Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 180 из 180

Авторынок умирает или перерождается?

Больше 10 лет на форуме
    какккиэ горрячиэ парни, отнакко.... zoom веселился

Больше 10 лет на форуме
    Походу красный дыр пьяный в форум попадает, вот его и несет :))
    BMW X1 xDrive2.8i
    BMW 335i E92 M/T

Сообщение от hondalub
    КрасныйДыр Чтоб уже закончить до конца, бессмсленные обвинения, и оскорбления, приношу извенения за оскорбления. Надеюсь в ответку тоже будет самое., ели нет то нет, хотя продолжая разговор здравомыслии, здравомыслящий умный человек, не стал бы парировать на столь глупое изречение. Теперь далеее...по поводу малолетки и прочего, тоже не стояло так говорить, не зная человека, сильно опережаешь события.
    Ну и подвести итог: С тобой на данный момент не соглашусь - в гос-ве бардак как был так и остался, коррупция развивается, а не увидает, борьба с ней показуха - стучат на тех кто берет по меньше и кого не жалко в общей схеме. Цены растут -уровень жизни нет. И только не нужно говорить, что не нужно лентяйничать, а работать, в свои года я соучиредитель фирмы, и о корупции знаю не по наслышке. И Родину свою я люблю не меньше, чем ты, но не государство, как институт формирования общественного строя, именно в нашей стране. Данный институт прогнил на сквозь еще с незапамяятных времен, а бардак и коррупция начинается с самого верха. Поэтому у нас и автомобил такие.... Возможно это и изменится, надеюсь
    Ну вот-слова не мальчика,но мужа... другое дело.
    Извинения приняты.
    Извини.-Извинение возвращено.Надеюсь последующие высказывания в дальнейшем будут писаться с оглядкой на эту ветку.
    По поводу страны-согласен,по поводу государства согласен,по поводу бардака не согласен-он не в мифических верхах,не в кремле или госструктурах-он У НАС В ГОЛОВАХ!У КАЖДОГО!От того и государство у нас такое,что руководят им такие же МЫ с бардаком в голове.
    Бардак и корупция начинается с низу-по маленьку с оглядкой,потом все больше и больше,чуствуя круговую поруку и безнаказаность,чуствуя молчаливую поддержку окружающих и завись-которая явно показывает,что-"был бы я на твоём месте-ух яб нагреб себе..."
    Так шта...

Сообщение от Матрос Железняк
    Походу красный дыр пьяный в форум попадает, вот его и несет :))
    Пост заслуживающий Нобелевскую премию за оригинальность мышления.;-)

Больше 15 лет на форуме
    КрасныйДыр Прочитал. Осилил. И не понял. Либо ты еще слишком молод для того, что бы рассуждать о данном вопросе, либо просто безответственнен. И в том и в ином случае, это твои проблемы...
    Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Больше 15 лет на форуме
    На этой оптимистической ноте обсуждение считаю законченным. Дыр, Реально заказывай смокинг... Почему ты ещё не депутат?

Больше 5 лет на форуме
    Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно *******
    ;)

Сообщение от Костяй
    КрасныйДыр Прочитал. Осилил. И не понял. Либо ты еще слишком молод для того, что бы рассуждать о данном вопросе, либо просто безответственнен. И в том и в ином случае, это твои проблемы...
    Прочитал.Осилил.Понял,что ты ни чего не понял,выводы делать не умеешь,но говорить любишь-от этого все косяки в твоей жизни,потому-то она и не сладкая такая;-))).

Больше 7 лет на форуме
    верите в пенсионную систему, то есть государству? удивительные люди.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Костяй
    Вот вы говорите: "Новые машины". Здесь надо понимать, что новая машина, когда она только выехала из салона, автоматом потеряла минимум 15-20 проц от своей цены. Движку завёл, доки оформил 20 проц в минус. Кому то мож и хочется понюхать запах нового салона. Но такой ценой? А покупка машины в кредит? Да будет ли такая машина в радость? Каждый, конечно, сам решает, куда свои кровные тратить... Меня, к примеру, больше устраивает авто ценой 30 тыс., купленное за 15. Может, когда денег девать некуда будет я по другому взгляну на вещи, но пока так. А если чел покупает машину в кредит, это уже говорит о том, что в средствах он ограничен. Так зачем показухой заниматься, типа, я такой крутой-богатый, езжу в машине из салона, из последних сил выплачивая кредит за это новьё, которое станет подержаным через месяц?
    Костяй, давай посмотрим на это под другим углом: Я буду сравнивать заведомо РАЗНЫЕ машины примерно одной цены. Итак Форд Фокус хэтч, дв. 1.8 кондер, АБС, ПЭП, 4 подухи. - $16000 примерно. И Тойота Альтецца 2.0, АКП, АБС, ПЭП, 2 подухи, пробег тыс 50-70 и та же цена.
    Когда у меня будут эти 16000 передомной встанет выбор: кпить Форда, отьездить 6-7 лет продать за 50-70% стоимости. Я вожу аккуратно, за машиной слежу, в салоне убираюсь и т.п. А если я куплю Альтеццу допустим 5-6 лет отроду. Стекло лобовое щетками уже немного потерто, резина хоженная, коцки есть по кузову, которые я не оставлял, отьезжу я на ней те же 6-7 лет. Сколько машине будет? правильно 11-14 лет. И это при том, что резина на 17' с чудовищно низким профилем стоит от 5500 за колесо, и что спроса на ТАКУЮ машину такого возраста не будет. Или будет, но гораздо ниже спроса на Форд 6-7 лет. ИМХО конечно.
    А почему мысли такие чОрные у меня, так я свою Висту и пальчиком не трогал а япошка гнида, ее всю перецеловал, всю покрасил, коцок насажал поверх. И теперь у нее лак на крыше слазит, хотя тех состояние очень хорошее. И что, кому я ее продам с облезшей крышей? Красить - 10000 рублями. Так то!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от korob
    Красный,ну уж не загибай что половину стоимости теряет правый руль за два года.Часто ровно обходится :"за что купил -за то и продал".
    А перекупы на рынках с чего живут?
    Кстати интересная тема.Вот сейчас начинается период окончания гарантий на первые фокусы и прочие .Сколько они стоят(те которые новыми 12-14 были) и кто готов за трёхлеток побега по России 8-10 тыс гринов отдать(75% от стоимости)?
    И конечно не корректно сравнивать ширпотреб с престижной маркой.Порш тож наверное много не теряет.

Я готов! Только не за ТОТ Фокус а за ЭТОТ! Вот странное предубеждение у людей! Если машина ходила по нашим дорогам - она убитая! А я бы очень хотел иномарку купленную в России и 5-6 лет отходившую по России. Но только что бы это была не одна машина в семье и что бы взял я ее сразу по окончании гарантии. Машину обслуживали регулярно по гарантии, ездили сравнительно мало (вторая, третья машина в семье) поднаготную всю можно узнать у диллера. Чем плохо?

Больше 7 лет на форуме
    5-6 лет это 5-6 зим по дороге с коктейлем "снежная каша+реагенты + соль + песок"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай
    Костяй - в яблочко!!!
    А вообще, мне кажется. что сейчас самый невыгодный момент для покупки машины, причём любой. И причины тому следующие:
    1. На б/у япов спрос резко упал: не снизится цена - вылетят нах с рынка.
    2. Формируется рынок подержаных иномарок купленых и эксплуатируемых в России. Скоро их станет очень много.
    3. Много недорогих (да и дорогих тоже) иномарок стали или вот-вот начнут собирать в России, от чего цена на них снижается или будет снижаться. Это тоже повлияет на ситуацию на рынке авто в целом.
    4. Россия всё-таки вступит в ВТО, что приведёт к отмене драконовских таможенных пошлин на новые автомобили.
    Если кто-то может назвать причины, толкающие цены наоборот - вверх, пожалуйста. давайте обсосём эту тему.
    спрос. Пока он выше предложения. Имею ввиду вообще на рынке. В отдельных сегментах может быть по другому.

Больше 10 лет на форуме
    -"Без мебели со всей отделкой,кухней,ванной и.т.д. 700 баксов",
    Мля, везет же людЯм! Квартира в Анапе в новом доме не отшибе, БЕЗ отделки, БЕЗ мебели, БЕЗ ванны, БЕЗ кухни - ОТ $850!!! блинннн! И не подходи!

Больше 15 лет на форуме
    Мыкола-питерский: Чего в крайности то бросаться? Японский секонд это не только Альтезза на низкопрофильной резине. Да! И я согласен с lasc и его мнением, по поводу "...Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно *******
    ;)..." Но исключив подобный "обмен мнениями" все мы в итоге станем ****** Ни больше, ни меньше. И в этом у меня нет ни малейших сомнений.

Больше 5 лет на форуме

Чё то вы тут тележите!

Данное сообщение не для того чтобы с кем-то поспорить!
    А про секонд хенд японский и новьё от которого через 5-6 лет них... не останется.Что вы там говорили? 5-6 лет новый фокус:) :)Эти машины столько не живут, а с началом сборки в РФ тем более!
    А з/ч спрашивали на новый фокус?Кузовные эл. сколько стоят?фара?
    А например на ланцер?2005-го года?-только под заказ.Это будет стоить....сейчас мы вам сообщим....возьмите ручку....приготовьтесь записать......цена будет в евро.......ооооооо-ооо!
    По поводу разницы в продаже секонда хенда без РФ и после РФ.Её НЕТ!всё завист от того насколько ты уд р о чил её(аккуратный водитель)!Только от этого!
    Факты тут: эти а/м были ввезены в 1998-2000 годах.приобретены по стоимости 6-7 у.е.Ездили в РФ сами посчитаете сколько.Теперь смотрите сюда:
    https://www.auto.vl.ru/sales/?id=959102&cid=135
    +
    https://www.auto.vl.ru/sales/?id=959097&cid=135
    как вам, ничего?
    И они будут проданы по этой стоимости!Скажете что это ГТР?-Обычная шушлайка.Я вам приведу кучу примеров других а/м.
    Продажа Б/у автомобиля зависит исключительно от того на сколько ты лох.Ты хочешь бабки сразу. ехай к перекупам 3 коп. получишь.Хочешь продать в +, наведи порядок.подготовь а/м.А не беги скручивать свою драную магнитолу с неё,т.к продаёшь.нарисуй адекватную цену.а не как дебил приезжай на рынок с 000000 нулями.Чего то не интересуются? странно может с 20у.е. мне скинуть до 15у.е., правда, уже подходят...смотрят.
    зря тележить не надо.Я смотрю обьявления о продаже каждый день.и вижу.То что новый ланцер 2005-06, купленный в автосалоне за 18.000 у.е. продают с разбитой мордой за 8.000у.е.Уверяю, очереди на него нет!
    И восстанавливать сами не торопятся, т.к. знают сколько на него стоит одна фара.Об остальном не думают.
    Последний раз редактировалось drachun@mail.ru; 28.05.2006 в 03:10.
    Теорема верна, потому что теорема!!!

Больше 10 лет на форуме
    А то и тележим! http://www.zr.ru/arch47606.html

7350 за комплект это 3675 руб за одну фару! Я на Висту 30-ю брал в Красноярске (Сакура моторсс, может знаешь?) фару б/у за 4500!

Ну и кто кому тут тележит? Ты блин такой знаток я смотрю! Ты на Фокусах ездил? юзал их? В наших краях старых Фокусов понакупали - тьму. Никто что то от них не избавляется. Ездят и ездят.

А по поводу туреров которые ты в пример привел, попробуй их продать и выложи цену продажи реальной, а не ту, за которую продавец ее продать хочет. Да и купят ли - сомневаюсь. Щас начнут нудить: "та там турбина навернутая, та она ушатанная и т.п. и хрен докажешь, что тачка конфетка. Веришь?

Больше 10 лет на форуме
    Мыкола-питерский: Чего в крайности то бросаться? Японский секонд это не только Альтезза на низкопрофильной резине.
    Да я не в крайности бросаюсь. Я просто сравниваю машины, которые мне нрвавятся.

Сообщение от drachun@mail.ru
    Данное сообщение не для того чтобы с кем-то поспорить!
    А про секонд хенд японский и новьё от которого через 5-6 лет них... не останется.Что вы там говорили? 5-6 лет новый фокус:) :)Эти машины столько не живут, а с началом сборки в РФ тем более!
    А з/ч спрашивали на новый фокус?Кузовные эл. сколько стоят?фара?
    А например на ланцер?2005-го года?-только под заказ.Это будет стоить....сейчас мы вам сообщим....возьмите ручку....приготовьтесь записать......цена будет в евро.......ооооооо-ооо!
    По поводу разницы в продаже секонда хенда без РФ и после РФ.Её НЕТ!всё завист от того насколько ты уд р о чил её(аккуратный водитель)!Только от этого!
    Факты тут: эти а/м были ввезены в 1998-2000 годах.приобретены по стоимости 6-7 у.е.Ездили в РФ сами посчитаете сколько.Теперь смотрите сюда:
    https://www.auto.vl.ru/sales/?id=959102&cid=135
    +
    https://www.auto.vl.ru/sales/?id=959097&cid=135
    как вам, ничего?
    И они будут проданы по этой стоимости!Скажете что это ГТР?-Обычная шушлайка.Я вам приведу кучу примеров других а/м.
    Продажа Б/у автомобиля зависит исключительно от того на сколько ты лох.Ты хочешь бабки сразу. ехай к перекупам 3 коп. получишь.Хочешь продать в +, наведи порядок.подготовь а/м.А не беги скручивать свою драную магнитолу с неё,т.к продаёшь.нарисуй адекватную цену.а не как дебил приезжай на рынок с 000000 нулями.Чего то не интересуются? странно может с 20у.е. мне скинуть до 15у.е., правда, уже подходят...смотрят.
    зря тележить не надо.Я смотрю обьявления о продаже каждый день.и вижу.То что новый ланцер 2005-06, купленный в автосалоне за 18.000 у.е. продают с разбитой мордой за 8.000у.е.Уверяю, очереди на него нет!
    И восстанавливать сами не торопятся, т.к. знают сколько на него стоит одна фара.Об остальном не думают.
    Мы смеЯлсоо;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Куплены за 6-7,продают за 9!!!!!!!ОООООООО!;-))))))))))))))))))))
    Теперь обдумай 2 вопроса:
    1)Тут в соседних ветках АгентСерж недавно отметился,так вот сходи туда и спроси а сколько стоят все тюниховые бирюльки установленые на этих Маркозаврах?И прибавь эту кучу бабла и времени на отстройку к этим жалким 6-7 тысячам!;-))))
    2)Что эти люди купят за эти 9 тыс в Питере после продажи своих мостров?;-)))))))))))))))))))))))))
    Ну и последнее-новые машины надо страховать!А машины купленые в кредит-застрахованы обязательно,по этому сколько там что стоит по кузовному ремонту знать не обязательно.Ну а скупЫш платит дважды;-)))
    А машинЁнки хороши!Правда на сколько они живы-вопрос.....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Мыкола-питерский
    А то и тележим! http://www.zr.ru/arch47606.html

7350 за комплект это 3675 руб за одну фару! Я на Висту 30-ю брал в Красноярске (Сакура моторсс, может знаешь?) фару б/у за 4500!

Ну и кто кому тут тележит? Ты блин такой знаток я смотрю! Ты на Фокусах ездил? юзал их? В наших краях старых Фокусов понакупали - тьму. Никто что то от них не избавляется. Ездят и ездят.

А по поводу туреров которые ты в пример привел, попробуй их продать и выложи цену продажи реальной, а не ту, за которую продавец ее продать хочет. Да и купят ли - сомневаюсь. Щас начнут нудить: "та там турбина навернутая, та она ушатанная и т.п. и хрен докажешь, что тачка конфетка. Веришь?
    Ты мог фару на свою висту купить и за 10500, если бы брал в тойота центре.Цена на твою фару от висты у приморцев 1000р.сакура-самая дорогая контора в красноярске.Человек который считает свои бабки ни когда не ходит в этот магазин.
    В твоих краях фокусов напокупали из америки, когда были первые ввозы(о новом кузове)Там наверно ещё стопаки красные.А теперь их у нас собирают.Я хочу, очень, посмотреть на тебя через 5 лет эксплуатации фокуса купленного и собранного в России.
    Туреры эти будут проданы без какого либо сомнения!Ты найди ГТР под капотом которого 280 и более за 9 у.е.даже с конченой турбиной.ЖДу!!!
    Любой город.Где этот ГТР.Не имеет значения.
    Тот же ланцер эво 2004 -36 тыс.енотов.И никто не скажет тебе конченная там турбина или нет, если у самого глаз нету.
    А твой выбор не оспариваю.желаю тебе удачной покупки форд фокус-россия!
    для того чтобы окончательно развеять твои сомнения, вот ещё обьява:
    (и ещё сотню таких приведу!)
    https://www.auto.vl.ru/sales/?id=959502&cid=135
    беляш/обычная двушка/даже ср а н ых дисков нет-литья
    Какой ценник указан в продажу?а продан был по цене 5500у.е., т.к. в 2001 году больше не стоили.Не веришь буду звонить!
    Теорема верна, потому что теорема!!!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Вернуться к списку тем
Toyota Succeed
2009 год
175000 руб.
Toyota Premio
2012 год
729000 руб.
Toyota Carina ED
1995 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189