Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 196

Как начальник ГАИ Артема угробил несколько машин и сам убился

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GALAN
    Тут многие рассуждают кто человек, а кто нет. Кто-то добрый, а кто-то нет. Многие говорят, что сначала человек, а потом уж мент. Но что вы например будете делать если бы увидели того же Басаева зажатого в КАМАЗЕ и просящего о помощи (добрые где выыыы, или резко критерии человек-нечеловек поменяете), а сколько негодяев в Чечне сначало служило в ментовках, а потом шло резать людей и убивать их сотнями?
    А сколько ментов (вспомните Партизанск) убивали сотрудников таможни и просто людей, тут столько "доброго" можно сказать о "доблестных" представителей власти что и-нета не хватит. Почему нормальные менты не борются с ублюдками в своей же среде. Все просто-ОНИ САМИ БОЯТСЯ. Ну а если кто скажет что есть судебная система и т.д., то нет её справедливой, коррупция бля все проела, дотла. По хорошему все надо начинать с ноля. Ну в правительстве вроде поддержали закон о коррупции и что менты "плохие" исправились, да окститесь, они здесь с нами и завтра поедут по встречке чтоб вкуснее пожрать, бабла снять, бабу изнасиловать, машину отобрать, коммерсанта напряч и т.д.
    Это самое, очнитесь хоть, человеколюбы млять.
    Знаете, не боюсь быть запинаным скажу в описанной вами ситуации ОКАЗАЛ БЫ БАСАЕВУ ПОМОЩЬ тем более и в лицо его не знаю, действиЯ после этого - обсуждению не подлежат.

По втрой части вопроса, люди работающие в СИСТЕМЕ становятся частью системы, иных просто выдавливает.
    Насчет начать все с нуля- как вы это видете- упразднить все силовые структуры, разогнать правитеьсво, ВВП опять же и с чистого листа?
    И что получим в результате? не Задумывались
    Всем угождать - себя ущемлять.

Больше 10 лет на форуме
    бред какой то тут несут...
    "А общий вопрос- оказывать ли преступнику помощь или оставить умирать в принципе решат для сябя каждый сам."
    +1

Да, каждый решит для себя. Но представив себя там, на дороге, понял: буду свидетелем - помогу всем и бог им судья (хотя засудить невиновного не дам, давлению не поддамся), но не дай бог в поврежденной машине окажутся дети... тем более знакомые дети, коих нянчить помогал, - я за себя не ручаюсь. Тьфу-тьфу-тьфу.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rat
    Знаете, не боюсь быть запинаным скажу в описанной вами ситуации ОКАЗАЛ БЫ БАСАЕВУ ПОМОЩЬ тем более и в лицо его не знаю, действиЯ после этого - обсуждению не подлежат.

По втрой части вопроса, люди работающие в СИСТЕМЕ становятся частью системы, иных просто выдавливает.
    Насчет начать все с нуля- как вы это видете- упразднить все силовые структуры, разогнать правитеьсво, ВВП опять же и с чистого листа?
    И что получим в результате? не Задумывались
    Ну за чем же поступать как ранше "мы старый мир до основания разрушим..... ну и бла бла бла", не надо страдать абсурдом и маразмом.
    "НОЛЬ" это цифра, совсем не пустое место. Образно выражаясь надо просто полностью поменять концепцию самой работы органов.
    Например ввести однозначно тэстирование на детекторе лжи, сделать достойными зарплаты, очень жесткие законы вплоть до смертной казни как для сотрудников всех мастей, так и ублюдков и самое главное и невозможное по крайней мере в России это тотальное равенство перед законом. Ну хотя бы с этого.
    А по Басаеву сильно, жму руку тебе от души, человечеще. Жаль тебя не слышат сотни маленких таких детей из Буденовска, нет уж их благодаря этому ублюдку. Думаю их родственники просто растащили бы его на молекулы, причем постарались чтоб это было как можно больнее для этого туловища.

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    2 Галан - понимаю вашу позицию и боль за детей в Беслане и в других терактов. Все понятно. Мое сердце точно также сжимается при виде всего этого.
    Вопрос - о нас с вами, что бы мы были ЛЮДЬМИ на не подобным ЗВЕРЬЕМ. Вот в чем суть моего поста.
    Удачи- оправдываться не собираюсь

Больше 3 лет на форуме
    2 GALAN
    +5

Из-за них погиб мой брат, потерявший сознание на улице. Эти *****и вместо того чтобы вызвать скорую для инвалида в полубессознательном состоянии с температурой за 40 (жутко переломаны нога и рука, пробит лоб, все видно без всякого мед.образования), причем все документы были при нем, в том числе о инвалидности, или позвонить родственникам или знакомым (при нем был сотовый и соответственно номера телефонов) привезли его в дежурку и продержали около шести часов без оформления. Избили. И только затем позвонили, попали на знакомых. Ребята его забрали и привезли ко мне. Рано утром следующего дня брат впал в кому и через неделю, 08.03.06, умер в реанимации.

Врачи говорили что если бы его доставили сразу же он бы с высокой вероятностью выжил (у меня теща медик, имел возможность пообщатся с врачами).

В итоге: формально в дежурке его не держали и не видели, в акте вскрытия абсолютно нейтральная причина смерти.

И после этого мне говорят что менты ЧЕЛОВЕКИ... Да большинство бандюков и то так не поступит. ИМХО

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    2 Oleg[Ust_Ilimsk] - Здравствуй , Олег. сочуствую тебе по поводу брата.
    Еще раз скажу о сути своего поста. О ментах в твоем и подобном случае - ОНИ ТВАРИ И НЕЛЮДИ. Мое отношение ко многих из такое же.
    Но вопрос о том , что б МЫ не опускались до ИХ УРОВНЯ..
    Вот суть - в любом случае ЛЮДИ должны оставаться ЛЮДЬМИ.
    Удачи . Жму руку.

Больше 10 лет на форуме
    что такое человек? чем человек отличется от гориллы?
    есть нормы и правила (условности) которым люди подчиняются, которые выдуманы опять же людьми, и каждый сам для себя их определяет (понимает)
    для когото грубое слово недопустимо, для когото убить больше 3х человек сразу это нехорошо.
    для когото пересечение 2йной сплошной это вероятность попасть на большой штраф, а для когото это вероятность попасть в аварию и искалечить невиновных людей.
    для когото передвижение по городу быстрее 60 это кураж, а ктото осознает, что риск когда бабушка закончит переходить улицу у него на капоте резко возрастает так же как и возможность врезатся в невиновных автовладельцев.
    если хочешь много адреналина поиграй в русскую рулетку, зачем других подставлять, нет эти животные неправильно выдрессированые едут подвергая всех смертельной опастности.
    в средневековье казнили и зжигали заживо налево и направо, сейчас это считается жестоко, через 100 лет нецензурные выражения станут уголовным деянием.
    в этом вся суть МЫ можем делать все что хотим, сами придумываем себе условные правила в которых наша жизнь как бы упрощается,
    по сути нет ничего особенного в убийстве, в осуждении....
    просто у многих выработан стереотип что это плохо
    а если бы у нас было больше дикости, это считалось бы нормой.
    вот законы шариата для нас жесткие для них нормальные, а где-нибудь в африке есть племя ЛЮДЕЙ (я подчеркиваю, они даже генетически не отличаются от нас) которые регулярно убивают и поедают ЛЮДЕЙ из другого племени, и для них это нормально. А где-то человек перданет и с ним никто после этого не общается.
    многие зделали для себя неправильное деление те кто делает так как я (ЛЮДИ), а те кто отличается (НЕЛЮДИ)
    отсюда скинхэды, ваххабиты и гитлер
    сплошные предрассудки
    если вас не устраивает какойто закон нужно бороться с ним, бороться с властью (прокалывать колеса, поджигать машины)
    и в этом ничего особенного нет, это животное начало пробуждается, когда все жили по понятиям и был только самосуд.
    если все (50 человек) решили чтоб он сдох, значит это и есть закон, норма, это правильно, в той ситуации. самосуд это такойже справедливый суд как и обычный. только правила этого суда узко специализированные.
    на самом деле,понятий плохо или хорошо их просто несуществует, есть наша жизнь и она разная, и может изменятся и мы меняем под себя правила.
    но для какихнибудь инопланетян мы всегда будем животными, бесчеловечными, убивающими и поедающими, мало того других животных дык еще и себе подобных.
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rat
    2 Oleg[Ust_Ilimsk] - Здравствуй , Олег. сочуствую тебе по поводу брата.
    Еще раз скажу о сути своего поста. О ментах в твоем и подобном случае - ОНИ ТВАРИ И НЕЛЮДИ. Мое отношение ко многих из такое же.
    Но вопрос о том , что б МЫ не опускались до ИХ УРОВНЯ..
    Вот суть - в любом случае ЛЮДИ должны оставаться ЛЮДЬМИ.
    Удачи . Жму руку.
    Действительно что копья то ломать, ты человек со своим мировоззрением, я тоже глубоко не мальчик. Ты поможешь подонку и тебе воздастся, можно к слову вспомнить рассказ Шукшина о том как старик таежник помог беглому, ружье дал и воздалось ему, если не читал прочитай, очень показательно. А я не помогу подонку, мне тоже воздастся, а есть бог или нет это еще бабка надвое сказала.
    Суть в том чтоб вообще не помогать подонкам, по моему им надо наоборот всячески осложнять жизнь, причем жесточайше, вот тогда выйдем мы, например по ночному Владивостоку, не боясь ментов и ублюдков всяких, сядем на набке, откроем бутылочку и спокойно посидим поговорив о том о сем о наших счастливых детях и о том как мразь извели....

Больше 3 лет на форуме
    2 Rat

Да прав ты, но лично я смогу помочь менту только в том случае, если не буду знать что это мент или если мне удастся абстрагироваться от того что он мент...Вот только удастся ли ?

2aleksey001: А про пердануть,это ты хорошо подметил)
    Последний раз редактировалось Чешуя; 11.07.2006 в 07:41.
    Corona ST191 3S-FE 94' EX Saloon
    Crown MS137 7M-GE 89' Royal Saloon G

Больше 10 лет на форуме
    Мент стонал зажатый в крауне и просил что бы его вытащили. Никто из 50 человек не подошел к нему, проходили мимо со словами "Пуст подыхает собака...".

Надеюсь,что фраза выше-неправда. Люди не такие. А не вытащили,потому,что специнструмент нужен был для этого.
    http://abakanservice.com/

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Все относительно в этом мире, как и деление на подонков и неподонков. На папавшем в беду человеке на ЛБУ не написанао- "ПОДОНОК" или "Я хороший чел".
    Все это понятно. Ладно все поняли друг друга- и на том хорошо.

Кстати в нашей деревушке с пивом можно всю ночь просидеть не боясь ментов и подонков..
    Хотя конечно раз на раз..)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rat
    Все относительно в этом мире, как и деление на подонков и неподонков. На папавшем в беду человеке на ЛБУ не написанао- "ПОДОНОК" или "Я хороший чел".
    Все это понятно. Ладно все поняли друг друга- и на том хорошо.

Кстати в нашей деревушке с пивом можно всю ночь просидеть не боясь ментов и подонков..

Хотел бы я чтоб так было и у нас, закон про Пиво читал, а набка это общественное место, так что любой мент может тебя поиметь, да что там говорить все все знают, понимают, а сделать ничего не могут, мы прям как собаки, уууумные, а толку никакого. Тут кто-то пытался говорить дескать протестовать надо. Недавно в Бутово пытались, приехали Охломоны и все протест закончился, они что не понимали что делали, понимали только п...ю им народ, они другое защищали.

Больше 3 лет на форуме
    Подтверждаю.

Еще вспомнилось. Несколько лет назад был у нас главный мент по фамилии Гранат. Его сын на переходе у детской поликлиники (тот что на перекрестке к.Маркса и Димитрова - для знающих наш город) сбил жену моего знакомого. Буквально размазал ее по асфальту, тогда там еще не было "лежачих полицейских". Кстати там ограничение 40, он летел за 100, дорога прямая, место ровное, все отлично просматривается.
    В итоге сын на свободе, папа сына отмазал, самого папу срочно перевели в область, знакомый до сих пор носит на этот переход букеты. Букеты там лежат постоянно на разделительной.

Больше 10 лет на форуме
    2aleksey001 - полностью поддерживаю.
    А вообще самосуд был совершен не когда мента не вытащили, а когда он выехал на встречку!
    Он совершил самосуд не только над собой, но и над остальными шестью человеками. Как ни прискорбно, но в последнее время все больше и больше аварий с участвием ГАЙЦЕВ, которые по роду своей деятельности вообще-то должны следить за безопасностью

Больше 10 лет на форуме
    Нет подонков и хороших,все мы подонки в большей или меньшей степени .Судить подонки подонков не должны,тем более на смерть.
    http://abakanservice.com/

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg[Ust_Ilimsk]
    Подтверждаю.

Еще вспомнилось. Несколько лет назад был у нас главный мент по фамилии Гранат. Его сын на переходе у детской поликлиники (тот что на перекрестке к.Маркса и Димитрова - для знающих наш город) сбил жену моего знакомого. Буквально размазал ее по асфальту, тогда там еще не было "лежачих полицейских". Кстати там ограничение 40, он летел за 100, дорога прямая, место ровное, все отлично просматривается.
    В итоге сын на свободе, папа сына отмазал, самого папу срочно перевели в область, знакомый до сих пор носит на этот переход букеты. Букеты там лежат постоянно на разделительной.
    Помню и Граната и случай этот и цветы вижу.

Больше 3 лет на форуме
    Скока ЛЮДЕЙ - стока мнений.
    Всё относительно: 60 лет назад абсолютно все русские готовы были рвать немцев на тряпки, а сейчас болеем за них от всей души на ЧМ-2006.
    Оценки практически всех людей всегда субъективны применительно к происходящим событиям. ВРЕМЯ всё ставит по местам.

Кто просил тот и получил - справедливо.
    А пожалею лучше птичку.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Torneo
2000 год
325000 руб.
Ford Focus
2007 год
259999 руб.
Kia Sportage
2008 год
655000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189