Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 251

Пропускаете ли вы пешиков?Навеяло...

Сообщение от aleksey001
    ты че не знаешь у нас же тоже штраф за это.

вообще пешеходов надо пропускать,
    только я боюсь за тех пешиходов которых пропускают маршрутки (ПАЗ), а по левому ряду несутся всякие отморозки непридающие значения остановившейся маршрутке возле пешеходного перехода, а из-за нее хоп человечек
    Слушай, афигеть! у вас маршрутки пешеходов пропускают???
    CHASER Tourer S / JZX100 / 1JZ

Больше 10 лет на форуме
    Вот сфоткал возле ЖД вокзала в Нске. (фоткал с телефона, качетсво не очень)
    Может стоит просто прислушаться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	будь добрей.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	39896   
    В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
    http://photo.madforic.ru

Город для людей!Машины в Ж.О.П.У!
    Надо тихо ползать,бо щаз -прав не прав-за лечение и членовредительство платить обязан!Бо тарантас твой-есть средство повышенной опастности!
    Разбивал МУ.дахеру машину сам(все фары и зеркала-чЁ ногой удалось)-переходил на зеленый пробка,пада.ль стоит на переходе и когда мы проходили начал еще двигаться вперед прижимая нас к автобусу...
    Велезти не дал-осталось Ч.мо в машине(через окошко отхватил),потом разбил и сломал что можно сломать и разбить голыми руками(ногами)-окружающие водятлы молча смотрели и так же молча тронулись на зелененький...

Больше 10 лет на форуме
    Кекс не прав, однозначно.
    сам, когда перехожу на светофоре, примерно прикидываю успею или нет.
    если нет - то лучше подождать. Целее будешь.
    А "дамме" в пасатиже надо было на дорогу лучше смотреть, блин...
    Жену постоянно ругаю за подобное. Походу такая проблема у всех баб...
    ...круче Родины любимой -
    только молотком по роже...
    KIA Sorento 2,5 дизель
    танк, с..ка

Больше 10 лет на форуме
    Странная история.....или она слишком медленно ехала,или чел этого ждал
    типа охотник когобы поцарапать.Яб ему поцарапал.:(

Если па.даль не догоняет ,что он на своей разволюхе не пуп земли-ему надо обЪяснять доступными средствами,а с момента происшествия до момента полного восстановления тачки есть достаточно времени подумать над своим поведением+заплатить своеобразный штраф,раз гаеныши у нас не в ту сторону смотрят!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    Город для людей!Машины в Ж.О.П.У!
    Надо тихо ползать,бо щаз -прав не прав-за лечение и членовредительство платить обязан!Бо тарантас твой-есть средство повышенной опастности!
    Разбивал МУ.дахеру машину сам(все фары и зеркала-чЁ ногой удалось)-переходил на зеленый пробка,пада.ль стоит на переходе и когда мы проходили начал еще двигаться вперед прижимая нас к автобусу...
    Велезти не дал-осталось Ч.мо в машине(через окошко отхватил),потом разбил и сломал что можно сломать и разбить голыми руками(ногами)-окружающие водятлы молча смотрели и так же молча тронулись на зелененький...
    Где такие дикие люди живут в Африке наверно и то спокойней папуасы!!!
    ты прям героический поступок совершил!!!
    тебе парень к врачу нужно обратиться чтоб мозг вправил или вечером погуляй и так же еще раз героически что ниб соверши!!!
    а лучше к нам в город приедь и дай обьявление что ты приехал
    я на тебя охоту открою за деньги....
    вот Сафари будет)))))

Сообщение от Серёга ССС Находка
    Странная история.....или она слишком медленно ехала,или чел этого ждал
    типа охотник когобы поцарапать.Яб ему поцарапал.:(
    Естественно-медленно!Она просто тронулась не дав ему пройти до конца дороги...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от madforic
    Вот сфоткал возле ЖД вокзала в Нске. (фоткал с телефона, качетсво не очень)
    Может стоит просто прислушаться.
    Прикольно!
    ...круче Родины любимой -
    только молотком по роже...
    KIA Sorento 2,5 дизель
    танк, с..ка

Сообщение от Диметр
    Где такие дикие люди живут в Африке наверно и то спокойней папуасы!!!
    ты прям героический поступок совершил!!!
    тебе парень к врачу нужно обратиться чтоб мозг вправил или вечером погуляй и так же еще раз героически что ниб соверши!!!
    а лучше к нам в город приедь и дай обьявление что ты приехал
    я на тебя охоту открою за деньги....
    вот Сафари будет)))))
    Может и дикий,но давить меня нельзя;-)))-мне это не нравится!

Больше 10 лет на форуме
    Пешеходы тоже разные бывают, можно нарваться иногда и так, что и пешеход выскочившему водиле эти же ключи в зад и забьет. И его мордой потом всю его машину исцарапает до асфальта. Разные люди ходят по улицам, так что поаккуратнее с наездами на пешеходов. А в данном случае мужик правильно сделал и неважно, кто за рулем был, мужик или баба, может это его хоть немного чему-то научит. Аккуратнее нужно быть всем, и пешеходам и водителям.

Сообщение от Billy44
    Пешеходы тоже разные бывают, можно нарваться иногда и так, что и пешеход выскочившему водиле эти же ключи в зад и забьет. И его мордой потом всю его машину исцарапает до асфальта. Разные люди ходят по улицам, так что поаккуратнее с наездами на пешеходов. А в данном случае мужик правильно сделал и неважно, кто за рулем был, мужик или баба, может это его хоть немного чему-то научит. Аккуратнее нужно быть всем, и пешеходам и водителям.
    Слова не мальчика,но мужа!
    ----------------------
    Sine ira et studio ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КрасныйДыр
    слегка отхватывает зеркалом по ногам
    Задела то получи!!!
    "хозяева жизни" как по жизни идут так и ездят (не оглядываясь и не оборачиваясь)
    Mitsubishi Outlander 2005

Сообщение от КрасныйДыр
    Навеяло вчера уведенными событиями:
    Вечерком подъезжая к дому остановившись на светофоре во второй линии крайнелевого ряда на односторонней дороге,наблюдаю такую картину-в первой линии стоят три машины-передо мной четверка,в среднем ряду Бимер и в крайне правом -нулячий Пассат нежно голубенькое серебро еще без номеров 2л TFSI(короче от 40 штук начинаются с таким двигом),на зеленый все тронулись,но там надо переехать улицу а потом зебра по которой еще не успели перейти люди,четверка и бимер притормаживают и пропускают запоздавшего чела,а Пассат начинает щимится вперед хотя чел оказался между поехавшим(уже пропустившим )бимером и этим Пассато-чел от страха становится на цыпочки(зазор между машинами очень маленький) слегка отхватывает зеркалом по ногам и тут видимо очнувшись и разозлившись выставляет руку с ключем(связка в руках была) и с силой прижимат к борту;-))),от передней стойки и до задних фонарей аж стружка и металл промяло...
    Ну с зади едущие его пропустили до тратуара,а я догнал на следующем светофоре Пассатиж,благо окошки рядом-обсЧатьси легко,открываю-смотрю сидит миловидная дамма лет под сорок,рядом пацан лет 12 и улыбаются оба ,о чем то чешут... ну я их обрадовал;-))) на последок сказал что пропускать надо....
    Че ей дома муж скажет ХЗ...
    --------------------------------
    А теперь внимание вопросец:
    Правильно ли сделал кекс на своих двоих?
    И как часто вы не тормозите на зебрах,сигналами загоняя пешиков обратно на тратуар?

Ответ: потому что это быдло злое, и в Бэхе наверное сидел нармальный пацан, которые если что так сразу в ухо бы и воткнул ключи, но так как человек-ключи жизнью обиженный и не может никак утвердить свое я он решил без последствий отиграться на мадам Пассат.

Вообще мне бы хотелось что бы каждый в такой ситуации думал головой, а не ж...пой......

А чела надо найти, накозать, и на ремни порешить!!!!!
    Помни из каждой ситуации есть выход, ведь как то ты нашел туда вход!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Риэлтор
    Задела то получи!!!
    "хозяева жизни" как по жизни идут так и ездят (не оглядываясь и не оборачиваясь)
    Да мадаме той по барабану - КАСКО все урегулирует. И не научит это её ничему, увы.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от UncleMax
    Мне интересно, а почему Бумер не пострадал от чела твоего, ведь он тоже ринулся не доконца пропустив, там же зазор был маленький?
    Ситуевину ты не детально прокрутил в голове.

Даже если бимер тронулся, то он только стал подъезжать к челу. Тот оказался между бимером и пассатом, причем задницей к бимеру, а лицом к пассату, который его нормально так его мог закрутить проезжая мимо него. Если бы Пассат не поехал бы а остался пропускать пешика - ничего бы не было. Бимер тронулся логично - он же чела пропустил, не мог же он предполагать что в пассате дурная водила сидит.

И дело думаю было не в слабояйцести пешехода и его подлости и трусости, ситуевина была проста:
    1. Бимер его пропустил. К бимеру претензий нет
    2. Зацепил его поехавший пассат. К пассату они налицо.
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Сообщение от UncleMax
    Мне интересно, а почему Бумер не пострадал от чела твоего, ведь он тоже ринулся не доконца пропустив, там же зазор был маленький?

Ответ: потому что это быдло злое, и в Бэхе наверное сидел нармальный пацан, которые если что так сразу в ухо бы и воткнул ключи, но так как человек-ключи жизнью обиженный и не может никак утвердить свое я он решил без последствий отиграться на мадам Пассат.

Вообще мне бы хотелось что бы каждый в такой ситуации думал головой, а не ж...пой......

...он стоял к бумеру и не видел кто там сидит.. а реакция на наглость водителя произошла на машину к которой он стоял лицом...
    да и вообще видишь пешеходя-пропусти его хрен знает что у него на уме.. только нужно действительно глянуть в зеркало, чтобы не получить в задницу...
    Тойота Калдина 1ZZ, 2002 г.в.

Сообщение от UncleMax

Просто чел на бимере не как не ожидал,что дауниха такой фортель выкинет;-)))
    Еслиб она не поехала-того чела и близко рядом с бимером не было,да и за что бимерто-пропустил?

Сообщение от Librus
    Ситуевину ты не детально прокрутил в голове.

Даже если бимер тронулся, то он только стал подъезжать к челу. Тот оказался между бимером и пассатом, причем задницей к бимеру, а лицом к пассату, который его нормально так его мог закрутить проезжая мимо него. Если бы Пассат не поехал бы а остался пропускать пешика - ничего бы не было. Бимер тронулся логично - он же чела пропустил, не мог же он предполагать что в пассате дурная водила сидит.

И дело думаю было не в слабояйцести пешехода и его подлости и трусости, ситуевина была проста:
    1. Бимер его пропустил. К бимеру претензий нет
    2. Зацепил его поехавший пассат. К пассату они налицо.
    Во-во,типо того!
    (ну я сказанул!;-))))

Ситуевину я понял, может не до конца, объясните мне хоть кто нибудь, что делал пешеход на проезжей части, когда для него горел красный свет.

Я вот лично сам ругаюсь когда для моей машины загорелся зеленый в подобной ситуации, мне не очень хочется, чтоб какой нибудь студент совершил ДТП с названием "Столкновение со спереди идущим автомобилем", только моим естественно.

А еще можно остановиться перед пешеходом, а его собьет объезжающий тебя............
    Помни из каждой ситуации есть выход, ведь как то ты нашел туда вход!!!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra GTC
2012 год
570000 руб.
Toyota Town Ace
1998 год
230000 руб.
Toyota Land Cruiser
2013 год
3098000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189