Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

А что случилось в Хабаровске?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от egor_new
    Балбес!
    Это ты что ли большинство? Судя по тому, как ты без особого напряжения того, что у тебя должно называться мозгами выплевываешь подобные слова из дырки в голове, которая у нормальных людей ртом называется, можно сделать выводы что большинство состоит в основном из подобного тебе г о в н а. А на счет балбеса - мой балбес тебе в рот не влезет.
    best regards,
    higway

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от higway
    Это ты что ли большинство? Судя по тому, как ты без особого напряжения того, что у тебя должно называться мозгами выплевываешь подобные слова из дырки в голове, которая у нормальных людей ртом называется, можно сделать выводы что большинство состоит в основном из подобного тебе г о в н а. А на счет балбеса - мой балбес тебе в рот не влезет.
    :-)))))))
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от higway
    Милейший, не советую делать поспешных выводов. Я про то что менты в Хабаре в конец оборзели. С тонировкой борятся абсолютно беспредельно. А на счет защиты даргеров я ни слово не сказал. Радует только то, что находится смелый народ, в состоянии кинуть камнем в тварь с пистолетом и жезлом. Жалко что находится только среди драгеров.
    Ты знаешь, что то тогда на проспекте драгеров совершенно не наблюдалось. А наблюдалось большое скопление пьяных идиотов. И кинуть камнем в машину по пьяне, я считаю, много смелости не надо. Тем более когда за тобой толпа.

Больше 10 лет на форуме
    По поводу плёнки в Хабаровске: заставляют обдирать плёнку установленую не по ГОСТу , а если затонирована правильно то никаких проблем , сам езжу с плёнкой 2 года и ни разу не возникало проблем.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Хабаровчанин
    По поводу плёнки в Хабаровске: заставляют обдирать плёнку установленую не по ГОСТу , а если затонирована правильно то никаких проблем , сам езжу с плёнкой 2 года и ни разу не возникало проблем.
    Не, на самом деле ты лукавишь. Если по ГОСТу, то светопропускаемость автомобильных японских стекол порядка 80 %, а по ГОСТу положено максимум 75%. Т.е. если ты на передние стекла наклеишь даж прозрачную пленку, то в ГОСТ ты уже не уложишься. А если пленка тонировочная, то тем более. Вопрос тут в другом, кто то просто подрезал ВИИ на тонированной машине, вот отсюда и все запреты.

Больше 10 лет на форуме
    На передние стёкла я плёнку не клеил вообще. Жизнь люблю , а приходится ездить и по ночам.

Больше 10 лет на форуме
    Не, ну так сразу и говори. Дрючат то народ который вкруг тонированный. А задние стекла можешь хоть фанерой заколотить, никто ниче не сделает.

Больше 10 лет на форуме
    Для Ma$yanik : в соответствии с ГОСТ 5727-88 минимальное светопропускание для боковых передних стекол должно быть70%, а про максимум в ГОСТе ничего нет.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от higway
    Пацанчик!Когда тебя злые дяди на улице побьют, и что нибудь отнимут, ты побежишь именно к ментам, тк помочь могут только они. Но в силу возраста ты этого не понимаешь, и живешь в своем кривом мирке, гавкая на окружающих. Но собака лает-караван идет.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от egor_new
    Пацанчик!Когда тебя злые дяди на улице побьют, и что нибудь отнимут, ты побежишь именно к ментам, тк помочь могут только они. Но в силу возраста ты этого не понимаешь, и живешь в своем кривом мирке, гавкая на окружающих. Но собака лает-караван идет.
    Я, по моему, про балбеса тебе уже говорил. Про пацанчика тоже сказать чтоль? С первого раза не доходит?
    На будущее, надеюсь с возрастом ты поймешь, что самое главное в беседе - это не критиковать личность, а критиковать его точку зрения или действия. Своими балбесами и пацанчиками, ты как раз переходишь все грани добра и зла и совершенно необоснованно делаешь своими кипящими зелеными сгустками в дырявой голове какие-то необоснованные выводы по поводу моей персоны. Не буду здесь якаться и кичиться, однако, у тебя нет выбора как только поверить мне на слово - таких щенков как ты жестко ломал в тяжелых жизненных ситуациях. От действий подобных, не контролирующих свои мысли и слова типков мне много раз приходилось принимать сложные решения, что бы самих же этих зарсанцев убрать из под винтов. Так что уймись. Хочешь поспорить, и доказать обществу что менты - самые лучшие и пушистые в мире воспитатели из ясельных групп детских садиков - пожалуйста. Но хамить и переходить на хабальство очень не советую.
    best regards,
    higway

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ma$yanik
    Ты знаешь, что то тогда на проспекте драгеров совершенно не наблюдалось. А наблюдалось большое скопление пьяных идиотов. И кинуть камнем в машину по пьяне, я считаю, много смелости не надо. Тем более когда за тобой толпа.
    Я там не был. И не видел кто кидал камень. Но вот когда на Хабаровском мосту тебе 2 часа е б у т мозги за тонировку, когда в машине сидит беременная жена с токсикозом, вот тогда то и понимаешь все прелести жизни и качество патрулирования ввереных дистанций. С у к и однозначно. Советую ментам на мосту через Амур сразу переименоваться в Частное предприятие "Веселые ГИБДДоны"
    best regards,
    higway

Больше 3 лет на форуме
    На передние стёкла я плёнку не клеил вообще. Жизнь люблю , а приходится ездить и по ночам.
    Разумная тонировка на стеклах передних дверей ничуть не мешает движению ночью, а днем в палящее солнце очень даже помогает. Все эти препирательства про тонировку - чистый субъективизм. То же самое как спор об опасности правого руля. Просто большинство ПРИВЫКЛО ездить слева. То же самое и про тонировку. Я езжу на тонированных авто уже около 10 лет. Слава Богу - ни одной ошибки, связанной с тонировкой. Еще раз говорю - дело привычки
    best regards,
    higway

Больше 10 лет на форуме
    Специально для higway : ГОСТ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ , т.е. закон . Сегодня ты затонировался не по ГОСТу ,и нарушил закон ,решив ,что тебя это не касается и ты выше ЭТОГО. Завтра ты решишь , что ст.105 УК РФ (убийство) тебя не касается и перешагнёшь через неё. Зачем тебе законы?
    Только не надо писать , что я преувеличиваю. Всё начинается с малого.

Больше 3 лет на форуме
    Специально для higway : ГОСТ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ , т.е. закон . Сегодня ты затонировался не по ГОСТу ,и нарушил закон ,решив ,что тебя это не касается и ты выше ЭТОГО. Завтра ты решишь , что ст.105 УК РФ (убийство) тебя не касается и перешагнёшь через неё. Зачем тебе законы?
    Только не надо писать , что я преувеличиваю. Всё начинается с малого.
    Хотите сказать, что все у Вас по ГОСТу? Точно все проверили? И по закону все кругом делаете? И даже в гараже электроэнергию не воруете? Думаю, наврядли все так.
    И на вашем, наверное, японском автомобиле фарки то тоже не совсем по ГОСТу.
    Посмотрите на себя со стороны - на лицо предвзятое отношение к тонированным авто.

И это, заканчивайте уже в стране советов жить - сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!
    Смешно, чесс слово. Закон - результат работты лобби. Если вы уж так легко оперируете статьями и пунктами. Так что не Боги пишут эти законы, а изворотливые лоббисты.

Завтра эти же лоббисты протащат изменения в ГОСТ о соответсвии транспортных средств нормам бесопасности, в котором запретят эксплуатацию автомобилей с правым рулем - нельзя ёпта! Этож ужас какой - руль из бардачка! Ну и что? На какую сторону баррикад Вы встанете?
    Последний раз редактировалось higway; 18.05.2006 в 09:47.
    best regards,
    higway

Больше 10 лет на форуме
    Фары на моём японском авто не по ГОСТу светят это факт , скорость в Хабаровске превышаю каждый день , есть и другие грехи , но электроэнергию в гараже не ворую и главное я не призываю людей нарушать законы .

Больше 3 лет на форуме
    Фары на моём японском авто не по ГОСТу светят это факт , скорость в Хабаровске превышаю каждый день , есть и другие грехи , но электроэнергию в гараже не ворую и главное я не призываю людей нарушать законы .
    Ну вот, у каждого свои слабости. Мне, например, менты не нравятся так же, как Вам тонированные автомобили. А закон я тоже никого не призываю нарушать. Просто радует возмездие. Вот если бы то чего вы так не любите - тонированные стекла - постоянно пытались бы издеваться над Вами и Вашей семьей, я думаю Вы бы тоже порадовались когда бы в них начали кидать ками (что тоже вобщем то тоже есть нарушение закона.)

Ну не люблю я ментов. Даже можно сказать что надух не переношу. И они с у к и видимо это чувтсвуют.
    best regards,
    higway

Больше 10 лет на форуме
    Я не нелюблю тонированые стёкла ,более того я их люблю .На моём авто заднее стекло и боковые задние затонированы. Но я не люблю создавать себе лишние проблемы (в данном случае с ГИБДД) в плане тонировки передних боковых стёкол да и считаю ,что это действительно вредно.
    Что касается отношения к ГИБДД .точнее его сотрудникам. Я их просто недолюбливаю , в связи с непроходимой тупостью некоторых сотрудников ГИБДД с которыми мне приходилось сталкиваться в разных ситуациях.
    Но вместе с тем я считаю что ГИБДД штука нужная и полезная во многом и не стоит призывать закидывать их камнями ,это не хорошо.

Больше 3 лет на форуме
    Я не нелюблю тонированые стёкла ,более того я их люблю .На моём авто заднее стекло и боковые задние затонированы. Но я не люблю создавать себе лишние проблемы (в данном случае с ГИБДД) в плане тонировки передних боковых стёкол да и считаю ,что это действительно вредно.
    Что касается отношения к ГИБДД .точнее его сотрудникам. Я их просто недолюбливаю , в связи с непроходимой тупостью некоторых сотрудников ГИБДД с которыми мне приходилось сталкиваться в разных ситуациях.
    Но вместе с тем я считаю что ГИБДД штука нужная и полезная во многом и не стоит призывать закидывать их камнями ,это не хорошо.
    Нужная и полезная - абсолютно согласен. Вот и я говорю - да здравствует Государственная инспекция безопасности дорожного движения! А не госструктура по оббиранию народа и устройства на базе стационарных постов различных бизнесс-центров в три смены.
    Сами и же и сказали, что не хотите проблем, которые Вам могут создать гибдоны если будете ездить с тонированными передними боковыми стеклами. А считаете что это небезопасно по той же простой причние, по кторой в Москве считают небезопасными праворульные авто - просто не пробовали. Еще раз говорю - разумная тонировка ничему не мешает.
    best regards,
    higway

Больше 3 лет на форуме
    Да, кстати у буржуев нету такой дурной структуры, которая стоит и душит водителей за просто так. Там действительно при отсутствии внешних признаков нарушения никто не вмешивается в автомобильный поток и не отнимает мое личное время на повышение показателей работы или на банальное вымогательство. Это я так... о законах и правах граждан.
    best regards,
    higway

Больше 10 лет на форуме
    Простите что влез))....накипело просто..тонировка...тонировка....кому она мешает то?...вы ещё про ремни безопасности поговорите....кто тут ими пристегивается то кстати?))))....просто ментам проще так штрафовать и парить мозги...про ГОСТы и законы придуманные же ими)))..
    У нас в городе разговор короткий...остановили с тонировкой....отбирают талон ТО...купил тонированную(как я например)...хрен на учет поставят..т.е. ставят...железяки не отдавали...пока не содрал(((((((...обидно аж ком к горлу подкатывал пока сдирал качественно наклееную американку(((....и никакие штампики в талоне ТО что спец машина на наших кретинов не действуют...вот такие блин у нас гибдоны...
    Автосервис "Центр" 8(3955)636-015 скидка форумчанам 15%

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Tucson
2010 год
760000 руб.
Toyota Caldina
1997 год
230000 руб.
Mercedes-Benz GL-Class
2014 год
3330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189