Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196

Как начальник ГАИ Артема угробил несколько машин и сам убился

Ветер ПРАВ! НЕ в ментах дело, в нас! Пусть мент скотина, самим скотами не стать! Палыч, дорогой, сочуствовать другу легко, попробуй сочуствовать врагу, может вырастешь в своих глазах!

Больше 10 лет на форуме
    Я чуть было не поучаствовал в этой аварии. По направлению от артема шел Дайхатсу Роки, за ним Ниссан Ванетт, за ним я. На подьеме после альянсовской заправки есть левый поворот, достаточно закрытый. Так вот, Краун вылетел из-за поворота по встречке, врубился в лобовую в Дайхатсу, и улетел в кювет по нашей стороне. Дайхатсу развернуло, он ударил в бок Ванетта, и тот боком ушел уже в противоположный кювет. Я успел вильнуть на обочину и проскочил, иначе бы вошел в Дайхатсу.
    Возражая всем, кто писал о отношении людей к гаишнику за рулем Крауна, скажу - вытащить его пытались. Но это было невозможно сделать, он был намертво зажат. Поэтому все мы вполне разумно переключились на людей, которым реально могли помочь - извлекли из джипа всех, кроме водителя (у него был открытый перелом, и трогать его было нельзя до приезда медиков, его извлекали уже работники скорой). А труп из Крауна вырезали уже МЧСники при помощи спец. оборудования, и ушло на это у них около часа, так что свидетели ничего там не могли сделать.
    Но все-таки, мнение в отношении мента в Крауне, высказывавшееся здесь, разделяю: начальник ГИБДД, обязанность которого - обеспечить безопасность движения, сам грубейшим образом нарушил всё, что только можно. Он за это расплатился, но самое страшное - он попытался забрать с собой на тот свет 6 человек!! И вы хотите, чтобы после этого к нему было нормальное отношение???

Больше 10 лет на форуме
    В дополнение - а менты, присутствовавшие на происшествии, шарахались от свидетелей, как черт от ладана. Еще бы - им правда об аварии была совершенно не нужна. А обвиняют сейчас, если не ошибаюсь, водителя Ванетта, который был вообще ни при чем. С тем же успехом можно было бы обвинить меня, просто за то, что посмел оказаться в том месте и стал свидетелем того, что вытворяют наши "слуги народа". Уроды.

а менты, присутствовавшие на происшествии, шарахались от свидетелей, как черт от ладана. Еще бы - им правда об аварии была совершенно не нужна. А обвиняют сейчас, если не ошибаюсь, водителя Ванетта, который был вообще ни при чем.
    А вот теперь свидетели могут показать свое отношение к ментам. Собрать свои свидетельские показания, фото (ну не верю, что никто ни кадра мобилой ни щелкнул) и в суд. На дороге умирал - ЧЕЛОВЕК, а правонарушение совершил - МЕНТ и нефиг переваливать его вину на чужие плечи. Прецедент есть - авария в Перми, которую не удалось замять. И именно такое отношение(гражданская активность) будет их учить, а не молчаливая отстраненность. Раз, два, пусть на десятый раз мент вылетит на встречку действительно спасая чью-то жизнь, а не кичась своей избранностью.

Больше 10 лет на форуме
    нужна информация, что с водителем ванетта. пусть только попробуют тронуть, суки ментовские.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kendertass
    А вот теперь свидетели могут показать свое отношение к ментам. Собрать свои свидетельские показания, фото (ну не верю, что никто ни кадра мобилой ни щелкнул) и в суд. На дороге умирал - ЧЕЛОВЕК, а правонарушение совершил - МЕНТ и нефиг переваливать его вину на чужие плечи. Прецедент есть - авария в Перми, которую не удалось замять. И именно такое отношение(гражданская активность) будет их учить, а не молчаливая отстраненность. Раз, два, пусть на десятый раз мент вылетит на встречку действительно спасая чью-то жизнь, а не кичась своей избранностью.
    Вот именно, не только кричать на форуме какие менты козлы, а реально попытаться доказать это дело фактами (у кого какие есть в меру своих возможностей), чтобы неповинный человек на Ниссане не пострадал ни за что! Вот тогда это будет гражданская (да и просто человеческая) позиция, отношение к "такой" власти.
    СТО "Народное": ремонт/замена ДВС, КПП, навесного, подвески. пер. Учительский 6, т. 8-95О-129-93-34

Ребят, вы молодцы, что бороться пытаетесь, так и надо !
    Мне на таком расстоянии невозможно что-то сделать, но в душе я вас поддерживаю.
    НЕ даваите друг друга в обиду перед етои системои вонючеи.

Больше 10 лет на форуме
    Если нужны свидетельские показания - готов подключиться. Вот только не знаю, с чего или с кого начинать, т.к. сам не из Артема. Всё, что у меня есть - гос. номера Крауна и пострадавшего Дайхатсу. Номер Ванетта не зафиксировал. Раскрутить по номерам хотя бы Дайхатсу, чтобы выйти на пострадавших - не могу, связей нужных нет. Может, кто посодействует?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ветер
    о мертвых либо хорошо либо никак.
    Так что заткнитесь. Тошно такое слышать...
    Йаду хочется выпить, чем среди таких "людей" жить.
    Вот в выпей, что словами то разбрасываться, а нас таких....удивишся, процентов 90, никак не меньше.
    Была такая ситуация лет 15 назад, пьяный ментовский начальник въехал так же по встречке, виноват вопросов сразу не было, подъехала скорая, забрала мента и все, следующая на трассе была только через, точно не помню, снег, гололед, в общем более 2 часов, пассажир не выжил. Менты потом все переделали, начальник в шеколаде водитель в говне, ну а дальше все как положено в ментовской практике, думаю объяснять не надо.
    Так кто здесь человек? Жалко кому такого мента? И такое везде и всюду.
    Ну не все менты плохие, есть разные и нужны они, но ежли кащеей то пусть будет бессмертен как кащей, жалко только что чужие жизни в могилу тянут.
    Последний раз редактировалось Андрей Галицких; 11.07.2006 в 04:32.

995
    995 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    2 Taurus
    вот в этой ветке ищут свидетелей
    https://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=68535&page=3

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Так,теперь водитель ванетта попал под паравоз..намано.
    Ветер,после сообщения тауруса что делать то будешь со своими закорючками про город животных ?

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Все не читал- ибо работы выше крыши. Присоеденюсь к меньшенству, - Ветер и fraggle.
    Люди, Мы в первую очередь ЛЮДИ а уж потом чины и звания, соц. статус.

Да трогать зажатого нежелательно, да многие в овариях погибают от неквалифицированно оказзанной помощи - ВСЕ ВЕРНО- но ПОПЫТАТЬСЯ оказать ЧЕЛОВЕКУ помошь - должен любой. Не важно менту, преступнику, президенту.
    Потому что мы ЛЮДИ! Врачи в войну лечат и своих и врагов, ну да возразят мне- они давали КЛЯТВУ Гипократта. Ну и что- мы же люди и сострадание свойственно нам. (В часто приходится сомневаться)

Бог судья всем. (если он есть конечно) vbmenu_register("postmenu_649694", true);
    Всем угождать - себя ущемлять.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Tottoro
    Да, виноваты, но он человек. И смотреть как умирает человек и ничего не предпринять? Вот это действительно скотство.
    А это уже не человек...
    Subaru Forester T/25 -продан :(
    Nissan X-trail LE 2012

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Так прочитал, близких по позициям людей все же больше.

Насчет собщения Таураса (сори что киррилицей) . Очень похоже на правду.
    Чуть позже еще напишу

Больше 10 лет на форуме
    Taurus, кинь номер дайхатсу в личку

Больше 10 лет на форуме
    2 Rat: помощь, как я уже писал, была оказана всем, кому она могла быть оказана в тот момент без причинения вреда, в том числе до прибытия скорой была сделана перевязка зам. главы администрации Артема, который ехал пассажиром в том Крауне (сам отдал все бинты из своей аптечки). Кстати, сидевший за рулем нач. ГИБДД внешних повреждений почти не имел и сразу после аварии еще находился в сознании, поэтому люди занялись прежде всего теми, чье состояние, по их мнению, было гораздо тяжелее. А умер водитель Крауна, скорее всего, от внутренних разрывов и кровоизлияний, быстро, в течение 5-7 минут, до приезда медиков, и здесь ему никто не мог помочь.
    Считаю, что все, кто оказался свидетелем данной аварии, действовали в той ситуации правильно, и никто в тот момент не озадачивался тем, что в Крауне - представители власти. Но и мнение, которое люди высказывают в отношении виновника аварии, считаю оправданным - наша власть это мнение зарабатывает добросовестно.

Больше 10 лет на форуме
    Да, вот такой у нас человеческий фактор. Я сгодня видел собаку сбитую, да и то жалко стало. А вооще на днях картину наблюдал, на оживленном перекрестка метался маленький котенок, так ментовский бобон остановился, вышли двое. Один движуху перекрыл, а другой котенк взял и в бобон. правда не знаю че с котом, но факт есть факт. Ментов я конечно не защищаю, но и в каждом эшелоне власти все люди, которые просто хотят жить!1

Больше 10 лет на форуме
    Тут многие рассуждают кто человек, а кто нет. Кто-то добрый, а кто-то нет. Многие говорят, что сначала человек, а потом уж мент. Но что вы например будете делать если бы увидели того же Басаева зажатого в КАМАЗЕ и просящего о помощи (добрые где выыыы, или резко критерии человек-нечеловек поменяете), а сколько негодяев в Чечне сначало служило в ментовках, а потом шло резать людей и убивать их сотнями?
    А сколько ментов (вспомните Партизанск) убивали сотрудников таможни и просто людей, тут столько "доброго" можно сказать о "доблестных" представителей власти что и-нета не хватит. Почему нормальные менты не борются с ублюдками в своей же среде. Все просто-ОНИ САМИ БОЯТСЯ. Ну а если кто скажет что есть судебная система и т.д., то нет её справедливой, коррупция бля все проела, дотла. По хорошему все надо начинать с ноля. Ну в правительстве вроде поддержали закон о коррупции и что менты "плохие" исправились, да окститесь, они здесь с нами и завтра поедут по встречке чтоб вкуснее пожрать, бабла снять, бабу изнасиловать, машину отобрать, коммерсанта напряч и т.д.
    Это самое, очнитесь хоть, человеколюбы млять.

FIM
    FIM вне форума

Согласен с ВЕТЕРком!
    Народ, не зверейте

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от taurus
    2 Rat: помощь, как я уже писал, была оказана всем, кому она могла быть оказана в тот момент без причинения вреда, в том числе до прибытия скорой была сделана перевязка зам. главы администрации Артема, который ехал пассажиром в том Крауне (сам отдал все бинты из своей аптечки). Кстати, сидевший за рулем нач. ГИБДД внешних повреждений почти не имел и сразу после аварии еще находился в сознании, поэтому люди занялись прежде всего теми, чье состояние, по их мнению, было гораздо тяжелее. А умер водитель Крауна, скорее всего, от внутренних разрывов и кровоизлияний, быстро, в течение 5-7 минут, до приезда медиков, и здесь ему никто не мог помочь.
    Считаю, что все, кто оказался свидетелем данной аварии, действовали в той ситуации правильно, и никто в тот момент не озадачивался тем, что в Крауне - представители власти. Но и мнение, которое люди высказывают в отношении виновника аварии, считаю оправданным - наша власть это мнение зарабатывает добросовестно.
    Да я и не оспариваю правдивость вашего поста, и действие людей на месте ДТП.
    Вопрос был о намерянном неоказании помощи, который и не потвердился. А общий вопрос- оказывать ли преступнику помощь или оставить умирать в принципе решат для сябя каждый сам.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 4x4 2121 Нива
2002 год
220000 руб.
Toyota Land Cruiser
2008 год
1800000 руб.
Лада 2114
2008 год
160000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189