Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 196

Как начальник ГАИ Артема угробил несколько машин и сам убился

Rat
    Rat вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    прихожу к мнению, что надо уходить их ветки- ибо не понявшие по прежнему не пнимают, а понявшим нет смысла объяснять- завтра загляну.
    Всем угождать - себя ущемлять.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Легась
    Никто не виноват? В том, что менты взятки вымогают а не наркоторговцев ловят?
    я и говорю, виноваты сами менты, а не "общество". читай лучше все сами в овете за себя(ну акромя малых деток)
    Сообщение от Легась
    Что его в школе читать не научили, потому что он бабла не заплатил?
    А почему он пиво хлещет в подьезде и ширяется ты не задумывался? ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.
    инетесно, а почему я не стал ширяться, а мой сосед скончался от передозы? я нашёл чем заняться. а за детей до вменяймого возраста отвечают родители. кстати я до сих пор не курю, хотя 90% моего окружения курят как паровозы... каждый в ответе сам за себя (ну и за детёв)
    Сообщение от Легась
    Кроме СПИДа есть еще много болезней малоприятных. Все сами виноваты?
    Смотря какие, Нельзя под одну гребёнку всё гребсти...
    Сообщение от Легась
    И дети которых в роддоме заразили тоже?
    вот детей очень жаль. просто до боли в сердце... НО

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 2taf4u
    1.я и говорю, виноваты сами менты, а не "общество". читай лучше все сами в овете за себя(ну акромя малых деток)

2. инетесно, а почему я не стал ширяться, а мой сосед скончался от передозы? я нашёл чем заняться. а за детей до вменяймого возраста отвечают родители. кстати я до сих пор не курю, хотя 90% моего окружения курят как паровозы... каждый в ответе сам за себя (ну и за детёв)
    1. Потакаем мы ментам и от безнаказанности они дуреют. Менты это тоже люди. Просто многие не прошли испытания властью.

2. Я тоже не курю. И не ширяюсь. На детей тоже наплюй. Пусть их родители беспокоятся. Тебе то что? Каждый сам за себя.
    QE66.RU Получаем из Германии, отправляем по России, посылаем на ХУZ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GALAN
    Тут многие рассуждают кто человек, а кто нет. Кто-то добрый, а кто-то нет. Многие говорят, что сначала человек, а потом уж мент. Но что вы например будете делать если бы увидели того же Басаева зажатого в КАМАЗЕ и просящего о помощи (добрые где выыыы, или резко критерии человек-нечеловек поменяете),
    Не надо путать войну и мирную жизнь.
    Ну что ты за бред несёшь? По-твоему так давай вообще всех чеченцев резать. Сначала порежем, а потом разберёмся плохой он или хороший.
    Если ты с ментами войну ведёшь, то веди в открытую, а не так, типа ножик в спину, нагадить изподтишка.

А ля гер, ком а лягер...
    Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LYAX
    Иркутск.....
    Артем....
    ОСТАНОВИТЕСЬ !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!
    НА ХРЕН ИМОЦИИ !!!
    МЫ ЛЮ-Ю-ДИ !!!
    ДЕЛАЙТЕ ТАК ДРУГИМ, КАК ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ВАС!!!
    Остановиться и задуматься?
    А когда этот мент по пляжу в сиську пьяный шарился, а потом за руль сел и полетел - герой, МЕНТ!!!, НАЧ, ГАИ!!!, он о чём думал?
    А теперь водила микрика в сизо сидит, о чём коллеги МЕНТА думают?
    О нас с вами? Хрен, они думают на кого вину переложить, и свои задницы прикрыть.
    Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от приморочка
    А когда этот мент по пляжу в сиську пьяный шарился, а потом за руль сел и полетел .
    Что ж ты не подошла и не высказала ему когда он по пляжу ходил? Сфотать для желтой прессы надо было.

Да и откуда информация что он в СИЗО?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Легась
    А ты поди по голове его арматуриной? Улучшаешь генофонд мля. Был один такой в тридцатых годах прошлого века.... Я всекда скорую вызываю торчкам. Общество виновато - те мы с вами. Что конкретного ты сделал для борьбы с наркоманией? Или с беспределом властей? Колеса проткнул гаерам?

Когда за такие фокусы будут снимать не только виновника но и его начальника и сделать это будет можно с помощью общественности - тогда и не будет таких аварий.
    Нет, не арматуриной и не по голове. Если честно, то я вообще человек добрый (к привеликому моему сожалению).

Конкретно я для борьбы с наркоманией сделал следующее: не употребляю, не распространяю, не агитирую и другим не советую.

Общество... Все сразу наполняются праведным гневом и пинают пяткой в грудь. Можно еще брызгая розовой слюной спросить у кого-то что он сделал для хипхопа в свои годы.
    Предлогаю фигню эту из словаря изъять, потому как пользы от него никакой нет, зато почва для демогогии колоссальная.

Нет общества в этой стране нет и никогда не будет. Есть куча индивидумов в большей своей части не имеющих к себе никакого уважения. Электорат по научному :)

Больше 10 лет на форуме
    Отвечай только за себя, электорат.

Менты и все властьимущие, конечно, уже всех достали. Но... Но наша власть, это же мы сами... Опускаться до скотства, это уже край...
    Спасти его надо было. А вот после, когда окончательно на ноги встанет.... Сделать так,чтобы всю жизнь на таблетки работал... Жестоко? Да. Но справедливо...
    И вообще, доброта, сострадание и любовь, чувства, требующие истинного гороизма... ИМХО Может я не прав?

Тут много злорадных товарищей. Если вы такие униженные, то возьмите оружие в руки и вперёд! В открытую... Но сводить счеты со своим отражение таким способом... Давайте будем хотя бы перед самими собою честными... Это тяжело.... Но помогает многое понять....

Больше 5 лет на форуме
    хорош ругаться, мужики!
    tauras, роки владивостокский? какой?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий С. г. Москва
    Менты и все властьимущие, конечно, уже всех достали. Но... Но наша власть, это же мы сами... Опускаться до скотства, это уже край...
    Спасти его надо было. А вот после, когда окончательно на ноги встанет.... Сделать так,чтобы всю жизнь на таблетки работал... Жестоко? Да. Но справедливо...
    И вообще, доброта, сострадание и любовь, чувства, требующие истинного гороизма... ИМХО Может я не прав?
    В том то и дело что власть эта уже какаято не наша, и чёто уже не мы сами, если чувак прожил жизнь так что из 50ти человек никто на него не посмотрел, то всётаки наверное неправильно жил, я небыл в Артёме и положения дел там незнаю,НО будь такая ситуёвина в Новосибе, наверное вытащил бы, не из любви и преданности конечно, просто НАСТОЛЬКО СИЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ пока ещё у меня нет, а ТАМ видимо уже ЕСТЬ.
    Опять таки КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ ГЛЯДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ!
    Российский автопром

Больше 10 лет на форуме
    Не понимаю всех кто защищает мента собаке собачтя смерть
    а эти не судите...... Пример идеш ты по улице ктебе подлетает отморозок и хрясь тебя битой (чем угодно) по черепу ты его схватил, завязалась борьба в итоге он вырвался и убежал ты его догнал замахнулся а он тебе НЕ СУДИТЕ да не судимы будете а ты его обнял прочитал лекцию о гуманизме вы оба плачете от счастья занавес.
    КУЯ ЛЫСОГО! только не со мной
    не надо лить в одну кучу долг медикоыв и долг общегражданский
    а если ты надел форму будь готов что если используеш полномочия во вред тебя бросят на корм акулам
    Потерял он контроль думал, что он все На всякую хитрую морду.....
    А если б он знал что сним будет подумал бы а так что ему че скажет он же ГЛАВНЫЙ
    СИСтема не в состоянии конролировать это надо менять систему
    Закон должен быть для всех един
    Скажу честно некоторые люди ( часто, но не васегда владельцы Л.К.) теряют чувство реальности садясь за руль и когда кто нубудь лезет по встречной ит. п. охота выдернуть волос из бороды и вмиг сменить авто на КРАз а то и НА БЕЛАЗ а это же безчеловечно на белазе Л,К на абордаж брать а на Л,К. микробов притеснять значить можно!
    Брочить надо всех таких негодяев, причемБрочить массово можа и яцами закидать и помидоры сгодяться
    ПУсть кто хочет куярит на красный по встречке итп, но когда он букдет знать что заэто его паодвесят за яйца желаеющих станет меньше Аминь

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий С. г. Москва
    присоединяюсь

Больше 3 лет на форуме
    почитал мнения "гуманистов" и почему-то думается, что если бы они там оказались, поступили бы точно так же, как те, кого они осуждают.

Когда у вас адреналин в крови зашкаливает, вы будете рассуждать о человечности, о том, что мент - тоже человек? да кого вы обманываете...

Больше 10 лет на форуме
    Сам был там.
    Ехал с женой в сторону шаморы через Артем.
    В тот день я ее учил водить.....она сидела за рулем.
    Недоезжая поворота, решил остановиться в магазине купить мороженого (был жаркий день).
    И вот мы упираемся в машину..... наша машина третья по счету . впереди суетятся люди....
    Так я и вышел с этим мороженым и увидел картину . .. стоит на нашей полосе Дайхатсу (маленький джипик. старенький . Ругер по моему.).. у него снесена вся лобовая часть.. в салоне зажат мужик. .. его спутницу только вытащили на асфальт без сознания...
    Справа мордой к нам .. на обочине ..в небольшом овраге ..лежит краун.. из его окна торчит пол-туловища.. руки пытаются взятся за ветки дерева...
    Рядом стоял молодой человек ..который говорил своей подруге, что это начальник гаи Атрема...
    Я услышав эти слова ..спросил - а кто виноват? Парень сказал , что ехал за микроавтобусом...на обгон которого и вышел краун с ментом...
    Это мои первые слова были сказаны умирающему менту --- Туда тебе и дорога....
    Кто- то скажет что это цинизм...
    Пусть бог меня судит..
    Уж сколько я гоняю,и нарушаю -- но в этом месте идти на обгон просто -самоубийство.. впереди закрытый подьем... хоть мигалки хоть сирена.. ...Мужик на Джипике-- никак не мог такого предвидеть...
    Мент летел просто на авось .. .надеясь ,что там (на вершине подьема-на встречке) увидев его подвинутся. так может думать только очень тупой и наглый черт - кем он и был.
    Не остановись я купить мороженого (30 секунд) - - могли на него попасть.. ..за рулем жена --очень неопытна ..
    Если-б я лично остался чудом жив - после такой аварии - я бы ему эту смерть ускорил.
    И пусть многие не поймут.....

Судьба, млин. Повезло тебе, гонщик
    Land Cruiser 120 (он же Прадо)

s76
    s76 вне форума

Бог с этим ментом, подох- сам виноват.
    Давайте лучше подумаем о живых.
    Соблюдайте скоростной режим, бля. Соблюдайте ПДД, блин. Будьте людьми на дорогах, нах.
    Почитаешь, прям какие все хорошие, а как выедешь- жена ребенку ухи закрывает, чтоб не слышал как папа ругается.
    Идиоты на дорогах еще не перевелись.
    Храни Вас БОГ.

Да у ментов тоже своя градация, они сами друг друга не переваривают, гайцов никто не любит даже свои.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
2003 год
410000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2199000 руб.
Suzuki Grand Vitara
2004 год
495000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189