Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Отчего Менты такие КОЗЛЫ?????????????

AiD
    AiD вне форума

Больше 5 лет на форуме

Вчерас, приехали на стрит-драг, продлился он не более полу часа, далее приехала креста с доп. фарами на крыше (почему то одна половинка их красная, другая синяя), встала поперек дорогии все... начались скитания по городу, но так ничего нигде и не получилось...

Отсюда вопрос темы.
    Новый проект!
    Ищется подходящая машина... И заодно бабосы... =)

Больше 5 лет на форуме
    В москве был, так там на днях разрешили и выделили им какую то трассу , с 11 часов мол хоть загоняйтесь, обсуждение было долгим, видимо кто то и ответственный есчть

Больше 7 лет на форуме
    звучит как песня

а сколько крови выпили у нас они
    даже за городом умудряются иногда напакастить
    HARD GROUP [GT club]
    [CRX b16a turbo].. 700+whp in progress
    eg8 d15b vtec N/A 14.382/402

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AiD Посмотреть сообщение
    Вчерас, приехали на стрит-драг, продлился он не более полу часа, далее приехала креста с доп. фарами на крыше (почему то одна половинка их красная, другая синяя), встала поперек дорогии все... начались скитания по городу, но так ничего нигде и не получилось...

Отсюда вопрос темы.
    Ошибаетесь, юноша.

Видя, как выглядел в своё время Названный тобой стрит-драг в Хабаре, я был обеими руками ЗА, когда его прикрыли. Это было опасно для окружающих, да и результат там показать бвло нереально, да и о каком резульате вообще речь, там даже финиша то не было. (я молчу про отсечку)

Всё познаётся в сравнении, благо этим летом в Хабаре был нормальный ЛЕГАЛЬНЫЙ драг-рейсинг, ДНЁМ, с нормальной организацией.

Для слабых машинок были любительские заезды вне сетки.

AiD
    AiD вне форума

Больше 5 лет на форуме
    2 Revide: Драг вполне на уровне. Машины серьезные. Конечно отсечки и финиша нет. Но как он может быть, если это нелегальная гонка? Его быстро не демонтируешь!

А где тренироваться людям? на официальных? их не так много... тем более зимой.
    Новый проект!

vpv
    vpv вне форума

Больше 10 лет на форуме
    а смысл тогда всего этого? как хотя бы победителя выявить? был в Ха на нелегалах пару раз... бред полный... то пьяный выскочит, до обычные машины поедут... нравится он только непосвященным, т.е. тем, кто об этом только слышал, но уверен, что дрЭЭЭг это круто! ИМХО
    И почему в России одна беда ремонтирует другую?
    impeza wrx sti '02 limited
    passion & pride

vpv
    vpv вне форума

Больше 10 лет на форуме
    и что менты должны были делать? разрешить все это и уехать? Еще больший бред.
    И еще, люди, которым действительно необходимо тренироваться туда врядли поедут
    passion & pride

AiD
    AiD вне форума

Больше 5 лет на форуме
    2 vpv: Сразу скажу, я не фанат Drag'а, Мне Drift больше по душе, там настоящее мастерство!
    И не надо наезжать, что я не ПОСВЕЩЕН в это!

Далее: победителя выявляют просто, кто первый приехал, тот и победил! (Обычно опережают минимум на корпус). Пьяных я там не видел, и смысла пьяным там кататься не вижу.
    => Я не виноват, что у вас там нормальных организаторов нет.
    Про ментов: они знают, что когда и где начнется (эт я думаю понятно всем). Но если бы были они людьми, то подождали бы часа 2, и тогда уже приезжали и разгоняли.
    Новый проект!

Менты о благополучии города беспокоятся. Такие,*****,умные все. Аж деваться некуда. Сколько я раз ездил на эти гоночки. и на снеговую недавно и на стэллу и в Кипарисово по разу был, в надежде что хоть что-то изменится. Так нихера! Весь прикол проехать в колонне и все! В остальном смотреть на левина против В4 - бред. Порой и того нет.
    "Серьезные машин приезжают" - какие? Ну да, однажды приехала Б4, которая разорвала всех как тузик грелку. Да парням просто в прикол потренировать таких псевдо гонщеГов как там собираются. А об организаторах я вообще молчу. Куда не сунуться везде проблемы поднимаются. ДТП за ДТП. труп за трупом.
    Понасмотрелись ребятишки крутых фильмов. Надиктовала Америка моду.
    Детский сад,бля.

vpv
    vpv вне форума

Больше 10 лет на форуме
    +1
    Далее: победителя выявляют просто, кто первый приехал, тот и победил! (Обычно опережают минимум на корпус).
    проехал сколько? 100 метров или километр? или пока бенз не кончится? может он отстал на корпус на первые 300 метров, потом через 600 догонит... кто победил?
    бред это все, детсад
    passion & pride

Больше 10 лет на форуме
    "собака бывает кусачей, только от жизни собачей" (с) пластилиновая Ворона
    SSSperformance

Больше 7 лет на форуме
    чувствуеться урожай высушили ответственно....
    вышлите пару коробов нам. в москву
    www.gorparts.ru запчасти оптом и в розницу. низкие цены.
    www.e-manage.ru

AiD
    AiD вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Блин, из меня тут хотят вообще сделать мальчика, который то и в машинак плохот разбирается? Нихрена!

Держите тезисы:

- Гонки проводить надо! Раз!
    - Организация у нас хоть и хреновая, но лучше чем в Хабаре (vpv, твоя инфа!) Два!
    - Если менты такие распрекрасные, что ж они не помогут организовать нормальные легальные гонки? Что ж они и проведению легальных гонок мешают? Три!
    - И еще: я в машинах, хоть что-то, но понимаю! И не надо из меня идеота делать!
    Последний раз редактировалось AiD; 24.12.2006 в 16:50. Причина: ошибки...
    Новый проект!

vpv
    vpv вне форума

Больше 10 лет на форуме
    легальные? согласен! кустарно-дворовые ф топку =)
    А если уж без нелегала никак, так хоть нормально организуйте его... =)
    Хорошая была фраза выше... встают обычно машины абсолютно разных классов и все писаются от визга резины =)
    - - Организация у нас хоть и хреновая, но лучше чем в Хабаре (vpv, твоя инфа!) Два!
    не знаю, не был я у вас
    - - Если менты такие распрекрасные, что ж они не помогут организовать нормальные легальные гонки? Что ж они и проведению легальных гонок мешают? Три!
    по поводу помех легальным не слышал... а Не организовывают гонку не они... для этого санкции вдастей нужны.
    passion & pride

Больше 10 лет на форуме
    AiD, дружище! Ты не кипятись так.

Сядь, забей немного...задумайся........потом горько посмейся над теми, кто мог бы по не очень сухой дороге убраться...

Организация все же должна быть, и кто-то должен за неё отвечать!!!
    А ты что бы сказал овдовевшей молодой даме, если бы её молодой, но горячий муж почил бы в канаве? Кого бы стал делать крайним?
    кто понял жизнь, тот не торопится...

Больше 10 лет на форуме
    Блин, из меня тут хотят вообще сделать мальчика, который то и в машинак плохот разбирается? Нихрена!

Держите тезисы:

- Организация у нас хоть и хреновая, но лучше чем в Хабаре (vpv, твоя инфа!) Два!
    - Если менты такие распрекрасные, что ж они не помогут организовать нормальные легальные гонки? Что ж они и проведению легальных гонок мешают? Три!
    - И еще: я в машинах, хоть что-то, но понимаю! И не надо из меня идеота делать!

Либо ты молод, либо глуп!
    Видимо не понимаешь, что любое происшествие произошедшее на таких мероприятиях дает очередной повод СМИ кричать направо и налево, что драгрэйсинг это тоже самое, что и стритрэйсинг, а из-за него и так много людей уже померло! Надо прекращать этот беспредел и т.д. и т.п.
    И то, что это будет очередной скандал.... при этом, что ГАИ, что прокуратуре на все необходимо соответствующим образом отреагировать, т.к. если Москва узнает, что они сидят сложа руки, то они получат не слабый пинок под зад.

Пример Авария на Фирсова: водитель погиб, двое в реанимации, металлолом вместо «Lexus» (ФОТО) - Новости Владивостока на VL.ru

упоминание про драг надеюсь нашел.....

И вообще не писал бы здесь такие посты, а помог бы сделать что-то ОБЩЕПОЛЕЗНОЕ в этой области!

А если не можешь, то нечего ничего про это и говорить, т.к. то ГАМНО которое проводиться по ночам когда нибудь ооочень хорошо поспособствует тому, что драга на территории Приморья не то, чтобы не будет да и слово это станет запретным.
    Подготовка гоночной техники
    www.drive2.ru/users/peleton/
    www.instagram.com/danila_peleton

Больше 7 лет на форуме
    Тоже пару раз был на ночных,в чем прикол смотреть как краун с 7м заезжает с овощным виндомом 2,5 так для прикола кто кого?Сравнение поколений авто? Причем виндом в наглую ,как в плохом боевике,ибашил по встречке,и не совсем свободной надо отметить.
    Про аварию на фирсова,фигово одно что все это обозвали драгом,хотя это был в чистом виде стрит . Сам не против иногда с кемнибудь закусится по городу особенно на отрезке фуник-заря .
    Но этои все на мой страх и риск . А из-за вашего неорганизованного не легала ,и его постоянных разгонов ментами,в СМИ при любом удачном случае норовят вставить слово "драг".
    Лучше б действительно взялись да и поборолись за свои права ,и легализацию драга,и добились бы выделения спецучастка.
    Но это вам не светит потомучто везде нужно ответственное лицо ,а у вас ни у кого не хватит смелости стать им.
    PowerAttack

Больше 7 лет на форуме

Отсюда вопрос темы.
    вот тебе для разгрузки: YouTube - gai movie

Stall, что ты. сейчас они вывдинут первого встречно,громко крикнут, что это тот самый ответственный а при очередном трупе опять засунут голову в песок. А менты будут долбить всех подряд на спортивных авто и все злее и злее смотреть на понятие "драг-рэйсинг".

Aristoман, ой, я вас умоляю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2012 год
2100000 руб.
Porsche Cayenne
2012 год
2250000 руб.
Toyota Celica
2003 год
400000 руб.
Porsche Cayenne
2005 год
Spartak27
Opel Astra GTC
2012 год
Коснтантин
Toyota Soarer
1994 год
Vans_N

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189