Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 224

Отзыв о Туареге и немецком качестве... Даже не ожидал

Lau
    Lau вне форума

Я говорю, что не корректно утверждать, что седан повышенной проходимости это настоящий внедорожник.
    тогда давай посмотрим правде в глазе и перестанем твой кукурузер называть называть настоящим внедорожником
    в твоих критериях в эту категорию попадает только Defender
    Залей в свою TDI
    а у тебя что, разве не TDI? то же самое, только турбина отсутствует
    впрыск прямой, давления большие, какая разница?..

вообще в твоих постах просматривается скрытый комплекс то ли по отсутствию комфорта в кукурузере, то ли по отсутствию у тебя табурега (без обид :)))) )
    Audi A2 1,2L TDI; средний расход - 3,5 литра дизеля/100 km (Prius отдыхает :) )

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
    хер с ним с туарегом. вы видили как Germany фонарь задний гнет в обход технологии производства. : ))
    Улыбнуло !!!
    Hitler kaputt.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FoxH Посмотреть сообщение
    Ага. Да все это гон.:) Все гонят.

Мужики, тема из обсуждения немецкого качества свалилась в сравнение внедорожников с седанами повышеной проходимости. Звиняйте, я не могу на полном серьезе обсуждать такую тему. Мне смешно.

Если Вы считаете Туарег серьезным внедорожнком, значит так оно и есть. Но для меня это обычной понтомобиль, для которого грязь и если и допустима, то в течении 10 - 15 мин. и не чаще 2 раз в год, с последующим тщательным сервисным обслуживанием и полирковкой кузова, вытряхиванием ковриков и пр. :)

А еще лучше сразу сдать его по трейд-ину, как делают родственники Димки. Это самый правильный шаг - менять туарега каждые полгода.
    Туарег - машина, на которой можно проехать по грязи, но не хочется делать это каждый день) Равнокак и на LX470 и на подобных других... Никто и не спорит - каждый день в тайгу на нем ездит несподручно. Тут как говорят на родине табурега -"Jedem das Zeine" - "каждому свое". Лично мне нужен аппарат для 75% езды по городу + 20% по трассе + 5% для возможного бездорожья. На охоту и за шишками я на нем в тайгу не собираюсь...
    Кстати, те туареги, что ездят по грязи имеют не пневмостойки, а обычные пружинные + МКПП...
    PS Заказал-таки сегодня черный V8 на рыжей коже)...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Сообщение от varang Посмотреть сообщение

Поздравляю, кстати мне тоже рыжая кожа нравится у них, а черныи цвет у меня уже в привычку вошел...
    ТЕперь ты никак не отвертишся, чтоб не писать в форуме "бортовои журнал", дабы подтвердить или опровергнуть суждения о качестве и т.д. и т.п. ....
    Я например с удовольствием почитаю, только чур, стараться честно описывать ;-)
    Я до конца лета на своем старом доезжу наверняка, вот и будет время обдумать "брать - не брать" .

Больше 10 лет на форуме
    Тут как говорят на родине табурега -"Jedem das Zeine" - "каждому свое". .
    Здесь так уже не говорят.
    JEDEM DAS SEINE я лично видел на входных кованых дверях в ..БУХЕНВАЛЬДЕ.
    4 года тому назад ездили туда и там вот эта надпись, тоже из металла кованая.
    В ОСВЕЦУМЕ был другой лозунг ARBEIT MACHT FREI - работа делает свободным.
    Hitler kaputt.

Больше 10 лет на форуме
    фразу " каждому свое" сказал Имманул Кант, если что... Наци просто ее опошлили...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Lau Посмотреть сообщение
    а у тебя что, разве не TDI? то же самое, только турбина отсутствует
    впрыск прямой, давления большие, какая разница?..
    Заедь в российскую (не путать с немецкой) глубинку, на noname заправку и залей, через несколько км. поймешь в чем разница. :)

вообще в твоих постах просматривается скрытый комплекс то ли по отсутствию комфорта в кукурузере, то ли по отсутствию у тебя табурега (без обид :)))) )
    С удовольствием взял бы себе табурега как 3 или 4 машину, чтобы было на чем ездить, пока он в сервисе будет стоять. Но увы, есть более насущные траты. Слава Богу, что они (тьфу три раза) не связаны с ремонтом машины.
    Land Cruiser 76 (ZX) 1HZ 4.2D 2003 г.в.
    Corolla 121 (X) 3C-E 2.2D 2003 г.в.

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Улыбнуло как Таурег Сафаря вытаскивал из грязи.Ну-ну...
    Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, СКД т.89222555222 (посреднику - оплата), http://suhpay.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eifel' Посмотреть сообщение
    Я до конца лета на своем старом доезжу наверняка, вот и будет время обдумать "брать - не брать" .
    А ты на чём сейчас по Парижу гоняешь ??
    Был у вас 10 дней в 2002 году и понял, что там путнюю машину нельзя брать, когда увидел как на парковке одна машина бампером вторую отталкивает чтоб выехать. У нас бы расстреляли за это, а если русак попался бы то пи***лей бы хороших дал, а у вас норма. Ведь поэтому в Париже на ручник никто не ставит. Там метро у вас классное.
    Вообще итальянцы самые прикольные, они всегда едут на красный, если машин вблизи нет.
    На фото был я, это стопак нового Renault Scenic, а вообще я больше стопы на VOLVO S 80, V70 и нового V70 делаю ( РУССКИЙ СТАНДАРТ !!!).
    Hitler kaputt.

Больше 3 лет на форуме

Кстати, те туареги, что ездят по грязи имеют не пневмостойки, а обычные пружинные + МКПП...

Вот смотри, 105-й (я уже боюсь крузак приводить в пример - заклюют) имеет мостовую рамную конструкцию с полностью зависимой подвеской и простым атмосферником. Он действительно и дешевле и надежней, чем 100. Я не могу сказать, что это маркетинг, машины очень отличаются.

В случае с туарегом попахивает исключительно этим. Поставили они МКПП, обычную подвеску и могут теперь убеждать покупателя, что это машина "для грязи".

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
    +1.
    И еще как они там нервно курили в сторонке, пока туарег покорял бездорожье. Интересно, наверное на туреге стояли 35-е симексы.

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    2Димка:
    В этой ветке мало джиповодов, поэтому можно людям по ушам ездить, что Таурег -форева, Сафарь и Крузак - отстой. Надо Бен Ладену передать, что бы он продавал своего Патрола и покупал Туарег. У него наверное денег не хватает. И ООН - нищая организация. Ездят на каких-то Патролах и Крузаках и копят деньги на Туареги.
    Зайди на любой Жиперский форум и тебя засмеют.
    Если Таурег прошёл по грязи там где не прошол Патрол, то автор очевидно скрывает ряд обстоятельств, при которых такое стало возможным. Например: абсолютно тупой водила + голый Патрол без блокировой + лысая шоссейная резина и т.д и т.п.
    Последний раз редактировалось Gid; 30.03.2007 в 23:46.
    Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, СКД т.89222555222 (посреднику - оплата), http://suhpay.ru/

Больше 3 лет на форуме
    тогда давай посмотрим правде в глазе и перестанем твой кукурузер называть называть настоящим внедорожником
    в твоих критериях в эту категорию попадает только Defender

Чтобы помочь с моим психоанализом, я тебе подскажу, что в моем представлении
    "внедорожность" - это рамная машина, зависимая подвеска, простой дефорсированный дизель. Примеров масса, 105, 80, 70-й крузера, патрули с 4.2ТД. Эти машины подходят для постоянной эксплуатации в грязи.

Деф не отвечает этим требованиям двигателю. Это машина стала легендой. Как говорят люди купившие нового дефа, там осталась только легенда.
    Последний раз редактировалось FoxH; 30.03.2007 в 23:44.

Сообщение от Germany Посмотреть сообщение
    А ты на чём сейчас по Парижу гоняешь ??
    Был у вас 10 дней в 2002 году и понял, что там путнюю машину нельзя брать, когда увидел как на парковке одна машина бампером вторую отталкивает чтоб выехать. У нас бы расстреляли за это, а если русак попался бы то пи***лей бы хороших дал, а у вас норма. Ведь поэтому в Париже на ручник никто не ставит. Там метро у вас классное.
    Вообще итальянцы самые прикольные, они всегда едут на красный, если машин вблизи нет.
    На фото был я, это стопак нового Renault Scenic, а вообще я больше стопы на VOLVO S 80, V70 и нового V70 делаю ( РУССКИЙ СТАНДАРТ !!!).
    Ну, у нас потолкаться бамперами - ето святое, хлебом не корми :-)
    Причем даже, когда в обоих авто водители за рулем :-))))
    Авто из Парижа можно узнать по ободранным углам бамперов.
    Но что поделать, жизнь у нас такая, места мало, да и отношение ка втомобилайм соответствующее, ето никого не возмущает совершенно.

Я езжу периодически на разных авто, зависит от работы, мы с напарником меняемся, у нас как бы общие сеичас ГрандЧероки 2.7 дизель, ГрандВояджер 4х4 3.5 бензин, Форд Транзит, Хюндаи Н1 самосвал.... по количеству километров наверное больше всего последнее время на Транзите рассекаю :-)

Больше 10 лет на форуме
    Почему я выбрал туарег... Мне хочется комфортно ездить по нашим дорогам, иногда выезжать на природу и динамично ездить по трассе. Во всяком случае, чтобы медленные фурф быстро обогнать, без риска умереть на встречке... Поэтому, туарег мне подходит больше, чем сотка или даже LX470. Я хотел было его купить, но в следующем году будет уже 570-й (как и новый крузер). Туарег ( и та же Паджеро 3-4) куда маневреннее сотки, меньше по габаритам (но не маленький) и куда навороченне опциями. Вот мотив выбора. А кому-то, наоборот, прикалывает ездить по гуамну и лесным дебрям - тому, действительно, подойдет уже не туарег, а та же 80-ка... Вообщем, все зависит от задач, которые покупатель себе ставит - поэтому считаю беспредметными споры и сравнения "джипистости" туарега и сотки...

Больше 7 лет на форуме
    Вообщем, все зависит от задач, которые покупатель себе ставит - поэтому считаю беспредметными споры и сравнения "джипистости" туарега и сотки...

на этом предлогаю и закончить

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
    Вернулся из командировки .. ТРАССА М5 помоему УМЕРЛА своей смертью ...

Вам нужно внимательнее читать видимо не так важно рас читаете только первые буквы... никто никого не вытаскивал ...
    вытаскивали наш туарег кировцем ... патрол туда даже не доехал (а водитель патрола был охотник с 35 летним стажем, у него техники во дворе ИМЕННО для охоты столько сколко вам не снилось от катера до вездехода на шести баллонах пониженного давления) сел он на раму его выташили лебедкой .. а туарег смог пробраться намного дальше ... и может даже не сел бы если бы отец СРАЗУ отключил ESP, она просто не дала проскочить участок грязи с водой, задушив мотор ESP не дала возможности с лета с буксом пролететь этот участок ...
    Считаю не коректно сравнивать Туарег и Прадо да еще 76 вы бы еще с Виллисом 1943 г. сравнили ... Я говорил о сравнении с 105 (GX) Крузером и Патролом причем по цене и потенциалом(универсальности) самой машины .. Кто нить из вас джиперы видел что такое пневмо подвеска + отсутствие мостов а это значит ровное плоское днище ? И никто меня не переубидит, что Туарег с 300 мм клинерса в офроад режиме, пневмо подвески в верхнем положении, останеться позади 105, незнаю точно клинерс 105 но думаю около 200-230 мм и мостом который будет пахать землю между колеями ... А свесы у туарега и патрола, крузера ? почему он пластмассовый ? крылья и только отличия от тойже 105 или у 105 бампера железные ?

Уважаемый FoxH этот седан (хотя это вовсе и не седан а универсал) повышенной проходимости побил мировой рекорд того же крузера поднявшись на более высокую высоту в горах ... ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КТО ТОГДА КРУЗЕР ? просто универсал так чтоли

FoxH и Psix вначале проедьте на нем хоть 10000 км а потом говорите СВОЮ точку зрения

Все зависит от пожеланий хозяина машины повторяю из туарега можно собрать и машину с очень приличным внедорожным потенциалом (что доказывает туарег експиринс) и можно собрать комфортабелный быстроходный паркетник ... УНИВЕРСАЛЬНЕЙ МАШИНЫ за эти деньги просто нет ... может пока нет ..

varang Сколько ожидание машины тебе сказали ? ЕСЛИ ТУАРЕГ ТАКОЙ ПЛОХОЙ то почему сейчас покрайней мере у нас сроки ожидания ставят 7-8 мес и по словам менеджеров за ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ презентации обновленного туарега им поступила порядка 40 заявок .... народ че идиоты такую плохую машину хватать ...

А интернет отзывы НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, просто ЧЕЛОВЕК который ездит и радуется, а тем более с таким достатком, который может позволить себе туарег, в инет никогда не будет ничего писать ... если у него все хорошо то он просто кайфует от машины и все (посади моего папу, тестя писать отзыв ) ... а тот у которого чето сломалось (причем это все зависит от стиля езды, некоторые могут новую машину за пол года так ушатать, что живого места не будет, а другие на такой же машине будут спокойно ездить и этому есть масса примеров) ему надо выговориться, успокоиться вот он и добовляет отзывы, это как сходить на прием к врачу, если все в порядке ты пойдешь к врачу ?

Все, я устал кому-то, что то доказывать ... у каждого своя голова на плечах .. Думаю Varang не разочаруется (хотя я бы выбрал 3.0 TDI)... я хотел просто сказать, что машина достойная и все ... а каждый решает на чем ездить, вас устраивает комфорт ЛК 76 пожалуста ездите на нем ... меня и отца не устроил комфорт-универсальность прадо 120 (единственное, что мне в нем понравилась это шумоизоляция, в том же туареге похуже но не критично) 100 и мы выбрали туарег ....
    ТОЧКА...
    Кто знает ,тот понял! Кто пробовал, тот не забудет!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Уважаемый FoxH этот седан (хотя это вовсе и не седан а универсал) повышенной проходимости побил мировой рекорд того же крузера поднявшись на более высокую высоту в горах ... ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КТО ТОГДА КРУЗЕР ? просто универсал так чтоли ...
    Смешно насчет рекорда:))
    Кому нужен это рекорд, кроме рекламодателей? Что такое достижение может доказать то?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cтас Посмотреть сообщение
    Смешно насчет рекорда:))
    Кому нужен это рекорд, кроме рекламодателей? Что такое достижение может доказать то?
    ЭТО НАПРЯМУЮ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТУАРЕГ НЕ ТОЛЬКО ПАРКЕТНИК ... но при желании может стать и достойным внедорожником ...

Не забывайте есть машины кроме японских и достойные машины ... У меня были и наши тазики, и на тот период времени я был им рад, потом подрос по деньгам, сел на правый руль, потом еще подрос и смог позволить новый левый руль ...

Тут у участников в постах проглядывается какой-то комплекс или обида, что люди могут себе позволить такие машины да еще с левым рулем ... надо накинуться и запинать ниочемными постами типа : туарег ***** ... тойота форевер ... вот это смешно ... не ездя на тех же европейских машинах так говорить ...

По вашим понятиям значит 100 и другие тоже паркетники ... А кто тогда может и по трассе ехать с комфортом и в грязь залезть ? НОЗОВИТЕ МАШИНУ ?
    Последний раз редактировалось Димка; 03.04.2007 в 07:16.

Больше 10 лет на форуме
    Думаю пора тему закрыть ... и поставить точку

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2007 год
520000 руб.
Ford Explorer
2013 год
1200000 руб.
Toyota Camry
2006 год
675000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189