Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 251

Пропускаете ли вы пешиков?Навеяло...

Больше 10 лет на форуме
    Пропускаю, мля но я боюсь тех камикадзе которые на автобусной остановке перед автобусом сразу перебегают, чему мля в школе учили..

И тех кто на гос.трассе переходит.
    Последний раз редактировалось Defensor Fortis; 30.06.2006 в 02:08.

Сообщение от Defensor Fortis
    Пропускаю, мля но я боюсь тех камикадзе которые на автобусной остановке перед автобусом сразу перебегают, чему мля в школе учили..

И тех кто на гос.трассе переходит.
    А уж на трассе то ежли ключик выставит-то как пропилит?;-)))

Больше 10 лет на форуме
    по возможности стараюсь пропускать... хотя не всегда эт получается... многие пешеходы до того запуганы, что даже когда останавливаешься перед пешеходным переходом... они стоят на месте и не идут... одну так секунд 20-30 после остановки прождал она даже с места не шевельнулась... потом зеркало увидел, что она, после того как я уехал, всё таки потопала...
    Хотя хватает и тех кто буквально кидается под колеса…

А я бы этому связку в кишку засунул, пешеходов всегда пропускаю, боюсь твою маму, но эти сво.....чи бъять так переходят дорогу, идет себе важный, как х..й бумажный.......

Светафор, как правило, работает тет-а-тет, почему у машины нет шансов, а у него есть?

И вообще на пешеходном сразу видно, кто знает что такое авто, а кто жизнью обиженый.

Дали зеленый - иди, загорелся красный с..ка стой, но не делай так, чтоб красный загорелся когда твы будешь посреди дороги.

А если дама поехала на зеленый, а не на желтый, и успела еще пересечь перекресток, значит это быдло намеренно справоцировало ситуацию.
    Помни из каждой ситуации есть выход, ведь как то ты нашел туда вход!!!

Больше 10 лет на форуме
    Оба неправы.
    Но Пассато неправее - первый начал. Хотя мож он и не со зла...
    Добрее надо быть друг к другу... и всем будет щасье!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serug_
    но сигналом загонять на тротуар - этто уже не жлобизм, а олигофренизм какой-то.
    Знаешь, когда переходят Димитровский мост в районе Гиганта да еще часиков в 9-10 вечера, не грех и сигналом на тротуар загнать... Все лучше чем на полкилометра по асфальту раскатать...
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 10 лет на форуме
    я бы за такое дело этому пешеходу ключи в задницу засунул и провернул бы несколько раз чтоб стушка посыпалась оттуда!!!!!!!!!!
    а мнение пропускать или нет если их зеленый всегда пропускаю и так где без светофора стараюсь но если красный и и неположенном месте и еще в наглю давлю их всегда))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от puls99
    Имхо, сей педестриан авто тетке зря поцарапал - она его просто НЕ ЗАМЕТИЛА, не глазами, а сознанием или тем, что у них этим называется. Они сами точно так же под колеса лезут где попало, так что она явно не повыеживаться решила, а просто мирно лоханулась, не пропустив данного кекса, и ответ в виде повреждений машины был неадекватен. Хотя и педестриан тоже наверняка обгадился, потому и сделал это от злости, т.к. самые гадости со страху и делаются. Были бы на месте тетки с пацаном пяток мордоворотов, он бы им машину вряд ли покоцал, так что вот и оценка поступку. А если бы ваша жена приехала с такой царапиной и подобным объяснением, чтобы вы сказали в адрес данного кекса? И на чьей бы вы были стороне?
    Тетка поделом получила, в следующий раз внимательней будет. Она человека чуть не сбила, какого хрена ее жалеть? Я по большей части пешеход чем водитель, и знал бы ты как заепывают такие 'невнимательные', в упор не замечающие пешеходов

Больше 10 лет на форуме
    ни хера сибе такое говоришь!! это где ты такой крутой живешь ???
    да стукнул бы ты мне кулаком по машине ты бы тут уже не писал !!!!
    не в обиду тебе сказал просто так оно и есть

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Armann
    Тетка поделом получила, в следующий раз внимательней будет. Она человека чуть не сбила, какого хрена ее жалеть? Я по большей части пешеход чем водитель, и знал бы ты как заепывают такие 'невнимательные', в упор не замечающие пешеходов

ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!!!!
    а машину попортили!!!!
    за таоке чуть по морде настучать чтоб зубы стружкой посыпались
    и все после этого было бы без обид с одной и другой стороны

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aleksey001
    ты че не знаешь у нас же тоже штраф за это.
    ух ты...а я и не знал....снова учить матчасть! срочно )))))))))
    Виктор
    Toyota Corona Premio 96-была,спасибо ей
    X-Trail-Sport,QR20DE 4WD,2005г
    Разом до Перемоги!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от puls99
    Имхо, сей педестриан авто тетке зря поцарапал - она его просто НЕ ЗАМЕТИЛА, не глазами, а сознанием или тем, что у них этим называется. Они сами точно так же под колеса лезут где попало, так что она явно не повыеживаться решила, а просто мирно лоханулась, не пропустив данного кекса, и ответ в виде повреждений машины был неадекватен. Хотя и педестриан тоже наверняка обгадился, потому и сделал это от злости, т.к. самые гадости со страху и делаются. Были бы на месте тетки с пацаном пяток мордоворотов, он бы им машину вряд ли покоцал, так что вот и оценка поступку. А если бы ваша жена приехала с такой царапиной и подобным объяснением, чтобы вы сказали в адрес данного кекса? И на чьей бы вы были стороне?
    Правильно говоришь!!
    поцарапал бы он крузер с нашими пацанами!!)))
    а то нет девушку обидел и испортил ей авто
    это все от зависти и злобы у людей!!!
    таких падонков я бы просто физически наказывал
    простите если кого обидел но я по другому не могу

Сообщение от Диметр
    но если красный и и неположенном месте и еще в наглю давлю их всегда))))
    ... Вы уважаемый до сих пор на свободе?...
    Тойота Калдина 1ZZ, 2002 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    ***** пешеход этот, была бы там не баба в машине а мужик нормальный, так в анус бы ему засунул ключи эти вместе с монтировкой чтоб мозги прочистились.
    Сам пешеходов всегда пропускаю, когда по сфетофору идут или при поворотах. Ну если прямо еду, а на пути просто зебра, бывыет и проеду если тороплюсь, но если вижу что другие притормозили то и сам останавлюсь.
    Пешеходы сильно борзые у нас стали, прут под колеса как дебилы...
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Диметр
    ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!!!!
    а машину попортили!!!!
    за таоке чуть по морде настучать чтоб зубы стружкой посыпались
    и все после этого было бы без обид с одной и другой стороны
    Дорожишь машиной - соблюдай правила... иначе ты по свински - к тебе по свински

Пешеход правильно сделал.Когда едешь на машине не х--- смотреть по сторонам, а если повы----ся, то надо знать место, а не на пешеходном переходе.В следующий раз водитель, хоть она и женщина, будет смотреть и беды не случиться.Сам пропускаю пешеходов, если они вышли на дорогу на зеленый, если бегут на красный, то с дороги сгоняю.
    Nissan Expert 1999 г.в

Больше 10 лет на форуме
    Баба эта пешеходу вреда не нанесла, чуть зеркалом задела, а он ей бочину прокорябал. Ногами шевелить быстрее надо если перейти не успел. Как дети, честное слово, дорога это не тротуар, не надо тут клювом щелкать.
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Сообщение от madforic
    ***** пешеход этот, была бы там не баба в машине а мужик нормальный, так в анус бы ему засунул ключи эти вместе с монтировкой чтоб мозги прочистились.
    .. какая разница кто за рулем мужик или баба.. а если бы пешеход был в комплекции Коли Валуева.. врядли удалось водиле засунуть ему ключи в ж..у., свалил бы водила по тихому... дабы не гребстись по второму разу...

P.S. недавно был свидетелем такой ситуации.. со знакомым шли через пешеходный переход на зеленый для пешеходов.. так морковник поворачива направо проехал чуть не по ногам знакомому.. товарищ не долго думая зарядил портфелем по машинке.. не сильно...
    Тойота Калдина 1ZZ, 2002 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    А теперь внимание вопросец:
    Правильно ли сделал кекс на своих двоих?
    ХЗ. Ставлю себя на его место. Наверное не смог бы ключом так елозить - рукой стукнуть её - другое дело. И не в том дело, женщина или мужчина зарулем - тут явно в этой ситуевине дебилоид был.

Раньше был молод, горяч. Както в Магнитогорске на регулируемом пешеходном переходе переходя на зеленый свет был злостно подмят хреном одним на волге. В 1988 году черная волга 24 это было шик!
    Так этот педр.ла еще хай открыл. Я со всей дури кулаком захреначил ему переднее крыло - хоть и толстое было железо на тех волгах вмял его изрядно. А потом направился к водиле - кровь глаза от ненависти залила - свалил он по быстрому. Хоть мне тогда и было то 17 лет и машинку ему было жалко, но за морду он свою боялся больше.

Сообщение от КрасныйДыр
    И как часто вы не тормозите на зебрах,сигналами загоняя пешиков обратно на тратуар?
    Пешиков пропускаю - когда их больше 2-3 или когда, даже если их 1, но они начали движение - ступили на зебру. Правда приходится по зеркалу заднего вида смотреть чтоб еще не нагнали злыдни :-)

Удивительно, но именно на пешеходном переходе в Москве на зеленый свет меня уже три раза чуть не сбили напрочь. Все три раза чудо спасало:
    - один раз газель на скорости зеркалом ударило по спине - синячище был еще тот
    - другой раз секунды не хватило - не успел я из-за автобуса под колеса девятке лятящей за 100 на красный свет
    - третий раз был просто повезло - пустили люди придурка летящего по встречке в меня поняв ситуацию в свой ряд.

И это при том что я как пешеход хожу ооочень мало, больше на машине.

Пешиков нада пропускать. И по правилам, и по здравому смыслу
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Egor-knauf
    .. какая разница кто за рулем мужик или баба.. а если бы пешеход был в комплекции Коли Валуева.. врядли удалось водиле засунуть ему ключи в ж..у., свалил бы водила по тихому... дабы не гребстись по второму разу...

P.S. недавно был свидетелем такой ситуации.. со знакомым шли через пешеходный переход на зеленый для пешеходов.. так морковник поворачива направо проехал чуть не по ногам знакомому.. товарищ не долго думая зарядил портфелем по машинке.. не сильно...
    Да причем здесь вообще кто он из себя это пешеход .......
    какого хера он поцарапал машину !!! вот и все.
    да даже если бы это Валуев был теперь что как плибеи нужно ему в ноги кланяться!!!!
    мне лично похрену на всех!!.... если твой косяк то ты за него и отвечай а кто ты там и как выглядишь мне по кумполу!

все равно нельзя так делать даже если виноват человек то машину зачем портить
    на таоке только самый подлый трус готов
    а если такой крутой то скажи ты в лицо что ты думаешь
    а тебе уже там его и подрехтуют твое личико и зубки стружкой посыпятся)))))

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2003 год
410000 руб.
Chery A15
2007 год
150000 руб.
Toyota Crown
1990 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189