Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

АВТОворы

У нас в Екатеринбурге такой проблемы практически нет. С 94 года езжу на правом руле, даже сигналку ни разу не ставил.

Больше 10 лет на форуме
    Наверное еще петух жареный не клевал.
    ага, не клевал:))
    неделю назад приходилось наблюдать одного такого же вроде тебя размахивающего газовым пистолетом у меня под носом из-за того что по его мнению я себя неправильно вёл на дороге:)) чё с ним случилось потом пока ещё не узнавал, но полагаю мало не покажется.

то хотелось бы вместо глупой критики услышать дельные предложения по борьбе с мразью.
    1. Всегда ставь машина на охраняемую стаянку
    2. Покупай либо не популярные(в Екатеринбурге, например, праворуль не популярен) машины либо дешёвые
    3. Езди на такси или общественном транспорте
    Последний раз редактировалось _Yegor; 28.06.2006 в 09:55.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Yegor
    ага, не клевал:))
    неделю назад приходилось наблюдать одного такого же вроде тебя размахивающего газовым пистолетом у меня под носом из-за того что по его мнению я себя неправильно вёл на дороге:)) чё с ним случилось потом пока ещё не узнавал, но полагаю мало не покажется.
    А где я тут сказал что собираюсь размахивать оружием из-за того, что кто то там неправильно себя вел на дороге. Я нервы свою берегу, пусть катится.
    Ну а если считать всех людей, которые хотят защитить свою собственность и себя от мразей, отморозками, то я так думаю таких 95%.
    Ты мне скажи, кто разбираться будет? Мне на самом деле пох что когото там посадят, мне ущерб возместить надо и не по 100 ру в месяц всю жизнь, а все сразу.
    А вообще то, прав ты, надо просто в охраняемое место машину ставить и страховать. Но все равно, в случае когда у тебя на глазах все это происходит хотелось бы как то защитить, но не вызыванием ментов...
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Михалыч
    У нас в Екатеринбурге такой проблемы практически нет. С 94 года езжу на правом руле, даже сигналку ни разу не ставил.
    Полностью согласен. В Ебурге последние лет 5 нет такого расхитительства. На некоторых своих японках я тоже не ставил сигналки. Но все же сочувстую тем, кто столкнулся с варворством.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от YURMAN
    Полностью согласен. В Ебурге последние лет 5 нет такого расхитительства. На некоторых своих японках я тоже не ставил сигналки. Но все же сочувстую тем, кто столкнулся с варворством.
    у нас тоже нет... вроде...
    просто ворье пока запчастями от машин типа оптики не интересуется - как их продашь? это ближе к владику где концентрация правильных машинок поболее есть смысл свинчивать, тк продать/втулить мона без особых проблем.
    у нас воруют колеса, полки с акустикой, могнитолы - со всех машин, но с иномарок реже - у меня вскрыли карину на ОХРАНЯЕМОЙ стоянке вместе с еще 5-ю машинами, магнитолу снять не смогли - прикручена она

Больше 5 лет на форуме
    вот у нас высоковольтное оборудование свиснули (не знаю как) - весь дом (14 подъездов) без лифтов 3 недели гимнастикой ног занимались.
    специфика нашего региона, блин, - на всех на***** этим придуркам - и воруют не нарки (в данном случае)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hyq788
    у нас тоже нет... вроде...
    просто ворье пока запчастями от машин типа оптики не интересуется - как их продашь? это ближе к владику где концентрация правильных машинок поболее есть смысл свинчивать, тк продать/втулить мона без особых проблем.
    у нас воруют колеса, полки с акустикой, могнитолы - со всех машин, но с иномарок реже - у меня вскрыли карину на ОХРАНЯЕМОЙ стоянке вместе с еще 5-ю машинами, магнитолу снять не смогли - прикручена она
    Сочувствую. Просто скоты. :((((
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    2 madforic

А где я тут сказал что собираюсь размахивать оружием
    вот посмотри,

Полоснуть из калаша, ИМХО, единственный способ.
    как много времени у тебе потребуется на разбирательства кто как и почему раскурочил твою тачку? - тем более что тебе

пох что когото там посадят, мне ущерб возместить надо и не по 100 ру в месяц всю жизнь, а все сразу.

Раз уж купил дорогую машину, возможный ущерб тоже включай в расходники.

Больше 10 лет на форуме
    надо как на ближнем востоке: раз поймали-кисть отрубили, второй раз поймали- вторую и зашибись, тишина и покой. А то развели блин гуманизм у нас, смертную казнь отменили блин, и содержи этих уродов всю жизнь. гр****ая власть и законы........
    Дастер 2.0 4WD

Больше 10 лет на форуме
    + Зачет. :)))
    Иван Сусанин

Больше 10 лет на форуме
    Пока законодательную базу в порядок не приведут (в плане ответственности за угон авто, его разграбление) - ничего не будет.
    У меня приятель несколько лет назад при попытке вытащить магнитолу из его нивы, задержал троих(!!!) раздолбаев (причем эти ублюдки, первоначально недооценили хозяина машины, т.к. на его крики, они просто послали его, решили что их де, много...), один правда убег потом (вырвался видать), а остальных в своей же машине и держал (по мордасам периодически постукивая чтоб не вырывались сильно) до приезда ментов, так по развязке вышло что виноват - хозяин машины(!!!), т.к. покалечил "невиноватых", и парню дали условный, а хотел чтоб этих "ушлёпков" наказали, по всей сторогости закона, так что силу (у кого есть) применять надо осторожно, самим можно попастся.
    Camry SXV20L 5S-FE 2.2 МКПП
    ВАЗ 21063 (был)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий 101 42
    надо как на ближнем востоке: раз поймали-кисть отрубили, второй раз поймали- вторую и зашибись, тишина и покой. А то развели блин гуманизм у нас, смертную казнь отменили блин, и содержи этих уродов всю жизнь. гр****ая власть и законы........
    Согласен
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 10 лет на форуме
    2 Дмитрий 101 42

А то развели блин гуманизм у нас, смертную казнь отменили блин, и содержи этих уродов всю жизнь.
    от сумы и тюрьмы не зарекайся, следствие ведут ещё те знатоки ....
    я вот не знаю как можно более менее прилично жить(а не выживать) если не нарушать законов и как показывает практика чем лучше живёшь тем больше нарушаешь, т.е. я к чему клоню - надо ещё разобраться кто с точки зрения закона есть больший урод.

гр****ая власть и законы........
    это согласен
    Последний раз редактировалось _Yegor; 28.06.2006 в 12:04.

Больше 7 лет на форуме
    Граждане и гражданки,не бросайте свои любимые машины где попало.Почти везде можно найти если не стоянку,то магазинчик,в котором сидит и тупит охранник,который за 30-50 рублей приглянет часок-другой и за твоей лялькой.Днем в чужих районах всегда есть гуляющие мамы и сидящие бабушки,которые тоже отнесутся с пониманием,если попросить приглянуть за машиной.Это из самых доступных вариантов.Еще есть остановки общественного транспорта,другие скопления народа.А если ты бросил машину на ночь под окном,то кто тебе виноват?Не в Кувейте живём.

Больше 7 лет на форуме
    Мой знакомый выхватил отвертку в живот,когда хотел за ухо поймать малолетку,который снимал у него габариты.

Больше 10 лет на форуме
    В каждом регионе свои прелести и приоритеты, у анс например угоняют не очень часто, но все-таки бывает - временами, как правило от сезона зависит... :) Вскрывают авто частенько, но в основном лезут в ТАЗы, там их интересует резина, диски, музыка, забытые весчи, и мелочи типа чехлы, подголовники даже вонючки иногда забирают... :) В основной массе это конченные нарки... сам убеждался....
    Пару - тройку случаев расскажу, прикольно было...

1. У друга был 21099, машина стоит под окном, на сигнализации - все как положено, живет чел на первом этаже в высотке... т.е. из открытого окна можно авто за крышу потрогать, при желании... :) так вот, поставил он новые диски... покаталса день другой, приехал домой в 4:30 утра, поставил авто как всегда под окошко, и лег спать........
    Утром будит отец, уходивший на работу, кстати в ГАИ папик работал в то время, вставай говорит.... разули тя..... В итоге авто на кирпичах без дисоФФ..... так и не нашли....... и сигналка ни пискнула, хотя ни один провод поврежден не был...

2. Случай со мной, тоже был ТАЗ 06, приехал домой пообедать.... поставил авто во дворе... не было мну минут 20 не более..... выхожу - дверь водительская открыта магнитолы нету..... плюс к этому забыл на полочке под бардачком доки - ВСЕ (там паспорт, военник, на авто, трудовая.....) но тут слава богу бог миловал..... и самое интересное - НИКТО НИЧЕГО не видел.... смешно до жути.....

3. У же на другой "шахе" (ТАЗ 2106) возвращался домой около 3 ночи, смотрю знакомые пивко пьют возле круглосутки, только с доскотеки приехали, остановился, слово за слово, выпили пивка (до дома 200 метров по прямой, даже видно его), время подошло к пол пятому.... поехал домой.... лето - жарко.... домой подниматься не стал, остался в машине. А на тот момент у мну стояли фиатовские тонированные стекла (заводские) т.е. я снутри все вижу, а снаружи х.й, включил музычку - растянулся на сиденье и прикимарил... слушу шевеление снаружи... открываю глаз..... копается типок в замке..... ну, думаю счас я тя встречу... :) под сиденьм дежурная монтировка...жду.... откравается дверь - монтировка в лоб.... ну дальше по полной программе..... в итоге забрал поспорт (зачем он его с собой таскал), и "вежливо" попросил до вечера возместить ущерб..... вечером того же дня мне была презинтована авто магнитола.... не подумайте плохо :) НЕ ВОРОВАННАЯ, В КОРОБКЕ С ДОКУМЕНТАМИ..... на тот момент дисковые только начали появляться, потому подаренная была касетной, ну в принципе и то хорошо, а замок я потом поменял....

Это просто повезл, чтобыл в машине, а так..... ищи ветра в поле...
    Последний раз редактировалось Vovilon; 28.06.2006 в 12:40.

Привет всем, кто в России....

Калдина 99 года G-салон (с туманками).
    На даче полчаса менял лампочку в туманках, провалявшись под машиной, откручивая всю защиту и солидный болт на самой туманке внутри. Успокоился, что это не Виста с ее быстросменными туманками :)
    Через 2 месяца просто выпал, когда увидел, что туманки выкорчевали тупо отверткой по периметру, понаставив заломов в бампере и главное - крепление осталось внутри! На.х они кому без товарного вида...

Харриер = открутили зимой рожок на левом крыле, за 2 дня до этого менял аккумулятор и еще посмотрел, что он крепится болтом, который под заглушкой. Хотел промазать заглушку - но потом как нормальный человек подумал - а кому оно надо, на девятку чтоли поставить? В итоге рожок аккуратно откручен.....

Всего не предусмотришь - это очень обидно, когда такое случается, но хоть что-то попробуйте вынести хорошее из этого: считайте, что ваш обидчик купит на эти деньги еще немного смерти, и никогда у него не будет такой машины, как у вас.

Больше 10 лет на форуме
    У меня так же зверски туманки выкарчевали и болты с креплениями остались.

а у меня ресничку сперли новенькую. одну. нах непонятно.
    с одной некрасиво, вторую отдирать жалко, новые покупать - жаба :)
    Mazda Premacy 1.8, FF, 5 мест, 2000

Больше 7 лет на форуме
    2 MrBig
    Не всегда есть возможность оставить под присмотром. У меня раз сняли туманки пока был в кино. Но больше всего удручил случай прошлым летом, когда я в 6.30(!) утра приехал с дачи и решил часок вздремнуть перед работой. За это время с чайзера сняли поворотники, заднюю оптику, крышку багажника (!суки), ну и, понятно, радио, климат, ветровики и т.п. Ясное дело никого не нашли. Сильно завидую тем, кто смог поймать вора на месте и ЖЕСТОКО наказать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2002 год
518000 руб.
Toyota Avensis
2007 год
540000 руб.
Peugeot 408
2013 год
475000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189