Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 251

Пропускаете ли вы пешиков?Навеяло...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Так что на эту квартиру эррекции уже нет ,что-то делать-улучшать... Так и живем,на...
    Понимаю тебя. Мне вскоре такая же история предстоит, только с учетом стоимости у нас жилья - репу чесать приходится уже сейчас. Ибо доплата может быть очень бодрой. Трешки скоро тоже будет не хватать :-(
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Бросил нах...,пошел купил пару новых....
    Так и живем,на...
    На самом деле часто именно это правильный метод, нежели починка развалившихся. Зачем время тратить и мозг напрягать, если новье купиь не напрягает :-)
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Андрей Н.
    Ну кеса понять можно, т.к. дамочка, конечно, решила понты навернуть в новом Пассете, ан получилось корявенько. Однако имущество портить, все-таки, нельзя - наказуемое это деяние. Хотел бы мстю ей устроить, то долбанул бы кулаком по крыше: звук мощный внутри, а повреждений нет, а там можно и предъявлять, что, типа, задела, ударила и проч. фиг бы отмазалась.

А чего толку?! Я тут гриндером с ноги по уезжающему форду мондео зарядил, звук был нехилый... Так он даж не подумал остановиться и прально (если б он тормознул и предъяву мне за машину стал кидать, после того как хотел уехать даже не извинившись за то что протащил на капоте меня, я б его на месте и закатал бы, благо комплекция позволяет). Искал потом после выходных на парковке но этих черных мондео несколько оказалось, в итоге х.з. какой был, пара найденных машин были без повреждений (а мож просто по бамперу попал, это обидно, хотелось бы ублюдку замять арку)

То ли у меня действительно "очень доброе" выражение на лице было... Кароче, топал от метро к универу как честный и добропорядочный человек по тротуару тут с дворовой территории слева (огороженная парковка перед зданием, даже шлагбумом присуствовал) выруливает форд то ли фокус, то ли мондео, и не убедившись о присуствии кого-либо перед ним, а посмотрев исключительно влево ( видимо на пешеходов ему пофиг - как тараканы разбегутся), чтобы не попасть под камаз какой-нить, дает по газам в момент когда я иду дальше по тротуару перед ним (пересеклись с ним перпендикулярно) в итоге пришлось фактически упираясь в капот чуть ли не скакать перед ним, а этот падонок, вместо того чтобы тормознуть и выйти извиниться, ведет себя ваще неадекватно, то на газ нажмет, то чуть тормознет, в итоге протащив так меня метров 5-6 фактически на капоте, я кое-как соскочил в сторону. Стою сбоку и жду ,вроде бы следует выйти узнать все ли ОК, и извинитьмя как минимум... Стоял он секунды 4 наверное не больше... Все что я хотел - получить извинение и высказать ему все что думаю о его способностях как водителя... Но мужик поступает еще круче, резко жмёт тапку в пол, я от обиды (даже не думал а на автомате скорее как единственное что смог сделать)успел только с ноги куда-то в заднюю левую часть ударить, ( хорошо что был в гриндерсах, вставка рулит). Куда попал не знаю, надеюсь что в арку крыла, замяв ее, но мог и по бамперу всего-лишь... Номера запомнить вообще как-то не успел, слишком быстро рванул.... Что удивило - звук удара был довольно громкий, и даже после этого этот казёл не остановился.... Поехал потом развернувшись под мостом мимо моего универа, знал бы попросил ребят тормознуть казла.... Подозреваю что мужик на данной парковке откуда выезжал не единственный раз бывал... Хочу в глаза ему поглядеть, и все -таки высказать все свои мысли... С охранником пообщался - он вроде бы цифры с номера вспомнил... В понедельник по стоянке там пройдусь поищу падонка...

Если кто считает что не прав был я, то первое :

8. Начало движения, маневрирование

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Но еще интереснее:

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным
    происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Водитель не то что не извинился, но даже не поинтересовался все ли у меня ОК после того как протащил меня метров 5 на капоте...
    Подозреваю что он сам испугался сильно, вследствии чего и действовал неадекватно, пока ехал на капоте в лицо ему глянуть успел.

А ничего особо пугающего во мне и не было вроде бы, просто вес где-то 100 кг, и рост 1м 87 где-то... Ну цепочка сбоку с ключами висит довольно не тонкая длиной сантиметров 35-40, да нож викинг-норвай на ремне. Но я руками вообще ни к чему не тянулся, и даже слова не сказал ему, все происходило без единого слова ни с моей, ни с его стороны. Да и потом я просто стоял и ждал, ни к двери ни к стеклам не рвался.

Гайцам звонить не стал т.к. смысла не увидел, номер просто не успел запомнить, слишком все быстро вышло, и рванул он потом довольно резко. Единственное о чём жалею - не попросил номера у девчонок шедших сзади (скорее всего также с моего универа),но с другой стороны дороги стояли одногруппники и ведь возможно могли все увидеть?! Да и на сдачу зачёта торопился...

Сообщение от eprst
    бабахнуть по крыше-самое оно. Постоянно бью кулаком по крыше отмороженным водителям, которые чуть по ногам не проезжают на красный.
    По крыше попасть сложнее т.к. она находиться сверху авто, что чревато слишком близким нахождением к авто....

Сообщение от UncleMax
    А я бы этому связку в кишку засунул, пешеходов всегда пропускаю, боюсь твою маму, но эти сво.....чи бъять так переходят дорогу, идет себе важный, как х..й бумажный.......

Светафор, как правило, работает тет-а-тет, почему у машины нет шансов, а у него есть?
    Потому что как тут в другом месте было сказано - пешеход выходя из дома не создает ситуацию угрожающую чьей-то жизни, а вот водитель садясь за руль - управляет средством повышенной опасности. А тем более на ЗЕБРЕ на какой бы крутой авто не ехал, даже кстати с включенной люстрой и сиреной на ДПС-вской машине должен убедиться что по зебре никто не переходит, и ты НЕ ВЫНУДИШЬ ДАЖЕ ЗАМЕДЛИТЬ ШАГ переходящего по ЗЕБРЕ чтобы ты успел проскочить,т.к. у пешехода на зебре преимущество.... Ведь не будет же никто пересекать главную дорогу по которой едет фура, считая что она тоже тормознет из-за того что "я" тут еду...
    А по поводу перехода - если вижу что меня пропускают, то стараюсь быстрее перейти, а если приходиться идти по зебре через поток, в котором хрен кто остановился бы не начни ты фактически перед ним дорогу переходить, то скакать перед такими считающими что они "выше меня" не намерен...

Правда при этом в местах отсуствия перехода перехожу так,чтобы никому не доставить проблем.

Сообщение от Диметр
    ни хера сибе такое говоришь!! это где ты такой крутой живешь ???
    да стукнул бы ты мне кулаком по машине ты бы тут уже не писал !!!!
    не в обиду тебе сказал просто так оно и есть
    В данном случае при судебном разбирательстве действия пешехода - в состоянии аффекта произведены,а ваши действия уже буду квалифицироваться сначала как нарушение ПДД, а потом уже и дальнейшее. С вашим мнением могу только пожелать попробовать в Москве днём перейти волгоградский проспект, ленинский проспект по зебре где отсуствуют светофоры.

Сообщение от Диметр
    поцарапал бы он крузер с нашими пацанами!!
    а то нет девушку обидел и испортил ей авто
    это все от зависти и злобы у людей!!!
    При чем тут зависть и злоба?! если тебя долп*** какой-нить из-за своей тупости чуть по асфальту не раскатал - в ноги ему кланяться?!
    Последний раз редактировалось [ZLOY]GLB; 30.06.2006 в 23:56.

Больше 10 лет на форуме
    А вот здесь настоящий экстрим (правила отсутствуют, НО ОНИ ЕДУТ!!!) http://ziza.ru/2006/04/21/dorohi-v-indii.html

и как там пешеходы уварачиваются?
    Я узнал что у меня есть огромная семья.
    И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок...

Больше 10 лет на форуме
    И еще.
    Была как то весной темка и опросник, про пешеходов, кому интересно могут почитать здесь: https://forums.auto.vl.ru/showthread....F5%EE%E4%EE%E2
    Я узнал что у меня есть огромная семья.
    И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Диметр
    Да причем здесь вообще кто он из себя это пешеход .......
    какого хера он поцарапал машину !!!
    да даже если бы это Валуев был теперь что как плибеи нужно ему в ноги кланяться!!!!
    мне лично похрену на всех!!.... если твой косяк то ты за него и отвечай а кто ты там и как выглядишь мне по кумполу!

все равно нельзя так делать даже если виноват человек то машину зачем портить
    на таоке только самый подлый трус готов
    а если такой крутой то скажи ты в лицо что ты думаешь
    а тебе уже там его и подрехтуют твое личико и зубки стружкой посыпятся)))))

Да без вопросов, я когда с гриндера по монддео (кстати новенькому) захреначил - хотел как раз пообщаться с водителем, но если он оказался трусом и не захотел тормознув и оценив ситуацию выйти пообщаться, то хоть какие-то проблемы ведь надо человеку устроить?! Запомнил бы номер, накатал бы заяву, а за скрытие с места происшествия у нас полтора года дают... Свидетели не проблем сзади девчонки с универа шли... Вот только свалил больно быстро, номер не запомнил... А ведь все что я хотел - простых слов в виде извинений, отвечаю, даже бить не думал (до того момента как понял что он свалить решил по быстрому). Я и потом пытался водилу отыскать, да несколько таких машинок, а какая х.з.
    Так делать нельзя, а сваливать с места происшествия в котором ты виноват можно?!

Больше 7 лет на форуме
    Я таким не замечающим по крыше бью, не больно, ладошкой. Одному, правда кулаком въехал (по крыше, опять же) - полная машина алканавтов, чуть не сбили в частном секторе. По ходу, вмятину оставил.Самое интересное, никто после этого не остановился!

Сообщение от Stanislav.42rus
    Я таким не замечающим по крыше бью, не больно, ладошкой. Одному, правда кулаком въехал (по крыше, опять же) - полная машина алканавтов, чуть не сбили в частном секторе. По ходу, вмятину оставил.Самое интересное, никто после этого не остановился!
    Опять дватцать пять!А понту?

Сообщение от Librus
    Понимаю тебя. Мне вскоре такая же история предстоит, только с учетом стоимости у нас жилья - репу чесать приходится уже сейчас. Ибо доплата может быть очень бодрой. Трешки скоро тоже будет не хватать :-(
    Ты думаешь у нас жилье за копейки?
    От штуки-полторы метр экономкласс еще не построеный и не в центре есно...
    и до невообразимых цен за люкс...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Ты думаешь у нас жилье за копейки?
    От штуки-полторы метр экономкласс еще не построеный и не в центре есно...
    и до невообразимых цен за люкс...
    Да не думаю конешно. Но мне бы такой ценник в радость был. У нас тож самое, но фактически за МКАДом начинается от 3300.
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от Librus
    Да не думаю конешно. Но мне бы такой ценник в радость был. У нас тож самое, но фактически за МКАДом начинается от 3300.
    Ну вот и я расчитываю где-то на 3000-3500,если каэшно успею,а то ползет вверх кажную неделю...

Больше 10 лет на форуме
    С пешеходами так понимаю разобрались?

Ну их в топку, коли по сторонам глядеть не желают! ;-)
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Сообщение от Librus
    С пешеходами так понимаю разобрались?

Ну их в топку, коли по сторонам глядеть не желают! ;-)
    Типа того;-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Опять дватцать пять!А понту?
    Понта нет. НО: Когда меня пытаются сбить, я получаю отрицательный эмоциональный заряд. Куда мне его деть? Домой нести неохота, не нужен он там. Остаётся вернуть, где взял. Я ударяю по крыше автомобиля обидчика, получая положительный заряд. При этом, моё эмоциональное состояние возвращается в исходное состояние. Холодный расчёт...

Понта нет. НО: Когда меня пытаются сбить, я получаю отрицательный эмоциональный заряд. Куда мне его деть? Домой нести неохота, не нужен он там. Остаётся вернуть, где взял. Я ударяю по крыше автомобиля обидчика, получая положительный заряд. При этом, моё эмоциональное состояние возвращается в исходное состояние. Холодный расчёт...
    Ну тогда ключиком можно скинуть и на работе полученый отрицательный заряд,и як с розетки так зарядится положительным!Огого!;;-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Диметр
    Правильно говоришь!!
    поцарапал бы он крузер с нашими пацанами!!)))
    а то нет девушку обидел и испортил ей авто
    это все от зависти и злобы у людей!!!
    таких падонков я бы просто физически наказывал
    простите если кого обидел но я по другому не могу
    После ваших постов складывается такое впечатление что вы "реальный пацан" не успели в 90е, нагоняете упущеное. Вы дружок немножко подзависли во времени и отчего-то считаете, что беспредел по прежнему правит миром, вы заблуждаетесь. Но если хотите по беспределу, то и сгорящие крузера "крутых пэрцев" я видел. Это когда у человека небыло крыши, а злость была. А сейчас даже злость не нужна, по закону можно очень сильно испортить жизнь такому наказывателю и заодно сильно облегчить его карман.

А по теме мужик молодец, в состоянии аффекта такое сотворить.
    И пришедшейся удар зеркалом не факт, что бесследно прошел.
    Мужику нужно было гайцев вызвать, а ключи да фиг знает из кармана торчали, докажи что не так. А еще лучше на капот со всей дури сигануть, но так можно и покалечиться. Блин представляю ребенка на его месте, он под колесами оказался бы, ей ведь все равно кого давить было она же в "танке", правда Диметр, вам же тоже все равно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Ну тогда ключиком можно скинуть и на работе полученый отрицательный заряд,и як с розетки так зарядится положительным!Огого!;;-)))
    Ничего не понял. Прочитал ещё раз. Всё равно, не понял. На всякий случай улыбнусь, вдруг смешно)

Ничего не понял. Прочитал ещё раз. Всё равно, не понял. На всякий случай улыбнусь, вдруг смешно)
    Нда...тяжелая ситуация....
    твоямоянипонимай;-)))
    Ну и бог с ней...

Больше 7 лет на форуме

Ключиком, я так понял - по машине? Это слишком, не мой метод.
    А про работу и розетку - сам бы стал такими советами пользоваться?

Больше 10 лет на форуме
    Ключиком, я так понял - по машине? Это слишком, не мой метод.
    А про работу и розетку - сам бы стал такими советами пользоваться?
    Ты на смайлики, в тексте внимание обращай, тогда не будет таких постов :-)))
    --
    06-08 BMW 528 E39'99

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 7-Series
2002 год
390000 руб.
Opel Antara
2013 год
880000 руб.
Лада 4x4 2131 Нива
2012 год
250000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189