можно до второго пришествия,начни с себя!

Больше 7 лет на форуме
    эээ...достал этот мойдодыр...давайте его посты просто игнорить...он чушь вечно и пишет и смуту вносит...была конкретная тема,а к чему всё свернулось??? и от чего...а точнее от кого???

Больше 10 лет на форуме
    КрасныйДыр - А Красныйдыр оболденный ник настоящего зрелого мужчины??? Мда...видимо долго стране подниматься с колен.
    2) когда эмоции переполняют, можно и сказануть, твои реплики со здравым смыслом общего ничего не имеют, таких демогогов по телеку и в газетах полно. Да и как я упоминул, ник ни как несоответсвует взрослому здравомыслещему мужчине. Во всяком случае коллеги смеялись! упомину коллеги взрослые здравомыслящие мужчины, кормящие свои семьи. Я чуть помладше их.
    3) когда человек говорит что все у него абсолютно белое и чистое, вернее всего что за спиной косяков полно. Пример чистая и добрая католическая церковь (история)
    И подведу итог..никогда не поверю что ты не давал взяток, не бывает такого если хочешь жить и зарабатывать, при чем в услових работы с федеральнои и административонф властью, к примеру на строительном рынке. Существуют давно сформированные законы внутри административной власти работы со сферами услуг и поставщиками.

Больше 10 лет на форуме
    to КрасныйДыр

Ну и вам-пиндосовская подстилка-вы обСираете МОЮ СТРАНУ при каждом удобном случае,привозносите гнилую заокеанскую шваль,котрая принесла много горя и страданий МОЕЙ СТРАНЕ -
    Отличная лозунговая речовка! наверное полковник диктовал а вы все на политзанятии записывали потом заучивали. Теперь наизусть рассказываете. Только напрасно. Тут аудитория не та. Потому что об сирают МОЮ СТРАНУ и МОЙ НАРОД кремлевский режим, причем не словами а делами. И суть названия ветки, кстати, напрямую связано с действиями ВАШЕГО дружище правительства против НАШЕГО народа. Не будь всяких там пошлин каталогов и сертификатов усложняющих ввоз машин никто бы и не додумался такую ветку создать.

во имя собственного процветания и на сегодняшний момент хочет окончательно утопить в Дерьме попутно отобрав так нужные им ресурсы.
    Очень верное замечание. Относится оно видимо к руководству тазопрома и чиновникам его лоббирующим. но так пытается утопить нас в своем тазовском дерь ме (вместо японок) и выкачать все наши финансовые ресурсы, так нужные им для своей нехилой житухи.

Мнения отличные от вашего вы клеймите страшным словом ГеБе и это не подлежит сомнению.
    то что гэбе страшное слово сомнению не подлежит. И таковыми являются практически все те писатели на форуме кто поддерживает каждое антинародное решение правительства. Ну иначе никакой здравомыслящий человек не будет делать. Ну кто еще может поддерживать повышение пошлин или попытки запрета правого руля? только представители тазопрома, подкупленные ими чиновники и агенты влияния гб, которым приказывают разбавлять в инете протестные настроения.

Сдается мне , что сидите вы в бюро пропаганды ЦРУ в каком то штате и получаете за *****о вылитое на России хорошие деньженки.
    я бы с удовольствием. И даже без денежек занимался бы противодействием гб в инете. Но увы возможностей мало. Надо деньги зарабатывать, чтобы иметь возможность покупать постоянно дорожающие по милости режима японские авто.

На сайте есть люди которые знают моё имя и телефоны, где я работаю и это не гос-контора.
    И кто же эти люди?

На остальное отвечать-смысла нет –я ведь гебист.
    гэбист конечно.

Больше 15 лет на форуме
    КрасныйДыр: Не совсем, прямо скажем, согласен с выступающими, но приведенная тобой ссылка полное, ангажированное, неприкрытое, пропагандистское, проплаченное автотазом, и, в конечном итоге, постыдное для её авторов (которые прекрасно понимают это) ...фуфло. От первого до последнего пункта. И если уж ты это будешь опровергать, значит, либо ты:
    1) Ни хера не понимаешь в машинах вообще, и в японках в частности
    2) Ты просто упёртый
    3) Закомплексован на сознании собственного мнимого превосходства
    4) Имеешь проблемы с собственным автомобилем, который тебя откровенно *****т
    5) Имеешь множество других проблем.
    Извини, ничего личного...
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 15 лет на форуме
    Забито слово "д р о ч и т"

Больше 15 лет на форуме
    Да, парни, никогда не был сторонником запинывания толпой одного. Просто высказываю сугубо своё мнение.
    Перец, когда это я претендовал на его (мнения) незыблемость? Каждый волен говорить всё, что ему заблагорассудится. Дело оппонентов соглашаться, либо опровергать.

Больше 10 лет на форуме
    Дыр, пенсия у тя 2300 будет :-) Больше у нас не дают простым людям, только непростым, типа спецслужб, ментов, чинарей...
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Матрос Железняк
    Дыр, пенсия у тя 2300 будет :-) Больше у нас не дают простым людям, только непростым, типа спецслужб, ментов, чинарей...
    вот них.ра не знаешь, но сказать надо. Какие 2300?
    Think prior transmission!

Больше 15 лет на форуме
    Что касается пенсий, если на то пошло, типа, гарантированная пенсия тем, кто старше 67-го года, всё это, простите, полная балда. Все экономисты здравомыслящие это говорят. Некому будет эти бабки зарабатывать и платить в свете нынешней демографии. Уже теперь актуально то, что количество пенсионеров скоро сравняется с количеством работающих. Так что спасение пенсионеров - дело рук самих пенсионеров... маленький бизнес, квартирки в аренду, натуральное хозяйство и прочее. Финансовая смекалка, короче. Да об этом говорилось уже ранее. Это проблема многих стран.

Больше 15 лет на форуме
    А Матрос, кстати, прав. Недавно столкнулся с одним м у даком. Всю жизнь просидел в ментовке. Кроме как лизать зады вышестоящим, гнобить нижестоящих ничего не умеет. На этом поприще дослужился до больших звезд. Умел еще палки в колеса пихать, и собирать взятки. Рано ушел на пенсию, в 43, что ли... Теперь гордится тем, что пенсия 7 500. Да еще и пристроили его в теплое место. Гадить малому бизнесу.

Больше 10 лет на форуме
    Зря сюда зашел, аднака....
    Лучше рано поздним вечером или поздно ранним утром, чем никогда!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дед в кепке
    Зря сюда зашел, аднака....
    .Стопудово-зря..
    Бешеной собаке тристо вёрст не крюк.

Нда,ну что сказать...
    Говорить неча;-)))
    И таз я лобирую и кремль...
    Какая ссылка?На Тойота-клуб?Так там очень много разной инфы-и за и против,думающий человек подведет итог и примет решение,недумающий упрется как .... в новые ворота и не замечая новых обстоятельств будет бездумно твердить одно и тоже,одно и тоже...Ресурс достаточно посещаемый,в какой то мере влияющий на общественное мнение в отношении японцев-так что хотябы принять к сведению по вопросу о рынке японцев можно было.
    Кста уважаемый,еслиб вы доставили себе труда немного пройтись по даному ресурсу,вы моглибы найти такие перлы про таз,которые достойны былиб первых мест в рейтингах ПятничныхОФФов,кста частен6ько на ВЛ проскакивают и принимаются на ура!Собствено и извините-бреда про "ангажированное, неприкрытое, пропагандистское, проплаченное автотазом, и, в конечном итоге, постыдное для её авторов (которые прекрасно понимают это) ...фуфло." не было бы.
    С пенсией посмотрим,по крайней мере я распоряжаюсь накопительной частью пока правильно,а там...
    Про ник;-)))-ты смешишь меня все больше и больше,причем тут ник?Ни каких тайных смыслов я не вкладывал,да и в чужих не ищу,а то так знаешь до чего додуматься можно;-))),например твой-как и когда ты любишь свою хонду;-))),и ты что обидишься на явный намек на хондофилию в самой извращеной форме;-))),если обидишься,то прости я тогда посыплю голову пеплом за бездарно потраченое время на ответы э-э-э-э... не знаю как назвать даже такого человека???;-)))Взятки давал,но мне за это стыдно,а последнее время даже при очень щекотливых для меня ситуациях я обхожусь без этого,чего и вам желаю...
    подстилка-какой пафос!;-)))приплетено все что можно приплести,я в ауе;-))),каков вывод и итог!;-)))давно такой изумительно связной логической цепочки не наблюдал,ВЫ ГИГАНТ МЫСЛИ!КОНТРАЗВЕДЧИК ПРИРОЖДЕННЫЙ!;-)))ЛОГИК!Трагик,ой простите занесло;-)))
    ЗЫЫ
    Это последний тебе ответ,пропагандист пиндосовских ценностей;-)))
    пиши что хош...

Неплохо вас тут плющит :-)

p.s. а как хорошо тема начиналась !

Сообщение от DENIS de
    Неплохо вас тут плющит :-)

p.s. а как хорошо тема начиналась !
    Ты чё пропал?Где обещаное?ААААААААА?;-)))
    Уже мля ни как не понедельник!

Тема безпонтова с самого начала...
    Просто надо кинуть взор на время когда было прошлое повышение пошлин-натягали авт на год вперед,потом долго продавали,но продали и начался новый виток,так и в этот раз,стоит только взглянуть на статистику закупок русскими на яповских ауках-и все ясно-хапнули столько что трудно сожрать,но это и плюс-на ауках цена уже сильно завышена,япы поумерят жадность-цена упадет,тем самым компенсируются всякие каталоги,ЕВРО 2 и т. п.
    Зауралью альтернативы прулю нет и пока не предвидиться(за исключениепм китаез,аднакА;-)) ),а народ худо -бедно жирок копит,так что даже если Европейская часть поумерит пыл в приобретении,рынок япов выстоит и продолжит развиваться,там паче что есть куда-и кредиты,и кредиты на закупку на ауке и тот же трейд ин..еще до черта мер по развитию рынка япов,до черта!
    А чес про запрет-смещен,ей богу;-)))

Больше 10 лет на форуме
    КрасныйДыр Чтоб уже закончить до конца, бессмсленные обвинения, и оскорбления, приношу извенения за оскорбления. Надеюсь в ответку тоже будет самое., ели нет то нет, хотя продолжая разговор здравомыслии, здравомыслящий умный человек, не стал бы парировать на столь глупое изречение. Теперь далеее...по поводу малолетки и прочего, тоже не стояло так говорить, не зная человека, сильно опережаешь события.
    Ну и подвести итог: С тобой на данный момент не соглашусь - в гос-ве бардак как был так и остался, коррупция развивается, а не увидает, борьба с ней показуха - стучат на тех кто берет по меньше и кого не жалко в общей схеме. Цены растут -уровень жизни нет. И только не нужно говорить, что не нужно лентяйничать, а работать, в свои года я соучиредитель фирмы, и о корупции знаю не по наслышке. И Родину свою я люблю не меньше, чем ты, но не государство, как институт формирования общественного строя, именно в нашей стране. Данный институт прогнил на сквозь еще с незапамяятных времен, а бардак и коррупция начинается с самого верха. Поэтому у нас и автомобил такие.... Возможно это и изменится, надеюсь

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
150000 руб.
Toyota Vista
1992 год
85000 руб.
Toyota Prius
2010 год
660000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189