Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121

Форд во Владивостоке!

Puh
    Puh вне форума

Балдово покупать мондео за 37 штук....
    Нормальный мондео в котором есть все что положено для машины Д-класса стоит не дороже 27 тысяч. Базара нет можно нашпиговать его и до 40 тысяч всякими навигациями, вентиляторами в попу, 3-х литровым движком и т.п. но зачем мондео 3-х литровый движок ? Для погонять есть совсем другие машины...., в качестве престижа тоже не дотягивает, размер все ж таки принижает к своему классу....

А покупать скорее всего будут. Кредитование льготное (если конечно на ДВ форды тоже сразу принесут свою программу кредитования), гарантия реально действующая, мне вот буквально неделю назад в Омске стойки меняли без единого слова укора по поводу неаккуратной езды. Я если честно думал будут заставлять за свой счет менять....
    ТО стоят относительно недорого (ну всяко не дороже доводки под себя б\у автомобиля)

Единственный минус - первоначальная стоимость очень высока по сравнению с б\у, но это уже совсем другая история....
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 7 лет на форуме
    Если бы не кредитная система-половина ХМАО ездила-бы на япошках.Уже сейчас каждая 5-я машина на улице праворукая.Вот именно от безденежья люди и берут в кредит Форды и корейцев.Говорю это по личному опыту ,т.к немного занимался перегоном из Владика.Народ хочет взять машину ,а нала нет.Про качество Форда российской сборки я вообще молчу-уже вплотную подбираются к ВАЗу.Сам видел на Форде ,только что из салона,не прикрученные подкрылки .На другой через год накрылся кондей ,через полтора потекли сальники на коробке,в результате вытекло почти все масло-хозяин почувствовал когда переключаться перестала.Корейцы,по-моему собираются лучше.
    А б/у машины будут брать пока наше дорогое государство в очередной раз не натянет нас на шишку.Лично я не хочу отдавать гос-ву треть стоимости новой машины ,в виде тамож. пошлины,за удовольствие выехать из салона на нулевой тачке (после выезда ее цена сразу падает как минимум процентов на 10).
    6 лет езжу на праворуких,было больше 10 машин(с учетом пригнанных на продажу).3-летки-идеальный вариант,ездишь год-полтора и продаешь ,если не дороже ,то как минимум во что обошлась(но первое,как правило чаще).Довольны все.И никакой Traid-in мне нахер не нужен.
    Я могу позволить себе новую машину класса Мондео или Камри,но они мне не нужны.Машина -это куча железа,пластмассы и пр.,созданная для того, чтобы облегчить нам жизнь.К чему вываливать за нее горы бабосов,когда и новая и трехгодовалая машины одинаково выполняют свои задачи,а зачастую и внешне неразличимы?

Сообщение от Nixon33
    Если бы не кредитная система-половина ХМАО ездила-бы на япошках.Уже сейчас каждая 5-я машина на улице праворукая.Вот именно от безденежья люди и берут в кредит Форды и корейцев.Говорю это по личному опыту ,т.к немного занимался перегоном из Владика.Народ хочет взять машину ,а нала нет.Про качество Форда российской сборки я вообще молчу-уже вплотную подбираются к ВАЗу.Сам видел на Форде ,только что из салона,не прикрученные подкрылки .На другой через год накрылся кондей ,через полтора потекли сальники на коробке,в результате вытекло почти все масло-хозяин почувствовал когда переключаться перестала.Корейцы,по-моему собираются лучше.
    А б/у машины будут брать пока наше дорогое государство в очередной раз не натянет нас на шишку.Лично я не хочу отдавать гос-ву треть стоимости новой машины ,в виде тамож. пошлины,за удовольствие выехать из салона на нулевой тачке (после выезда ее цена сразу падает как минимум процентов на 10).
    6 лет езжу на праворуких,было больше 10 машин(с учетом пригнанных на продажу).3-летки-идеальный вариант,ездишь год-полтора и продаешь ,если не дороже ,то как минимум во что обошлась(но первое,как правило чаще).Довольны все.И никакой Traid-in мне нахер не нужен.
    Я могу позволить себе новую машину класса Мондео или Камри,но они мне не нужны.Машина -это куча железа,пластмассы и пр.,созданная для того, чтобы облегчить нам жизнь.К чему вываливать за нее горы бабосов,когда и новая и трехгодовалая машины одинаково выполняют свои задачи,а зачастую и внешне неразличимы?
    Ох уж мне энти сказочки!;-)))
    Ох уж мне энти сказочники!;-)))
    Ты братко сидел хоть раз в покусе за рулем?

Больше 5 лет на форуме
    на втором Фокусе не ездил, а первый-очень даже неплохой аппарат.
    Руль в двух плоскостях регулируется(что я очень ценю), подлокотники рук, подвеска отличная, рулится хорошо, потолок высокий. Бампера прочные, эластичные, с защитными молдингами по периметру(это в городе важно)
    На мой взгляд- не хуже МНОГИХ японок его класса.
    Привезенные из Америки - все металлик, 2-литровые 135 л.с и с автоматом, стоят с растаможкой 10 т.долл. 2000-2001 года.
    Запчасти недорогие. За год - только колодки, фильтра, масло.

Для меня пацанская поговорка "хороший руль левым не назовут" убедительным аргументом не является.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от eprst
    За год - только колодки, фильтра, масло.
    авто с салона (см в подписи)
    За год:
    один раз ТО (6500р)
    тяги стабилизаторов (поменяли по гарантии)
    передние колодки (3150 вместе с работой)
    приближается второе ТО.
    Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002

Больше 7 лет на форуме
    Сидел,ей богу.Но я говорю про российскую сборку-причем тут сидел или не сидел.В америкосе не сидел,врать не буду,возможно неплохой вариант.Хотя качество яп.авто признано во всем мире,и Штаты и Европа на них потихоньку пересаживаются.Я думаю здесь спорить не стоит.Опять-же я не говорю об истинных патриотах своих автопрмов,у нас тоже хватает народу,для которых ВАЗ лучшая машина в мире.
    И вообще ,я же не убеждаю кого-то ездить на той или иной машине.У каждого своя голова,свои возможности.Я высказываю свое мнение,основанное на личном опыте.И еще раз повторюсь -Форда никогда не возьму.Ну может быть леворукую япошку,хотя это уже и не япошка...

Больше 10 лет на форуме
    Я сидел, и даже прокатился!!! Да гамно а не машина. Пласти дубовый, взаде места как на десятке, посадка не понравилась. Внешне дизайн тоже не очень. Шумка оцтой. Управление ватненькое, с низов тятнет слабовато. Пересаживаться думаю прийдется на левый руль - но...не на это колхох под названием Форд Фокус 2.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Сообщение от hondalub
    Я сидел, и даже прокатился!!! Да гамно а не машина. Пласти дубовый, взаде места как на десятке, посадка не понравилась. Внешне дизайн тоже не очень. Шумка оцтой. Управление ватненькое, с низов тятнет слабовато. Пересаживаться думаю прийдется на левый руль - но...не на это колхох под названием Форд Фокус 2.
    Слушай!Не смеши;-))),это тебе после Домани не понравилась -шумка!:-))(в Хонде разве такая весч вобще бывает?;-)) ),пластик,и кол-во места?Ты монголоид,что тебе посадка яповская подходит?;-)))

Аватар для Панда - сексуальное домогательство
    Больше 10 лет на форуме
    Форд гумно. Не было бы Опеля, Форд был бы самой херовой машиной
    Я быстрей ракеты!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от eprst
    Бампера прочные, эластичные, с защитными молдингами по периметру(это в городе важно)
    ХЗ где вы там видели у покуса прочные бампера, а я видел бампер после дтп. Пишу, что видел: бампера покуса сделаны из ломкого пластика толщиной и прочностью очень похожего на то из чего делают подкассетники для аудиокассет.

Puh
    Puh вне форума

блин, а после дтп там уже не пофигу как именно сломался бампер ?

"Форд гумно. Не было бы Опеля, Форд был бы самой херовой машиной"

Ну это я уже много раз слышал и много раз спрашивал чем именно данное высказывание мотивировано, ни разу так ответа и не услышал.
    Может в этот раз господин Boomerdon vbmenu_register("postmenu_629220", true); мне подскажет где все же кроеться правда жизни....

Итак старый вопрос в студию: чем ИМЕННО например мондео хуже какой либо японской модели D класса или фокус соответственно С класса ? (только не надо приводить в пример слова васи пупкина из соседнего гаража который лично знал девушку у которой троюродная сестра была жената на парне у которого форд сломался и поэтому форд *****. Объективно пожалуйста, по начинке, управляемости, размеру, потреблению бенза, стоимости обслуживания и т.п.)

Я владел многими японскими авто, а уж ездил на гораздо большем количестве нежели указано в подписи, и вот ну не понятно мне такое высказывание. Просветите меня господин Boomerdon... vbmenu_register("postmenu_629220", true);
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Puh
    Puh вне форума

Кстати до покупки скайлайна я вообще считал что ниссан это что то вроде автоваза, так что все познаеться только при близком изучении
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    2 Puh
    Люди оценивают вещь (форд в данном случае) исходя из собственных возможностей и предпочтений. Для большинства присутствующих пока 4х летний виндом или камри предпочтительней, чем новый мондео.
    Или даже новый хиундай, чем новый форд...

"""блин, а после дтп там уже не пофигу как именно сломался бампер ?"""

Нифига не пофигу, когда ДТП происходит на скорости 5 кмч и у 093 нифига (ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!) а у форда в бампере дыра 30 на 40 см...

Puh
    Puh вне форума

2 DVito
    "Люди оценивают вещь (форд в данном случае) исходя из собственных возможностей и предпочтений. Для большинства присутствующих пока 4х летний виндом или камри предпочтительней, чем новый мондео.
    Или даже новый хиундай, чем новый форд..."
    Просто ключевая фраза. Так почему же люди ведут себя как в басне "лиса и виноград" ? Если я не могу купить майбах то это ведь не означает что он хавно правильно ?

Про бампер
    Ну и че, у нас такая же история с камрей была этой зимой десятка аккуратно задела нашу новую камрю и поцарапала краску, а у камри лопнул бампер нафиг.

Все в мире относительно, я думаю материалы по прочности примерно одинаковы ибо это банальная безопасность т.к. бампер ДОЛЖЕН ломаться и соберать на это кинетическую энергию удара.
    Как бы яица на пасху когда бьют стукнешь - одно сломалось, другое нет. Второй раз стукнешь уже и это сломалось. Просто сила приложена была с другим вектором... (ну или половину яиц обработали блендамедом :-)))
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    про блендамед эт ты красиво загнул
    зачот
    Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002

Аватар для Панда - сексуальное домогательство
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Puh
    блин, а после дтп там уже не пофигу как именно сломался бампер ?

"Форд гумно. Не было бы Опеля, Форд был бы самой херовой машиной"

Ну это я уже много раз слышал и много раз спрашивал чем именно данное высказывание мотивировано, ни разу так ответа и не услышал.
    Может в этот раз господин Boomerdon vbmenu_register("postmenu_629220", true); мне подскажет где все же кроеться правда жизни....

Итак старый вопрос в студию: чем ИМЕННО например мондео хуже какой либо японской модели D класса или фокус соответственно С класса ? (только не надо приводить в пример слова васи пупкина из соседнего гаража который лично знал девушку у которой троюродная сестра была жената на парне у которого форд сломался и поэтому форд *****. Объективно пожалуйста, по начинке, управляемости, размеру, потреблению бенза, стоимости обслуживания и т.п.)

Я владел многими японскими авто, а уж ездил на гораздо большем количестве нежели указано в подписи, и вот ну не понятно мне такое высказывание. Просветите меня господин Boomerdon... vbmenu_register("postmenu_629220", true);
    Легко и непринужденно. Почитай выше. Я работал в новокузнецком официальном дилерстве форда. И располагаю всеми данными, что форд гумно, что дилерство наибывает клиентов по гарантии. Есть стенограммы конференций, где обсуждается, как в дилерствах скрывать конструктивные недоработки, чтобы не платить по гарантии. Могу показать. Поверь,я не голословен. ФОРД-КАЛ.
    Я быстрей ракеты!

Puh
    Puh вне форума

Вот как раз ты голословен, кроме форд-кал я ничего не услышал по вопросу который задал:
    "чем ИМЕННО например мондео хуже какой либо японской модели D класса или фокус соответственно С класса ?"

ответь пожалуйста на это и вопрос изчезнет сам собой.

"Я работал в новокузнецком официальном дилерстве форда. И располагаю всеми данными, что форд гумно, что дилерство наибывает клиентов по гарантии. Есть стенограммы конференций, где обсуждается, как в дилерствах скрывать конструктивные недоработки, чтобы не платить по гарантии. Могу показать"

т.е. по твоему форд гумно потому как в твоем филиале был гумно менеджер который нипывал клиентов с гарантией ? Так что ли ? А конструктивных недоработок хватает у всех моделей и большинство производителей стараються их не афишировать ибо это удар по репутации и карману.

С гарантийщиками есть проблемы в россии не только у форда и не только с автомобильной гарантией, на телевизор то заколебешься гарантию выколачивать.
    По общим отзывам в инете и от владельцев у форда наиболее адекватные дилеры по сравнению с другими представленными официально марками у нас в стране.
    И если даже попадаешь на вот такого хитрого чела как я понял был босс у тя в новокузнецке, то дилеров то НАВАЛОМ, мне например не понравилось обслуживание в сургуте - вопрос хавно, я часто бываю в Омске, Тюмени. В данном конкретном случае был в Омске, заехал в сервис
    - Что то стучит, посмотрите пожалуйста.
    - Посидите попейте кофе пока
    Через час я уехал с новыми задними стойками.

Так что если тебе встретился неудачный даже не автомобиль, а человек ими торгующий, то как ты можешь судить о всей марке авто по качеству его обслуживания в одном отдельно взятом автосервисе ?
    Я тебе 10 говеных автосервисов могу сходу назвать и что ? Все машины которые там обслуживаються - гумно ????
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Puh
    Puh вне форума

А насчет я располагаю данными что форд - гумно анек такой есть

-полуось лучше чем виндоуз!!!
    -а чем лучше то ?
    -ну чем виндоуз.....

конкретика то где ????
    Toyota Carina 1990
    Toyota Mark 2 1991
    Toyota Vista 1992
    Nissan Skyline 1996
    Ford Mondeo 2005

Больше 10 лет на форуме
    КрасныйДыр - Ты меня не сокорбляй, я нормальный русский мужик, росто 1,76, в теле. Ты сам то в Домани сидел??? За пластик даже не говори мне.... не встречал не одну иномарку с левым рулем в сегменте до 20 тыров с похожим мягким пластиком. По поводу места, у меня в Домани по просторнее будет, и впереди и взади. Единственный и то не для меня минус это низкая посадка в мою. Зато в Фокусе как на горшок садишься. Про шумку в Хондах я молчу....не спорю факт ее не наблюдается. Ну в Форде последнего поколения, у такой наикрутейшей тачки, она наблюдаться по идее должна.
    Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Van
    Van вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Вот это вчера было засунуто под дворники многим машинам у нашего офиса.
    Вообще-то Хабиба раньше заменой масла занималась.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ford.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	22.7 Кб 
ID:	40433   
    Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2000 год
395000 руб.
Suzuki Wagon R
2009 год
260000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
510000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189