Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 252

роторные моторы

2 Сер-г:
    Что же ты не написал когда эта фотка была на моём сайте опубликована? Давай я тоже покажу фотку твоего первого корыта и скажу всем, что ты на нём до сих пор ездишь. У меня было 2 шахи: одна старая (на фото) купленная на убой (пока учился после получения прав), другая новая куплена моими родителями на дачу как овощевозку, так как уродовать свою рыксу по этим ухабам и дачным инвентарём я не собираюсь. На сайте появляюсь довольно редко и ничего там особо нового там не найдёте. Включи лучше в мозгу калькулятор: в 17закончил школу + 5 лет в универе и на практической работе = 22 года уже инженер со стажем. А насчёт твоих умственных способностей уже сомнений нет: уже за сорок, а сам дуб дубом.

2 А2: Евро 4 - это токсично? Ты просто кладезь детскогих анекдотов.

2 новайс, А2 и Сер-г-нюк:

Идинственная ссылка, на которую Вы должны заходить - http://lleo.aha.ru/na/
    rx8mazda.ru

VRB
    VRB вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Хоть и с опозданием: С днем рождения, Vazek!

Больше 10 лет на форуме
    Краткий прайс-лист
    Mazda RX-8 / комплектация Двигатель КПП Привод Цена
    Low 1,3 (192 л.с.) 5MT RWD $44,900
    High 1,3 (231 л.с.) 6MT RWD $49,900

Опции Цена
    краска "металлик" $550

Наш паренек, который год назад гордо сообщал миру о том, что ему купили Шоху - поздравте его, и в лучшем случае в прошлом году получивший диплом (в чем я лично сомневаюсь :), за год заработал полтинник баксов (инженер однако! - и стаж то какой, целый ГОД), правда всего полгода назад сообщал всем о покупке крутого телефона SE k300i (странный выбор для такого крутого парня!), затем месяц назад покупка K700i (уже круче!). А про покупку RX-8 чет он не написал .... С чего бы это? Наверно забыл :))))) Сегодня правда появилась у него на сайте http://www.vazek5.narod.ru/ следующая запись:
    13.06.2006 Рассекал на МКАДе за рулём Мазды RX-8. Незабываемое ощущение. :-)

2 Васек- трубачек
    А кстати моя первая личная (купленная на свои, а не подаренная) машина - Мазда Саванна 1974 года с роторным двигателем В10. (так уж получилось, продал мотоцикл, купил Саванну, правда двигатель у нее был в мешке).

Больше 10 лет на форуме
    Пифтец..... :( Может перестаните?? Или в личке бы, друг друга пачкали.

Больше 10 лет на форуме
    Давайте посмотрим на всё это со стороны.
    Заходит человек на наш форум(допустим случайно), заинтересовался, куда пойдёт, если не знает? Верно, в "общие вопросы"! Про роторный мотор не слышали тотько глухие(и слепые не смотревшие фильм "Дневной дозор"), потому зайдет на эту ветку и что он здесь увидит? И как вы думаете? И захочет ли он остатся на нашем форуме, да и на сайте вообще?
    Хотите дуэль? Ну так забивайте стрелку в Гараже! Создайте ветку "Дуэль между тем-то и тем-то" Вас непременно увидят ВСЕ!!!
    И не засирайте тематические ветки руганью!
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Больше 10 лет на форуме
    2 Shade69
    Да как-то я не привык дружить с теми кто меня обзывает и посылает. Ну нравится пацану RX-8, флаг в руки, мечта дело хорошее. Сайт вот даже создал, какой-никакой - молодец. Он же изображал тут крутого мена на "своей рыксе" - на подпись его посмотри :), раздувал щеки, учил всех - типа эксперт. Прям по-Жванецкому - поц пытается спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Все бы ничего, так он еще и ахинею гонит, типа КПД 90%. А когда я его машину увидел - ну не удержался - это ж песня просто (у нас таких убожеств во Владивостоке просто нет, я обычную то шоху хорошо если раз в неделю вижу - какой нибудь дедок на дачу едет). Кстати - зато ветка ожила - уже плюс :-) .

2 VRB:
    Спасибо
    2 сер-г
    Вероятно, ты не умеешь читать, очевидно, у тебя плохо с памятью, а немощность твоего разума может конфликтовать только с болезненностью твоей фантазии. Ведь это удел убогих - искать...нет, придумывать другим людям недостатки и выставлять их на общее обозрение, так как если бы ты действительно хотел бы мне что-то сказать, моя личка бы не пустовала. Я уже 1000 раз доказал, что отвечаю за каждое своё слово, но 1001 раз слишком много для тех, кому не хватило тысячи. И раз уж ты превратил палемику в банальное обсиательство, давай поговорим...нет, расскажем людям о тебе. Только, в отличии от тебя, я буду судить объективно и рассуждать логически. Так что, дабы не нагрузить свой слабенький мозг, далее рекомендую тебе не читать.

2 все:

Итак, наш друг Ser__g начал свою учебную жизнь в те СТАРЫЕ времена, когда партийный билет давал путёвку в будущее. Будущее тоже стретило приветливо, так как позволяло наворовать радиодеталей, забарыжить и купить на них старенькую, но иномарочку, так как все чесные люди стояли в очередях за жигулями и москвичами. И всё бы хорошо, но вдруг наступили 90-е, в которых уже ценился не партбилет, а знания. Прогресс тоже не стоял на месте, но наш герой не пошёл повышать квалификацию и он поступил как большинство ЛЕНИВЫХ россиян, привыкших работать за зарплпту на заводе, созданном по принципу "догнать и перегнать", а не "работать для людей и прибыли". Правильно, он начал ругать богатых людей, убеждая себя и других, что они воруют, даже не замечая как они работают. Но как бы ни были суровы 90-е, в век радиоэлектроники, "инженеры-техники радиоаппаратуры" оказались не в почёте, проще говоря НЕОБРАЗОВАННЫМИ НЕУДАЧНИКАМИ, хотя до сих пор ни кто не мешает пойти доучиться. Вероятно, наш инженер счёл себя старым для этого, но с этим мы и спорить не будем. И вот почему. Он открыл для себя интернет. Почитав все его коментарии на этом форуме можно понять, что те, кто моложе 40-а лет вообще ничего не смыслят в автомобилях. Их нужно давить остатками собственных знаний, затем давить читатами прочитанными через слово, затем давить придуманными цитатами, затем давить вопросами, на которые опонент в этом же топике ответил сотни раз, затем давить маразмом типа "инженер по радиоаппаратуре знает о моторах больше чем инженер по сетям связи и коммутации", затем бредом типа "если ты не инженер по радиоаппаратуре - ты вообще не инженер", затем давить уже других форумчан фантазиями про то, что ты лично знаешь как у этого парня всё плохо, а потом их же добить больными фантазиями про то, как тебе смешно от собственных фантазий. Так его убежденность в собственных бреднях и АБСОЛЮТНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ до того, что оказывается у меня новая леворукая Мазда RX-8 за 50 килобаксов и новый ВАЗ 2106, который я сфотографировал раньше, чем он сошёл с конвеера. Причём, новенькую Мазду мне купили родители. Мда, да если бы последнее было бы правдой, то - это лишний раз доказывало бы, что мне с родителями повезло больше, чем Ser__g. СТРАДАЮЩИЙ ПАРАНОЕЙ И СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ человек даже начал каждый день заходить на мой сайт. Это подтвердил мой эксперимент, когда я придумал новость про рыксу, а затем написал гневный каммент. Это ж надо ж у старого человека ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОГЛУБЖЕ ЗАЛЕЗТЬ В ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ, ОПУСТИТЬСЯ ДО МИКРОШЕЧНОЙ МЕЛОЧНОСТИ, но найти хоть что-нибуть, чтобы даже не сказать, а придумать и кинуть в человека какишку.

Таким образом, выделяя ключеые слова, можно подвести итог о сути обсуждаемого субъекта:
    СТАРЫЙ ЛЕНИВЫЙ НЕОБРАЗОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК С АБСОЛЮТНОЙ НЕСПОСОБНОСТЬЮ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИЙ ПАРАНОЕЙ И СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ И ЖЕЛАНИЕ ПОГЛУБЖЕ ЗАЛЕЗТЬ В ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ, ОПУСТИТЬСЯ ДО МИКРОШЕЧНОЙ МЕЛОЧНОСТИ

Вот и вся картина. Если кто-то считает, что я не прав, но при этом, считает, что сам не соответствует хоть одному из вышеуказанных параметров, то пишите в личку. Если уж уважаете этот форум, то нечего тут гадить флудом, я же не испытываю к нему такой симпатии. И какой бы ни был КПД у RX-8, в совокупе, комфорт, эстетика, динамика, скорость, токсичность, расход и многое многое другое лучше, чем у большинства из Вас. И как бы Вы с этим не спорили, Вы сами знаете, что это так.
    Последний раз редактировалось Vazek; 15.06.2006 в 21:30.
    rx8mazda.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vazek
    2 Сер-г:
    Что же ты не написал когда эта фотка была на моём сайте опубликована? Давай я тоже покажу фотку твоего первого корыта и скажу всем, что ты на нём до сих пор ездишь. У меня было 2 шахи: одна старая (на фото) купленная на убой (пока учился после получения прав), другая новая куплена моими родителями на дачу как овощевозку, так как уродовать свою рыксу по этим ухабам и дачным инвентарём я не собираюсь. На сайте появляюсь довольно редко и ничего там особо нового там не найдёте. Включи лучше в мозгу калькулятор: в 17закончил школу + 5 лет в универе и на практической работе = 22 года уже инженер со стажем. А насчёт твоих умственных способностей уже сомнений нет: уже за сорок, а сам дуб дубом.

2 А2: Евро 4 - это токсично? Ты просто кладезь детскогих анекдотов.

2 новайс, А2 и Сер-г-нюк:

Идинственная ссылка, на которую Вы должны заходить - http://lleo.aha.ru/na/
    фраза,как никогда наиболее подходящая в этот момент: "ОПРАВДЫВАЕТСЯ ВИНОВАТЫЙ"-ошибка раз!
    ошибка два- твой сайт,из которого люди видят, как счастлив был мальчик,у которого появилась шоха!!! человек владеющий маздой хотя бы фамилией никогда во-первых не сядет на шоху,а во-вторых не будет радоваться как ребёнок и просить всех окружающих поздравить его с подарком в виде шохи...
    и ещё: мне вот интересно,мне самому 21 год, завтра кстати диплом защищаю,тоже почти уже дипломированный инженер,так вот откуда такие дЭнжыщи у мальчика-инженера????

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vazek
    2 VRB:
    Спасибо
    2 сер-г
    Вероятно, ты не умеешь читать, очевидно, у тебя плохо с памятью, а немощность твоего разума может конфликтовать только с болезненностью твоей фантазии. Ведь это удел убогих - искать...нет, придумывать другим людям недостатки и выставлять их на общее обозрение, так как если бы ты действительно хотел бы мне что-то сказать, моя личка бы не пустовала. Я уже 1000 раз доказал, что отвечаю за каждое своё слово, но 1001 раз слишком много для тех, кому не хватило тысячи. И раз уж ты превратил палемику в банальное обсиательство, давай поговорим...нет, расскажем людям о тебе. Только, в отличии от тебя, я буду судить объективно и рассуждать логически. Так что, дабы не нагрузить свой слабенький мозг, далее рекомендую тебе не читать.

2 все:

Итак, наш друг Ser__g начал свою учебную жизнь в те СТАРЫЕ времена, когда партийный билет давал путёвку в будущее. Будущее тоже стретило приветливо, так как позволяло наворовать радиодеталей, забарыжить и купить на них старенькую, но иномарочку, так как все чесные люди стояли в очередях за жигулями и москвичами. И всё бы хорошо, но вдруг наступили 90-е, в которых уже ценился не партбилет, а знания. Прогресс тоже не стоял на месте, но наш герой не пошёл повышать квалификацию и он поступил как большинство ЛЕНИВЫХ россиян, привыкших работать за зарплпту на заводе, созданном по принципу "догнать и перегнать", а не "работать для людей и прибыли". Правильно, он начал ругать богатых людей, убеждая себя и других, что они воруют, даже не замечая как они работают. Но как бы ни были суровы 90-е, в век радиоэлектроники, "инженеры-техники радиоаппаратуры" оказались не в почёте, проще говоря НЕОБРАЗОВАННЫМИ НЕУДАЧНИКАМИ, хотя до сих пор ни кто не мешает пойти доучиться. Вероятно, наш инженер счёл себя старым для этого, но с этим мы и спорить не будем. И вот почему. Он открыл для себя интернет. Почитав все его коментарии на этом форуме можно понять, что те, кто моложе 40-а лет вообще ничего не смыслят в автомобилях. Их нужно давить остатками собственных знаний, затем давить читатами прочитанными через слово, затем давить придуманными цитатами, затем давить вопросами, на которые опонент в этом же топике ответил сотни раз, затем давить маразмом типа "инженер по радиоаппаратуре знает о моторах больше чем инженер по сетям связи и коммутации", затем бредом типа "если ты не инженер по радиоаппаратуре - ты вообще не инженер", затем давить уже других форумчан фантазиями про то, что ты лично знаешь как у этого парня всё плохо, а потом их же добить больными фантазиями про то, как тебе смешно от собственных фантазий. Так его убежденность в собственных бреднях и АБСОЛЮТНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ СЛУШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ до того, что оказывается у меня новая леворукая Мазда RX-8 за 50 килобаксов и новый ВАЗ 2106, который я сфотографировал раньше, чем он сошёл с конвеера. Причём, новенькую Мазду мне купили родители. Мда, да если бы последнее было бы правдой, то - это лишний раз доказывало бы, что мне с родителями повезло больше, чем Ser__g. СТРАДАЮЩИЙ ПАРАНОЕЙ И СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ человек даже начал каждый день заходить на мой сайт. Это подтвердил мой эксперимент, когда я придумал новость про рыксу, а затем написал гневный каммент. Это ж надо ж у старого человека ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОГЛУБЖЕ ЗАЛЕЗТЬ В ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ, ОПУСТИТЬСЯ ДО МИКРОШЕЧНОЙ МЕЛОЧНОСТИ, но найти хоть что-нибуть, чтобы даже не сказать, а придумать и кинуть в человека какишку.

Таким образом, выделяя ключеые слова, можно подвести итог о сути обсуждаемого субъекта:
    СТАРЫЙ ЛЕНИВЫЙ НЕОБРАЗОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК С АБСОЛЮТНОЙ НЕСПОСОБНОСТЬЮ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИЙ ПАРАНОЕЙ И СТАРЧЕСКИМ МАРАЗМОМ И ЖЕЛАНИЕ ПОГЛУБЖЕ ЗАЛЕЗТЬ В ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ, ОПУСТИТЬСЯ ДО МИКРОШЕЧНОЙ МЕЛОЧНОСТИ

Вот и вся картина. Если кто-то считает, что я не прав, но при этом, считает, что сам не соответствует хоть одному из вышеуказанных параметров, то пишите в личку. Если уж уважаете этот форум, то нечего тут гадить флудом, я же не испытываю к нему такой симпатии. И какой бы ни был КПД у RX-8, в совокупе, комфорт, эстетика, динамика, скорость, токсичность, расход и многое многое другое лучше, чем у большинства из Вас. И как бы Вы с этим не спорили, Вы сами знаете, что это так.
    из лекций по психолгии: "...человек,не могущий ответить за себя и за содеянное собой в первую очередь начинает перекидываться на других людей,пытаясь свою неправоту оттенить выпадками в адрес оппонента..."
    парень,ты не по годам глуп, так даже уже не рассуждает мой младший брат,окончивший 11 класс, здесь находятся люди,прожившие и вынесшие на своих плечах коренные переломы в жизни страны, а ты "сосунок",живший по сей день за счёт родителей,которые к окончанию сыночком ВУЗа решили сделать ему подарок в виде старенькой шохи. Я никогда не говорил,что мой ниссан-блюберд,куплен на мои деньги и даже сейчас имея з/п 20 тысяч рублей,продав этот блюб и купив новый,я никогда не буду кичиться тем,что это я такой,фул респект мне и т.д. это деньги родителей,какой бы ты ни был инженер,хе_р бы ты купил рыксу...не спорь со взрослыми людьми
    З.Ы. кпд 90 % не бывает!!! это я тебе как инженер говорю

Больше 10 лет на форуме
    из 3х томов лекции на тему рпд вывод один:печка зверь-надо брать

зы vazek спишись с форумчанами из твоего города,засвети так скаать авту.Или на аэрографию/тюнинг/то отдал свою рыксу??? )

2 антон 84

В части психологии ты абсолютно прав. Но ты был немного невнимателен.
    Я не перед кем не оправдывался, да и не в чем собственно. А всю эту повесть закатил только после десятков подобных в мой адрес, и то только ради развлекухи.
    Повторяю в последний раз для всяких там психиатров: обе шахи куплены моими родителями за их деньги, но прав у них нет и по документам они были мои, а риксу трёхлетнюю с правым рулем я купил за свои, которые мне тоже не за красивые глаза дались. Опять же для особо внимательных психотерапевтов, которые оправдывают себя за такие машины, но говорят, что оправдываться плохо, повторю, что я не обсирал чужие машины, просто выделял достоинства своей. Верите в то, что у меня есть RX-8 или нет, у меня она от этого не исчезнет, а доказывать сей факт я каждому недоyмку не намерен. Как не намерен вывешивать на каждом сайте и заборе фотки со своей недешёвой машиной, с ключами от квартиры, с матрасами с заначкой, с сидящем мною на лекциях в универе или на работе и с процессом сношения со своей девушкой.
    Так что если ты такой умный "сосунок", то и узнаешь откуда деньги берутся.
    Остальное даже комментировать не буду. Ты видать чужие биографии выдумывать у сер-Га научился. Особенно улыбнула та часть, в которой ты сочинил как моей семье жилось хорошо, а другим плохо.
    Последний раз редактировалось Vazek; 15.06.2006 в 22:55.
    rx8mazda.ru

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    2 Vazek
    Может я чего-то не понимаю, но если мне не изменяет память RX-8 начали выпускать в апреле 2003 года. У тебя что, один из первых экземпляров?
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pif
    2 Vazek
    Может я чего-то не понимаю, но если мне не изменяет память RX-8 начали выпускать в апреле 2003 года. У тебя что, один из первых экземпляров?
    дааа,парень крут,что не только других убедил в том, что у него есть такой аппарат,но он уже сам слепо в это верит...

2 УАЗик ...как ты говоришь,машина куплена на кровно заработанные деньги??? если позволяешь себе такой аппарат,то деньги уже не кровно заработаны,а они просто рекой текут в карман,умник...ты мало того что врун,ты ещё и глупый...я бы на твоём месте больше не появлялся на форуме,дабы не доказывать ещё большую свою глупость...и сходи к психиатру,пусть он тебя излечит от мании под названием mazda RX
    з.ы. вместо того,чтоб флудить и оправдываться,лучше б поведал народу как тебе так шоху тюнингануть удалось?
    Последний раз редактировалось Неизвестный Автор; 16.06.2006 в 00:14.

Больше 7 лет на форуме
    2 УАЗик мдя,круто ты тут свой сайт пропирил...и даже спасибо не сказал...ну что ж займусь чёрным пиаром с твоей же подачи: почитай его первые статейки,что лежат в архиве...мдя круто поцЫк за 3 года поднялся...когда то у парня была мечта http://www.vazek5.narod.ru/images/dreamcar.jpg , и он даже создавал темы для телефона сонерик к700 с изображением любимой шохи (видимо как дань уважения), ещё 13 декабря этот крутой парень ходил с навороченной трубой сонерик т610,а теперь он уже вовсю рассекает на RX ,ну что ж сказать,видимо дивиденды от ОАО ОКА дают о себе знать

Ну что поделать. Ну не могут некоторые просто молча обтекать. Как вот просто чказать, что человек глупый, только потому что ты сам это придумал. Ахринеть! Сказать, что у него нет денег, только потому, что сам их не умеешь (или не хочешь) зарабатывать. Лично для меня это довольно странные доводы.
    Особо советую посмотреть фотку, dreamcar.jpg (ссылка чуть выше). Я её 2 часа в фотошопе делал. Тогда, конечно RX-8 была ещё только в мечтах.

2 Pif: Не изменяет. Да. Но гордиться тут нечем, так как у первых в серии всегда больше недостатков.

2 гантон1984 Я ведь так долго могу развлекаться. И на каждую твою муйню всегда найду доводы. Например: "круто ты тут свой сайт пропирил...и даже спасибо не сказал" - сам-то понял что сказал? Найди тут хоть один мой пост, где я адрес своего личного сайта пишу. А ещё найди заодно хоть один мой камент, в котором я начал обсирать человека первым.
    rx8mazda.ru

Правда жизни такова, что многие современные молодые люди способны позволить себе заработать на дорогую иномарку, достаточно выйти на улицу и посмотреть на машины на дороге. Разумеется, большинство из них куплено на деньги родителей, но лично у меня, как у человека логически рассуждающего, большее сомнение вызывает высказывание человека, который спрашивает в открытую как деньги зарабатываются, при этом утверждает, что купил за собственно заработанные хоть какую-то иномарку в приличном состоянии.
    Если Вам интересно как я заработал и купил RX-8, ну спросите по-человечески. Расскажу с удовольствием. Зачем оскорблять и выдумывать всякий бред, основанный на рытье в чужом белье. Давайте я вообще сниму свои трусы и пришлю их Вам по адресу, чтобы Вы на весь форум орали, что у владельцев RX-8 трусы так не пахнут. :-D
    rx8mazda.ru

VRB
    VRB вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Да ладно, хватит друг друга обс..ать, мне уже надоело. Меня интересует техническая сторона. Вот, допустим, ставим эксперимент. Перед нами две машины примерно одинакового веса и мощности, одна из них - RX, другая - неважно, но с обычным движком. По очереди садимся сначала в одну, разгоняемся, поглядывая на тахометр. Затем в другую - то же самое. Насколько отличается ускорение при разных оборотах обычного движка и РПД, по ощущениям, хотелось бы знать?
    То Vazek: Можешь сделать ролик, хотя бы в формате МОV, цифровиком обычным, чтобы тахометр видно было?

Больше 10 лет на форуме
    Ага, щас он еще раз на тест-драйв сбегает!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от VRB
    Да ладно, хватит друг друга обс..ать, мне уже надоело. Меня интересует техническая сторона. Вот, допустим, ставим эксперимент. Перед нами две машины примерно одинакового веса и мощности, одна из них - RX, другая - неважно, но с обычным движком. По очереди садимся сначала в одну, разгоняемся, поглядывая на тахометр. Затем в другую - то же самое. Насколько отличается ускорение при разных оборотах обычного движка и РПД, по ощущениям, хотелось бы знать?
    То Vazek: Можешь сделать ролик, хотя бы в формате МОV, цифровиком обычным, чтобы тахометр видно было?
    нееее,сравнивать надо тюнинговую шоху и рыксу!!!

Сообщение от VRB
    Боюсь я не смогу достать по всем характеристикам похожую машину, хотя бы потому, что это нереально. Уж больно дофига факторов надо учесть. Ощущения тебе сказать не могу, ибо до этого на спортивных автомобилях не ездил, да и в клубах драг-рейсинга или "золотой молодёжи" никогда не состоял. Я же уже писал, что мне нравится по автострадам колесить, а не двиг носиловать. А тахометры пусть сравнивают те, кому это о чём-то говорит. Я же в этом не смыслю.
    Кучу роликов с тахометром я скачал вот с этих сайтов: www.rotarytop150.com. Путь это будет поводом для того, чтоб у убогих шило в одном месте заёрзало. Ведь теперь если я покажу фотки и видео своей тачки, топик умрёт. :)
    rx8mazda.ru

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A7
2014 год
2100000 руб.
BMW 3-Series
2014 год
1344000 руб.
ГАЗ 2217
2001 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189