Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 163

Новые штрафы.. минимум 300 рэ!

Сообщение от MJ
    и еще, огур, тормозной путь вашего т/с не соотвествует требованиям гост, содержание СО в выхлопных газах превышает норму, тонировка не соотвествует ГОСТ, установка намерного знака не соотвествует ГОСТ(криво установлен, не читается), в аптечке просроченный карвалол, работа стеклоочистителей не соотвествует требованиям ГОСТ, местоположения руля и педалей не соотвествует требованиям ГОСТ, световой пучок головных не соотвествует требованиям ГОСТ. Давай-ка мы тебя лучше расстреляем?
    тормозной путь вашего т/с не соотвествует требованиям гост - проверь...
    содержание СО в выхлопных газах превышает норму - соответсвует
    тонировка не соотвествует ГОСТ - отсутсвует
    установка намерного знака не соотвествует ГОСТ - все ок ;-)
    в аптечке просроченный карвалол - не просроченый
    местоположения руля и педалей не соотвествует требованиям ГОСТ - возможно, ТО есть можно бадаться
    световой пучок головных не соотвествует требованиям ГОСТ. - если то что я писал будет в жизни и пучок у меня ровно через недели станет по ГОСТу

Давай-ка мы тебя лучше расстреляем - да не за что вроде
    а вот скока народу живых останется после введения таких мер так мне памятник при жизни ставть нада будет ;-)
    лень - это подсознательная мудрость

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    Давай-ка мы тебя лучше расстреляем - да не за что вроде
    а вот скока народу живых останется после введения таких мер так мне памятник при жизни ставть нада будет ;-)
    Нужели ты так наивен? Go to https://forums.auto.vl.ru/showpost.ph...1&postcount=38
    08->> Honda Accord CL9 Executive'08
    --
    06-08 BMW 528 E39'99
    05-06 Honda Accord VTS CF4'99

Сообщение от SteelRat
    +1

Как говорят менты, дое****ся можно и до фонарного столба...
    Получиться что гаишники на дороге сразу превращаются в богов которые могут с тобой сделать че угодно...
    Самое распостраненное нарушение в россии имхо это превышение скорости. И нарушают не оттого что закоренелые хулиганы, а оттого что скоростные режимы на дорогах тока на телегах соблюдать можно... у нас например во всей башкирии максимальная скорость движения 90 км/ч. смешно блин, это при наличии дорог по которым 120 ехать вполне комфортно... Никто не говорит что нормы по которым мы сейчас ездим, были введены в 1968 году, когда даже копейки только в проекте были...
    сказки деда бензабака
    можно и до столба но не нужно! все очень просто. не будет гаец с тобой 30 минут бадаться када на его глазах следующий нарушил хуже и более явно! будет только если ты его за личное задел. Я за рулем с 99 года. и НЕ РАЗУ гаец мне не лепил ничего не моего. Я если совершил нарушение я его признаю. просто так никогда не цеплялись. Если признал то отвечай. отвечал по разному. Когда в лом платить протокол, когда спешу договариюсь. В любом слцчае страдаю материально.
    А делать из гайцов кровожадных чудовишь которые во сне тока и видять как Стилрата взять за **ца это сказки.
    очень много раз меня отпускали за просто так, когда я говорю что да виноват готов страдать материльно.

что касается ПДД. Да они местами устарели. НО тема то сейчас другая! зачем говорить что вася козел когда обсуждают петю?
    Наверное нада подумать и решить для себя - нарушаешь? если нет то или ты не пострадаешь или пострадаешь за общее дело. За то что в тебя не въедет джигит на неисправном авто
    если нарушаешь то готовься страдать. Все за свои поступки надо отвечать

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Маугли
    Врядли мы поймем друг друга... В Москве есть дороги и есть пробки. Есть вариант - или объехать пробку, или стоять в ней. В Новосибе таких вариантов немного. Вот и премся мы по утрам на встречку кладя ... на правила. А когда из пробки вылезаешь, наступаешь сгоряча на педаль, а тут эти упыри с радаром... Думаю, пока с дорогами порядок не наведут, т.е. не построят (а не построят никогда, птушто деньги с..дили) - будет бардак и нервотрепка... Я тоже не в восторге от подъема штрафов - честный гаец - редкость. Все ИМХО...
    Сегодня был именно такой случай. ;-))) Пробка, все стоят, а чудило больше всех спешит, видно, по встречке ломанулся. И захотелось ему тут в ряд назад залезть. Меня умилила солидарность водителей. Никто в ряд не пустил. Вылетает это чудило на перекрёсток, а там менты довольные.... Иногда я даже благодарен им.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    Давай-ка мы тебя лучше расстреляем - да не за что вроде а вот скока народу живых останется после введения таких мер так мне памятник при жизни ставть нада будет ;-)
    Могу поспорить, при таком раскладе гайцам просто пох будет на то что ты по правилам ездишь. Останавливать будут первого попавшегося на глаза, благо законов относящихся к авто достаточно, и нарушение можно найти всегда - даже у тебя, такого всего правильного.

ps. А что, тебя ни разу за превышение скорости не разводили? Если ездишь по правилам (т.е. 60 в городе) то ты едешь существенно медленнее потока - следовательно обязательно будешь привлекать к себе внимание, проверено.

pps. По теме - не знаю даст ли какой-то положительный эффект повышение штрафов. Наверное, даст. Но те, у кого есть корки и те кто знает закон настолько, что практически любую ситуацию может повернуть в свою пользу, не пострадают, это факт. А те кто ездят по правилам - но не знают закон - страдают и сейчас. Будет стимул к самообразованию. Так что в целом, наверное, станет лучше. Мне по барабану, в принципе, меня последний раз штрафовали 2 года назад. И не потому, что я все время езжу по правилам.
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    сказки деда бензабака
    можно и до столба но не нужно! все очень просто. не будет гаец с тобой 30 минут бадаться када на его глазах следующий нарушил хуже и более явно!
    Ничего подобного. Гаец не будет с тобой бодаться только если не получилось тебя сразу развести. Будет искать более сговорчивых, благо их хватает. Проверено.

Я за рулем с 99 года. и НЕ РАЗУ гаец мне не лепил ничего не моего. Я если совершил нарушение я его признаю. просто так никогда не цеплялись. Если признал то отвечай.
    А вот меня разводили. Причем, пока не почитал вдумчиво ПДД и КоАП, тоже думал что все по делу и все мое.

А делать из гайцов кровожадных чудовишь которые во сне тока и видять как Стилрата взять за **ца это сказки.
    очень много раз меня отпускали за просто так, когда я говорю что да виноват готов страдать материльно.
    А мне один раз гаец прямо так и сказал - не хочешь платить 500 р за обгон, пойдешь в гаи за своими правами. Часа три в гаи постоишь в очереди - поумнеешь. После моей жалобы начгаю права вернули, причем довольно быстро. Гайцу вкатили дисциплинарное взыскание. Поумнел или нет, не знаю, но в том месте больше я никого не видел.

Наверное нада подумать и решить для себя - нарушаешь? если нет то или ты не пострадаешь или пострадаешь за общее дело. За то что в тебя не въедет джигит на неисправном авто если нарушаешь то готовься страдать. Все за свои поступки надо отвечать
    Пока не прочитаешь вдумчиво НПА, не поймешь, что нарушают ВСЕ. Тут просто дело во внутренней честности с самим собой. А джигит правила не читает, и скорее всего даже будет не в курсе, что штрафы подняли.
    Последний раз редактировалось kotjeik; 12.07.2006 в 11:25.
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    сказки деда бензабака
    можно и до столба но не нужно! все очень просто. не будет гаец с тобой 30 минут бадаться када на его глазах следующий нарушил хуже и более явно! будет только если ты его за личное задел. Я за рулем с 99 года. и НЕ РАЗУ гаец мне не лепил ничего не моего. Я если совершил нарушение я его признаю. просто так никогда не цеплялись. Если признал то отвечай. отвечал по разному. Когда в лом платить протокол, когда спешу договариюсь. В любом слцчае страдаю материально.

что касается ПДД. Да они местами устарели. НО тема то сейчас другая! зачем говорить что вася козел когда обсуждают петю?
    Наверное нада подумать и решить для себя - нарушаешь? если нет то или ты не пострадаешь или пострадаешь за общее дело. За то что в тебя не въедет джигит на неисправном авто
    если нарушаешь то готовься страдать. Все за свои поступки надо отвечать
    Ты деточка у папы своего спроси как раньше с бальной системой ездили... я этого вдоволь насмотрелся... когда во власти гаишника будет лишить/не лишить тебя прав... а будешь пререкаться с ним на 15 суток загремишь... а то что ты там поворотник включил/не включил... нововведения почитай внимательно, теперь презумзия невиновности отменяется по новому законопроекту и не гаишник тебе а ты гаишнику будешь доказывать что включал его...
    А ваще вэлкам к нам в башкирию или еще лучше в татарию... после общения с нашими гаишниками в первых рядах против будешь...
    Suzuki Escudo TA01W 1993 г. G16A 100 л.с AT 4WD Part Time
    Quadratish, praktish, gut...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    сказки деда бензабака
    Во крута ты сказал!!!!
    Давайте поднимем штрафы за законы которые да, устарели, но сначала штрафы поднимем а потом закон пересмотрим...
    Ты случаем не родственник плигину?
    Suzuki Escudo TA01W 1993 г. G16A 100 л.с AT 4WD Part Time
    Quadratish, praktish, gut...

Больше 5 лет на форуме
    стилрат +1.
    этого матерого водилу с офигенным стажем аж с 1999го года к нам в башкирию на недельку :)
    когда гаишникам надо план выполнять (а после принятия нового закона трясти будут в усиленном режиме, чтобы показать как этот закон работает) и какой бы ты не был красавчик, черта лысого что кому докажешь... стандартный ответ "в суде разберемся" а мировой лепит штрафы не вникая в протокол, у них тоже план.

а уж рассказы про то что в москве не нарушают... хи-хи... да в москве по ПДД по моему вообще никто не ездит, при всем моем к ним уважении :)
    God gave Honda to you :)

Сообщение от kotjeik
    Могу поспорить, при таком раскладе гайцам просто пох будет на то что ты по правилам ездишь. Останавливать будут первого попавшегося на глаза, благо законов относящихся к авто достаточно, и нарушение можно найти всегда - даже у тебя, такого всего правильного.

ps. А что, тебя ни разу за превышение скорости не разводили? Если ездишь по правилам (т.е. 60 в городе) то ты едешь существенно медленнее потока - следовательно обязательно будешь привлекать к себе внимание, проверено.
    1. врядли

ПС - нет

Сообщение от SteelRat
    Ты деточка у папы своего спроси как раньше с бальной системой ездили... я этого вдоволь насмотрелся... когда во власти гаишника будет лишить/не лишить тебя прав... а будешь пререкаться с ним на 15 суток загремишь... а то что ты там поворотник включил/не включил... нововведения почитай внимательно, теперь презумзия невиновности отменяется по новому законопроекту и не гаишник тебе а ты гаишнику будешь доказывать что включал его...
    А ваще вэлкам к нам в башкирию или еще лучше в татарию... после общения с нашими гаишниками в первых рядах против будешь...
    Папочка можно спрошу как так раньше ездили с балами и меньше чем сейчас жаловались
    я не за балы, я за более изощренную систему или более простую систему

но будут балы значит будт меньше нарушать, если будут нарушать так же значит будут больше платить в виде взяток

а насчет башкирии и пр. не хочу пасиб. я говорю за себя что я готов на такие то меры и в мск. если у вас в башкрии надо иначе - может быть. не знаю. но тут надо так как я говорю

Сообщение от змееныш
    стилрат +1.
    этого матерого водилу с офигенным стажем аж с 1999го года к нам в башкирию на недельку :)
    когда гаишникам надо план выполнять (а после принятия нового закона трясти будут в усиленном режиме, чтобы показать как этот закон работает) и какой бы ты не был красавчик, черта лысого что кому докажешь... стандартный ответ "в суде разберемся" а мировой лепит штрафы не вникая в протокол, у них тоже план.

а уж рассказы про то что в москве не нарушают... хи-хи... да в москве по ПДД по моему вообще никто не ездит, при всем моем к ним уважении :)
    с таким ником даже не знаю как обратится ;-)
    2 раза меня взяли за превышение скорости на 60
    один раз уехал за 75 р
    другой за больше
    но ведь в конце концов я ведь нарушил? нарушил, почему надо искать план, жадность в гайце и пр
    ответь за себя для начала а потом ищи в другом.
    нарушил, в законе написано в суд значит в суд
    не нравится - избирася в думу, вступай в 19мая, стань похмелкиным №2
    все кто здесь писал говирят так
    вот поднимут шатраф а
    1. гаец козел
    2. чувак с ксивой поедет дальше
    3. приезжай к нам в башкирию и т.д.

никто не сказал какова цена выезда на встречку?
    пример
    http://wwwboards**********/moto/283605.html
    да я лучше буду платит жадному гайу по 1000р за встречу если буду знать что в меня или мою жену не влетит хрен со встречки

так что фигня все эжти ваши разговоры
    готов нести ответсвенность за свою езду или нет и какая она должна быть. вот в чем вопрос

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    1. врядли
    ПС - нет
    нет - в смысле 60 ездишь по Москве и не более??? И не выделяешься из потока??? Неверю!!!

Анекдот в тему: Едет 600-ый мерс по городу 60 кмч. Останавливает гай - "Ну и куда мы так крадемся???" :))
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    так что фигня все эжти ваши разговоры
    готов нести ответсвенность за свою езду или нет и какая она должна быть. вот в чем вопрос
    Ответственность несут все. Своей жизнью. Только не все это понимают... Штрафы помогут лишь немногим. Остальные будут ездить также как и раньше.
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Сообщение от kotjeik
    нет - в смысле 60 ездишь по Москве и не более??? И не выделяешься из потока??? Неверю!!!

Анекдот в тему: Едет 600-ый мерс по городу 60 кмч. Останавливает гай - "Ну и куда мы так крадемся???" :))
    про москву
    тут все просто
    70% времени ты в пробке
    если ты не в пробке то тут тоже все просто
    1. есть дороги где висят 40 и стоят гайцы. там можно ездить 60 и 40 и 20 не тронут
    2. есть дороги обычные где 60. там езжю сам от 40 до 80. не трогают
    3. есть третье транспортное, но там есть распоряжение главного гаишника МСК не трогать до 100. все кольцо уставлено гайцами. до 100 не трогают, от 100-120 как повезет. после 120 ты сидишь в машине ;-)
    4. неадекватно медленная езда - я не замечал что бы дергали. куча дедов волгарей и просто ЛКН на ведрах ездат 30-50 во всех рядах и ничего. особое внимание к ним из-за ТО и прописки. их больше обычне ППС по дорогам отрмозят чем гайцы. не их бизнес так как сказать

Сообщение от kotjeik

ПС
    скорость не соблюдаю. но если меня взяли то я не отпираюсь. признаюсь и страдаю метериально
    в субботу в подмосковье мне намеряли 159 км/ч
    ниче. никаких конфликтов. гайцы тока стремные пошли. сами не предлагают теперь ничего
    приходится уходя забыть деньги

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ogur
    в субботу в подмосковье мне намеряли 159 км/ч
    ниче. никаких конфликтов. гайцы тока стремные пошли. сами не предлагают теперь ничего приходится уходя забыть деньги
    И ты абсолютно точно уверен что ты именно 159 кмч ехал? Мне один раз показали скорость 73, ограничение было 60, я ехал около 80-85. Казалось бы, надо радоваться что мало просят. Но с другой стороны, их моя скорость не волнует ведь вообще. Просто есть уже готовый замер 73, на который практически любой водитель, скорее всего, согласится. Я не согласился. Без последствий для себя.

У моего знакомого, который на правила забил совершенно, на любой мой намек о возможном штрафе, или лишении, есть универсальный ответ - "Штрафуют не того кто нарушает, а того кого поймают"
    Toyota RAV4 2л, 4WD`2006
    Живи в движении

Сообщение от kotjeik
    И ты абсолютно точно уверен что ты именно 159 кмч ехал? Мне один раз показали скорость 73, ограничение было 60, я ехал около 80-85. Казалось бы, надо радоваться что мало просят. Но с другой стороны, их моя скорость не волнует ведь вообще. Просто есть уже готовый замер 73, на который практически любой водитель, скорее всего, согласится. Я не согласился. Без последствий для себя.

У моего знакомого, который на правила забил совершенно, на любой мой намек о возможном штрафе, или лишении, есть универсальный ответ - "Штрафуют не того кто нарушает, а того кого поймают"
    уверен, даже большу скажу ехал 170 по спидометру
    када увидел начал тормозить. тут видимо спидометр как раз на эти 11 наврал

а что касается чужой скорости. вспмонил!
    1 раз было
    знаю что там стоят ехал как обычно 71 ;-)
    остановили показали что 80. сел в машину сказал что знаю что тут стоят и 80 не ехал. он на меня посмотрел и отпустил

кстати про скоростемеров. я сам терпеть не могу када из засад ловят
    НО! по дороге на дачу есть 2 поселка где 40. так вот там местные гайцы очень часто стоят и меряют
    тестя там моего взяли ночью в дождь за 45 ;-) и составили протокол
    так вот в этих 2-х деревнях они совего добились
    ВСЕ!!!!!!! в них едут 40

Больше 5 лет на форуме
    Ogur, ты же сам себе противоречишь :)
    ПДД ты нарушаешь. судя по твоим постам систематически. и я нарушаю и стилрат нарушает и дядя вася из деревни гадюкино тоже. потому как даже вышеупомянутый дядя вася и рад был бы не нарушать так не получается у нас. вот хочу я пропустить пешехода на трехполосной дороге со средней скоростью потока 70-80, который идет себе по зебре руководствуясь знаком... но не получается, догадаешься почему?

и все вроде в твоих рассуждениях правильно. больше штрафы, меньше нарушаний... логично. для форума. а вот на дороге эта логика не работает. потому как кому то 300 отдать за встречку несложно, кому то 3000. а кто то уже живет по фразе "он уже заплатил чтобы так ездить". :)
    и фиолетово ему какой будет штраф. или может ты думаешь что после ужесточения наказания стали меньше пить за рулем или по встречке ездить?

кстати.. а что с моим ником не так? :)
    God gave Honda to you :)

Больше 10 лет на форуме
    народ не ведитесь ...баян старый уже, это ментовские засланцы или сами менты тут пишут как хорошо ездить по правилам и платить большие штрафы.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
2002 год
370000 руб.
Лада 2107
2004 год
40000 руб.
Mercedes-Benz CLK-Class
2000 год
330000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189