Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

уроды на дорогах...

Больше 5 лет на форуме
    Горбатого, как говориться, только могила исправит!
    Nissan almera GA14 '99

Больше 3 лет на форуме
    всё не читал, просто хочу написать про сегодняшнее, как мне одна сYка настроение испортила с утра
    иркутяне знают это место, дорога от волжской до музыкального, которую сделали офигенно, что греха таить там теперь все 80-90 прут, участок просто идеальный + минимум пешеходов. Еду с вышеописанной скоростью утром (тороплюсь, друга на вокзале забрать), вижу со двора летит какое-то ржавое старье (копёйка или чёт подобное), думаю остановится и не сбавляя скорости еду дальше по повороту... х уй то там! это чудо выскакивает на дорогу и пытается выехать на встречную мне сторону, короче пересекает мою полосу и пытается заехать на свою, причем всё это с немалой скоростью, ну я чё... тапку тормоза в пол, клаксон в руль и успеваю это чмо справа обьехать... он даже не притормозил, меня такая злоба взяла, останавливаюсь, разворачиваюсь, догоняю, тупо к обочине прижимаю, к машине подлетаю - думал там пацаны сидят, если бы... за рулем мужик лет 50-60, на заднем сидении то ли жена то ли кто сидит... чё-то ору ему (а он из машины выйти боится, дверь закрыл), он берет и взад начинает сдавать, ну короче не стал его доставать, просто с кулака зеркало боковое ему сшиб нахрен, этот чёт кривляться стал из-за руля, я ему предлагаю выйти и обсудить претензии :) не вышел, свалил. Конечно так не надо делать, но ребят чесс слово я уже не знаю как по-другому... конечно и сам не ангел, но чтобы вот так вот по беспределу нарушать... (даже если вдруг нечаянно - извинюсь, остановлюсь рукой прощения попрошу). И как видите не только пацаны мелкие так беспредельничают на дороге, у этого дяди стаж наверно больше чем мне лет, а вон чё творит... достало! видимо правы люди: пара на джипы пересаживаться..... там хоть за себя и за своих пассажиров так страшно не будет, а то вылетит вот такой вот хрен и...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от HonDAAA
    Еду с вышеописанной скоростью утром (тороплюсь, друга на вокзале забрать), вижу со двора летит какое-то ржавое старье (копёйка или чёт подобное), думаю остановится и не сбавляя скорости еду дальше по повороту... х уй то там! это чудо выскакивает на дорогу и пытается выехать на встречную мне сторону, короче пересекает мою полосу и пытается заехать на свою, причем всё это с немалой скоростью, ну я чё... тапку тормоза в пол, клаксон в руль и успеваю это чмо справа обьехать...
    Что не нравится, когда вот так на встречку выезжают? :) Тут со мной многие не согласны по этому поводу - дескать мелочь, типа это никакой не выезд, а так - баловство рублей на 50 максимум....
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от varang
    Что не нравится, когда вот так на встречку выезжают? :) Тут со мной многие не согласны по этому поводу - дескать мелочь, типа это никакой не выезд, а так - баловство рублей на 50 максимум....
    Варанг, он не выехал на неё, он её тупо пересекал со стороны двора... насчёт баловства на полтинник тоже не согласен, но при условии наличия чётко видимой разметки. Это уже далеко от баловства...

Больше 10 лет на форуме
    Меня лично такие дяди достают еще хлеще "летчиков".
    Think prior transmission!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Negative
    Меня лично такие дяди достают еще хлеще "летчиков".
    согласен
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HonDAAA
    за рулем мужик лет 50-60
    да уж меня эти дедули полуслепые полуглухие, на своих копейках,которые нихера в дорожной обстановке не ориентируются вообще вымораживают, нихера не видят и не слышат вокруг,ездят мля на своей волне,а ещё эти "подснежники" особенно в начале весны очень напрягают

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    На днях стою на перекрестке на красный, загорается желтый- с зади гудок! Включаю аварийку, спокойно выхожу из машины, осматриваю ее и иду к задней машине- десятке стритсракерской, стучу пальчиком в окошко и спрашиваю, чего хотел, уважаемый? Извинился, козленок:)
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pif
    На днях стою на перекрестке на красный, загорается желтый- с зади гудок! Включаю аварийку, спокойно выхожу из машины, осматриваю ее и иду к задней машине- десятке стритсракерской, стучу пальчиком в окошко и спрашиваю, чего хотел, уважаемый? Извинился, козленок:)
    красавец!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pif
    :-))))
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Больше 10 лет на форуме
    Парни всем привет!!! В Выходные гонял к родственникам в стороны Омска, млять я ох**ел, от такого беспредела на трассе, на меня дважды со встречки вылетали, один раз пришлось уходить от удара с выездом на обочину, придурок пошел на обгон, и на меня, даже не тормозя, на сигнал даже не среагировал. Я впервые по трасее ездил пристегнутым, раньше контролировал ситуацию, и не напрягался, щас понял, не х** тут контролировать не возможно. Дибилов полно, обгоняют рискованно, нагло и безответственно. Еще кучу насмотрелся ситуевин, как Камаз чуть десятку не снес, в ахуе честно говоря.

Honda Domani D15B

Сообщение от anton1984
    в силу того, что оказался без авто (после ДТП ремонтируется), пришлось ехать на тренировку на автобусе. Живу в тюмени, сразу оговорюсь. И всю зиму у нас автомобилисты жаловались,что дороги мол херово чистят, а посему и ДТП много. Ну и что вы думаете? Наступило лето а количество ДТП ну уменьшилось, если не сказать обратного. Хотя дороги у нас одни из лучших в России, кто был-подтвердит. Так вот стою я на остановке, не далеко от светофора и наблюдаю такую картину: со старта срывается какая то тойотоффская малолитражка (типа старлетки), резина визжит и этот дебил за рулём давай из полосы в полосу метаться,не давая проехать такому же дебилу на нексии,ехавшему сзади. Так вот,стою дальше, и наблюдаю следующее, какие то хачи на марке в 100 кузве летят буквально по крайнему правому ряду (дорога с 3мя полосами в одном направлении) ина всей это скорости влетают в карман для автобуса и продолжая движение вылетают из него, т.е. сделали такой своеобразный манёвр, ну люди на остановке шуганулись, думали на остановку вылетит. Вот дебилы,машина аж накренилась. Вот у меня и вопрос в связи со всем увиденным, это только в тюмени так? или где ещё?

з.ы. пока доехал до дома,то на одном из отрезков дороги по прямой протяжённостью около 300 метров,успел засечь 4 ДТП
    Хм, у нас в Южно-Сахалинске, ДТП тоже хватает...видели бы вы, ребята, наши дороги, везде ухабы и у*бы, в общем, без слёз на это смотреть не возможно, поэтому у нас движение выглядит так ( а тачек у нас хватает, причем все японки, много дорогих машин)...все пытаются обрулить ямы и у*бы выезжая или вылетая ( у каво мазгов нет) на встречную полосу, а там же такой же водила пытается сделать то же самое...в общем, у нас сплошной экстрим, а не езда и нервотрепка от дебилов ....бывают и страшные ДТП с жертвами, казалось бы городишко маленький, ан нет, всё равно сбивают насмерть, сами убиваются и летают по кюветам...так что в России две проблемы на лицо - дураки и дороги, в гремучей смеси.
    Toyota Chaser Avante G, 2JZ-GE, JZX91, 3.0

Сообщение от Pif

Молоток:) так и надо...а я када мне сигналят, я в ответ сигналю, у меня 8-миканальный клаксон и я разные сигналы включаю на каждый сигнал психа сзади...получается почти симфония...он мне фа - а я ему - фа-фа, а он еще пуще заливается, коровяка, и так пока не тронемся с места...а далее уже эти психи обгоняют, чтобо посмотреть на меня...я так окошко тонированное опускаю и смотрю прямо в глаза психу...и понимаю, что уже не вылечить...:)))

Сообщение от Pif

жаль, что я женского пола, а то тоже порой так охота выйти просто и этому сигнальщику сказать что-нить культурного в окошко...:(
    ну вы хоть мою мечту исполнили:)

Сообщение от Powder
    Анекдот на тему. Один мужик рассказывает другому: "Купил себе КАМАЗ и не жалею. Никого!"
    Уже не катит, у нас в Ярослвле на "окружной" мужика на Камазе с бетонными плитами протаранили на "классике", дык его спасатели еле из кабины достали, от "классики" правда даже номеров на кузове не осталось.....
    MMC Libero 4wd 4d68 1993 г.

Pif
    Pif вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    2 Flashinthenight
    А у меня жена иногда корки похлеще меня отмачивает, когда за рулем. Приоткрывает окошко и говорит: видишь муж рядом сидит, будешь выделываться, весь вылезет. А я молчу и улыбаюсь. Кстати, жена школу тоже рядом с Южно-Сахалинском заканчивала, все уши мне про Сахалин прожужжала :)
    Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!

слушайте короче -я друзьям рассказал они не поверили,сам видел ситуацию трасса бийск белокуриха -стою на обочине далеко открая проезж части жена с ребенком на карьерах пошла покупаться,гляжу так впереди на встечной полосе чето не так...включите щас все ваше воображение и попытайтесь ЭТО понять--идет фура за ней чайзер и карина--надорге ни на встречке ни на их полосе никого больше нет,фура включает правый поворот начинает сьезжать на обочину припарковаться типа --эти два дауна начинают тутже обходить ее С ПРАВА пыль грохот гравия они почти уже едут боком на грани кювета...И ЭТО ПРИ СВОБОДНОЙ встречной полосе,надо отдать должное водиле фуры он их заметил и метнулся в право на доргу дав им закончить обгон справа---резюме--А УРОДОВ КАКИХ МАЛО ИХ МНОГО....

Сообщение от anton1984
    такое ощущение,что у нас пол тюмени таких, да ещё эти гр*****ые типа стрит-рейсеры,достали уже...а вообще ужас какой-то у нас на дорогах,такое ощущение,что все взбесились. Кто-то жалуется на отсутствие разметки и на качество дорог, так это у нас всё в идеале и знаки везде нормально установлены,всё типа по ГОСТу, и даже на окраинах города так,а один хрен бьются и бьются не по малу и не слабо
    Ну я б не сказал, что все у вас в Тюмени правильно установлено. 2 года назад ехали с другом через Тюмень из Вартовска в Питер. Есть там такое место. ЖД переезд, а за ним Т(вроде)-образный перекресток, так перед переездом, очень сбоку от проезжей части стоит обычный(не ЖД) светофор, я ехал, увидел, что там красный, сначала постоял, потом переехал переезд и остановился перед перекрестком, повернул направо и далее купил полосатую палку :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от yabs
    Ну я б не сказал, что все у вас в Тюмени правильно установлено. 2 года назад ехали с другом через Тюмень из Вартовска в Питер. Есть там такое место. ЖД переезд, а за ним Т(вроде)-образный перекресток, так перед переездом, очень сбоку от проезжей части стоит обычный(не ЖД) светофор, я ехал, увидел, что там красный, сначала постоял, потом переехал переезд и остановился перед перекрестком, повернул направо и далее купил полосатую палку :)
    чо то я не знаю о каком это ты месте говоришь???

Сообщение от Pif
    2 Flashinthenight
    А у меня жена иногда корки похлеще меня отмачивает, когда за рулем. Приоткрывает окошко и говорит: видишь муж рядом сидит, будешь выделываться, весь вылезет. А я молчу и улыбаюсь. Кстати, жена школу тоже рядом с Южно-Сахалинском заканчивала, все уши мне про Сахалин прожужжала :)

хм, ну у меня нет мужа, которым можно пугать, порой спасает тонировка темная, думают, что пацан за рулем, так как порой экстремально вожу...но не мешаю не кому:) да Сахалин у нас красивый, нефти и газа много, всё дриллят вокруг, мож от того и дороги ох*ные:) , чтоб чисто на джипах ездили:)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2004 год
450000 руб.
Renault Logan
2012 год
335000 руб.
Peugeot 207
2010 год
345000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189